Константин Марадишвили

• Вадим Евсеев
  • Михаил Галактионов
  • 90+5'

ВСË! Матч окончен! «Локомотив» после обидной потери очков в матче с «Рубином» уверенно расправился на выезде с «Факелом», одержав первую победу в сезоне. Начал забивать Дзюба, очередной отличный матч провёл Тикнизян, оформивший дубль. Игроки «Факела» смогли навязать борьбу лишь в первом тайме, сумев перевернуть игру после успеха соперника, а во втором тайме москвичи уже не дали сопернику разгуляться. С атаками воронежцев отлично справлялась оборона гостей, а где надо, там подчищал Илья Лантратов, отметившийся несколькими приличными сейвами. Ну а отличной игрой на контратаках гости смогли довести счёт до разгромного. 1:4, уверенная победа футболистов Галактионова.

Что творит Тикнизян! С новым бомбардиром «Локо» раздавил команду Евсеева
  • 90+4'
    Митай слева ворвался в штрафную площадь соперника, но на опережение отлично сыграл Черов.
  • 90+3'
    Выбил мяч на угловой Магаль после подачи штрафного. «Локомотив» разыграл слева, хозяева бросились в прессинг.
  • 90+3'
    Левым флангом потащили мяч вперёд игроки «Локомотива», мяч угодил в руку Якимову. Штрафной гости напоследок заработали.
  • 90+1'
    Всё понятно в сегодняшнем матче. «Локомотив» во втором тайме сыграл грамотно, не дал шансов сопернику игру перевернуть. Забив второй гол, москвичи своё преимущество сохранили и упрочили.
  • 90'
    Замена напоследок в составе «Локомотива». Максим Ненахов вышел на поле вместо Наира Тикнизяна. Отличный матч в его исполнении!
  • 90'
    4 минуты добавлены к основному времени второго тайма.
  • 89'
    1:4
    ГОЛ! Магаль замешкался с мячом, в итоге Рыбчинский его обокрал и возглавил голевую контратаку! Дмитрий протащил мяч по центру, отыграл налево в штрафную на Глушенкова, а Максим аккуратно подключил Тикнизяна, который точно пробил мимо Беленова! Это уже разгром!
  • 88'
    Навесил Моцпан от левого флажка к линии вратарской площадки, точно на голову Кузьмичёву получилось. Мяч выбит.
  • 88'
    Не сдаётся «Факел», продолжают идти вперёд игроки хозяев. Аппаев слева мяч получил, попытался навесить в штрафную площадь, но накрыл его Кузьмичёв.
  • 86'
    Очень хороший момент! Подача со штрафного к воротам, мяч отскочил на дальнюю штангу на Черова, который сходу пробил в ближний угол — Лантартов великолепно ногой отбил! Сам же Василий играл на добивании, но со второй попытки в створ не попал!
  • 84'
    Лантратов получил карточку за затяжку времени. Никуда сейчас не торопился голкипер «Локомотива».
  • 83'
    Багамаев слева ворвался в штрафную, пытался убрать мяч в сторону и с удовольствием завалился на газон после контакта с соперником. Карточка за симуляцию. Пенальти не будет.
  • 81'
    Рыбчинский напомнил о себе дальним ударом по воротам, но мяч пролетел намного выше перекладины. Началась у нас заключительная десятиминутка основного времени второго тайма.
  • 80'
    Александр Долгов также вышел на поле у «Факела», а отдыхать отправился Евгений Марков.
  • 79'
    Двойная замена в составе «Факела». Вместо Андрея Менделя на поле появился Абдула Багамаев.
  • 79'
    Хорошая атака «Локомотива». Навесил с левого фланга Митай, смог пробить по воротам Глушенков, но получилось мимо.
  • 78'
    Неприятная накладка получилась, Маркову досталось после стыка с Погостновым. Обошлось без серьёзного повреждения, форвард «Факела» в игре.
  • 77'
    Аппаев после заброса из глубины поля смог пробить по воротам, но получилось не очень сильно в руки Лантратова, и к тому же был офсайд у Хызыра.
  • 76'
    Перевели игру футболисты «Факела» на половину поля соперника, но пока обострить не получается.
  • 74'
    Левым флангом пошли вперёд игроки «Факела», но передача на ход получилась очень неточной. Укатился за лицевую мяч.
  • 73'
    Перебрались в атаку игроки «Факела». Передача слева в штрафную площадь на Аппаева, который отыграл в центр, но там Баринов здорово сыграл в отборе.
  • 71'
