• Линди Рафф
  • Жерар Галлан
  • 57'
    4:0
    ГОЛ! «Дэвилз» выиграли борьбу у борта и организовали контратаку! Братт прокатился за воротами и послал шайбу в сетку!
  • 56'
    Шестёркин убежал с ворот! «Рейнджерс» попробуют устроить финальный штурм.
  • 56'
    Братт совершил перехват и убежал на ворота, но не сумел переиграть Шестёркина в ближнем бою!
  • 55'
    Эрик Хаула
    3:0
    ГОЛ! «Дэвил» в контратаке выкатились три в два! Хьюз убежал по левому флангу и сделал перевод на Хаулу, который в касание засадил шайбу в ближний угол! Шестёркин не дотянулся до шайбы.
  • 54'
    Гости провели атаку правым флангом, Трочек подхватил шайбу и с кистей зарядил в ближнюю девятку — Шмид ловушкой среагировал!
  • 53'
    Контратака «Дэвилз»! Братт вылез на пятак и подставил клюшку под прострел Хьюза — шайба прошла рядом со штангой!
  • 52'
    🔥 Шанс у «Рейнджерс»! Панарин прорвался по флангу и сделал поперечный перевод, Трочек бросил в противоход голкиперу, но Шмид выставил ловушку и забрал шайбу!
  • 51'
    Вуд подключился по флангу и с кистей бросил в дальний угол — Шестёркин щитком зацепил шайбу.
  • 50'
    🔥 Контратака «Дэвилз» два в два! Шестёркин справился с броском Мерсера в ближний угол, а Шаранговичу помешали добить с пятака.
  • 48'
    Кейн прорвался по флангу и аккуратно набросил на ворота, а Панарин немного не успел к шайбе!
  • 48'
    «Рейнджерс» в полном составе. Миллер вернулся на лёд.
  • 47'
    Хэмилтон получил пас на синей линии и с кистей зарядил в угол! Шестёркин ловушкой смахнул шайбу в сторону.
  • 46'
    Труба мощным силовым приёмом встретил Майера, остановив быструю атаку «Дэвилз». Швейцарец с большим трудом поднялся со льда.
  • 46'
    Удаление у «Рейнджерс». Шестёркин далеко выкатился из ворот и столкнулся с Хиширом. Миллер попытался отомстить за голкипера и получил малый штраф за грубость.
  • 45'
    Тарасенко прорвался по флангу и отдал в центр, а Зибанеджад с неудобной руки не попал в дальний угол.
  • 44'
    Зибанеджад выиграл вбрасывание, Тарасенко подхватил шайбу и бросил низом! Шмид щитком среагировал.
  • 42'
    Много борьбы стало. «Дэвилз» активно прессингуют, не позволяя гостям перейти в атаку.
  • 41'
    Стартовал третий период!
  • 40'
    Перерыв! 2:0 в пользу «Нью-Джерси» после 40 минут. Хозяева активно провели второй период и забросили две шайбы — отличились Маклауд и Татар. А вот у «Рейнджерс» плохо держалась шайба и ничего не получалось в атаке.
  • 40'
    🔥 Момент! Тарасенко вылез на пятак и подставил клюшку под наброс Трубы от синей линии! Шайба прошла рядом со штангой.
  • 39'
    Крайдер получил пас у борта и зарядил в ближний угол! Шмид без проблем забрал шайбу.
  • 37'
    Кейн на рывке ушёл от соперника и бросил с острейшего угла, но шайба улетела мимо створа.
  • 36'
    Томаш Татар
    2:0
    ГОЛ! Марино подключился к атаке, смело полез по центру на пятак, но не сумел переиграть Шестёркина! Джон не выключился из борьбы и прострелил на пятак, а Татар замкнул в касание!
  • 35'
    🔥 Контратака «Дэвилз» три в два! Шарангович выкатился с левого края и бросил по воротам — Шестёркин отразил шайбу перед собой, но затем накрыл её!
  • 34'
    Братт от борта сделал перевод в центр зоны! Миллер бросился под шайбу и накрыл опасный бросок Хишира.
  • 32'
    «Рейнджерс» перешли в позиционную атаку, а Зигенталер заблокировал бросок Кейна с левого фланга.
  • 31'
    Мерсер совершил проход по центру и зарядил по воротам! Шестёркин отбил шайбу в сторону.
  • 30'
    «Нью-Джерси» в полном составе.
  • 29'
    1:0
    ГОЛ! «Дэвилз» забили в меньшинстве! Палат пошёл в прессинг, легко ушёл от Фокса с Крайдером и набросил на пятак, а Маклауд уложил Шестёркина на лёд и отправил шайбу в пустой угол ворот!
  • 29'
    Удаление у «Дэвилз». Братт выставил клюшку и сделал подножку Гудроу.
  • 28'
    Удаление у «Рейнджерс». Миллер выставил клюшку и ударил Майера по лицу.
  • 27'
    «Рейнджерс» заперли соперника в зоне. Линдгрен прорвался по левому флангу и бросил в дальний угол — промах!
