Всё, прозвучал финальный свисток!
  • 90+5'
    Маслов появился на поле. Промес отправился на заслуженный отдых.
  • 90+3'
    Намекали армейцы на игру рукой в штрафной «Спартака», но Роша прижал руку к телу!
  • 90+1'
    Всего шесть минут добавлено ко времени второго тайма! Явно поскромничал Карасёв! Столько пауз было!
  • 90'
    2:1
    ГОЛ! Промес не реализовал пенальти, но после сэйва Акинфеева угадал с отскоком мяча и совершил добивание в угол ворот! И это дубль Квинси!
  • 90'
    Акинфеев потащил удар Промеса с 11-метровой отметки, отразив мяч в центр штрафной!
  • 89'
    VAR бригада согласилась с решением Карасёва! Это пенальти в ворота ЦСКА!
  • 88'
    Мозес наткнулся на ногу Мендеса в штрафной ЦСКА! Карасёв указал на «точку», но есть ощущение, что и тут придётся изучать момент на повторе! Какой событийный второй тайм!
  • 87'
    Мозес вышел на концовку матча. Зиньковский отправился отдыхать.
  • 86'
    Карасёв сам отправился к монитору, внимательно изучил момент, вернулся на поле и развёл руки в сторону! Нет пенальти!
  • 83'
    Дивеев сыграл в мяч, а после наступил на ногу Зобнину! И тут приходится Карасёву совещаться с видеоассистентами! А момент ведь случился в штрафной ЦСКА! Пенальти?
  • 81'
    Зайнутдинов вышел на поле, заменив Медину.
  • 81'
    Карраскаль заменил Заболотного.
  • 79'
    Дуарте вошёл в игру. Джикия заменён.
  • 79'
    И вот он хороший повтор, который только сейчас помог разобраться с удалением Роши! Защитник ЦСКА показал арбитру, что за жест в его адрес пошёл от Соболева! Справедливо?
  • 78'
    Бальде заменил Игнатова.
  • 77'
    Чернов за грубый подкат против Облякова получил жёлтую карточку!
  • 76'
    А теперь Заболотный головой сделал скидку в центр штрафной «Спартака», откуда Чалов попытался пробить через себя, но толком не попал по мячу.
  • 74'
    Мендес исполнил мягкий заброс на дальний угол вратарской, Заболотный на плечах защитника сделал скидку во вратарскую, где кроме Селихова никого не было.
  • 72'
    Медина за очевидную подножку против Зиньковского получил жёлтую карточку. Это всё отголоски прошедших удалений.
  • 71'
    Двойную замену готовит «Спартак». А пока хозяева пытаются развить атаку правым краем.
  • 69'
    Как бы не закончилась эта встреча, это обоюдное удаление ещё будет долго обсуждаться. Очень интересно заглянуть в протокол матча!
  • 66'
    И Роша удалён! А вот тут немного непонятно! За аплодисменты в сторону арбитра? Без экспертного мнения не разобраться! В любом случае, обоюдное удаление в нашей игре!
  • 66'
    Вот это решение! Соболев получил прямую красную карточку за своё неспортивное поведение!
  • 64'
    Ничего себе! Соболев завалил Рошу, после чего показал защитнику ЦСКА неприличный жест! Сергей Карасёв общается с VAR бригадой! Это, как минимум, жёлтая!
  • 62'
    Зиньковский не смог обострить спартаковскую атаку правым флангом, нарвавшись на коллективный отбор. Мойзес выставил корпус и проводил мяч за лицевую.
  • 60'
    Гаич поверил в свои силы, зарядив с приличного расстояния, но мяч полетел в сторону от ворот «Спартака»! Извинился серб перед партнёрами за свой промах.
  • 58'
    А вот и первое предупреждение в матче! Игнатов за опасную игру прямой ногой удостоился жёлтой карточки! Роша пострадал и пока не может подняться.
  • 57'
    Сергей Карасёв на словах смог погасить небольшой конфликт! Без карточек пока обходится главный арбитр!
  • 56'
    Роша и Соболев немного повздорили! Защитник ЦСКА в штрафной гостей плечом подтолкнул форварда «Спартака», который рухнул на газон, как подкошенный!
  • 54'
    Обляков от правого края штрафной выполнял подачу в район дальней штанги, где караулил момент Медина, но Хлусевич головой дотянулся до мяча, разрядив обстановку у ворот Селихова.
  • 52'
    Обляков откликнулся на проникающую передачу в штрафную «Спартака», но не смог в борьбе за мяч выиграть позицию у защитника.
  • 50'
    Хорошая темповая атака «Спартака»! После серии быстрых передач Зобнин получил мяч на подступах к армейской штрафной и пробил в направлении дальнего угла ворот — в метре от штанги!
  • 48'
    Гаич классно пробросил мяч мимо соперника на радиус штрафной и нанёс плотный удар с полулёта — Селихов сгруппировался и отразил мяч в сторону!
  • 46'
    Возобновилась встреча! Второй тайм вашему вниманию.
  • 45+2'
    Главный арбитр дал свисток на перерыв! В первом тайме принципиальные соперники обменялись забитыми мячами: на армейский гол в исполнении Хесуса Медины последовал спартаковский ответ Квинси Промеса. Ещё два гола судья вынужден был отметить — Михаил Игнатов и Антон Заболотный оказались в офсайде! Пока 1:1 в московском дерби! С нетерпением ждём продолжения встречи!
  • 45'
    Две минуты Сергей Карасёв добавил ко времени первого тайма.
  • 43'
    1:1
    ГОЛ! Зиньковский на правом краю получил время на подготовку подачи и доставил мяч на голову Промеса, который без помех с линии вратарской расстрелял ворота!
