Уциев вышел на поле, заменив Тодоровича.
  • 90+1'
    Четыре минуты Виталий Мешков компенсировал ко времени второго тайма.
  • 90'
    Олейников прихватил соперника, сорвал контратаку «Ростова», но не избежал жёлтой карточки.
  • 89'
    Комаров — вместо Байрамяна.
  • 89'
    Терентьев заменил Ланговича.
  • 88'
    Тодорович в контратаке «Ахмата» одной передачей разрезал оборону «Ростова», но Олейников вместо прострела выбрал удар с острого угла — мимо цели!
  • 86'
    Полоз совершил перевод на правый угол штрафной, Байрамян мяч обработал и пробил с левой — в спину защитника!
  • 84'
    Продолжают ростовчане неспешно перекатывать мяч в центре поля. А далее рывок по левому краю и кросс от Байрамяна, к которому оборона грозненцев оказалась готова.
  • 82'
    Карапузов наиграл на жёлтую карточку. Сразу смотрим протокол! И она первая!
  • 80'
    Щетинин заменён. Селява вышел на заключительный отрезок матча.
  • 78'
    «Ростов» контролирует мяч, но не спешит выходить из обороны. «Ахмат» пока отказывается от прессинга.
  • 76'
    Лангович двумя руками вытолкал Богосаваца с поля! Это жёлтая карточка, но она первая для защитника «Ростова».
  • 75'
    Тяжелейшая ситуация для «Ахмата», который вынужден вдесятером искать пути к спасению!
  • 73'
    3:2
    ГОЛ! Уткин со стандартного положения выполнил подачу в район вратарской, а Прохин здорово выпрыгнул и головой переправил мяч в сетку ворот!
  • 71'
    Карапузов в одиночку рванул прессинговать оборону «Ростова», но не заставил ошибиться Песьякова.
  • 69'
    Тимофеев в центре поля пошёл в неосторожный подкат! И снёс Щетинина! Это вторая жёлтая карточка для полузащитника «Ахмата»!
  • 68'
    Чернов подкараулил отскок в штрафной «Ахмата», набежал на мяч и пробил с полулёта! Шелия в прыжке уже не дотягивался до мяча, а тот пролетел рядом со створом!
  • 67'
    Щетинин от правого края штрафной выполнил подачу, но мяч попал в защитника! Был намёк на игру рукой, но та была прижата к телу! Это не пенальти!
  • 65'
    Не удалось ростовчанам развить атаку левым краем — Чернов не сумел оставить мяч в поле после диагональной передачи партнёра.
  • 63'
    Щетинин от угла поля закрутил мяч к воротам гостей, но дело не дошло до удара! А последующая попытка Полоза с разворота смотрелась неопасно!
  • 61'
    Уткин заменил Тугарева.
  • 61'
    Миронов покинул поле. Полоз вошёл в игру.
  • 60'
    Щетинин на финтах забежал в штрафную «Ахмата», но не смог вырезать передачу в направлении Голенкова, который открывался у дальней штанги!
  • 58'
    Антон Швец
    Швец всё-таки напросился на жёлтую карточку. Заехал Антон по ногам Миронова!
  • 57'
    Швец завалил Лагновича. Очевидный фол, но без карточки. В первом тайме итак норма была значительно превышена!
  • 55'
    Тодорович дал пройти забросу в штрафную гостей, но не позволил Тугареву выскочить из-за спины, выбив мяч подальше от ворот.
  • 53'
    «Ростов» ищет обострение в своей затяжной позиционной атаке. «Ахмат» надёжно обороняется на старте второго тайма.
  • 51'
    Чернов от угла поля совершил навес в штрафную «Ахмата», отскок получился прямо на Байрамяна, но удар с полулёта опасным не получился — Шелия надёжен!
  • 49'
    Как опасно! Олейников взял игру на себя, добежал до линии штрафной «Ростова», оттеснил защитника от мяча и пробил с ходу — рядышком со штангой!
  • 48'
    Агаларов получил возможность забежать в штрафную «Ростова», выбрался в центр и пробил с левой — промах!
  • 46'
    Стартовал второй тайм нашего матча!
  • 46'
    Антон Швец
    Швец вместо Камилова — замена «Ахмата».
  • 45+3'
    Виталий Мешков отправил команды на перерыв, где будет время успокоиться! «Ростов» здорово начал встречу: дубль Егора Голенкова поверг в экстаз ростовских болельщиков. Но «Ахмат» выдержал этот двойной удар, сумев до перерыва отыграть отставание. Голы Гамида Агаларова и Владислава Карапузова вернули ничью на табло, 2:2! И это при восьми (!) жёлтых карточках! Настоящая жара на поле! Хочется верить, что и во втором тайме команды не снизят градус!
  • 45+2'
    А тут ещё и Миронов не спрятался от взора арбитра. И на этом, похоже, всё! Приличный такой листопад в концовке тайма.
  • 45+2'
    Ещё и Тодорович попался на глаза арбитра! И тут жёлтая карточка выписана!
  • 45+2'
    Семёнов за стычку с Голенковым также удостоился жёлтой карточки!
  • 45+2'
