• Массимилиано Аллегри
  • 90'
    Пять минут ещё есть у «Спортинга».
  • 90'
    И ещё момент с участием Коатеса! Откликается он на навес слева к дальнему краю вратарской и с острого угла в подкате бьёт под дальнюю штангу, но попадает в корпус Щенсному, от которого мяч рикошетит в сторону ворот всё равно — а там защитник страхует и выбивает мяч на фланг!
  • 89'
    Поль Погба
    Бедному Дьоманде опять досталось — теперь получил он локтем от Погба. Ещё одна жёлтая.
  • 88'
    Коатес! Эдвардс прорвался к лицевой линии, Щенсны пошёл на него, а Маркус прострелил к воротам, но Коатес, подставив ногу во вратарской, ухитрился отправить мяч выше цели!
  • 87'
    Артур
    Артур появляется на поле вместо Нуну Сантуш.
  • 85'
    Гонсалвеш навешивает с фланга в штрафную, туринцы выбивают мяч.
  • 83'
    Гатти очень неосторожно и грубо играет в чужой штрафной, летя в борьбу настолько высоко поднятой ногой, что попадает Дьоманде по шее! Пытались хозяева выпросить красную, но Летексье «горчичником» ограничился.
  • 82'
    Рабьо заработал штрафной на фланге.
  • 81'
    Матеус Рейс
    А Рейс появился вместо Инасиу.
  • 81'
    Только сейчас происходят первые замены у «Спортинга». Шермити вместо Тринкана.
  • 79'
    Эдвардс боролся за мяч в штрафной после навеса со стандарта и не устоял на ногах.
  • 78'
    Ещё одна замена в составе «Ювентуса». Костич вышел вместо Кьезы.
  • 76'
    Данило должен был выбивать мяч, но просто махнул ногой мимо него у границы штрафной. Это позволило Эсгаю ворваться в штрафную, однако пробил он выше ворот!
  • 74'
    Гонсалвеш нанёс плотный удар низом от линии штрафной, но Щенсны вовремя среагировал и накрыл мяч!
  • 72'
    А Гатти заменил получившего травму Бремера.
  • 72'
    Поль Погба
    Погба появляется вместо Миретти.
  • 71'
    Тройная замена у туринцев. Милик выходит вместо Влаховича.
  • 70'
    Гонсалвеш получил мяч в центральной части штрафной, но его удар был заблокирован.
  • 69'
    Влахович в штрафной покатил мяч на Кьезу, который в касание чуть выше ворот пробил!
  • 67'
    Пытался сейчас Эдвардс на скорости ворваться слева в штрафную, но не смог пройти Бремера.
  • 65'
    Эдвардс сыграл на подборе у штрафной «Юве» и плотно пробил в левый угол, однако попал в спину Гонсалвеша.
  • 63'
    Тринкан убегает один на один с Щенсным после навеса Угарте, но голкипер успевает выйти за пределы штрафной и выбить мяч! И офсайд там всё равно был.
  • 61'
    Сантуш решил попытаться пробить с острейшего угла от бокового края штрафной. Вышло мощно, но совсем неточно.
  • 59'
    С углового ничего опасного «Ювентус» не создал.
  • 58'
    Льоренте навесом в штрафную нашёл Влаховича, а Душан с разворота пробил в Дьоманде.
  • 57'
    Локателли вырезал передачу в штрафную на Ди Марию, которому не удалось нанести удар в борьбе с двумя соперниками.
  • 55'
    Куадрадо врывается справа в штрафную и почти в падении от края вратарской подрезал мяч на Влаховича, но получилась неудобная и слишком высокая траектория, и Душан в прыжке не смог направить его в пустой угол ворот!
  • 53'
    Кьеза пытался на левом полуфланге сразу трёх соперников обыграть, но мяч у него отобрали.
  • 51'
    VAR быстро проверил этот эпизод. Никто из арбитров оснований для 11-метрового тут не нашёл.
  • 50'
    Попал мяч в руку Влаховичу в игровом моменте в штрафной «Юве». Хозяева требуют ещё один пенальти!
  • 48'
    Сантуш навесил к дальней штанге, а Эдвардс там не смог выиграть верховую борьбу у Бремера, и удара не последовало.
  • 46'
    Замен в перерыве не произошло.
  • 46'
    Вернулись на поле футболисты.
  • 45+4'
    Прозвучал свисток на перерыв. «Ювентус» хорошо провёл начало матча, а затем более-менее включился в последние семь минут. Всё остальное время атаковал «Спортинг», в основном делая это с помощью флангов. Удалось хозяевам заработать и реализовать пенальти, с которого они сравняли счёт, но с игры мяч в ворота у них пока не летит. Нужен ещё хотя бы один гол лиссабонцам, чтобы не вылететь из турнира.
  • 45+2'
    Сантуш выполнил мягкую передачу низом к воротам, из которых вовремя вышел Щенсны, забравший мяч в руки.
  • 45'
    Три минуты добавлены к первому тайму.
  • 44'
    Стоило отметить, что туринцы совсем не атакуют, как они встрепенулись и явно перехватили инициативу.
