Мариано Диас

• Хосеп Гвардиола
  • Карло Анчелотти
  • 90+3'
    ВСË! Матч окончен! «Манчестер Сити» выходит в финал Лиги чемпионов, где команду Гвардиолы уже дожидается «Интер»!
  • 90+2'
    Эффектную точку поставили игроки «Манчестер Сити», ещё больше приведя в восторг своих болельщиков! Ещё и замены сработали у Гвардиолы.
  • 90+1'
    4:0
    ГОЛ! Быстрая атака 4 в 3 получилась у «Манчестер Сити», и Фоден выдал блестящую разрезающую передачу на ход Альваресу! Аргентинец вырвался один на один и аккуратно низом пробил мимо Куртуа в створ!
  • 90+1'
    Джек Грилиш
    А у нас ещё одна карточка. Грилиш правила нарушил, записав себе в пассив предупреждение.
  • 90'
    3 минуты добавлены к основному времени второго тайма.
  • 89'
    О! Одной интригой меньше. Холанд сегодня не забьёт, потому что он отправился отдыхать. Вместо него появился Хулиан Альварес.
  • 88'
    Болельщики восторженно поют, «Манчестер Сити» вот уже минуты три катает мяч, не отдавая его сопернику.
  • 86'
    Катают мяч игроки «Манчестер Сити», можно давать свисток уже сейчас. Интриги две. Забьёт ли Холанд, и забьёт ли «Реал» вообще?
  • 84'
    Фил Фоден
    Замена под аплодисменты в составе «Манчестер Сити». Под восторг собравшихся и скандирование имени и фамилии поле покидает Кевин Де Брёйне. Вместо него Фил Фоден поиграет.
  • 83'
    Хорошая атака получилась у «Реала», Бензема справа долго искал момент для удара, в итоге Эдерсон следовал за ним и смог накрыть удар с острого угла! Атака продолжилась, и уже Себальос пробивал по воротам, но и тут вратарь выручил!
  • 82'
    Будут ещё замены у «Манчестер Сити», оживление там на скамейке. Но понятно одно. Уже доигрывают этот матч команды. «Реал» так ничего и не может придумать.
  • 80'
    Ещё Даниэль Себальос вышел на поле у «Реала» вместо Родриго.
  • 80'
    Лукас Васкес заменил Дани Карвахаля.
  • 80'
    В составе «Реала» сразу тройная замена состоялась. Вместо Камавинги на поле появился Орельен Тчуамени.
  • 79'
    Рияд Марез
    Замена в составе «Манчестер Сити». Вместо Илкая Гюндогана на поле появился Рияд Марез.
  • 77'
    Анчелотти попросил арбитра посмотреть VAR, Марциняк через наушники совет от коллег услышал, быстро подтвердил, что гол забит правильно!
  • 76'
    3:0
    ГОЛ! Ну ещё и неудача на стороне «Реала»! Де Брёйне слева исполнил штрафной удар, Аканджи в прыжке макушкой до мяча дотянулся, но сильно направление полёта не изменил. Зато попытавшийся выскочить на перехват Милитао срезал мяч в свои ворот!
  • 75'
    Время идёт, а «Реал» никак не может перевести игру на половину поля соперника. А пока Камавинга получил карточку за атаку сзади на Грилиша.
  • 73'
    Моментище! Отличный пас от Гюндогана, Холанд слева вышел один на один с Куртуа, пробил с угла вратарской в дальний угол, ногой отбил мяч голкипер «Реала»! Не может пока забить Мадриду Эрлинг!
  • 72'
    Время идёт, и «Манчестер Сити» его неплохо тянет, разыгрывая мяч на половине поля «Реала».
  • 71'
    Ничего у «Реала» не получается, но игроки «Манчестер Сити» сейчас очень внимательно играют в первую очередь в обороне. По счёту, что называется.
  • 70'
    Ещё одна замена в составе «Реала». Вместо Тони Крооса на поле появился Марко Асенсио.