    Досталось и игрокам «Ахмата». Тимофеев не избежал наказания, спровоцировав эту заварушку.
  • 45+2'
    И капитана «Ростова» не забыли наградить «горчичником». С Глебова всё и началось.
  • 45+2'
    Полетели жёлтые карточки в последствии инцидента! Голенков нарвался на предупреждение!
  • 44'
    Разгораются страсти на поле! Судья вмешался в конфликт, но никак не может успокоить игроков! Всё началось с эмоционального всплеска Глебова, которому не понравился отбор Тимофеева! Ещё и Голенков сцепился с Семёновым!
  • 42'
    Тугарев пытался на дриблинге левым краем проскочить в штрафную «Ахмата», но упёрся в Тодорововича. На грани фола тут действовал грозненский защитник, но ростовчане свистка не дождались!
  • 40'
    2:2
    ГОЛ! И уже ничья! Олейников сделал аккуратный пас вдоль ростовской штрафной, а Карапузов получил время подготовить удар с правой — мяч вылетел из-под Миронова и попал впритирку с дальней штангой!
  • 37'
    Камилов сорвал контратаку «Ростова», но ценой фола на жёлтую карточку. И тут Щетинин пригодился, заставив соперника нарушить правила.
  • 34'
    Щетинин через скрытую передачу вновь обострил атаку «Ростов», Тугарев принял мяч у угла штрафной, чуть ушёл в центр и зарядил с ходу — Шелия среагировал на угрозу воротам!
  • 32'
    2:1
    ГОЛ! Камилов нанес удар из-за штрафной, а мяч у 11-метровой отметки попал в Агаларова, который быстро сориентировался и после удачного отскока пробил в угол ворот мимо отыгранного уже вратаря!
  • 31'
    Сильянов пытался вернуть мяч назад, но не рассчитал передачу на Песьякова! Пусть и без автогола, но угловой грозненцам подарили на ровном месте!
  • 29'
    Агаларов продолжает искать свободные зоны в атаке, но пока плохо цепляется за мяч. А тут и лайнсмен ошибочно зафиксировал офсайд у Гамида.
  • 27'
    Право на угловой получили хозяева, но с этим стандартом гости разобрались… Попытались грозненцы убежать в контратаку, но ростовчане успели вернуться в оборону.
  • 25'
    «Ростов» правым краем организовал атаку, далее перевёл мяч в цент, откуда Миронов нанёс плотный удар из-за штрафной — чуть выше перекладины!
  • 23'
    Олейников оказался с мячом в штрафной «Ростова», но прострел на скорости выполнить не сумел. Пока оборона хозяев действует безупречно.
  • 20'
    Тугарев на левом краю разыграл стеночку с Черновым и прострелил во вратарскую, но Голенков поздно рванул на мяч, позволив Шелии прервать атаку «Ростова».
  • 18'
    Олейников вместо Ильина — вынужденная тактическая мера Сергея Ташуева.
  • 17'
    Харин за грубый подкат против Ланговича удостоился жёлтой карточки! Тут даже спорить не о чем!
  • 15'
    Чернов с левого фланга сместился в центр и после небольшого толчка в спину упал у границы гостевой штрафной! Нет фола! Так решил Виталий Мешков!
  • 13'
    Ужасный старт матча для «Ахмата», хотя, как показалось, грозненцы здорово провели стартовую пятиминутку.
  • 11'
    2:0
    ГОЛ! Щетинин из своей штрафной вынес мяч на чужую половину, а Быстров грубо ошибся позиционно, позволив Голенкову подхватить мяч и перебросить вышедшего из ворот вратаря! И это быстрый дубль Егора!
  • 10'
    Ильин принял мяч у линии ростовской штрафной, но нанёс неподготовленный удар с места — получилось в ногу защитника!
  • 8'
    Момент! Провалился центр грозненской обороны, пустив себе за спины Байрамяна, который не реализовал выход один на один — Шелия, выдвинувшись из ворот, отразил мяч после удара Хорена!
  • 6'
    1:0
    ГОЛ! Первый мяч «Ростова» за последние четыре тура! Щетинин на правом краю классно качнул Богосаваца и вырезал подачу к линии вратарской, где Голенков, перевисев оппонента, головой вколотил мяч в верхний угол ворот!
  • 5'
    Активен «Ахмат» на старте матча! Быстро грозненцы привыкли к чужому газону.
  • 3'
    Агаларов готов был поддержать атаку «Ахмата» по левому краю, но попался в небольшой офсайд. Тут лайнсмен был прав!
  • 1'
    Дан свисток к началу матча!
  • 0'

За всеми событиями игрового дня РПЛ вы можете следить в нашем лайве.

«Ростов» победил и навяжет борьбу ЦСКА и «Спартаку» за медали! LIVE
  • 0'

Четыре команды сохраняют шансы на медали и столько же пытаются избежать переходных матчей.

Как «Спартаку» обойти ЦСКА, а «Крыльям» — не упасть в стыки? Что кому нужно на финише РПЛ
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 29-го тура РПЛ: «Ростов» — «Ахмат». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.