  • 26'
    🔥 Трочек промчался по флангу, обыграл Сиверсона и бросил в ближний угол — Шмид спас команду! Кейн после добивания пытался затолкать шайбу в дальний угол, но голкипер щитком среагировал!
  • 25'
    Контратака «Дэвилз»! Шарангович ушёл за ворота и прострелил в центр, но партнёры не успели к шайбе.
  • 24'
    Хишир здорово развернулся на фланге, полез на пятак и бросил! Шайба ушла в сторону.
  • 23'
    «Рейнджерс» в контратаке выкатились два в одного! Лафреньер влетел в зону и бросил под перекладину — Шмид забрал шайбу в ловушку.
  • 22'
    Хэмилтон подключился по правому флангу и зарядил по воротам! Шестёркин прикрыл ближний угол.
  • 21'
    🔥 Момент! Марино бросил от синей линии — шайба после рикошета прокатилась рядом со штангой! И Хиширу помешали добить с пятака.
  • 21'
    Стартовал второй период!
  • 20'
    Перерыв! Ничья 0:0 после первого периода. «Дэвилз» активно провели стартовые минуты, но затем «Рейнджерс» за счёт удалений перехватили инициативу. У хозяев был хороший шанс в концовке, но Хьюз не сумел переиграть Шестёркина после выхода один на один. По броскам в створ небольшое преимущество у «Нью-Джерси» — 7:6.
  • 19'
    Кейн подставил клюшку под наброс Микколы! Шмид переместился и спокойно забрал шайбу.
  • 19'
    Тарасенко прорвался по левому флангу и с кистей зарядил в дальний угол! Шмид намертво забрал шайбу.
  • 18'
    🔥 «Дэвилз» организовали контратаку после потери Панарина! Хьюз по центру выкатился на ворота, но не сумел переиграть Шестёркина в ближнем бою.
  • 17'
    Без моментов прошло большинство для «Рейнджерс». Баль вернулся на лёд.
  • 16'
    Панарин вырезал диагональ на дальнюю штангу, но Зибанеджад не добрался до шайбы.
  • 15'
    Кевин Баль
    И ещё одно удаление у «Нью-Джерси». Баль за выброс шайбы отправился на скамейку штрафников.
  • 14'
    Выстояли «Дэвилз» в меньшинстве. Сиверсон вернулся на лёд.
  • 13'
    🔥 Давят «Рейнджерс»! Тарасенко с ползоны бросил выше ворот. И затем Зибанеджад с левого края зарядил в противоход голкиперу, но Шмид выставил ловушку и остановил шайбу!
  • 12'
    Фокс сделал перевод на левый край, а Зибанеджад в касание послал шайбу рядом со штангой!
  • 12'
    Удаление у «Дэвилз». Сиверсон сделал подножку Мотту и получил две минуты.
  • 11'
    Панарин в контратаке убежал по флангу и набросил в центр, но Хитилу помешали добить с пятака.
  • 10'
    «Нью-Джерси» много владеет шайбой на первых минутах. И пока вся игра идёт в зоне гостей — много работы у Шестёркина.
  • 9'
    Хэмилтон подключился к атаке и мощно приложился в нижний угол! Шестёркин выставил щиток и спас команду.
  • 8'
    «Дэвилз» накрыли соперника прессингом в чужой зоне! Шайба заметалась на пятаке, но гости с большим трудом отбились.
  • 7'
    Майер вылез на пятак и подставил клюшку под наброс от синей линии! Шестёркин щитком отбил шайбу.
  • 6'
    Бастиан и Фокс вернулись на лёд. В полных составах команды.
  • 4'
    Хьюз здорово поставил корпус, объехал ворота и бросил низом! Шестёркин всё перекрыл щитками.
  • 4'
    Адам Фокс
    Удаление у «Рейнджерс». Фокс прихватил клюшкой Хишира и получил малый штраф.
  • 4'
    Хишир убежал в контратаку, вылез на пятак и бросил с неудобной руки! Шестёркин спас команду.
  • 3'
    Удаление у «Дэвилз». Бастиан выставил клюшку и сделал подножку Мотту.
  • 2'
    Миккола прорвался по левому флангу и зарядил низом в дальний угол! Шмид щитком отразил шайбу.
  • 1'
    Братт на скорости прокатился за воротами и сделал пас в центр, а Грейвз с кистей послал шайбу выше перекладины.
  • 1'
    Матч начался! «Дэвилз» выиграли стартовое вбрасывание.
  • 0'
    Стартовые вратари: Акира Шмид — Игорь Шестёркин.
  • 0'
    Артемий Панарин по-прежнему не может забить в этом плей-офф, но главный матч сезона для россиянина ещё впереди.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию седьмого матча серии 1/4 финала плей-офф Кубка Стэнли в Восточной конференции: «Нью-Джерси Дэвилз» — «Нью-Йорк Рейнджерс». Начало встречи запланировано на 03:00 по московскому времени. Счёт в серии — 3-3.