Лукас Вера

• Жозеп Клотет
  • Марцел Личка
  • 90+4'
    Матч окончен! «Оренбург» на выезде уверенно обыграл «Торпедо» — 3:1. Во втором тайме гости продолжили атаковать и забили два мяча — отличились Марин и Капустянский. «Оренбург» набрал 43 очка и закрепился на восьмой позиции. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
  • 90+2'
    Флорентин совершил перехват и разогнал атаку! Марин открылся перед штрафной и пробил низом — мяч после рикошета улетел на угловой.
  • 90'
    Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
  • 87'
    1:3
    ГОЛ! Оренбуржцы после перехвата провели быструю атаку! Капустянский получил пас в центре поля, спокойно дошёл до штрафной и хлёстко пробил в дальний нижний угол — Бабурин не дотянулся!
  • 86'
    Марин дошёл до штрафной и пробил в ближний угол! Бабурин грамотно занял позицию и забрал мяч.
  • 85'
    Эктов появился на поле вместо Полуяхтова.
  • 83'
    Капустянский и Аюпов вышли вместо Воробьёва и Оганесяна.
  • 83'
    Тимур Аюпов
    Двойная замена у «Торпедо».
  • 81'
    Рязанцев сделал пас к штрафной, но Караев завозился, собрал на себя трёх соперников и упустил момент для удара.
  • 79'
    Стефанович неудачно приземлился на газон в борьбе за верховой мяч с Полуяхтовым. Нужна помощь медиков игроку «Торпедо».
  • 77'
    Капленко вступил в игру вместо Титкова.
  • 76'
    Обухов заменил Ковалёва.
  • 75'
    Удаление у «Торпедо»! Самсонов тянулся к мячу и наступил на носок бутсы Полуяхтову. Бобровский показал Артёму вторую жёлтую карточку.
  • 75'
    Орехов получил пас на ход, рванул в свободную зону и пробил с 30 метров! Гошев всё контролировал.
  • 74'
    Воробьёв получил пас перед штрафной и пробил низом! Бабурин без проблем забрал мяч.
  • 73'
    Рязанцев и Караев вышли вместо Кухарчука и Усанова.
  • 73'
  • 72'
    Марио Чурич
    Чурич не успел к мячу и наступил шипами на голеностоп Воробьёву. Жёлтая карточка.
  • 70'
    Титков сделал пас по правому флангу. Марин спокойно продвинулся вперёд и прострелил в штрафную, но Воробьёв не успел к мячу.
  • 68'
    Оренбуржцы большими силами пошли вперёд. Ковалёв сделал слишком сильный заброс в штрафную — мяч улетел за лицевую.
  • 66'
    Флорентин навесил с углового! Воробьёв выпрыгнул и попытался головой подрезать мяч в дальний угол, но не попал в створ.
  • 64'
    Самсонов что-то эмоционально высказал арбитру и получил карточку за разговоры.
  • 62'
    🔥 Шанс у «Торпедо»! Шляков забежал по флангу и навесил в штрафную! Кухарчук опередил Гошева и пробил головой, но мяч улетел выше ворот!
  • 60'
    И пока совсем не доходит мяч до Стефановича. Оренбуржцы внимательно держат форварда «Торпедо».
  • 58'
    Самсонов проиграл позицию и сбил Ковалёва, остановив быструю атаку гостей.
  • 56'
    Торпедовцы забрали мяч и перешли на чужую половину поля, но пока без обострений.
  • 54'
    И ещё одна быстрая атака могла пройти у гостей, но Марин поторопился и залез в офсайд.
  • 52'
    Воробьёв получил пас на ход и совершил рывок по флангу, но его прострел накрыли торпедовцы.
  • 50'
    Химми Марин
    ГОЛ! Марин с пенальти пробил практически по центру ворот, а Бабурин завалился в правый угол!
  • 50'
    Бобровский изучил повтор и назначил пенальти в ворота «Торпедо»! А Шляков ещё и карточку получил.
  • 48'
    Химми Марин
    VAR в деле! Оказывается, мяч после удара Марина попал в руку Шлякову! Идёт проверка на пенальти.
  • 47'
    Полуяхтов подключился к атаке и прострелил в штрафную! Марин принял мяч, но попал в защитника, а затем чёрно-белые заблокировали удар Печенина.
  • 46'
  • 45+4'
    Перерыв! Ничья 1:1 после 45 минут. Первый тайм прошёл на высоких скоростях — было много моментов. А в концовке команды обменялись голами Воробьёва и Чурича.
  • 45+2'
    🔥 Контратака «Торпедо»! Кухарчук прорвался по центру и сделал пас в штрафную, Орехов на замахе убрал защитника и пробил — Гошев отбил мяч в сторону!
  • 45'
