• 90+4'
    Всё, прозвучал финальный свисток!
  • 90+3'
    Люк Шоу
    Шоу сорвал контратаку хозяев, но придержал Хиля! Ещё одна жёлтая карточка в руках арбитра.
  • 90+1'
    А что у нас с компенсированным временем? Четыре минуты ещё есть у «Юнайтед»!
  • 90'
    Эланга сместился в центр и пробил с ходу из-за штрафной «Севильи» — лёгкий мяч для Боно.
  • 88'
    Шоу не дал пройти пасу в штрафную гостей, а Эн-Несири уже заносил ногу для удара под хет-трик!
  • 87'
    Эланга заменил Эриксена.
  • 85'
    Акунья заменён. Теллес вышел на поле.
  • 83'
    Сусо довёл очередную атаку хозяев до удара, но направил мяч на трибуны! Сильно не расстроились хозяева.
  • 81'
    3:0
    ГОЛ! Сегодня точно не день «Юнайтед»! Де Хеа выбежал за пределы штрафной страховать оборону, но срезал мяч прямо в ноги Эн-Несири, который без проблем поразил пустые ворота! Манкунианцы подарили дубль Юссефу!
  • 80'
    Брайан Хиль
    Ламела неспешно покинул поле. Хиль вошёл в игру.
  • 79'
    Каземиро в касание сделал зовущий прострел на дальнюю штангу, но Эриксен и Рашфорд не добрались до мяча!
  • 77'
    Магуайр прибежал в штрафную хозяев на розыгрыш углового, попытался исправиться за привоз, но удар из борьбы головой получился намного выше ворот.
  • 75'
    Два угловых подряд разыграли андалусийцы. Прямые подачи Ракитича от флажка не доставили проблем сопернику, а вот последующий прострел хорвата смотрелся опасно — не хватило игрока на дальней штанге!
  • 73'
    Боно
    Боно слишком долго готовил удар от ворот, за что получил жёлтую карточку от португальского арбитра!
  • 72'
    Манкунианцы долго готовили исполнение штрафного удара, желающих хватало, но в итоге попытка Эриксена пришлась мимо створа!
  • 71'
    Фред заставил Фернандо нарушить правила в нескольких метрах от штрафной «Севильи»! Вот он шанс для гостей!
  • 70'
    Окампос на скорости с правого фланга сделал подачу за головы защитникам «Юнайтед», но на дальней штанге никого не оказалось.
  • 68'
    Фред
    Эрик тен Хаг продолжает искать пути для спасения. Фред заменил Забитцера.
  • 66'
    Сусо от угла поля доставил мяч к 11-метровой отметке, откуда Эн-Несири неопасно пробил головой — де Хеа на месте.
  • 65'
    Вегорст дотащил мяч до линии штрафной «Севильи», но удар низом пришёлся в соперника — Гудель в падении заблокировал эту попытку!
  • 63'
    Забитцер выгрыз мяч для Каземиро, который с левой пробил от радиуса штрафной — Боно отразил мяч в сторону!
  • 61'
    Шоу с левого фланга совершил навес в район дальней штанги, но там никого из партнёров не оказалось.
  • 59'
    Антони
    Антони завёлся и откровенно двинул Акунью по ногам! Выглядело это по-хамски! И это жёлтая карточка!
  • 58'
    «Севилья» в первом матче на «Олд Траффорд» смогла отыграть два мяча, но там помогли два автогола! А что у «Юнайтед»с характером?
  • 56'
    Каземиро
    Каземиро за фол против Гуделя удостоился жёлтую карточку! Не согласился бразилец с решением арбитра.
  • 54'
    Марсьяль заменён. Вегорст вышел в линию атаки «Юнайтед»!
  • 52'
    Рядом с голом! Вновь угловой хозяев вызвал сумбур в обороне гостей, мяч отскочил во вратарскую, но Окампос не сумел пробить мимо ног защитников!
  • 51'
    Ракитич от края штрафной здорово подкручивал мяч под дальнюю штангу! Де Хеа оставил «Юнайтед» в игре, отбив мяч за лицевую!
  • 49'
    Шоу слева сделал передачу в лицевую, но Забитцера легко оттеснили от мяча.
  • 47'
    Луак Баде
    2:0
    ГОЛ! И вновь гости проспали дебют тайма! Ракитич от угла поля выполнил подачу в центр штрафной, откуда Баде пробил головой — а мяч по высокой дуге перелетел через вратаря! Да ещё и рикошетом от перекладины!
  • 46'
    Возобновилась встреча на «Рамон Санчес Писхуан»! Второй тайм вашему вниманию!
  • 46'
    Люк Шоу
    Ван-Биссака не вышел а вторую половину матча. Шоу появился на поле.
  • 46'
    Эрик тен Хаг пошёл на двойную замену. Рашфорд вместо Санчо — первая из перестановок.
  • 45+5'
    Прозвучал свисток на перерыв! Уже в дебюте первого тайма «Севилья» сумела открыть счёт — Гарри Магуайр, вышедший на игру с капитанской повязкой, вновь попал в нелепую ситуацию. Защитник «Юнайтед» под давлением ошибся у своей штрафной, а Эн-Несири моментально наказал. В дальнейшем манкунианцы так и не смогли наладить игру в атаке, а вот андалусийцы близки были ко второму голу — мяч Окампоса отменили из-за небольшого офсайда! Пока 1:0 в Севилье!
