95

• Сергей Викторович Фёдоров
  • Зинэтула Хайдярович Билялетдинов
  • 60'
    Матч окончен! «Ак Барс» обыграл ЦСКА в шестом матче финальной серии Кубка Гагарина — 3:0.
  • 60'
    0:3
    ГОЛ! Дыняк совершил перехват, пробросил шайбу себе на ход и поразил пустые ворота!
  • 59'
    Рейдеборн убежал с ворот! Армейцы вшестером.
  • 58'
    Армейцы провели атаку левым флангом, а Лямкин заблокировал бросок Светлакова.
  • 57'
    Нестеров рванул в свободную зону и мощно щёлкнул! Шайба улетела выше створа.
  • 56'
    Армейцы выиграли вбрасывание, Провольнев получил пас и мощно бросил — шайба просвистела над перекладиной!
  • 55'
    Уверенно казанцы отработали меньшинство. Лучевников вернулся на лёд.
  • 54'
    Контратака казанцев! Сафонов совершил перехват и сделал пас в центр, Воронков выкатился на ворота и бросил с кистей — перекладина выручила армейцев!
  • 53'
    Удаление у «Ак Барса». Лучевников за выброс шайбы получил малый штраф.
  • 52'
    По блокированным броскам 28:4 в пользу «Ак Барса». Очень самоотверженно сегодня обороняются казанцы.
  • 51'
    Григоренко прокатился за воротами и прострелил в центр, но Мамину помешали замнкуть! Шайба вышла из зоны «Ак Барса».
  • 49'
    Светлаков выиграл силовую борьбу, вылез на пятак и попытался затолкать шайбу в нижний угол! Билялов всё перекрыл щитками.
  • 48'
    Светлаков прорвался по флангу, продавил защитника и бросил с острого угла! Билялов плечом парировал шайбу.
  • 47'
    Много борьбы в средней зоне. Казанцы активно прессингуют, не позволяя красно-синим перейти в атаку.
  • 45'
    Казанцы в контратаке выкатились два в два! Дыняк сделал перевод на дальнюю штангу, но Лукоянов не дотянулся до шайбы!
  • 44'
    Александр Овечкин с супругой и детьми присутствует на шестом матче финала Кубка Гагарина ЦСКА — «Ак Барс».
  • 43'
    Давят армейцы! Панюков бросился под шайбу и заблокировал бросок Дица от синей линии.
  • 42'
    Диц приложился от синей линии! Возникла борьба на пятаке, но Григоренко не смог протолкнуть шайбу под щитком Билялова!
  • 41'
    Стартовал третий период!
  • 40'
    Перерыв! 2:0 в пользу «Ак Барса» после 40 минут. Казанцы упрочили своё лидерство благодаря шайбы Шипачёва. Армейцы заметно перебросали гостей (13:5) и создали несколько убойных моментов, но не смогли их реализовать.
  • 39'
    Лямкин выиграл силовую борьбу у Окулова и вывел шайбу из зоны. Армейцам приходится заново начинать атаку.
  • 37'
    Ещё момент! Диц подключился к атаке, убрал на замахе защитника и с кистей бросил по воротам — Билялов намертво забрал шайбу!
  • 36'
    Армейцы устроили навал! Адамчук распластался на льду и накрыл бросок Классона! А Билялов справился с выстрелом Окулова с острого угла.
  • 35'
    Казанцы накрыли дальний бросок Провольнева, а затем шайба вышла из зоны «Ак Барса».
  • 34'
    Григоренко открылся под передачу и прострелил вдоль ворот, но партнёры не успели к шайбе.
  • 33'
    Армейцы забрали шайбу и заперли казанцев в зоне. Подопечные Фёдорова много времени проводят в позиционных атаках, но гости держатся.
  • 31'
    Опасно! Мамин на дальней штанге замыкал прострел Григоренко, но Билялов переместился и отбил шайбу в сторону!
  • 30'
    Ответ ЦСКА! Галиев накрыл бросок Окулова с ползоны, а затем казанцы помешали Каменеву добить шайбу с пятака!
  • 29'
    0:2
    ГОЛ! Казанцы расположились в зоне. Юдин набросил от синей линии, Шипачёв подхватил шайбу и броском с острого угла пробил Рейдеборна!
  • 28'
    Радулов от борта сделал перевод в центр зоны, но армейцы успели накрыть бросок Галиева.
  • 27'
    Удаление у ЦСКА. Каменев в борьбе в углу площадки толкнул в спину Сафонова и получил малый штраф.
  • 27'
    Небольшая стычка в средней зоне! Хоккеисты потолкались, но арбитры погасили конфликт.
  • 26'
    Полтапов ловко развернулся за воротами и попытался затолкать шайбу в ближний угол, но Билялов всё перекрыл щитками!
