Алехандро Гарначо

• Дэвид Мойес
  • Эрик тен Хаг
  • 90+8'
    После розыгрыша углового Фернандеш от правого угла штрафной намного выше ворот пробил.
  • 90+7'
    Рашфорд прострелил справа в штрафную, что привело к угловому.
  • 90+6'
    А Джонсон появляется вместо Антонио.
  • 90+5'
    Флинн Даунс
    Двойная замена у хозяев. Пакета уступает место на поле Даунсу.
  • 90+5'
    Плотно играет в центре поля «Вест Хэм», не давая «МЮ» разбежаться.
  • 90+3'
    Заработали и разыграли ещё один угловой манкунианцы, и в итоге Бруну в офсайде оказался.
  • 90+2'
    После навеса Фернандеша тот же Марсьяль головой мимо ворот пробил.
  • 90+1'
    🔥 Фернандеш выполняет передачу в штрафную на ход Марсьялю, тот на скорости прорывается к воротам и бьёт с острого угла — Фабианьски переводит на угловой!
  • 90'
    Восемь минут добавлены ко второму тайму. Ожидаемо.
  • 90'
    С углового ничего опасного не создали хозяева.
  • 89'
    Райс перехватывает мяч у чужой штрафной, врывается в неё и бьёт с острого угла, попадая после рикошета от защитника в сетку с внешней стороны!
  • 88'
    Фред
    А вместо Маласии вышел Фред.
  • 88'
    Диогу Дало
    Ван-Биссака всё-таки не будет доигрывать этот матч до конца. Дало его заменил.
  • 87'
    Первая замена у «молотобойцев». Бенрахма отправляется отдыхать, уступая место на поле Форнальсу.
  • 87'
    Фернандеш навесил в штрафную, Каземиро неудачно пробил головой — в сторону от ворот полетел мяч.
  • 86'
    У Бенрахма теперь проблемы с ногой возникли, но его быстро привели в порядок.
  • 84'
    Марсьяль выполнил передачу в штрафную на Санчо, но тот проиграл борьбу защитнику.
  • 83'
    Вернулись в игру футболисты. Очень много будет компенсированных ко второму тайму минут теперь, очевидно.
  • 81'
    Кровью перепачкана футболка Ван-Биссаки. Но, по крайней мере, оба футболиста поднимаются на ноги уже.
  • 79'
    Затягивается вынужденный перерыв. Врачи выезжают на поле на «гольф-каре».
  • 78'
    Ван-Биссака и Забитцер жёстко столкнулись головами в штрафной «Вест Хэма». Пауза в игре.
  • 76'
    Рашфорд получил пас на ход, продавил Крессуэлла и пробил под перекладину! Фабианьски кулаком перевёл мяч на угловой.
  • 74'
    Забитцер и Санчо вышли вместо Эриксена и Антонио.
  • 74'
    Двойная замена у «МЮ».
  • 72'
    🔥 «Вест Хэм» забил из офсайда! Лондонцы красиво разыграли через пас, Пакета с фланга навесил в штрафную, Соучек подстроился и головой переправил мяч в ворота! Но арбитр сразу показал, что у чеха было «вне игры».
  • 70'
    Лондонцы организовали контратаку. Пакета дошёл до угла штрафной, но Эриксен накрыл удар бразильца.
  • 68'
    Санчо пошёл переодеваться. Нужно прибавлять в атаке манкунианцам.
  • 66'
    🔥 Пакета накрутил в штрафной Шоу и пальнул в дальний угол! Мяч пролетел рядом со штангой.
  • 64'
    Ван-Биссака в подкате снёс рвавшегося в атаку Антонио и получил карточку.
  • 62'
    🔥 Пакета дошёл до лицевой и навесил в штрафную! Соучек подстроился и пробил с лёта — мяч прилетел в сетку с внешней стороны!
  • 60'
    Боуэн разогнал атаку хозяев и сделал пас в центр. Пакета выбрался на свободное пространство и пробил — мяч улетел на трибуну!
  • 59'
    Райс красиво убрал соперника, дошёл до лицевой и прострелил во вратарскую, но партнёры не успели к мячу!
  • 57'
    Марсьяль появился на поле вместо Вегорста.
  • 56'
    Ван-Биссака разогнал атаку и сделал пас к штрафной, Вегорст подстроился и в касание пробил по воротам! Фабианьски спокойно забрал мяч.
  • 54'
    Бенрахма сделал диагональный перевод на правый фланг — Боуэн тянулся, но не сумел зацепиться за мяч.
  • 52'
    🔥 Борьба во вратарской «МЮ»! Антонио выставил локоть и ударил де Хеа по голове, а затем лондонцы затолкали мяч в сетку! Но арбитр сразу показал, что было нарушение правил — гол не засчитан.
