• 103'
    2:3
    ГОЛ!
  • 103'
    Николаев прижал шайбу после наброса от синей линии, не оставив шансов на бросок с пятака!
  • 101'
    Гусев прорвался по центру и бросил с кистей! Хуснутдинов попытался добить с острого угла, но шайба прилетела в сетку с внешней стороны.
  • 101'
    Стартовал третий овертайм!
  • 100'
    Окончен второй овертайм! На табло по-прежнему 2:2. Москвичи прибавили и смогли создать несколько хороших моментов, но Николаев спас хозяев. Впереди третий овертайм!
  • 99'
    Контратака СКА! Бардаков после скидки Гусева зарядил в дальний угол — Рейдеборн отразил шайбу в сторону.
  • 98'
    Диц подключился к атаке, полез на пятак и бросил с кистей! Шайба улетела выше ворот.
  • 97'
    Гости совершили перехват, Слепышев опасно бросил с ползоны — Николаев парировал, а Окулову помешали сыграть на добивании!
  • 95'
    Нестеров подключился к атаке и бросил низом, но не дошла шайба до ворот.
  • 93'
    Москвичи много времени проводят в чужой зоне. Хозяева вынуждены большими силами обороняться.
  • 91'
    Опасно! Слепышев бросил с центра зоны, Светлаков поборолся на пятаке и попытался добить в нижний угол! Николаев в падении накрыл шайбу.
  • 90'
    Никишин в контратаке ворвался в зону и зарядил вб лижний угол! Рейдеборн намертво забрал шайбу.
  • 89'
    Полтапов в контратаке по центру влетел в зону, но стал разворачиваться и потерял шайбу.
  • 88'
    Гребенщиков разогнался по центру и нанёс бросок с кистей! Шайба просвистела над перекладиной.
  • 85'
    Шанс у ЦСКА! Абрамов по центру вылез на ворота и бросил с кистей — шайба пролетела над перекладиной!
  • 83'
    Нестеров получил пас на синей линии и зарядил в дальнюю девятку! Николаев забрал шайбу в ловушку.
  • 82'
    Питерцы организовали быструю атаку. Яшкин от борта зарядил по воротам — Рейдеборн забрал шайбу.
  • 81'
    Стартовал второй овертайм!
  • 80'
    Окончен первый овертайм! Питерцы агрессивно провели стартовые минуты, но затем уже инициатива перешла к ЦСКА. У команд было несколько хороших моментов, но они не смогли их реализовать.
  • 80'
    Каменев получил повреждение, блокируя бросок от синей линии. Шайба прилетела в руку форварду ЦСКА.
  • 80'
    Фальковский подключился к атаке по левому флангу, продвинулся вперёд и бросил с кистей! Рейдеборн всё контролировал.
  • 78'
    Диц! Из круга вбрасывания щёлкнул в дальний угол — Николаев выставил ловушку и забрал шайбу!
  • 76'
    Плотников подобрал отскок от борта и зарядил с острого угла! Николаев спокойно остановил шайбу.
  • 75'
    Нестеров получил пас на синей линии и бросил низом, но не дошла шайба до ворот.
  • 74'
    Момент! Окулов из угла площадки прострелил на пятак, Плотников оказался один перед воротами и бросил в упор — Николаев спас хозяев!
  • 73'
    Москвичи перешли в позиционную атаку, Николаев выловил шайбу после дальнего броска Слепышева.
  • 72'
    Ответ ЦСКА! Соркин с левого фланга сделал пас в центр, Мамин подхватил шайбу и бросил в угол! Николаев выловил шайбу!
  • 71'
    Мамин в контратаке убежал по левому флангу и бросил в дальний угол! Шайба улетела мимо створа.
  • 70'
    Комаров и Диц получили по 2+2 за участие в стычке.
  • 70'
    Даррен Диц
    Слепышев прорвался по флангу и бросил с острого угла — Николаев без проблем остановил шайбу! И тут же возникла стычка на пятаке.
  • 69'
    Шанс у СКА! Хуснутдинов вошёл в зону и сделал пас себе за спину, Хайруллин опасно бросил с кистей — Рейдеборн парировал! И тут же голкипер справился с добиванием Марата с пятака!
  • 67'
    Абрамов в контратаке ворвался в зону и бросил низом! Фальковский принял шайбу на себя.
  • 66'
    Момент у СКА! Глотов от борта сделал перевод в центр — Диц выставил клюшку и заблокировал опасный бросок Ожиганова!