  • 43'
    Сместился Ди Мария с фланга к штрафной и резко пробил в дальний угол — Инасиу заблокировал удар!
  • 42'
    Сандро с левого фланга навесил на Кьезу, который нанёс плотный удар с лёта, пришедшийся в соперника, а атака была остановлена из-за офсайда.
  • 40'
    Два угловых подряд выполнили туринцы. После первого был заблокирован удар Ди Марии из штрафной, а со вторым защита легко справилась.
  • 39'
    Ди Мария навесил сейчас с фланга в штрафную, где Влахович немного не добрался до мяча — Инасиу успел выбить на угловой.
  • 37'
    «Ювентус» полностью отдал инициативу в последнее время. Ни одной успешной атаки или контратаки не было у туринцев уже давно.
  • 35'
    А вот это опасно было! Гонсалвеш навесил с углового точно на Дьоманде, который выиграл верховую борьбу и головой с рикошетом от газона пробил от линии вратарской чуть правее штанги!
  • 35'
    Гонсалвеш на скорости прорвался слева к штрафной и прострелил — Данилу заблокировал передачу ногой! Ещё один угловой заработан.
  • 34'
    Угловой, впрочем, совершенно ничего опасного в себе не таил. Контроль над мячом «Спортинг» сохранил, и всё на этом.
  • 33'
    Прострел Сантуша от левой границы штрафной пришёлся в соперника, и мяч после двух рикошетов улетел за лицевую. Щенсны его поймал, но уже за пределами поля.
  • 31'
    Кьеза вырезал навесную передачу на ход Влаховичу, который получил мяч в штрафной, но оказался в офсайде.
  • 29'
    Сантуш оказался на подборе и плотно пробил со средней дистанции, но попал в скопление футболистов у штрафной.
  • 28'
    У Эсгаю не прошла разрезающая передача в штрафную по центру, мяч был перехвачен.
  • 26'
    Красиво приложился сейчас Угарте по мячу с полулёта у границы штрафной, но немного выше ворот получилось!
  • 24'
    Наступил Угарте на ногу Кьезе и получил «горчичник».
  • 22'
    Угарте выполнил навес в штрафную на ход Эдвардсу, но Данило его опередил и выбил мяч.
  • 21'
    В первом матче, напомним, «Ювентус» победил со счётом 1:0. Соответственно, с учётом отмены правила голов на выезде «Спортингу» достаточно выиграть с преимуществом в один гол, чтобы перевести встречу в дополнительное время.
  • 20'
    1:1
    ГОЛ! Эдвардс с разбега пробил низом практически по центру, но при этом обманул Щенсного, который прыгнул в левый угол.
  • 18'
    Пенальти в ворота «Ювентуса»! В быстрой атаке Эдвардс врывается справа в штрафную и простреливает во вратарскую, удар Тринкана в касание приходится в правую штангу, а затем Рабьо, выставив колено, роняет успевшего на подбор Угарте!
  • 16'
    Заработали ещё один угловой хозяева. После розыгрыша Сантуш прострелил слева в штрафную, защита выбила мяч.
  • 14'
    Эдвардс сделал скидку на ход Тринкану, которому не удалось оторваться от Бремера, успешно отобравшего мяч.
  • 12'
    Вернувшийся в игру после оказания медицинской помощи Гонсалвеш навесил с углового на правом фланге, защита выбила мяч, а оказавшийся на подборе Эдвардс пробил со средней дистанции правее ворот.
  • 10'
    Гонсалвеш пострадал в толкучке, которая была перед голом. Фола там не было, так что гол засчитан.
  • 9'
    0:1
    ГОЛ! Навес Ди Марии привёл к угловому — Коатес выбил мяч за пределы поля. Кьеза навесил с левого фланга, мяч застрял у линии вратарской, и в итоге Сандро головой смог сделать скидку в направлении Рабьо, который резким ударом низом вколотил мяч в сетку!
  • 7'
    Подача Гонсалвеша со стандарта нашла голову Инасиу, который пробил в прыжке выше ворот.
  • 6'
    Морита на скорости ворвался с фланга в штрафную и заработал угловой.
  • 5'
    Здорово ускорился Кьеза почти сразу после этого и навесил с фланга к дальней штанге, где Ди Мария проиграл борьбу за мяч.
  • 4'
    Быстро поставили на ноги Федерико, продолжает он игру.
  • 3'
    Кьеза неудачно столкнулся с соперником, потребовалась ему помощь врачей.
  • 2'
    Ди Мария на скорости ворвался справа в штрафную и пробил с острого угла, но попал прямо в голкипера.
  • 1'
    Поехали! Игра началась.
  • 0'
    Команды вышли на поле.
  • 0'
    Первый тайм игры со «Спортингом» омрачил очень неприятный эпизод. В центре внимания оказался вратарь туринского клуба Войцех Щенсны.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию ответного матча 1/4 финала Лиги Европы: «Спортинг» — «Ювентус». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени. В первом матче победил «Ювентус» — 1:0.