• Фрэнк Лэмпард (и.о.)
  • 90+5'
    Всё, прозвучал финальный свисток!
  • 90+3'
    Долгожданный момент «Челси»! Маунт получил шанс на удар из пределов штрафной, но подкат Рюдигера разрушил планы лондонцев!
  • 90+2'
    Себальос сделал разрезающий пас к левому краю штрафной, откуда Алаба прострелил во вратарскую, Кепа сыграл на перехвате и смахнул мяч прямо на голову Бензема, но удар получился выше ворот!
  • 90+1'
    Пять минут добавлено ко времени второго тайма.
  • 88'
    И Ковачич нарвался на «горчичник»! Здесь, похоже, больше за лишние слова в адрес арбитра.
  • 87'
    Карвахаль ждал свистка в свою пользу, но в итоге сам схватил соперника. И это жёлтая карточка!
  • 86'
    Винисиус не стал делиться мячом с партнёрами, хотя хорошие варианты были, а удар опасным не получился.
  • 84'
    Тчуамени появился на поле, заменив Крооса.
  • 83'
    Милитао за срыв лондонской атаки удостоился жёлтой карточки. Кукурелья заставил сфолить защитника «Реала».
  • 81'
    Модрича сняли с игры. Себальос вышел на концовку.
  • 78'
    Ковачич заблокировал мощный удар Крооса из-за штрафной. Продолжают хозяева искать подходы к чужим воротам.
  • 76'
    И ещё одна замена от Фрэнка Лэмпарда. Маунт — вместо Тьяго Силвы.
  • 75'
    Галлахер заменил Канте.
  • 74'
    2:0
    ГОЛ! Быстро сработала замена Карло Анчелотти! Винисиус со второй попытки вывел Асенсио на удар — и Марко с линии штрафной низом направил мяч под штангу!
  • 73'
    Винисиус слева прострелил к 11-метровой отметке, но Кукурелья опередил Асенсио!
  • 71'
    И Камавинга заменён. Рюдигер вышел на поле.
  • 71'
    Асенсио вошёл в игру, заменив Родриго.
  • 69'
    Ковачич потерял мяч у своей штрафной, но Родриго не дали прорваться к воротам — Чалоба подстраховал партнёра по команде.
  • 67'
    «Реал» долго комбинирует на чужой половине, стараясь раскачать плотную оборону «Челси».
  • 65'
    Чалоба вышел на поле, заменив Жоау Феликса.
  • 65'
    Кай Хаверц
    Хаверц заменил Стерлинга.
  • 63'
    «Челси» и в меньшинстве пытается высоко прессинговать соперника, но безуспешно.
  • 61'
    Теперь Канте заехал по ноге Кроосу, но здесь французский арбитр ограничился свистком.
  • 59'
    Бен Чилуэлл
    Зевнули лондонцы заброс из глубины, Родриго подхватил мяч перед входом в штрафную, а Чилуэллу, проигравшему позицию, ничего не оставалось, как схватить бразильца за руку! Это фол на прямую красную карточку!
  • 58'
    А теперь Стерлинг сам полез в штрафную «Реала», но упёрся в спину Милитао.
  • 57'
    Стерлинг здорово ускорился, добежал до чужой штрафной, но не не увидел предложений от партнёров.
  • 55'
    Кукурелья заменил получившего травму Кулибали.
  • 54'
    Кулибали не может подняться с газона. Похоже, первая замена в матче будет вынужденной.
  • 52'
    Тьяго Силва аккуратно выбил мяч из-под ног Бензема, который не успел пробить по воротам после очередного заброса в штрафную «Челси».
  • 51'
    Винисиус рванул в лицевую, далее прострелил к линии штрафной, Бензема продолжил под второй темп на Модрича, который исполнил обводящий удар — рядышком с дальней девяткой!
  • 50'
    И ещё один удар в атаке «Челси», который Энцо Фернандес плохо подготовил — мимо створа.
  • 48'
    Жоау Феликс пробил под перекладину, но Куртуа выбрал хорошую позицию на линии ворот, без прыжка забрав мяч в руки.
  • 46'
    Возобновилась встреча! Второй тайм вашему вниманию. Не стали наставники команд вмешиваться в стартовые составы.
  • 45'
    Франсуа Летексье ничего не добавил ко времени первого тайма! Прозвучал свисток на перерыв! «Челси» неплохо смотрелся в дебюте матча, организовав несколько хороших контратак, на что «Реал» ответил забитым мячом в середине тайма — Карим Бензема в очередной раз продемонстрировал голевое чутьё. Пока 1:0 на «Бернабеу»!
