• Жозеп Клотет
  • 90+3'
    ВСË! Матч окончен!
  • 90+2'
    Выиграли аут на правом фланге игроки «Торпедо», разыграли его, но прорваться в штрафную площадь не удалось.
  • 90+1'
    «Торпедо» старается в атаке завершить этот поединок, а вместе с ним и сезон в РПЛ. Жажа слева прорывался к воротам, но накрыл его Смольников.
  • 90'
    Врачи «Торпедо» появились на поле помогать Рогановичу, а к основному времени второго тайма арбитр добавил 3 минуты.
  • 89'
    Раков на скорости справа врывался в штрафную площадь «Торпедо», и там Роганович его остановил. Пенальти тут не будет, а вот игрок гостей повреждение получил. Это от усталости.
  • 87'
    Очень неплохой момент имел Дзюба, но не удалось попасть в створ игроку «Локомотива». Очень хочет он сегодня забить, конечно.
  • 85'
    Не так много времени до конца второго тайма. Можно сказать, что игроки «Локомотива» уже победили сегодня, спокойно они доводят дело до победы.
  • 83'
    Ещё и Игорь Смольников появился на поле у «Локомотива» вместо Ненахова.
  • 83'
    Замена в составе «Локомотива». Тикнизян покинул пределы поля, вместо него доиграет Лукас Фассон.
  • 82'
    Тикнизян очень сегодня настроен на успех! Очередной прорыв по левому флангу, пробил сходу игрок «Локомотива», но не смог в створ попасть!
  • 80'
    Хорошая атака «Локомотива», Изидор прострелил слева на ближнюю штангу, где Дзюба мяч получил, с разворота пробил, но угодил в Шлякова, который вовремя его накрыл.
  • 79'
    Жемалетдинов пробил по воротам с подступов к штрафной площади, но защитник принял мяч на себя.
  • 78'
    Неплохая контратака сейчас получилась у «Торпедо», последовал прострел с правого фланга к линии вратарской, где на перехвате отлично сыграл Митай.
  • 76'
    Продолжает атаковать «Локомотив», серия передач в штрафной площади «Торпедо», но так и не смогли решить хозяева, кто будет бить! Отбились гости!
  • 73'
    3:1
    ГОЛ! Угловой получился голевым у «Локомотива»! Подача слева на ближнюю штангу, с угла вратарской Баринов головой скинул мяч дальше, и никто не помешал Изидору в касание головой же переправить его в створ!
  • 72'
    Тикнизяна Дзюба здорово вывел на ворота, пытался перебросить голкипера игрок «Локомотива», но справился Бабурин на выходе, отбив мяч лицом!
  • 69'
    Жажа
    Замена в составе «Торпедо». Жажа появился на поле вместо Максима Турищева.
  • 67'
    Жемалетдинов слева выполнил заброс в штрафную на Баринова, а тот скинул на Дзюбу! Артём стрельнул с линии вратарской, каким-то чудом Бабурин свою команду спас! Эффектно!
  • 65'
    2:1
    ГОЛ! Ух ты, а вот это интересное развитие событий! Отличная разрезающая передача на форварда «Торпедо» от Чурича, и Илья аккуратным зрячим ударом положил мяч в самый угол ворот, перебросив Лантратова! Эффектно! Интрига?
  • 63'
    Вадим Раков
    Вадим Раков также вышел у «Локомотива» на поле, а отдыхать отправился Сергей Пиняев.
  • 62'
    Вильсон Изидор также появился у «Локомотива» вместо Максима Глушенкова.
  • 62'
    Тройная замена в составе «Локомотива». Вместо Антона Миранчука, который только что не забил пенальти, вышел Рифат Жемалетдинов.
  • 61'
    Миранчук пенальти не забивает! Судя по всему, так до конца и не решил, как бить! Не очень уверенный разбег, пауза перед ударом, после чего последовал не самый сильный удар в левый угол, Бабурин в прыжке свою команду спас!
  • 60'
    Тикнизян прорвался по левому флангу, отыграл в центр на Дзюбу, который пробил из центра штрафной площади, и мяч попал в руку игроку «Торпедо», который принял мяч на себя! Смотрм одиннадцатиметровый!
  • 59'
    ПЕНАЛЬТИ в ворота «Торпедо»!