  • 42'
    Зиньковский подхватил мяч у штрафной «Спартака» и придумал проникающий пас, но Литвинов с ходу мог пробить и лучше — мяч прокатился мимо дальнего угла ворот!
  • 41'
    Чалов у радиуса штрафной здорово отборолся с Черновым и смог сделать скидку на Заболотного, который неудачно пробил в касание — слишком в сторону от ворот.
  • 39'
    Промес от угла поля совершил навес на дальний угол штрафной, откуда Соболев решился на удар с лёта — намного выше армейских ворот!
  • 37'
    0:1
    ГОЛ! Акинфеев со своей половины выполнил подачу в штрафную «Спартака», откуда Чалов из борьбы головой сделал скидку вдоль ворот, а Медина с правой замкнул дальнюю штангу!
  • 36'
    Тавареш за подкат сзади против Мендеса мог и карточку получить, но Сергей Карасёв решил ограничиться свистком!
  • 34'
    Чалов здорово зарядил из-за штрафной, Селихов отразил мяч, а Заболотный технично перебросил вратаря, направив мяч в дальний угол ворот! А тут офсайд! 1:1 — по отменённым голам!
  • 33'
    Чалов от радиуса штрафной сделал пас чуть правее на Медина, но тот ушёл под острый угол и пробил мимо цели! И всё же надо отметить провал спартаковской обороны!
  • 32'
    Мойзес из глубины выполнил длинную передачу за спины защитникам «Спартака», Обляков готов был подхватить мяч, но Селихов прочитал момент, опередив армейца!
  • 30'
    Игнатов пяткой возвращал мяч в штрафную ЦСКА, но армейцы разобрались в обороне! Хороший подход «Спартака», но не хватило удара по воротам.
  • 28'
    Обляков сместился с фланга в центр и пробил с левой из-за штрафной «Спартака» — мимо ближнего угла ворот. Селихов контролировал полёт мяча.
  • 27'
    Промес с левого фланга доставил мяч в штрафную гостей, где Игнатов выиграл позицию и нанёс неопасный удар головой — Акинфеев на месте!
  • 25'
    Ответ ЦСКА! Прошёл кросс в штрафную «Спартака», а Обляков, отклеившись от Тавареша, пробил головой — мимо дальнего угла ворот!
  • 23'
    И всё-таки офсайд! Если и забрался Игнатов в офсайд, то в микроскопический! Момент для дискуссий! И это звоночек для обороны ЦСКА!
  • 21'
    Забивает «Спартак» — но лайнсмен поднимает флажок! Соболев пяткой сделал пас в штрафную, Игнатов подхватил мяч и технично перебросил Акинфеева! Офсайд? Очень тонкий момент! VAR бригада включилась!
  • 20'
    Промес ушёл на правый край атаки, протолкнул мяч в штрафную в направлении Игнатова, но с тем плотно сыграл Дивеев, разрядивший обстановку у ворот ЦСКА.
  • 19'
    Перспективно смотрелась контратака красно-белых, но Зиньковский, получив оперативный простор, не смог у края чужой штрафной один в один обыграть Мойзеса!
  • 18'
    Медина от угла поля сделал подачу в район ближней штанги, где Зобнин контролировал ситуацию, головой выбив мяч за пределы спартаковской штрафной.
  • 17'
    Медина рванул за передачей в лицевую, поднял голову и сильно прострелил во вратарскую, где Чернов первым оказался на мяче, опередив Заболотного!
  • 15'
    Заболотный получил мяч в штрафной «Спартака», но спиной к воротам, а скидка на радиус не прошла! В ответ хозяева попытались организовать быструю контратаку, но потеряли мяч в центре поля.
  • 13'
    Зобнин пострадал в одном из единоборств, но довольно быстро пришёл в себя. Активен Роман на старте матча.
  • 12'
    Удалась гостям атака с ходу, Медина получил шанс нанести удар из борьбы, но получилось слабо — лёгкий мяч для Селихова!
  • 11'
    Первое общение Сергея Карасёва с Владимиром Федотовым, который остался недоволен одним из решений главного арбитра. Гильермо Абаскаль также подключился к этой беседе!
  • 10'
    Зобнин с левого фланга совершил навес в штрафную ЦСКА, получилось за спины армейским защитникам, но, правда, выше головы Соболева. Мяч улетел за лицевую.
  • 8'
    Гаич на правом фланге прошёл Тавареша, отыграл на Чалова, но тот от края штрафной выполнил неудачный заброс во вратарскую — прямо в руки Селихову.
  • 6'
    И вновь Зобнин оказался на острие атаки «Спартака», но так и не подстроился под удар, а отскок получился в лицевую, где Акинфеев контролировал ситуацию.
  • 4'
    Всё нормально с защитником ЦСКА! Акинфеева проверили ударом с дальней дистанции! Попытка Зобнина получилась по центру ворот, где и находился армейский голкипер.
  • 2'
    И сразу неприятности у ЦСКА! Роша получил повреждение. Медицинская бригада появилась на поле.
  • 1'
    Дан свисток к началу матча! Армейцы разыграли мяч с центра поля.
  • 0'
    Пресс-служба московского «Спартака» прокомментировала слухи о цели клуба купить игрока в атаку за € 20 млн.
  • 0'
    Перед дерби «Спартака» с ЦСКА главных тренеров команд Гильермо Абаскаля и Владимира Федотова будут сравнивать по разным результатам их работы.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча 28-го тура РПЛ: «Спартак» — ЦСКА. Начало московского дерби запланировано на 16:30 по московскому времени.