  • 25'
    Мамин в контратаке убежал по левому флангу и зарядил в ближний угол! Билялов намертво забрал шайбу.
  • 24'
    Момент! Григоренко прорвался по флангу и бросил низом — Билялов щитком среагировал. Мамин пытался добить с пятака, но и с его броском справился голкипер!
  • 23'
    Слепышев прокатился за воротами и прострелил на пятак! Шайба заметалась перед воротами, но казанцы отбились.
  • 22'
    Мамин вылез на пятак и подставил клюшку под прострел Соркина! Билялов всё перекрыл щитками.
  • 21'
    Армейцы сразу перевели игру в чужую зону, Билялов справился с мощным броском Плотникова со средней дистанции!
  • 21'
    Стартовал второй период!
  • 20'
    Перерыв! 1:0 в пользу «Ак Барса» после 20 минут. Единственную шайбу забросил Галимов. Пропустив гол, армейцы прибавили в активности и создали несколько хороших моментов — отличный шанс был у Полтапова, который попал в штангу.
  • 19'
    Момент! Шайба от лицевого борта выскочила на пятак, Светлаков полез в борьбу, но так и не сумел бросить!
  • 18'
    Сафонов убежал в контратаку по флангу, но Дыбленко здорово отработал и выбил шайбу у соперника.
  • 17'
    Лукоянову в борьбе у борта прилетело локтем по лицу. Форварду казанцев оказали помощь на скамейке.
  • 16'
    Классон поборолся у борта и с кистей зарядил по воротам! Билялов прикрыл ближний угол.
  • 15'
    Журавлёв выбросил шайбу далеко вперёд! Воронков немного не дотянулся до шайбы, а мог выскочить один на один.
  • 14'
    Каменев выиграл вбрасывание, Окулов подхватил шайбу и резко бросил с кистей! Билялов отбил шайбу в сторону.
  • 13'
    Шанс у ЦСКА! Полтапов отобрал шайбу у Галиева, сместился в центр и бросил с ползоны — штанга выручила казанцев!
  • 12'
    Армейцы совершили перехват. Соркин выкатился с правого края и с кистей бросил в ближний угол — Билялов ловушкой зацепил шайбу!
  • 11'
    Слепышев ушёл к лицевому борту, резко сделал вираж и бросил с разворота! Шайба улетела выше ворот.
  • 9'
    Григоренко поборолся у борта и с кистей бросил в ближний угол! Билялов переместился и щитком отбил шайбу.
  • 8'
    0:1
    ГОЛ! Казанцы перешли в позиционную атаку. Евсеев сделал пас на синюю линию, Галимов сместился в сторону и с кистей бросил в дальний угол! Лукоянов на пятаке перекрыл обзор Рейдеборну!
  • 8'
    Абрамов и Юдин получили по две минуты за удар клюшкой.
  • 8'
    Небольшая стычка возникла — Абрамов потолкался с Юдиным.
  • 7'
    Лямкин сделал перевод на правый фланг, Галиев подхватил шайбу и бросил прямо во вратаря. Но чуть раньше прозвучал свисток — офсайд был у казанцев.
  • 6'
    Макаров эффектным силовым приёмом встретил Радулова, остановив быструю атаку казанцев. Трибуны аплодисментами встретили этот момент.
  • 5'
    Лукоянов сделал пас по флангу, Семёнов продвинулся вперёд и бросил с острого угла! Шайба улетела выше ворот.
  • 4'
    Григоренко сделал перевод в центр зоны, а Диц мощно бросил в касание! Шайба после рикошета улетела в заградительную сетку.
  • 3'
    Сафонов поборолся у борта и сделал скидку на Воронкова, который зарядил в ближний угол! Рейдеборн блином парировал.
  • 2'
    Полтапов набрал скорость, объехал ворота и прострелил на пятак! Билялов щитком перехватил шайбу.
  • 1'
    Гости сразу ринулись в атаку. Кагарлицкий от синей линии щёлкнул в нижний угол — Рейдеборн щитком парировал!
  • 1'
    Матч начался! Казанцы выиграли стартовое вбрасывание.
  • 0'
    Стартовые вратари: Адам Рейдеборн — Тимур Билялов.
  • 0'
    ЦСКА и «Ак Барс» опубликовали составы на шестой матч финальной серии Кубка Гагарина
  • 0'
    Казанцы проигрывают финал, даже делая всё правильно.
  • 0'
    Точный бросок Станислава Галиева продлил сезон Континентальной хоккейной лиги как минимум ещё на один матч.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию шестого матча финальной серии Кубка Гагарина: ЦСКА — «Ак Барс». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени. Счёт в серии — 3-2 в пользу ЦСКА.