    Четыре минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
  • 45'
    Марио Чурич
    1:1
    ГОЛ! Кухарчук сделал пас в центр, Чурич продвинулся вперёд и мощно пробил верхом! Мяч попал в перекладину, отскочил за линию ворот и вылетел в поле! На повторе чётко видно, что это гол.
  • 43'
    Кухарчук открылся перед штрафной, сыграл в стенку и пробил низом! Мяч прошёл в нескольких метрах от штанги.
  • 42'
    ГОЛ! Воробьёв с пенальти аккуратно пробил в нижний угол! Бабурин не угадал направление удара.
  • 41'
    VAR подтвердил решение Бобровского — это пенальти.
  • 40'
    Пенальти в ворота «Торпедо»! Воробьёв ворвался в штрафную, полез в обводку и упал в борьбе с Кожемякиным! Арбитр сразу указал на «точку».
  • 39'
    Печенин с фланга сделал пас к штрафной! Воробьёв здорово поборолся, развернулся и пробил — мяч улетел мимо ворот.
  • 38'
    Оренбуржцы разыграли штрафной, а набежавший Титков пробил намного выше ворот!
  • 37'
    Марин взял инициативу на себя, полез в обводку и заработал штрафной в 25 метрах от ворот.
  • 35'
    Стефанович вышел вместо Рейны. Йорди получил повреждение в столкновении с Гошевым.
  • 34'
    Гошеву остановили кровь и забинтовали голову — он готов продолжить игру.
  • 33'
    Не засчитали гол Рейны! На повторе видно, что мяч от руки Йорди влетел в ворота.
  • 32'
    Рейна жёстко влетел в Гошева! Голкиперу нужна помощь медиков — у него серьёзное рассечение, нужно остановить кровь.
  • 31'
    Йорди Рейна
    Орехов из глубины сделал мягкий заброс в штрафную! Рейна набежал, опередил Гошева и протолкнул мяч в ворота! Но будет проверка VAR!
  • 28'
    Полуяхтов выбрался на свободное пространство и пробил с 30 метров! Мяч срезался с ноги и улетел в сторону.
  • 26'
    Кухарчук откликнулся на заброс из глубины, но арбитр зафиксировал у него офсайд
  • 24'
    Чурич с углового навесил во вратарскую! Гости выиграли борьбу и вынесли мяч в сторону.
  • 22'
    Марин открылся в штрафной и пробил с разворота! Бабурин спокойно накрыл мяч.
  • 20'
    Самсонов в контратаке убежал по флангу и прострелил низом! Рейна подкараулил отскок возле штрафной и пробил низом — мяч прокатился рядом со штангой!
  • 19'
    «Оренбург» проводит много атак левым флангом, где активно действует Марин.
  • 17'
    🔥 Контратака «Оренбурга»! Оганесян дошёл до лицевой и прострелил во вратарскую — Бабурин не дотянулся на перехвате! Мяч после рикошета едва не закатился в пустые ворота — Юзепчук вынес его с линии!
  • 15'
    Чурич с углового едва не закрутил мяч в дальнюю девятку! Гошев кулаком спас команду.
  • 13'
    Оганесян накрутил соперника в штрафной и пробил в нижний угол — Бабурин сложился и отразил мяч! Но тут же арбитр усмотрел фол в атаке — Степан отмахнулся и заехал рукой сопернику по лицу.
  • 11'
    Хороший темп в игре, мяч не задерживается в центре поля.
  • 9'
    Марин совершил очередной рывок по флангу и навесил в штрафную! Самсонов выиграл борьбу и головой выбил мяч в сторону.
  • 7'
    Марин получил пас на ход, забежал по левому флангу и прострелил вдоль ворот, но там никого не оказалось.
  • 5'
    Рейна забежал по флангу и вырезал подачу в центр штрафной! Сиваков поставил ногу, помешав Кухарчуку замкнуть.
  • 4'
    Гости совершили перехват. Марин на скорости дошёл до лицевой, но выполнил подачу прямо в руки Бабурину.
  • 2'
    Усанов проиграл борьбу и ударил Сивакова сзади по ногам.
  • 1'
    Матч начался! Торпедовцы разыграли мяч с центра поля.
  • 0'

За всеми событиями игрового дня РПЛ вы можете следить в нашем лайве.

Теперь «Спартак» сбросит ЦСКА со второго места? Армейцы потеряли важные очки в Краснодаре
  • 0'

Колонка Григория Телингатера — о лучшей новости в РПЛ.

Классно, что вылетают «Химки» и «Торпедо». Маленькая победа футбола над бардаком
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 29-го тура РПЛ: «Торпедо» — «Оренбург». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.