• 90+5'
    4:1
    ГОЛ!
  • 90+3'
    Не прижимаются хозяева к своим воротам, активно встречая соперника на чужой половине.
  • 90+1'
    Пять минут Майкл Оливер компенсировал ко времени второго тайма.
  • 88'
    Родриго за срыв атаки удостоился жёлтой карточки! Без лишних споров полузащитник «Сити» воспринял вердикт арбитра.
  • 87'
    Фил Фоден
    Фоден заменил Грилиша.
  • 86'
    Роб Холдинг
    3:1
    ГОЛ! Троссард правым краем проскочил в штрафную «Сити», пробить не сумел, но протолкнул мяч в ноги Холдингу, который плотным ударом размочил Эдерсона!
  • 85'
    Нелсон заработал для «канониров» угловой, Троссард прострелил в штрафную, но мимо партнёров.
  • 83'
    Нкетиа довольно опасно прострелил вдоль вратарской «Сити», но Троссард не прочувствовал момент, не успев к дальней штанге!
  • 81'
    Эдди Нкетиа
    Нкетиа — вместо Жезуса. Все пять замен провёл «Арсенал».
  • 81'
    Сака на сегодня своё отбегал. Нелсон появился на поле.
  • 81'
    Альварес заменил Де Брёйне. Классный матч провёл Кевин, оформив дубль!
  • 79'
    Долго «канониры» готовили удар со штрафного, но в итоге Сака запустил мяч выше ворот!
  • 78'
    Право на перспективный стандарт получили гости — мяч установлен в нескольких метрах от штрафной! Вот он шанс размочить ворота Эдерсона!
  • 76'
    Томас Парти
    С Парти арбитру пришлось больше поговорить, но «горчичник» отменять никто не будет.
  • 75'
    Джек Грилиш
    Грилиш и Парти сцепились! Джек спровоцировал инцидент, а Томас ответил. Майкл Оливер быстро разобрался, показав каждому участнику по жёлтой карточке.
  • 74'
    Третий гол «горожан» серьёзно успокоил игру. Давненько мы не видели хорошие моменты у ворот.
  • 72'
    Эдегор заменён. Смит-Роу появился на поле в составе «Арсенала».
  • 71'
    Рияд Марез
    Гюндоган, передав капитанскую повязку Де Брёйне, покинул поле. Марез вошёл в игру.
  • 69'
    Пока двойная замена Артеты никак не повлияла на характер игры. «Сити» полностью контролируют происходящее на поле.
  • 67'
    Сака не зацепился за мяч на правом краю атаки. Не работают сегодня у гостей длинные забросы к чужой штрафной.
  • 65'
    В быструю контратаку убежали хозяева, но завершение получилось неудачным — у Гюндогана срезался мяч при попытке удара из-за штрафной.
  • 64'
    «Горожане» позволяют сопернику владеть мячом, но вдали от ворот Эдерсона. Начинаем скучать по мощной атаке «канониров».
  • 62'
    Сака правым краем забрался в штрафную «Сити», но тут же нарвался на коллективный отбор и потерял мяч.
  • 60'
    Жоржиньо
    И Джака заменён. Жоржиньо вошёл в игру.
  • 60'
    Троссард заменил Мартинелли.
  • 58'
    Право на угловой получил «Арсенал», Сака от флажка доставил мяч во вратарскую, где Джака нарушил правила против Эдерсона.
  • 56'
    Стоунз сорвал контратаку «канониров», хотя и завалил Жезуса! Тянул момент на карточку, но Майкл Оливер решил ограничиться свистком.
  • 54'
    3:0
    ГОЛ! Эдегор совершил неожиданную потерю в центре поля, а далее Холанд вывел Де Брёйне на удар из пределов штрафной — и Кевин низом направил мяч в дальний угол ворот! Дубль бельгийца!
  • 53'
    Провалился «Арсенал» в обороне! Холанд убежал один в один, ворвался в штрафную, но не смог пробить вышедшего из ворот Рамсдейла!
  • 52'
    Эдерсон показал хладнокровие в игре ногами, дважды получив передачи от защитников. Не сработали у гостей попытки прессинга.
  • 50'
    «Сити» разыграл свой первый угловой в матче, но оборона «Арсенала» справилась с подачей в штрафную.
  • 48'
    Джака и Зинченко отыгрались у границы чужой штрафной, но удар у швейцарца опасным не получился — Эдерсон на месте.
  • 47'
    И сразу полумомент «горожан»! Де Брёйне не попал по мячу с лёта после заброса в штрафную «канониров»!
  • 46'
    Возобновилась встреча на «Этихаде»! Второй тайм вашему вниманию. Без замен в перерыве обошлись команды.
  • 45+6'
    Майкл Оливер дал свисток на перерыв! В первом тайме «Ман Сити» выглядел гораздо острее в атаке, а вот «Арсенал», похоже, не справился с ответственностью, отдав сопернику контроль над игрой. Кевин Де Брёйне открыл счёт уже на седьмой минуте, а уже в компенсированное время Джон Стоунз отличился с передачи бельгийца, 2:0! Пока Гвардиола по всем статьям переигрывает Артету! Ждём начало второй половины матча!