  • 45+4'
    «Севилья» ответила более интересным розыгрышем углового! Ракитич здорово пробил с полулёта от радиуса штрафной — Каземиро оказался на пути мяча в ворота!
  • 45+3'
    Эриксен от углового флажка выполнил подачу в штрафную, Магуайр головой протолкнул мяч поближе к воротам, где андалусийцы сыграли внимательно.
  • 45+1'
    Четыре минуты португальский арбитр добавил ко времени первого тайма!
  • 44'
    Фернандо рисковал подарить гостям пенальти! Пошёл защитник «Севильи» в подкат, но добрался до мяча! Хотя Санчо после этого жёсткого отбора упал на газон!
  • 43'
    Да, положение «вне игры»! Акунья на левом краю атаки забрался в небольшой офсайд! Отскочили манкунианцы!
  • 41'
    Забивает Окампос после паса Акуньи в штрафную «Юнайтед»! Похоже, был офсайд! Лайнсмен флажок не поднял, но есть ВАР бригада!
  • 39'
    Есть намёк на пенальти! После удара Сусо мяч попал в Линделёфа! Возможно, в руку! Судейский свисток промолчал!
  • 37'
    Эриксен протащил мяч вдоль линии штрафной, но не пробил с левой и упёрся в одного из защитников.
  • 35'
    Антони от правого угла штрафной выполнил подачу к линии вратарской, где Каземиро с трудом головой дотянулся до мяча — удар получился выше ворот!
  • 33'
    Эриксен с центра поля выполнил передачу к границе штрафной «Севильи», но Санчо не сумел выиграть забег у защитника.
  • 31'
    Каземиро пасом на правый край пытался обострить затяжную атаку гостей, но Антони проспал момент, позволив защитнику сыграть на опережение.
  • 29'
    Сусо
    У «Севильи» вынужденная замена! Маркан из-за травмы не может продолжить встречу! Сусо быстро подняли с лавки!
  • 27'
    Гудель исполнил роскошную рабону в штрафную «Юнайтед», далее Эн-Несири головой сделал скидку во вратарскую, где Окампосу не удалось опередить де Хеа!
  • 25'
    Неплохо «Севилья» комбинировала в позиционной атаке, но последний пас Ламелы получился за боковую — Эн-Несири тут никак не дотягивался до мяча.
  • 23'
    Ван-Биссака угадал с отскоком мяча к линии штрафной хозяев, но в удар не вложился — Боно справился!
  • 21'
    Не удалось гостям найти обострение в контратаке! Забитцер моментально вступил в отбор после потери мяча у чужой штрафной, но в подкате завалил Маркана.
  • 19'
    Пробуют манкунианцы наладить контроль над мячом, но пока преимущественно на своей половине.
  • 17'
    И вновь неразбериха в обороне «Юнайтед»! Де Хеа рванул за пределы штрафной, но не согласовал свой выход с защитниками! Магуайр лишь в последний момент выбил мяч за боковую!
  • 15'
    Ракитич ожидаемо взялся за исполнение штрафного удара, но не смог перекинуть стенку! Не удалось и с повторной попытки прошить защитников «Юнайтед»!
  • 14'
    Право на перспективный стандарт получила «Севилья»! Мяч установлен в нескольких метрах от гостевой штрафной.
  • 13'
    Ушла игра к центру поля. Не держится мяч ни у одной из команд. Много взаимных потерь в этот отрезок.
  • 11'
    Антони рисковал потерять мяч в центре поля, но всё же заставил соперника нарушить правила.
  • 8'
    1:0
    ГОЛ! Катастрофический привоз Магуайра! Пошли андалусийцы в прессинг у чужой штрафной, де Хеа под давлением сделал передачу своему капитану, который ошибся и позволил Ламеле сыграть на перехвате, отскок получился на Эн-Несири — и тот уже аккуратным ударом направил мяч в ближний угол ворот!
  • 7'
    Забитцер вернулся в игру, получил мяч в нескольких метрах от чужой штрафной, но на удар не решился! А передачу в направлении Марсьяля хозяева прочитали.
  • 5'
    Маркан набрал скорость и плечом оттолкнул Забитцера за пределы поля, который неприятно врезался в скамейку! Нужна помощь австрийскому полузащитнику «Юнайтед».
  • 3'
    Санчо поспешил с передачей низом в штрафную «Севильи». Марсьяль был не готов к рывку за мячом.
  • 1'
    Матч начался! «Юнайтед» получил право разыграть мяч с центра поля.
  • 0'
    «Севилья» в текущем сезоне откровенно мучится: ещё недавно шла в зоне вылета в Примере. Как так вышло, что команда пробилась в четвертьфинал ЛЕ, но при этом болтается в подвале чемпионата?
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию ответного матча 1/4 финала Лиги Европы: «Севилья» — «Манчестер Юнайтед». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени. В первом матче была зафиксирована ничья — 2:2.