  • 65'
    Питерцы перешли в позиционную атаку, Рейдеборн справился с набросом от синей линии.
  • 64'
    Яшкин влетел в зону, сместился на левый край и зарядил по воротам! Рейдеборн парировал шайбу.
  • 62'
    Ожиганов получил пас на синей линии и зарядил в дальний угол! Рейдеборн щитком отразил шайбу.
  • 61'
    Стартовал овертайм!
  • 60'
    Окончено основное время, 2:2! В третьем периоде москвичи много владели шайбой и в концовке смогли отыграться благодаря голу Каменева. Впереди овертайм!
  • 60'
    Интересный момент! Судьи изначально зафиксировали нарушение у Каменева, но посовещались и отменили штраф. В полных составах продолжается игра.
  • 58'
    2:2
    ГОЛ! Москвичи совершили перехват в чужой зоне. Нестеров приложился от синей линии, Каменев на пятаке подставил клюшку и переправил шайбу в сетку!
  • 58'
    Тайм-аут от ЦСКА.
  • 58'
    Момент! Рукавишников ошибся, выбрасывая шайбу через свой пятак! Окулов оказался один перед воротами, но не сумел переиграть Николаева!
  • 56'
    Рукавишников выиграл борьбу у борта и выбросил шайбу далеко в сторону. Москвичам приходится заново начинать атаку.
  • 55'
    Нет моментов в атаке у ЦСКА. Хозяева грамотно всё перекрывают — шайба почти не доходит до Николаева.
  • 54'
    Питерцы перевели игру в чужую зону, Бардаков развернулся у борта и бросил с кистей — шайба улетела выше створа!
  • 53'
    Вязкая игра пошла. Москвичи держат шайбу, но питерцы всё перекрывают и не позволяют бросать по воротам.
  • 51'
    Москвичи в контратаке выкатились два в два! Карнаухов прострелил на пятак, но Рукавишников распластался на льду и заблокировал бросок Дица!
  • 50'
    Педан ошибся в передаче в своей зоне! Абрамов подхватил шайбу и бросил в упор — Николаев спас хозяев!
  • 49'
    Питерцы в третьем периоде грамотно действуют по счёту и не позволяют гостям перевести игру к воротам Николаева.
  • 48'
    Бардаков убежал в контратаку и сделал пас в центр! Хайруллин на паузе сместился на левый край и бросил с острого угла — Рейдеборн блином среагировал!
  • 46'
    Москвичи перешли в позиционную атаку. Макаров приложился от синей линии, но не дошла шайба до ворот.
  • 45'
    Мамин по центру вошёл в зону, качнул защитника и с кистей бросил по воротам! Николаев всё контролировал.
  • 44'
    Диц подключился к атаке по правому флангу и бросил с острого угла! Шайба улетела мимо створа.
  • 42'
    Камалов получил пас на синей линии и зарядил в дальний угол! Рейдеборн щитком отразил шайбу.
  • 41'
    Окулов в контратаке убежал по флангу и бросил с острого угла! Николаев спокойно забрал шайбу.
  • 41'
    Стартовал третий период!
  • 40'
    Перерыв! 2:1 в пользу СКА после 40 минут. Во втором периоде питерцы прибавили в активности и забросили две шайбы подряд — отличились Гребенщиков и Никишин. В концовке москвичи больше владели шайбой, но ничего опасного не создали.
  • 39'
    В концовке периода много борьбы стало. Москвичи держат шайбу, но не могут подобраться к воротам Николаева.
  • 38'
    Питерцы выиграли вбрасывание в чужой зоне, Рейдеборн выловил шайбу после дальнего броска Никишина.
  • 37'
    Диц от борта набросил на пятак, а Светлаков не сумел затолкать шайбу в ближний угол!
  • 36'
    Момент! Жафяров от борта сделал пас в центр, Гребенщиков по центру вылез на ворота и бросил с неудобной руки — Рейдеборн в эффектном броске спас команду!
  • 34'
    Гусев из-за ворот прострелил на пятак! Шайба после рикошета отскочила обратно к Никите, который с острого угла не попал в створ!
  • 33'
    Никишин от синей линии зарядил по воротам! Рейдеборн отразил шайбу, а затем накрыл её.
  • 32'
    Ожиганов у борта эффектным силовым приёмом встретил Полтапова, помешав гостям провести быструю атаку.
  • 31'
    Бардаков на скорости влетел в зону, ушёл от Нестерова и бросил с острого угла! Шайба улетела выше ворот.