  • 45+5'
    Рубен Диаш
    Рубен Диаш нарвался на «горчичник» за излишнюю эмоциональность. Похоже, всё.
  • 45+3'
    Небольшая стычка случилась у лицевой! Здесь уже Майкл Оливер точно не ограничится одними разговорами!
  • 45+1'
    Джон Стоунз
    2:0
    ГОЛ! Де Брёйне со стандарта доставил мяч в штрафную, Стоунз перевисел оппонента и головой пробил в цель! Судья поднял флажок, зафиксировав положение «вне игры», но ВАР бригада не согласилась с этим решением! Джон зацепился за линию офсайда!
  • 45'
    Парти мог и жёлтую получить за фол против Холанда, но Майкл Оливер не стал распечатывать кармашек с карточками.
  • 43'
    Сака от угла поля закрутил мяч во вратарскую хозяев, где Эдерсон надёжно сыграл кулаками на выходе.
  • 42'
    Диаш прервал острую подачу в штрафную «Сити», выбив мяч за лицевую. Сака был близок к удару головой.
  • 40'
    Рамсдейл! Гюндоган проскочил в лицевую и прострелил в центр лондонской штрафной, откуда Холанд без помех пробил в касание — голкипер «канониров» ногой отразил мяч!
  • 38'
    Парти получил повреждение после столкновения с Холандом. Судья сразу пригласил медиков на поле. Небольшая пауза в игре.
  • 36'
    Куда опаснее получился ответ «Сити»! Холанд по центру протащил мяч в штрафную и на исполнение пробил «щекой» — рядом со штангой!
  • 34'
    А вот это было неплохо! Потеряли «горожане» мяч на выходе из обороны, Эдегор справа отпасовал на радиус штрафной, но удару Парти не хватило точности!
  • 32'
    Момент у «Сити»! Холанд под острым углом нанёс удар с лёта — Рамсдейл отразил мяч у ближней штанги! Подбор остался за «канонирами».
  • 30'
    Всей командой «Арсенал» расположился за линией мяча. Заставляет «Сити» так низко обороняться соперника.
  • 28'
    «Сити» перешёл на позиционное нападение. Здорово ходит мяч у «горожан».
  • 26'
    Де Брёйне заходил на дубль! Классно бельгиец открылся под передачу между двух центральных защитников, забежал в штрафную и пробил низом — подкат Уайта помешал отличиться Кевину!
  • 25'
    Позиционную атаку организовали «канониры», но так и не обострили ситуацию у ворот Эдерсона. Мартинелли после потери мяча моментально вступил в отбор, но сфолил против Родриго.
  • 24'
    Габриэл прибежал в штрафную «Сити» на розыгрыш стандарта, выиграл борьбу в воздухе, но удар головой получился мимо створа.
  • 22'
    Бернарду Силва взял игру на себя, ворвался в штрафную «Арсенала» и из борьбы нанёс несильный удар — Рамсдейл надёжно сыграл на линии ворот!
  • 20'
    Такое ощущение, что «канониры» боятся идти в высокий прессинг, припоминая, как «горожане» совсем недавно вышли в голевую атаку.
  • 18'
    Продолжается отрезок игры без ворот. Здесь больше вопросов к «Арсеналу», у которого в атаке пока ничего не получается.
  • 16'
    Затишье на поле. Теперь «горожане» взялись за контроль над мячом. Дошёл перепас хозяев и до Эдерсона.
  • 14'
    «Арсенал» долго владеет мячом, но преимущественно в центре поля. «Сити», видимо, взял небольшую паузу.
  • 12'
    Очень много эмоций на старте матча! «Горожане» в штыки встречают свистки в пользу «канониров».
  • 11'
    Холанд открывался под проникающую передачу низом в штрафную «Арсенала», но гости разобрались в обороне.
  • 9'
    «Арсенал» ответил своей атакой через центр, которую остановил свисток арбитра. Лайнсмен, заметив положение «вне игры», поднял флажок.
  • 7'
    1:0
    ГОЛ! Здорово «горожане» вышли из обороны в атаку, справившись с высоким прессингом соперника, Де Брёйне по центру добежал до радиуса штрафной, откуда низом пробил под ближнюю штангу! Рамсдейл в прыжке не дотянулся до мяча!
  • 5'
    Гости провели первую хорошую атаку с ходу, но прострелу в штрафную не хватило должного завершения!
  • 3'
    И ещё один интересный момент случился в штрафной «Арсенала»! Рамсдейл не прижал мяч, после чего Де Брёйне в борьбе с Парти рухнул на газон! Главный арбитр дал свисток — но в пользу обороняющихся!
  • 2'
    После подачи в штрафную «канониров» был намёк на игру рукой, но Майкл Оливер никак не отреагировал на претензии «горожан»!
  • 1'
    Дан свисток к началу матча! «Арсенал» получил право разыграть мяч с центра поля!
  • 0'
    Три ничьих подряд, семь пропущенных голов – так всего за три недели «Арсенал» утратил инициативу в борьбе за чемпионство.
  • 0'
    После невероятных развязок «МС» несколько раз за 10 лет не подпускал конкурентов к чемпионству.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча 33-го тура АПЛ: «Манчестер Сити» — «Арсенал». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.