• Сергей Ташуев
  • Владимир Ивич
  • 90+1'
    2:2
    ГОЛ! Сперцян со стандартного положения вырезал передачу в район дальней штанги, где Олусегун переправил мяч в сетку ворот! Похоже, спасается «Краснодар»!
  • 88'
    Ахметов попытался обострить атаку «Краснодара», но не смог отыграться с партнёром, который готов был получить мяч на входе в штрафную.
  • 86'
    Трошечкин заменил Камилова.
  • 85'
    Кордоба не согласился с арбитром, но, пожалуй, эта жёлтая карточка выглядит вполне заслуженной!
  • 85'
    Богосавац и Кордоба устроили небольшую потасовку, но судья быстро успокоил ситуацию на поле, показав провинившимся по жёлтой карточке.
  • 82'
    Карапузов наиграл на жёлтую карточку, совершив своё очередное нарушение правил.
  • 80'
    Мозес заменил Черникова.
  • 78'
    2:1
    ГОЛ! Харин слева выполнил подачу в район вратарской, где защитник неудачно отбил мяч к линии штрафной, откуда набежавший Олейников нанёс удар — а мяч рикошетом от ноги Петрова залетел под перекладину!
  • 75'
    Справились краснодарцы с подачей в штрафную — Сафонов на этот раз безошибочно сыграл на выходе из ворот.
  • 73'
    Кордоба не построился под отскок после прострела в штрафную «Ахмата», позволив защитнику разрядить обстановку у ворот.
  • 70'
    1:1
    ГОЛ! Альсултанов пошёл в прессинг и в подкате у линии штрафной забрал мяч у Сафонова, а далее Олейников сделал пас низом на Камилова, который расстрелял ворота!
  • 66'
    0:1
    ГОЛ! Сперцян пасом в касание обострил атаку гостей, Ахметов в штрафной протолкнул мяч на Кордобу, который закатил мяч в ворота при отыгранном уже вратаре!
  • 65'
    Баньяц взялся за исполнение штрафного удара, но в дальний угол ворот мяч не докрутил! Шелия контролировал полёт мяч.
  • 63'
    Олусегун заменил Батчи.
  • 62'
    Сперцян получил по ногам в метре от грозненской штрафной! Швец подарил краснодарцам перспективный стандарт!
  • 60'
    Быстров по центру протащил атаку хозяев и пробил с ходу из-за штрафной — мяч прокатился мимо дальнего угла ворот! Сафонов, пожалуй, контролировал ситуацию.
  • 58'
    Альсултанов появился на поле, заменив получившего травму Агаларова.
  • 56'
    Агаларов отправился в раздевалку! Вынужденную замену готовит «Ахмат».
  • 54'
    Агаларов лежит на газоне, схватившись за заднюю поверхность бедра! Очень похоже, что тут замены не избежать.
  • 52'
    Право на угловой получили хозяева, Олейников выполнил навес во вратарскую, где Алонсо выиграл борьбу в воздухе.
  • 50'
    Черников пострадал после неприятного столкновения с Камиловым. Обошлось без серьёзных последствий.
  • 48'
    Семёнов подстраховал правый край обороны «Ахмата», прикрыв мяч корпусом и заставив соперника нарушить правила.
  • 46'
    Продолжим! Второй тайм вашему вниманию!
  • 46'
    Кордоба вместо Кокшарова — третья замена «Краснодара».
  • 46'
    Сперцян вошёл в игру. Ионов заменён.
  • 46'
    Петров появился на поле, заменив Рамиреса.
  • 45+2'
    Главный арбитр дал свисток на перерыв! В первом тайме не хватало острых моментов у ворот, а те редкие перспективные подходы так и не привели к забитым мячам. Пока по нулям на табло в Грозном!
  • 44'
    Право на угловой получили краснодарцы, но подача Баньяца во вратарскую не привела к удару в упор! Продолжают гости владеть мячом, но уже в центре поля.
  • 42'
    Хорошая атака прошла у «Ахмата»! Карапузов получил хороший пас под удар, но мяч прокатился рядом со штангой!
  • 40'
    Арутюнян двинул Олейникова по ногам, а это не понравилось не только грозненцам, но и арбитру! Жёлтая карточка показана защитнику «Краснодара»!
  • 39'
    Агаларов получил повреждение. Небольшая пауза, связанная с оказанием помощи форварду «Ахмата».
  • 37'
    Баньяц классно исполнил штрафной удар, пробив в направлении дальнего угла, но Шелия в прыжком дотянулся до мяча!
  • 35'
    Харин помешал Батчи забежать в штрафную «Ахмата», но, правда, ценой фола на жёлтую карточку.
  • 33'
    Рамирес не согласился со свистком арбитра, хотя нарушение правил сомнений не вызывало. Так можно и до карточки договориться.
  • 31'
    Харин искал партнёров на дальней штанге, но зовущая подача осталась без адресата.
  • 29'
    Олейников протолкнул мяч в штрафную гостей, Агаларов зацепился за мяч, но пробивал прод очень острым углом — Сафонов справился!
  • 27'
    Ионов за срыв перспективной атаки «Ахмата» удостоился жёлтой карточки. Бесспорное судейское решение!
  • 25'
    Возобновилась встреча. «Краснодар» затеял перепас в центре поля, а последующий заброс в направлении Батчи не сработал.
  • 23'
    Отправились команды на запланированный водопой. Наставники тут же активно включились, делая точечный подсказ.
  • 20'
    Пока не хватает командам последнего хорошего паса. Вратари серьёзно ещё в работу не вступали.
  • 18'
    Несколько жёстких фолов зафиксировал рефери, но не решился распечатать свой нагрудный кармашек с карточками.
  • 16'
    Ионов выполнил навес в штрафную «Ахмата», где Кокшаров, выскочив из-за спин защитников, не дотянулся до мяча головой.
  • 14'
    Продолжают грозненцы в развитии атаки искать на острие Агаларова, но тому не всегда удаётся зацепиться за мяч.
  • 11'
    Агаларов взял игру на себя, вышел на ударную позицию, но дальняя попытка пришлась в защитника «Краснодара».
  • 9'
    Справились грозненцы с первым угловым соперника. Не задержался мяч в штрафной хозяев после подачи Ахметова.
  • 7'
    Волков подключился в атаку гостей и с правого фланга доставил мяч в штрафную, где Шелия уверенно сыграл на выходе из ворот.
  • 5'
    Агаларов продолжил атаку «Ахмата» через Харина, который несильным ударом размял Сафонова.
  • 3'
    Ионов получил передачу в лицевую, но не сумел с ходу выполнить подачу в штрафную «Ахмата».
  • 1'
    Дан свисток к началу матча!
  • 0'

За всеми событиями игрового дня РПЛ вы можете следить в нашем лайве.

О боже, Сафонов, что это было?! «Факел» падает в зону стыков, а «Крылья» поднимаются. LIVE
  • 0'

«Спартак» больше всех тратит на агентов, «Краснодар» — на молодёжный футбол.

Как за год изменились доходы и расходы в РПЛ. Изучаем финансы клубов
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 30-го тура РПЛ: «Ахмат» — «Краснодар». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.