  • 30'
    Позиционная атака СКА. Никишин мощно приложился после скидки Жафярова, но не дошла шайба до ворот.
  • 28'
    Москвичи в контратаке выкатились два в одного! Соркин сделал подкидку в центр, но Григоренко из убойной позиции не попал в створ!
  • 27'
    2:1
    ГОЛ! Питерцы навязали борьбу и совершили отбор в чужой зоне. Гусев сделал скидку на Никишина, который мощнейшим броском вколотил шайбу в дальнюю девятку!
  • 25'
    Ожиганов подключился к атаке и зарядил по воротам! Рейдеборн среагировал, а подбор остался за москвичами.
  • 24'
    1:1
    ГОЛ! Питерцы совершили перехват и провели быструю атаку! Комаров сделал пас вперёд — Гребенщиков по центру выкатился на ворота и попытался обыграть голкипера, но шайба сошла с крюка и проползла под щитками голкипера!
  • 23'
    Полтапов развернулся за воротами, сместился в сторону и бросил по центру! Шайба после рикошета прилетела к Николаеву.
  • 22'
    Глотов подобрал отскок на пятаке, сместился в сторону и бросил с острого угла! Рейдеборн плечом парировал шайбу.
  • 21'
    Стартовал второй период!
  • 20'
    Перерыв! 1:0 в пользу ЦСКА после 20 минут. Москвичи активно провели дебют и вышли вперёд благодаря шайбе Мамина. Постепенно питерцы перехватили инициативу и создали несколько моментов, но не смогли их реализовать.
  • 20'
    Москвичи совершили перехват в чужой зоне! Окулов с пятака послал шайбу выше перекладины.
  • 19'
    Затяжная атака гостей. Слепышев приложился с правого края после скидки Карнаухова — Николав остановил шайбу!
  • 18'
    Николаев справился с дальним выстрелом Григоренко! Голкипер тут же распластался на льду и помешал Соркину добить с пятака.
  • 16'
    Москвичи заперли соперника в зоне, Плотников со средней дистанции не попал по воротам.
  • 15'
    Момент! Светлаков вошёл в зону и сделал пас на левый край, а Слепышев подстроился и мощно бросил в ближний угол — штанга выручила хозяев!
  • 14'
    Педан подключился к атаке по левому флангу и зарядил в ближний угол! Рейдеборн намертво забрал шайбу.
  • 13'
    Серия взаимных потерь в средней зоне, стало много борьбы. Москвичи смогли отодвинуть игру от своих ворот.
  • 11'
    Бардаков здорово поборолся за воротами и прострелил в центр! Яшкин попал в штангу, а затем Рейдеборн справился с добиванием Зыкова!
  • 10'
    Гусев развернулся у борта и прострелил в центр, но не дошла шайба до партнёров.
  • 9'
    Зыков здорово поставил корпус и вылез под углом на ворота, но не смог переиграть Рейдеборна в ближнем бою!
  • 8'
    Борьба перед воротами гостей! Рейдеборн справился с броском Хуснутдинова с пятака, а затем Яшкину не удалось добить в падении!
  • 6'
    Питерцы наладили контроль над шайбой. Но пока совсем нет моментов у ворот Рейдеборна.
  • 5'
    Позиционная атака ЦСКА. Светлаков вырезал перевод на дальнюю штангу, а у Карнаухова не получилась обратная передача.
  • 4'
    Светлаков ворвался в зону, красивым финтом убрал Жафярова и бросил с неудобной руки! Николаев прикрыл ближний угол.
  • 3'
    Москвичи выиграли вбрасывание, Плотников подхватил шайбу и бросил в угол — Николаев щитком парировал!
  • 2'
    0:1
    ГОЛ! Красиво разыграли москвичи! Диц сделал передачу к воротам, Григоренко на паузе сместился к центру и сделал скрытый пас на Мамина, который поразил пустой угол!
  • 1'
    Питерцы сразу бросились в атаку! Рейдеборн справился с опасным броском Гусева с неудобной руки.
  • 1'
    Матч начался! Питерцы выиграли стартовое вбрасывание.
  • 0'
    Стартовые вратари: Дмитрий Николаев — Адам Рейдеборн.
  • 0'
    Прогресс перспективных хоккеистов – сильная сторона питерской системы.
  • 0'
    Вернуться к общей таблице или перевести восточного гранда на Запад? Дальше так продолжаться не может.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого матча финальной серии плей-офф Кубка Гагарина в Западной конференции: СКА — ЦСКА. Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.