  • 69'
    Грилиш получил мяч на левом фланге, смело рванул в лицевую и даже смог прострелить из-под Карвахаля, но получилось точно в ноги Милитао. Отбился «Реал».
  • 68'
    В контратаку 2 в 3 убежали игроки «Манчестер Сити», Де Брёйне с правого фланга неплохо вырезал мяч в штрафную на Холанда, но не смог на опережение сыграть норвежец. Спокойно там Милитао против него сыграл.
  • 67'
    Разыграли игроки «Реала», в итоге с дальней дистанции от души приложился Кроос, но Гюндоган на него выдвинулся и накрыл удар своего соотечественника.
  • 66'
    Середина второго тайма у нас. Пошли вперёд игроки «Реала», Винисиус отдавал на Бензема в центр, но Аканджи сыграл на перехвате. Понуро поплёлся Карим дальше в поисках мяча.
  • 64'
    Решили игроки «Манчестер Сити» мяч покатать, чтобы немного сбить порыв «Реала». Смелее после перерыва заиграли в атаку гости, это очевидно.
  • 63'
    Замена в составе «Реала». Лука Модрич отправился отдыхать, вместо него будет действовать Антонио Рюдигер.
  • 62'
    Илкай Гюндоган набирал приличную скорость, и сразу вдвоём там хозяева стелились в подкате, в итоге капитан бразильца с ног снёс.
  • 61'
    40% на 60% по владению мячом во втором тайме, по удара 0-2, из них 0-1 в створ. Вполне себе неплохая статистика для «Реала», но почему-то не чувствуется это преимущество. По счёту «Манчестер Сити» действует.
  • 60'
    Де Брёйне низом делал передачу на Гюндогана, а Карвахаль так неудачно сыграл на приёме, что чуть не отыграл на ход немецкому полузащитнику, подправив передачу бельгийца! Успел исправить свою оплошность защитник «Реала», да и сам Илкай такого подарка явно не ожидал.
  • 59'
    Родриго с правого фланга длинный навес в штрафную площадь исполнил на Бензема, но получилось не очень удачно. Но хотя бы вперёд стали выходить игроки «Реала», уже неплохо.
  • 58'
    Правым флангом в итоге пошли игроки «Реала» вперёд, там Родриго отыграл на Винисиуса, а сам пошёл в штрафную под ответный пас. Он последовал, но неточный, на перехвате игрок «Манчестер Сити» сыграл к радости собравшихся.
  • 57'
    Вот уже почти минуту комбинируют игроки «Реала». Оглушительный свист с трибун, и пока без особого продвижения получается у гостей.
  • 56'
    Де Брёйне исполнил штрафной с левого фланга, но сорвал подачу, в итоге слишком низкой она получилась, без проблем «Реал» отбился на этот раз.
  • 56'
    Грилиш здорово рванул вперёд по левому флангу, и Карвахаль его не по правилам остановил. Это карточка защитнику «Реала».
  • 54'
    Очень высокая подача слева на дальнюю штангу с углового, последовала скидка в центр, но прямо на голову игроку «Реала». Мяч выбит.
  • 53'
    Грилиш слева забрался в штрафную площадь, пытался как-то с двумя защитниками разобраться, в итоге решил прострелить, но попал в Карвахаля. Угловой посмотрим.
  • 52'
    Прессингует «Реал» на половине поля соперника, надо оживиться футболистам гостей. Может команда из Мадрида перевернуть ход поединка, стоит только захотеть.
  • 51'
    Ух ты! Отличная точка для удара, и Алаба приложился как надо! Мяч взмыл в воздух, и казалось, что пролетит выше перекладины, но он резко начал опускаться под перекладину! Справился Эдерсон, переправил его на угловой!
  • 50'
    Рубен Диаш
    Штрафной «Реал» заработал, а Рубен Диаш заблокировал Винисиуса, не пустив на передачу на ход. Это карточка для игрока «Манчестер Сити».