  • 44'
    Фофана проиграл борьбу Вальверде, который продвинулся к границе лондонской штрафной и нанёс плотный удар низом — Кепа начеку!
  • 42'
    Винисиус много собирает фолов на себе. Джеймс не дал бразильцу уйти в центр, но нарушил правила.
  • 40'
    Алаба оказался в штрафной «Челси», откликнулся на фланговую подачу, но не подстроился под удар головой — мяч угодил в спину.
  • 39'
    Винисиус с левого фланга на скорости прострелил в штрафную «Челси», где Тьяго Силва здорово сыграл по позиции, помешав Бензема встретиться с мячом.
  • 38'
    И ещё одна передача в направлении Родриго обострила ситуацию у лондонских ворот, но здесь лайнсмен усмотрел офсайд!
  • 36'
    Бензема сделал пас в штрафную гостей, Родриго не очень хорошо обработал мяч, но всё же сумел пробить с острого угла — Кепа справился!
  • 35'
    Хозяева взялись за неспешный перепас в центре поля, потеряли мяч, но не дали гостям выбраться в контратаку.
  • 33'
    Карвахаль оценил рывок Родриго, но и Кепа здорово сыграл на выходе, прочитав проникающий пас в штрафную «Челси».
  • 31'
    Канте остался без поддержки в контратаке «Челси», ушёл на правый край, где после неудачного падения потерял мяч.
  • 29'
    Жоау Феликс протащил мяч до радиуса мадридской штрафной и пробил низом — в ноги Карвахалю!
  • 27'
    Винисиус уже внутри штрафной «Челси» легко ушёл от Фофана, пробросил мяч мимо голкипера, но Тьяго Силва подстраховал Кепу у линии ворот!
  • 25'
    Тьяго Силва пришёл в штрафную «Реала» на розыгрыш стандарта, но сфолил против Крооса.
  • 23'
    Опасный ответ «Челси»! Стерлинг откликнулся на прострел в штрафную, но Милитао в падении помешал нанести Рахиму акцентированный удар!
  • 21'
    1:0
    ГОЛ! Карвахаль совершил заброс за спины защитникам, Винисиус из борьбы протолкнул мяч в сторону ворот, Кепа среагировал, но отскок получился прямо на набежавшего Бензема — и Карим добил в цель!
  • 19'
    Пропал у «Челси» выход из обороны в атаку, но тому виной — высокий прессинг «Реала».
  • 17'
    Наладил «Реал» контроль мяча на чужой половине поля. Вальверде нанёс удар после перехвата за пределами штрафной — в сторону от ворот.
  • 16'
    Родриго совершил мягкий заброс в штрафную «Челси», но Бензема тут никак не добирался до мяча. Кепа надёжно сыграл на выходе из ворот.
  • 14'
    Право на угловой получили хозяева, но с подачей Модрича в штрафную гости разобрались.
  • 13'
    И вот он первый момент с участием Бензема! Отличное взаимодействие Карима с Винисиусом привело к удару француза из пределов лондонской штрафной — Кепа надёжно закрыл ближний угол ворот!
  • 11'
    Пока у «Челси» лучше держится мяч. Стерлинг в борьбе с Милитао нарушил правила в штрафной «Реала».
  • 9'
    Чилуэлл неудачно разыграл перспективный стандарт, запустив мяч выше ворот «Реала».
  • 7'
    И ещё одно предупреждение! Камавинга у края мадридской штрафной завалил Стерлинга!
  • 5'
    Фофана не справился с рывком Винисиуса, сфолив на жёлтую карточку! Франсуа Летексье — французский главный арбитр нашего матча!
  • 4'
    И ещё один хороший контрвыпад гостей! Канте разогнал, нашёл у края штрафной Жоау Феликса, но его прострел во вратарскую не дошёл до Стерлинга!
  • 2'
    И уже опасный момент! Канте в контратаке «Челси» сделал передачу на ход Жоау Феликсу, который ворвался в штрафную и пробил в ближний угол ворот — Куртуа отразил мяч за лицевую!
  • 1'
    Дан свисток к началу матча! «Челси» разыграл мяч с центра поля.
  • 0'
    Бензема продолжает доказывать неслучайность выигрыша «Золотого мяча» в прошлом году.
  • 0'
    Свой лучший сезон Фрэнк Лэмпард провёл в «Челси» под руководством Карло Анчелотти.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого матча 1/4 финала Лиги чемпионов: «Реал» — «Челси». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.