  • 57'
    2:0
    ГОЛ! Посыпались торпедовцы! Перехват в исполнении «Локомотива», быстрая атака от хозяев, и Пиняева вывели один на один с Бабуриным! Сергей отличным ударом низом переиграл голкипера «Торпедо»!
  • 56'
    Стефанович нарушил правила в центре поля, Баринову досталось. Быстро извинился игрок «Торпедо» перед своим оппонентом.
  • 54'
    Очень хороший отрезок проводят игроки «Локомотива», могут они сейчас основу для дальнейшей победы заложить.
  • 53'
    И вновь опасно! Пиняев с левого фланга на скорости сместился к центру, отыграл к линии штрафной площади на Миранчука, который мощно стрельнул в угол, но Бабурин в прекрасном прыжке совершил сейв!
  • 51'
    Наир Тикнизян после своего успеха от большой радости сорвал футболку, побежал к трибунам отмечать гол, и вот за первое получил предупреждение.
  • 50'
    1:0
    ГОЛ! Открыли счёт хозяева! Баринов догнал мяч на правом фланге, подключил Ненахова, который мягкий навес сходу исполнил на дальнюю штангу! Тикнизян опередил защитника, выскочив из-за его спины, и ударом с линии вратарской головой отправил мяч в створ!
  • 48'
    Быстрая атака «Локомотива», Дзюба отыграл направо в штрафную на Тикнизяна, который затянул с прострелом, в итоге его успел накрыть у самой лицевой Усанов.
  • 47'
    Атака «Локомотива» левым флангом прошла, последовал навес в штрафную площадь, но точно на игрока «Торпедо». Мяч вынесен.
  • 46'
    Начался второй тайм!
  • 45+2'
    Звучит свисток, первый тайм окончен! Еле унесли ноги в раздевалку игроки «Локомотива», торпедовцы очень яркую концовку провели, и вполне закономерно могли счёт в матче открыть. Отметим сейв Лантратова! «Торпедо» вообще очень активно провёл стартовый отрезок поединка, не давая особо разгуляться хозяевам поля. Игр в атаке пока получается не особо яркой у футболистов Галактионова, но время всё исправить ещё есть! Впереди 15 минут перерыва, после чего мы обязательно вернёмся! Отдыхаем!
  • 45+1'
    Как не забили игроки «Торпедо»? Великолепный сейв! Перехватили мяч игроки гостей, вывел Усанов прострелом слева один на один Эркинова, который пробил мимо Лантратова, но угодил в штангу! И успел голкипер зацепить мяч, так что это спасение!
  • 45+1'
    Минута добавлена к основному времени первого тайма.
  • 45'
    Надо сказать, игроки «Торпедо» весьма ярко проводят концовку первого тайма. И мяч неплохо держится у гостей.
  • 44'
    Хорошая массированная атака «Торпедо»! Последовал заброс в штрафную на Турищева, который от лицевой справа прострелил на Рязанцева, и Александр в касание запустил мяч над перекладиной ворот Лантратова!
  • 42'
    Угловой на левом фланге заработали игроки «Торпедо». Рязанцев разыграл с партнёром, мягко навесил к линии вратарской, но всё же чуть высоковато получилось.
  • 40'
    Тикнизян подключился по левому флангу, а вот прострел получился совсем слабым. Спокойно Шляков сыграл на перехвате.
  • 39'
    Замена состоялась в составе «Торпедо». Вместо получившего повреждение Орехова на поле появился Александр Рязанцев.
  • 38'
    Миранчук довольно жёстко сыграл в атаке, в итоге очередная жёлтая карточка у нас.
  • 37'
    Очень медленно покинул пределы поля Орехов, с большим трудом наступая на правую ногу при помощи врача. Замена точно потребуется, пожелаем здоровья полузащитнику «Торпедо».
  • 36'
    Какие-то проблемы у Орехова. Полузащитник «Торпедо» сидит на газоне, сигнализировал скамейке, и врачи вышли на поле. Замена потребуется?
  • 35'
    Перебрались игроки «Локомотива» на половину поля соперника, но плотная опека со стороны гостей привела к потере со стороны Карпукаса.
  • 33'
    Перешли в быструю атаку игроки «Торпедо», Турищев сместился с фланга к центру и отважился на дальний удар, но намного выше перекладины у него получилось.
