Даниил Шанталий

• Владимир Федотов
  • Валерий Карпин
  • 88'
    🔥 Ростовчане неудачно выходят из обороны в штрафной, теряя мяч. Мойзес пяткой катит на Заболотного, Антон опасно бьёт с правого ноги метров с 12 — штанга спасает ростовчан от пятого гола!
  • 87'
    Карраскаль получил мяч от Заболотного и пробил обводящим от дуги штрафной — Песьяков на месте, поймал он мяч!
  • 86'
    Милан Гаич
    Последняя замена в матче — Гаич вместо Набабкина.
  • 84'
    Комаров отметился ударом с дальней дистанции, целясь в левую девятку, но немного не попал!
  • 82'
    Заболотный ворвался слева в штрафную на скорости, но как-то не придумал толком, что делать с мячом — пошёл на Прохина, обыграть его не смог, в итоге пробил и попал в Данилу. А тут и свисток прозвучал — офсайд был у Антона.
  • 80'
    Осипенко после углового не смог точно пробить в борьбе с тем же Рошей.
  • 80'
    В быстрой контратаке Комаров с правого фланга навешивает на Тугарева, тот обрабатывает мяч и врывается в штрафную — Роша не даёт нанести удар, и ростовчане лишь угловой зарабатывают!
  • 79'
    Зделар плотно пробил со средней дистанции, попав в гущу защитников.
  • 78'
    4:1
    ГОЛ! Щетинин с правого фланга прострелил вдоль линии штрафной, Тугарев не стал трогать мяч, оставив его Чернову, который красиво протиснулся между Обляковым и Зделаром и плотным ударом отправил мяч в дальний угол мимо Акинфеева!
  • 77'
    Мендес мешает Миронову быстро разыграть штрафной. Алексей его отталкивает, но конфликт удаётся погасить без жёлтых карточек.
  • 75'
    А Щенников вышел вместо Зайнутдинова.
  • 75'
    Последняя замена у «Ростова» — Прохин вместо Уткина.
  • 73'
    На поле ничего интересного не происходит — зато происходит на бровке, где разминается Георгий Щенников. Болельщики приветствуют ветерана ЦСКА, который покидает команду.
  • 71'
    Карраскаль хотел обыграться с Заболотным у края штрафной, но ответный пас у Антона не получился.
  • 69'
    Спокойно перепасовываются армейцы между собой.
  • 67'
    Уткин навесил с правого фланга в штрафную после розыгрыша углового, Осипенко с трудом смог выиграть борьбу на линии вратарской у Роши и пробил головой выше ворот.
  • 65'
    Затяжная позиционная атака ростовчан ничем интересным не закончилась — навес к воротам пошёл, с которым легко справился Акинфеев.
  • 63'
    А Заболотный — вместо Чалова.
  • 63'
    Двойная замена у ЦСКА. Карраскаль появляется вместо Медины.
  • 62'
    Миронов прорвался к штрафной по центру, обыграв Медину, и закрутил мяч со средней дистанции немного выше и правее ворот.
  • 61'
    Полоз выходит на поле вместо Голенкова.
  • 60'
    Акинфеев очень сильно выбил мяч — Чалов немного не успел к нему в штрафной, и тот достался Песьякову.
  • 58'
    Уткин навесил со штрафного, Чернов сделал скидку головой во вратарскую, где Акинфеев перехватил мяч.
  • 56'
    Щетинин обыгрался с партнёром на правом фланге и вошёл в штрафную, где Роша выбил у него мяч.
  • 54'
    🔥 Песьяков неудачно выбил мяч от ворот, подарив его Зделару, который закрутил мяч над голкипером быстрым ударом, но немного не попал в ворота по высоте!
  • 52'
    В быструю контратаку убежал ЦСКА, но у Медины не получился удар от линии штрафной — в дальний угол он не попал.
  • 51'
    Комаров сместился справа к центру и нанёс плотный удар со средней дистанции, но мяч застрял в гуще защитников в штрафной.
  • 49'
    Тугарев навесил в центр штрафной из глубины поля — Голенков не сумел добраться до мяча.
  • 47'
    Чалов вошёл слева в штрафную и пробил низом с правой ноги — слабовато вышло, Песьяков легко справился.
  • 46'
    🔥 Какой момент у ростовчан сразу! Пришёл мяч к Комарову после подачи слева и рикошета, Иван резко пробил от правого угла вратарской — перекладина помешала! На добивании никому сыграть не удалось в суматохе.
  • 46'
    А Комаров заменил Байрамяна.
  • 46'
    Двойная замена от Карпина. Мелёхин появился вместо Терентьева.
  • 46'
    У ЦСКА Мендес вышел вместо Кучаева.
  • 46'
    Возвращаются на поле футболисты.
  • 45+2'
    Перерыв! 4:0 в пользу ЦСКА после 45 минут. Армейцы доминировали на поле, забили четыре мяча и не использовали ещё несколько моментов. У москвичей дубль оформил Чалов, по одному голу забили Медина и Роша.
  • 45'
    Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
  • 43'
    Сильянов на рывке ушёл от соперника и прострелил низом в штрафную! Роша сыграл на перехвате и вынес мяч в сторону.
  • 41'
    Тугаев подключился к атаке и по высокой дуге забросил мяч в штрафную! Армейцы без проблем отбились.
  • 39'
    По-прежнему у «Ростова» совсем ничего не получается. Команда Карпина с трудом проходит центр поля.
  • 37'
    Зайнутдинов с партнёром разыграли мяч на фланге, но не прошёл прострел в штрафную низом.
  • 35'
    Армейцы не успокаиваются на достигнутом и продолжают разыгрывать мяч возле чужой штрафной.
  • 33'
    Фёдор Чалов
    4:0
    ГОЛ! Армейцы провели быструю атаку. Зайнутдинов достал мяч у лицевой и навесил в штрафную, а Чалов подстроился и головой переправил мяч в ворота!
  • 31'
    Пока у «Ростова» совсем ничего не получается в атаке — много потерь у гостей.
  • 29'
    Чалов выбрался на свободное пространство и пробил на исполнение! Песьяков грамотно занял позицию и забрал мяч.
  • 27'
    ЦСКА мог забить четвёртый! Кучаев сделал пас вразрез по центру, Чалов выскочил на ворота и пробил — мяч прошёл рядом со штангой!
  • 26'
    Миронов вышел вместо Селявы.
  • 25'
    3:0
    ГОЛ! Медина выполнил подачу с углового, Роша выиграл борьбу и пробил головой в дальний угол!
  • 23'
    Сильянов подключился по флангу и сделал диагональный перевод, но партнёры не успели к мячу.
  • 21'
    Медина включился по левому флангу и сделал заброс! Обляков с Набабкиным не успели к мячу.
  • 19'
    Армейцы уверенно контролируют ход встречи. Если ЦСКА сегодня победит, то станет серебряным призёром РПЛ.
  • 17'
    Фёдор Чалов
    ГОЛ! Чалов с пенальти уверенно пробил в нижний угол! Песьяков не угадал направление удара.
  • 15'
    Селява ещё и карточку получил за свой фол.
  • 15'
    Фёдор Чалов