  • 49'
    Надо сказать, весьма спокойно начинается второй тайм. «Манчестер Сити» не включает очень уж высокий прессинг, так что гости даже мяч могут покатать. Но мыслей для атаки у них не так много.
  • 48'
    Штрафной на правом фланге заработали игроки «Манчестер Сити». Де Брёйне из глубины поля навесил в штрафную площадь, но игроки «Реала» мяч вынесли.
  • 47'
    Много владеют мячом игроки «Реала» на старте второй половины встречи, что очень не нравится болельщикам хозяев. Вновь свист с трибун слышим!
  • 46'
    Начался второй тайм! Посмотрим, будут ли хозяева и дальше также мощно действовать, напирая на оборону «Реала». Замен нет после перерыва.
  • 45+1'
    Звучит свисток, первый тайм окончен! Почти ничего не было добавлено к основному времени, арбитр только дал хозяевам исполнить честно заработанный угловой, который ничем опасным на этот раз не закончился. На табло счёт, как на футболке автора дубля в сегодняшнем матче. «Манчестер Сити» пока не оставляет ни единого шанса игрокам «Реала», полностью контролируя мяч, а вместе с ним и ход встречи. Мадридский клуб буквально «прибит» к своей штрафной площади, отбивается с большим трудом. Проблеск надежды появился для гостей между двумя пропущенными мячами, когда им удалось немного поиграть в атаке, а Кроос даже проверил перекладину ворот Эдерсона своим мощным ударом. Хозяева же могли выигрывать и крупнее. К примеру, два великолепных момента упустил Эрлинг Холанд. Сможет ли Карло Анчелотти что-то придумать? Перерыв!
  • 45+1'
    Продолжает «Манчестер Сити» мощно атаковать, всё подборы остаются за хозяевами! Аканджи сейчас подхватил мяч на линии штрафной слева, сильно пробил низом, от ноги Алабы улетает снаряд на угловой!
  • 45'
    Бернарду Силва справа здорово развернулся, двинулся вдоль линии штрафной площади к центру и сходу сильно пробил. Всё видел тут Куртуа, смог мяч поймать. Хет-трика пока не будет.
  • 44'
    Разыграли ещё одну комбинацию игроки «Манчестер Сити», но Де Брёйне всё испортил. Слева с линии штрафной он запускал Холанда, но слишком сильно получилось. За лицевую мяч укатился.
  • 43'
    Темп игры у нас спал, футболисты «Манчестер Сити» продолжают неторопливо катать мяч на половине поля «Реала». В этом плане ничего не меняется.
  • 42'
    Прогуливается Гвардиола по своей технической зоне, сдержанный восторг со стороны наставника «Манчестер Сити» чувствуется. Понимает он, что дело ещё не сделано.
  • 41'
    Де Брёйне справа исполнил штрафной удар, навесил в центр штрафной площади, из борьбы мяч отскочил за лицевую. Будет угловой, Родриго последним его коснулся.
  • 40'
    С удвоенной энергией теперь жуёт жевательную резинку Карло Анчелотти. Нервы ни к чёрту, надо сказать! У нас подходит к концу первый тайм. Очень нужна пауза «Реалу».
  • 39'
    Беснуются болельщики «Манчестер Сити», а Анчелотти растерян, такое чувство! Задумчиво поглаживал подбородок главный тренер гостей второго гола Бернарду Силвы.
  • 37'
    2:0
    ГОЛ! Грилиш ворвался слева в штрафную площадь, здорово отыграл в центр на Гюндогана, который сходу пробил, но на него успел броситься Милитао! От ноги бразильца мяч полетел в центр штрафной, очень удачно придя прямо на голову Бернарду Силве, который добавил его в створ!
  • 36'
    Вот уже и игроки «Манчестер Сити» начали ошибаться. Стоунз протащил мяч по центру, а затем выдал неточную передачу в штрафную. Куртуа от ворот отыграет.