  • 31'
    У нас ещё одна карточка. Контратака «Локомотива», рывок Пиняева, и Орехов ценой предупреждения сорвал быстрое наступление «железнодорожников».
  • 30'
    Продолжает искать «Торпедо» пути к воротам «Локомотива». Чурич сейчас отважился на удар из-за пределов штрафной площади, но получилось не очень сильно. Поймал мяч Лантратов.
  • 28'
    Угловой у ворот «Локомотива». Последовал навес слева на ближнюю штангу, но точно на голову игроку хозяев. Без проблем отбились игроки Галактионова.
  • 27'
    Ненахов получил карточку. Упустил мяч игрок «Локомотива», в итоге в попытке его вернуть влетел в ноги Усанову.
  • 25'
    Миранчук после заброса с правого фланга здорово сместился к линии штрафной площади и положил мяч мимо голкипера в самый уголок! Но уже свисток прозвучал, офсайд у Антона.
  • 23'
    Середина первого тайма, начинает оживать наша игра! «Локомотив» постепенно свою инициативу обозначает, вот уже и моменты пошли.
  • 21'
    Тикнизян во втором эпизоде подряд здорово играет в отборе, на этот раз на своей половине поля он смог мяч вернуть своей команде.
  • 20'
    Моментище! Потеряли игроки «Торпедо» мяч на своей половине, и прошла быстрая атака! Глушенков справа в штрафной поскользнулся, но вскочил и пяткой здорово вывел на ворота Миранчука! Антон пробил с острого угла в дальний угол, но в створ не попал!
  • 19'
    Глушенков открывался на правом фланге, но передача не самая удачная на него получилось, не смог остановить мяч игрок «Локомотива», упустив его в аут.
  • 16'
    Дзюба получил мяч на линии штрафной площади, но уткнулся в защитника, в итоге не дали ему к воротам пробраться.
  • 14'
    Довольно плотная борьба получается у нас на первых минутах. Видно, что футболисты обеих команд настроены на положительный результат напоследок!
  • 12'
    Турищев здорово слева ворвался в штрафную площадь «Локомотива», убрал на замахе одного защитника, пробил из-под второго, и мяч после рикошета пролетел рядом со штангой. Посмотрим угловой!
  • 10'
    Очень хорошая атака «Локомотива»! Неплохой навес слева на дальнюю штангу, последовала скидка от лицевой в центр от Дзюбы, но никто не смог пробить по воротам. Защитник «Торпедо» сыграл на перехвате, не дав пробить Глушенкову.
  • 9'
    Перебрались игроки «Торпедо» на половину поля соперника, но очередная потеря мяча привела к попытке ещё одной контратаки от «Локомотива», но пас на Глушенкова получился слишком сильным. Бабурин вновь сыграл на выходе.
  • 7'
    Много борьбы в центре поля наблюдаем в эти минуты, получше стал держаться мяч у «Локомотива». Начало точно осталось за «Торпедо», но сейчас фавориты начинают свой статус оправдывать.
  • 6'
    Перехватили мяч в коем-то веке игроки «Локомотива» и покатали его на своей половине поля. Затем неплохая атака получилась у хозяев, из-за пределов штрафной площади Миранчук пробил, но намного выше перекладины получилось.
  • 4'
    Бабурин как вовремя из рамки вылетел! В контратаку «Локомотив» выбирался, Дзюба отыграл на Глушенкова, но вратарь «Торпедо» рванул и успел сыграть далеко за пределами штрафной площади!
  • 3'
    «Торпедо» довольно активно начинает поединок, пошли вперёд гости, и из-за пределов штрафной площади то удар, то ли прострел последовал, крайне неудачно для начала.
  • 1'
    Поехали! Игра началась! «Локомотив» сегодня играет в белой форме, а футболисты «Торпедо» будут в чёрном. Как раз гости и стартовали с центра поля.
  • 0'

За всеми событиями игрового дня РПЛ вы можете следить в нашем лайве.

О боже, Сафонов, что это было?! «Факел» падает в зону стыков, а «Крылья» поднимаются. LIVE
  • 0'

Колонка Григория Телингатера — о лучшей новости в РПЛ.

Классно, что вылетают «Химки» и «Торпедо». Маленькая победа футбола над бардаком
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 30-го тура РПЛ: «Локомотив» — «Торпедо». Начало московского дерби запланировано на 17:00 по московскому времени.