    Надо сказать, «Факел» не может перевернуть игру так, как это случилось в первой части матча. «Локомотив» решил свои ошибки не повторять.
  • 69'
    Божин слишком агрессивно отреагировал на фол, в итоге арбитр показал ему жёлтую карточку за неспортивное поведение.
  • 68'
    Марио Митай
    Ещё одна замена в составе «Локомотива». Марио Митай появился в игре, а заменил его только что забивший Пиняев.
  • 68'
    Придумали замену Дзюбе. Покинул просивший замену Артём пределы поля, вместо него будет играть Владислав Сарвели.
  • 67'
    1:3
    ГОЛ! Убежали в контратаку 2 в 2 игроки «Локомотива», Глушенков на правом фланге мяч получил, отыграл на подключившегося Пиняева, который отличным ударом в касание в ближний угол увеличил отрыв в счёте!
  • 66'
    Сергей Пиняев получил карточку. Моцпан набрал приличную скорость по правому флангу, и нападающий «Локомотива» в подкате сзади правила на нём нарушил.
  • 65'
    Замена в составе «Факела». Ираклий Квеквескири покинул пределы поля, вместо него будет играть Вячеслав Якимов. Капитаном у хозяев станет Руслан Магаль.
  • 63'
    Дзюба получил повреждение какое-то, судя по всему. Просит он характерным жестом замену у своей скамейки.
  • 62'
    Около получаса осталось до конца второго тайма. Смогут ли теперь игроки «Факела» игру перевернуть? Старается «Локомотив» не отдавать мяч сопернику.
  • 60'
    1:2
    ГОЛ! Моцпан в углу поля правила нарушил, и Глушенков справа исполнил штрафной. Неплохой навес на ближнюю штангу, где Дзюба до мяча не добрался, но он отскочил к линии штрафной на Тикнизяна, который отличным ударом с лёта рикошет от штанги вонзил мяч в сетку ворот Беленова! Не дотянулся голкипер!
  • 59'
    Опять навесил слева Глушенков, Квеквескири смог вынести мяч подальше от своих ворот.
  • 58'
    Угловой на левом фланге заработали игроки «Локомотива». Глушенков навесил к линии вратарской, угодил в Аппаева. Мяч отскочил за лицевую, ещё один угловой посмотрим.
  • 57'
    Самошников вновь из аута забросил мяч в штрафную, Пиняев добрался, но лишь отскок от его головы получился. За пределы штрафной площади улетел мяч.
  • 56'
    Ещё и Максим Глушенков вышел у гостей на поле, а отдыхать отправился Рифат Жемалетдинов.
  • 55'
    Замена в составе «Локомотива». Вместо Изидора на поле появился Дмитрий Рыбчинский.
  • 53'
    Штрафной заработали хозяева, после подачи Моцпана гости отбились, а затем Квеквескири добавил из-за пределов штрафной площади, мяч рядом с девяткой пролетел! Что интересно, по картинке показалось, что был гол, потому как мяч попал в стойку за воротами и попал в сетку с тыльной стороны. На скамейке «Факела» даже вскочили от радости, да и некоторые болельщики праздновать стали.
  • 52'
    Тикнизян слева исполнил аут, тоже забрасывал мяч в штрафную площадь в направлении Дзюбы, но на перехвате сыграл защитник.
  • 51'
    Моцпан с дальней дистанции пробил по воротам «Локомотива», Лантратов был готов, в прыжке поймал мяч.
  • 50'
    Погостнов сейчас не очень хорошо сыграл, не попал по мячу на линии штрафной площади, в итоге Марков его подхватил, подработал и пробил с лёта. Неточно получилось.
  • 50'
    Баринов отлично отыграл налево в штрафную на Пиняева, который сместился к центру и нанёс удар из-под защитника в ближний угол. Рядом со штангой получилось. Неплохая попытка!
  • 49'
    Самошников из аута справа в очередной раз забросил мяч прямиком в штрафную площадь, но получилось точно на голову защитнику «Факела». Мяч выбит.
  • 48'
    Стараются активно начать второй тайм игроки «Локомотива». Парочка неплохих забросов к чужой штрафной площади от гостей, но пока не получается за мяч зацепиться.
  • 46'
    Начался второй тайм! Замен после перерыва сделано не было.
  • 45+4'