  • 35'
    Ух ты! Да нет, «Реал» ещё в деле, всё впереди! Кроос отличный мощный удар нанёс из-за пределов штрафной площади, но угодил в перекладину!
  • 34'
    Угловой на правом фланге заработали игроки «Реала». Модрич справа навесил в центр штрафной площади, там выше всех прыгнул Милитао, но удар у него не получился.
  • 33'
    Неплохая атака могла получиться у «Реала», но передача Родриго на Бензема получилась не самой удачной. Мог на хорошую позицию выйти француз, а так на выходе спокойно мяч в руки забрал Эдерсон.
  • 33'
    Активно сегодня болельщики «Манчестер Сити» своим игрокам помогают. Как только мячом завладевают игроки «Реала», с трибун слышится оглушительный свист.
  • 32'
    Могло сейчас что-то получиться у «Реала»! Винисиус на левом фланге вырвался, казалось, на оперативное пространство, но Уолкер умудрился его догнать, а затем и корпус поставить, лишив мяч! Отличная игра в обороне!
  • 31'
    Перестарался сейчас Холанд в прессинге, нарушил правила на Милитао. Явно у норвежца установка — бегать, не жалея сил, и прессинговать на каждом участке поля!
  • 30'
    Прессинг приносит свои плоды, игроки «Реала» мелкие ошибки совершают, но пока откровенной беды это не принесло.
  • 29'
    Попытались сейчас игроки «Реала» немного покатать мяч на своей половине поля под оглушительный свист с трибун, но хозяева тут же в высочайший прессинг пустились. Не вздохнуть футболистам гостей!
  • 28'
    Совсем в одну калитку игра пока проходит. Видно, что мотивация запредельная у футболистов «Манчестер Сити». Мучается «Реал» сегодня пока.
  • 27'
    Гюндоган здорово отыграл левее на линию штрафной площади, где Холанд мяч принял и с разворота сильный удар нанёс! Не удалось в дальний угол попасть!
  • 26'
    Пока очень сильно «прибит» испанский клуб. Никак не получается хотя бы небольшую комбинацию разыграть.
  • 25'
    Есть что-то закономерное в этом, гол «Манчестер Сити» напрашивался давно. Ну а что «Реал»? Понятно, что хозяева сегодня в роли фаворитов, но и испанцам же надо что-то показывать. Это же не аутсайдер АПЛ.
  • 23'
    1:0
    ГОЛ! Блестящий пас от Де Брёйне! Справа бельгиец отдал идеальную передачу в разрез между двумя защитниками в штрафную площадь, и Бернарду Силва отблагодарил партнёра мощным ударом с подступов к углу вратарской в ближний угол!
  • 22'
    Середина первого тайма идёт, «Манчестер Сити» наиграл уже где-то на 2:0. Продолжают хозяева мяч контролировать.
  • 21'
    Что творит Куртуа! Это нечто! Аканджи слева после навеса сбросил мяч в центр штрафной площади, и Холанд пробил головой с линии вратарской в дальний угол! Успел чудом выкинуть свою длинную руку голкипер «Реала»! Супер-спасение!
  • 20'
    Продолжают игроки «Манчестер Сити» комбинировать на половине поля соперника. «Реал» даже не помышляет об атаке, терпят мадридцы.
  • 19'
    Смотрите-ка! А Де Брёйне не стал навешивать! Да, все ждали навес, и Куртуа занял место на дальней от удара штанге, но бельгиец неожиданно решил пробить! Не удалось в ближний угол попасть!
  • 18'
    Вальверде дважды подряд нарушил правила в центре поля. Не всегда успевают игроки «Реала» за соперником. Де Брёйне готовится исполнять штрафной.
  • 17'
    Де Брёйне в очередной раз прострелил на Холанда, но на этот раз норвежский форвард не успел опередить Милитао. Выбил бразильский защитник мяч.
  • 16'
    Все подборы пока остаются за игроками «Манчестер Сити», на половину поля соперника игроки «Реала» совсем не выходят.