  • 51'
    Лондонцы провели контратаку три в три! Бенрахма попытался сделать пас вразрез на ход Антонио, но гости перехватили мяч.
  • 49'
    Бенрахма сыграл на подборе возле штрафной и хлёстко пробил! Ван-Биссака принял удар на себя.
  • 48'
    Бенрахма совершил рывок по флангу и навесил в штрафную! Линделёф опередил Антонио и выбил мяч в аут.
  • 46'
  • 45+2'
    Перерыв! 1:0 в пользу «Вест Хэма» после 45 минут. Манкунианцы владели территорией и выглядели активнее, но свои моменты не использовали. А лондонцы вышли вперёд благодаря голу Бенрахма.
  • 45+2'
    Эриксен подхватил мяч в штрафной, обыграл защитника и пробил! Мяч прилетел в руки Фабианьски.
  • 45+1'
    🔥 Бенрахма ворвался в штрафную и пробил в ближний угол — де Хеа отразил мяч в сторону! Мохамед продолжил борьбу и прострелил, а мяч попал в руку Линделёфу, но арбитр оставил эпизод без внимания!
  • 45'
    Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.
  • 41'
    Ван-Биссака с фланга вырезал подачу на дальний угол вратарской! Рашфорд поборолся, но пробил прямо в руки голкиперу.
  • 39'
    Рашфорд освободился от опеки и пальнул с 27 метров! Мяч пролетел в метре от штанги.
  • 38'
    Фернандеш сделал разрезающий пас по центру! Агер здорово поставил корпус и помешал Антони выскочить на ворота.
  • 36'
    Маласиа не успел к мячу и заехал Боуэну сзади по ногам. Жёлтая карточка.
  • 33'
    🔥 Шанс у «МЮ»! Антони открылся под передачу, сместился в сторону и хлёстко пробил в дальний угол — мяч зацепил штангу!
  • 31'
    Ван-Биссака совершил рывок по флангу и сделал диагональный перевод, но Рашфорду помешали зацепиться за мяч.
  • 29'
    Антонио в контратаке забежал по флангу и прострелил в штрафную, но Линделёф накрыл удар Боуэна! Мяч после рикошета прилетел к де Хеа.
  • 27'
    1:0
    ГОЛ! Лондонцы выиграли борьбу в центре поля и провели быструю атаку! Бенрахма на скорости дошёл до штрафной и пробил низом, а мяч от руки де Хеа закатился в сетку! Не лучшим образом здесь сыграл испанский голкипер.
  • 24'
    Затяжная атака гостей. Фернандеш приложился с дальней дистанции — Огбонна принял удар на себя.
  • 22'
    Манкунианцы перешли в позиционную атаку. Каземиро сделал слишком сильный пас в штрафную — Рашфорд не дотянулся до мяча.
  • 20'
    Бенрахма ускорился по левому флангу и прострелил в штрафную, Антонио подхватил мяч, но пробил в соперника.
  • 18'
    Фернандеш освободился от опеки и пробил с 30 метров! Мяч улетел мимо створа.
  • 17'
    🔥 Момент! Рашфорд с левого края ворвался в штрафную, убрал защитника и хлёстко пробил в ближний угол — мяч попал в штангу и вылетел в сторону!
  • 14'
    Антони накрутил защитника на фланге и выкатил мяч на линию штрафной! Эриксен набежал и пробил в касание, но получилось высоковато.
  • 12'
    Манкунианцы забрали мяч и перевели игру на чужую половину поля. Хозяева вынуждены большими силами обороняться.
  • 10'
    🔥 Антони подобрал отскок возле штрафной и хлёстко пробил низом! Мяч пролетел рядом со штангой.
  • 8'
    Фернандеш разогнал атаку гостей и сделал пас по флангу, но Ван-Биссака не успел к мячу.
  • 6'
    🔥 Антони дошёл до штрафной и сделал скидку на радиус штрафной, а Фернандеш в касание пробил рядом со штангой!
  • 4'
    Де Хеа ошибся в передаче! Райс подхватил мяч и на скорости влетел в штрафную, но Вегорст здорово отработал и в подкате накрыл прострел соперника.
  • 2'
    Манкунианцы в контратаке убежали два в два! Эриксен сделал пас к штрафной, а Рашфорд в касание пробил чуть выше перекладины!
  • 1'
    Матч начался! Манкунианцы разыграли мяч с центра поля.
  • 0'
    Кажется, в борьбе за топ-4 ещё может быть интрига.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 35-го тура АПЛ: «Вест Хэм Юнайтед» — «Манчестер Юнайтед». Начало встречи запланировано на 21:00 по московскому времени.