    Звучит свисток, первый тайм окончен! «Локомотив» лучше начал поединок, раз за разом напрягая оборону соперника, в итоге Дзюбе удалось забить относительно быстрый гол. Однако после этого успеха игроки из Москвы заметно успокоились, и игроки «Факела» перехватили инициативу. У ворот Лантратова становилось всё опаснее и опаснее, в итоге сравнять счёт воронежцы всё-таки смогли. Да и после этого игроки хозяев продолжили напрягать оборону «Локомотива», так что Галактионову абсолютно точно есть, что сказать своим подопечным. Ждём второй тайм!
  • 45+3'
    Пиняев справа выиграл борьбу у защитника, навесил в центр штрафной площади, но высоковато получилось. Отбился «Факел».
  • 45+2'
    Попытались игроки «Локомотива» перейти в атаку, но не удалось всерьёз к штрафной площади соперника приблизиться. Внимательны в обороне хозяева.
  • 45+1'
    Не получился у «Локомотива» быстрый выход в атаку, нарушены правила в центре поля. Не сильно гости торопятся.
  • 45'
    3 минуты добавлены к основному времени первого тайма.
  • 44'
    И вновь в атаке «Факел». Неплохая передача с правого фланга, на перехвате сыграл защитник «Локомотива».
  • 42'
    Навес с левого фланга в штрафную площадь «Локомотива», Магаль оказался на позиции центрального форварда, пробил головой, но получилось не очень сильно. Поймал Лантратов мяч.
  • 41'
    Опасно! Сначала воронежцы отбились после навеса Жемалетдинова, но гости мяч в штрафную вернули, и Изидор с разворота опасно пробил, рядом со штангой просвистел игровой снаряд!
  • 40'
    А вот и «Локомотив» в коем-то веке перебрался в атаку, Самошников и Изидор справа пробирались в штрафную, первому удалось заработать угловой.
  • 39'
    Там ещё и мяч в руку Погостнову угодил в штрафной площади, но это не игра рукой, а именно попадание. VAR в дело вступил, но обошлось без просмотра кино главным. Пенальти не будет.
  • 38'
    Моментище у «Факела»! Сначала с линии вратарской после отскока от защитника пробил Аппаев, но его накрыл защитник, затем уже Марков добивал практически в упор, но тут уже Лантратов спас!
  • 37'
    Не так много времени осталось до конца первого тайма. «Факел» продолжает контролировать мяч, игра проходит на половине поля гостей.
  • 35'
    Интересно, прибавит ли «Локомотив» после пропущенного мяча? Надо сказать, «Факел» игру контролирует.
  • 33'
    1:1
    ГОЛ! Моцпан слева исполнил угловой, навесил к линии вратарской, где сначала до мяча не добрался Божин, зато у него за спиной Марков улизнул от Кузьмичёва и вогнал мяч ногой под перекладину ворот Лантратова!
  • 32'
    Весьма опасно получилось! Квеквескири слева от лицевой простреливал в центр, и пришлось реагировать на ближней штанге Лантратову! Мяч выбит за лицевую!
  • 32'
    Суслов слева из аута забросил мяч к линии вратарской, но получилось точно на голову игроку «Локомотива».
  • 30'
    Пиняев с левого фланга сместился к центру и решил нанести удар сходу с дальней дистанции. Точной эта попытка Сергея не стала. Беленов введёт мяч в игру с угла вратарской.
  • 28'
    Позиционное наступление «Локомотива» завершилось очень неплохим забросом справа от Изидора, но справились защитники «Факела» в борьбе на втором этаже. Мяч выбит.
  • 27'
    Угловой заработали на правом фланге игроки «Локомотива». Жемалетдинов навесил к линии вратарской, но отбились хозяева. А подача получилась очень неплохой!
  • 26'
    Чуть успокоилась у нас игра. В первую очередь «Локомотив» в этом заинтересован. Надо сбить атакующий порыв соперника.
  • 24'
    Егор Погостнов получил карточку. Проиграл он борьбу, в итоге пришлось руками хватать за плечо убегавшего Маркова.
  • 23'
    Середина первого тайма у нас идёт. «Факел» активно идёт вперёд, ещё один прострел с левого фланга мы увидели, но на перехвате защитник сыграл.
  • 22'
    Моцпан исполнил штрафной удар, навесил в штрафную площадь в скоплением игроков, мяч из этой борьбы вылетел на фланг.
  • 21'
    Опасный угловой получился у «Факела»! Мяч отскочил к Черову на линию вратарской, и лишь ворота были перед ним, но очень долго защитник обрабатывал, в итоге успел Самошников распластаться и накрыть удар оппонента!
  • 20'
    Итак, вынужденная замена в составе «Факела». Кирилл Суслов вышел на поле вместо получившего повреждение Калинина.