  • 15'
    Очень быстро старается действовать «Манчестер Сити». Чувствуется, что с большим трудом обороняется мадридский «Реала».
  • 14'
    Угловой на левом фланге заработали игроки «Манчестер Сити». Грилиш навесил на ближнюю штангу, Бензема опередил Холанда и мяч выбил.
  • 13'
    И вновь очень долгий розыгрыш от «Манчестер Сити», Грилиш слева с угла штрафной площади сильный удар нанёс, но в створ не попал.
  • 12'
    Холанд! Первый голевой момент! После навеса Грилиша норвежский форвард приблизительно с линии вратарской пробивал головой, но животом отразил мяч Куртуа! Прямо в него исполнил Эрлинг!
  • 11'
    Грилиш слева забрался в штрафную, неплохой разрезающий пас отдал на Гюндогана, но тому бить было неудобно. Впрочем, атака продолжилась, Стоунз пробил с дальней дистанции в её завершение, но получилось неточно.
  • 10'
    Очередная атака «Манчестер Сити», долго разыгрывали игроки хозяев, в итоге Де Брёйне навесил слева на ближнюю штангу, тут выше оказался Кроос. Мяч выбит.
  • 8'
    Много обороняются игроки «Реала», тотальное преимущество у хозяев поля, в первую очередь в плане владения мячом.
  • 7'
    И всё-таки довели игроки «Манчестер Сити» дело до удара, это Родри приложился с правого края штрафной площади, но не смог в дальний угол попасть!
  • 7'
    Очень хорошая атака «Манчестер Сити»! Холанд слева ворвался в штрафную, уже ушёл от Куртуа. но угол был нулевой, пришлось в центр простреливать. А там никого!
  • 6'
    Первое выяснение отношений! Бернарду Силва около углового флажка затолкал Крооса, в итоге штрафной поставил судья. Быстро разобрались тут игроки в ситуации, но без прессинга арбитра не обошлось.
  • 6'
    Де Брёйне неплохо справа ворвался в штрафную, навесил в центр к линии вратарской, где Милитао не дал пробить Холанду. Мяч по высокой дуге отскочил в руки Куртуа.
  • 5'
    Очень хорошо ходит мяч у «Манчестер Сити» в дебюте встречи, Де Брейне справа от лицевой линии прострелил на ближний край штрафной, но там на опережение защитник «Реала» сыграл.
  • 4'
    Первый удар остался за хозяевами поля. Затяжная позиционная атака завершилась передачей на Уолкера и дальним ударом от защитника. Намного выше перекладины получилось.
  • 3'
    Перешли игроки «Манчестер Сити» на половину поля соперника, стараются комбинировать и прощупывать, где в обороне у «Реала» тонко.
  • 2'
    Довольно спокойно начинают команды поединок, цена ошибки сегодня очень велика. Вот Бернарду Силва её допустил, не смог мяч обработать. Аут в пользу «Реала».
  • 1'
    Поехали! Игра началась! С центра поля стартовали игроки «Манчестер Сити»! В голубых майках, белых трусах сегодня сыграют хозяева, «Реал» будет действовать в чёрной форме.
  • 0'
    Илкай Нюндоган и Карим Бензема в роли капитанов сегодня! Обменялись они рукопожатиями, сыграли в монетку! Сейчас будем смотреть футбол!
  • 0'
    Появились команды на поле переполненного стадиона «Этихад»! Звучит гимн Лиги чемпионов! Ждём серьёзную рубку сегодня!
  • 0'
    Следить за всеми событиями вокруг этого яркого матча вы можете в нашем лайве дня.
  • 0'
    За свою футбольную жизнь Пеп ни с кем не играл чаще, чем с мадридцами.
  • 0'
    «Горожане» потратили много, но прибыль клуба получше, чем в других топ-клубах АПЛ.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию ответного полуфинального матча Лиги чемпионов: «Манчестер Сити» — «Реал». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени. В первом матче была зафиксирована ничья — 1:1.