Пенальти в ворота «Ростова»! Кукуян после повтора определил, что Селява шипами наступил на ногу Чалову.

«Вообще не понимаю, что исполняют судьи». «Ростов» несправедливо пострадал от ЦСКА?
  • 13'
    Чалов ворвался в штрафную, полез обыгрывать Селяву и упал на газон. На повторе видно, что был наступ. Что скажет арбитр?
  • 11'
    Чуть успокоилась игра — армейцы держат мяч на своей половине поля.
  • 9'
    1:0
    ГОЛ! Ростовчане ошиблись возле собственной штрафной! Уткин неудачно отдал мяч на Медину, который влетел в штрафную и пробил в верхний угол ворот!
  • 7'
    Обляков забежал по флангу и вырезал кросс в штрафную! Чалов тянулся, но не успел к мячу.
  • 5'
    Пауза в игре — Роши получил повреждение и захромал. Нужна помощь медиков.
  • 3'
    Проникающий пас прошёл в штрафную ЦСКА! Акинфеев выскочил из ворот опередил Голенкова.
  • 1'
  • 0'

Главный вопрос 30-го игрового дня: кто заберёт два оставшихся комплекта медалей.

«Спартак» «горит» в Самаре, Джикия удалён со скамейки! А ЦСКА унижает «Ростов»! LIVE
  • 0'

За всеми событиями игрового дня РПЛ вы можете следить в нашем лайве.

О боже, Сафонов, что это было?! «Факел» падает в зону стыков, а «Крылья» поднимаются. LIVE
  • 0'

В подходящем к концу сезоне РПЛ осталось две интриги: кто возьмёт серебро и бронзу и кто сыграет в стыках.

«Ростов» Карпина в шаге от повторения исторического успеха. 7 лет назад клуб взял серебро
  • 0'

«Спартак» всё ещё может опередить ЦСКА, а «Крылья» — подняться на 12-е место.

Кто займёт второе место, а кому придётся играть в стыках? Расклады перед 30-м туром РПЛ
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 30-го тура РПЛ: ЦСКА — «Ростов». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.