  • 20'
    Очень рассержен Калинин на своё повреждение. Очень эмоционально, рассекая воздухом кулаком, покинул он пределы поля и отправился в раздевалку. Пожелаем ему здоровья.
  • 19'
    Игорь Калинин получил повреждение у «Факела». Врачи появились на поле. В том самом противостоянии с Дзюбой повредился в мышечном плане защитник хозяев.
  • 18'
    А вот сейчас уже мог забивать «Факел»! Моцпан справа здорово после заброса убрал на замахе защитника, а вот прострел вдоль линии вратарской получился неудачным. Никто не набежал!
  • 17'
    Хорошая передача в штрафную площадь «Локомотива» на Маркова, но не попал по мячу форвард, а Лантратов уверенно сыграл на выходе.
  • 15'
    Изидор выполнил длинный заброс в штрафную площадь «Факела» на Дзюбу, но Калинин сыграл плотно с форвардом, не пустив его к мячу. А там и Беленов на выходе подстраховал.
  • 14'
    Аппаев получил жёлтую карточку. То ли за споры, то ли за фол в ходе голевой атаки «Локомотива», это оказалось невыясненным.
  • 13'
    Артём Дзюба
    0:1
    ГОЛ! Второй волной накатила атака «Локомотива» после углового, дело завершилось мощным ударом издали от Жемалетдинова! Беленов прыгнул, но мяч угодил в перекладину, отскочив от газона точно на Дзюбу, который головой добавил его в створ!
  • 12'
    Очень неплохой навес с углового слева мы увидели, точно в центр на защитника «Факела». Мяч выбит.
  • 11'
    Тикнизян взял на себя инициативу, ворвался слева в штрафную, а вот его прострел накрыли. Угловой посмотрим.
  • 10'
    Ух ты, момент какой! Самошников справа из аута забросил мяч в штрафную, Беленов очень неудачно сыграл на выходе, а Баринов после отскока пробил с линии штрафной головой по пустому створу, но чуть выше перекладины получилось! Могли сейчас гости наказать голкипера «Факела»!
  • 9'
    Пиняев выполнил не самую аккуратную передачу назад, Альшин сыграл на перехвате, слева забрался в штрафную, прострелил в центр, но получилось точно на Тикнизяна.
  • 7'
    Ещё один заброс в штрафную площадь «Факела», последовала скидка в сторону Дзюбы, но недостаточно сильно. На перехвате защитник воронежцев сыграл и мяч вынес.
  • 6'
    Пиняев справа ворвался в штрафную, попытался сходу по воротам пробить, но вовремя Божин на него выскочил! Блокировка, мяч улетел в аут.
  • 5'
    Задержались игроки «Факела» на половине поля соперника, вот уже Аппаев слева навешивал в штрафную площадь, но точно на игрока гостей. Мяч выбит.
  • 4'
    Угловой заработали хозяева. Моцпан справа навесил на ближнюю штангу, Аппаев в сторону мяча рванул, но всё равно не добрался до него. Отбились гости.
  • 3'
    А вот и в первую атаку перебрались игроки «Факела». Последовал навес с левого фланга на дальний край штрафной, там Тикнизян технично перебросил мяч, не дав сыграть сопернику.
  • 2'
    Игра сразу обосновалась на половине поля «Факела». Парочку забросов в штрафную площадь хозяева мы уже увидели, но пока не могут форварды «Локомотива» за мяч зацепиться.
  • 1'
    Поехали! Игра началась! С центра поля стартовали игроки «Локомотива». В зелёных майках, красных трусах гости, а «Факел» сыграет в белых майках, синих трусах.
  • 0'
    Неманья Пейчинович вышел к центру поля, чтобы символически разыграть мяч. Он и в «Локомотиве», и в «Факеле» отметился в своей карьере!
  • 0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

Исторический матч ЦСКА в Грозном! Пять пенальти, три удаления, скандал и хет-трик!
  • 0'

Удивительный список представителей России в мировом футболе.

Самые дорогие игроки с паспортом РФ за границей. В топе — Малком, Рамирес и русский немец!
  • 0'

В предстоящие выходные нас также ожидают интригующие афиши. Предвкушаем восемь матчей нового тура!

«Зенит» и ЦСКА ждут сложные гостевые матчи. А «Спартак» и «Урал» могут возглавить таблицу
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча второго тура РПЛ: «Факел» — «Локомотив». Начало встречи запланировано на 17:30 по московскому времени.