Александр Ким
    7
    Ибрагим Катиновасов
  • 90+5'
    Всё, прозвучал финальный свисток! 2DROTS в первом раунде Кубка России переиграл «Сахалин» — 2:0!
  • 90+3'
    Филипов вышел под премиальные.
  • 90+2'
    И ещё один Александр Степанов вышел на поле. Манаев заменён.
  • 90+1'
    Степанов в штрафной гостей легко развернул защитника, оказался на ударной позиции, но и тут не смог протолкнуть мяч мимо вышедшего голкипера!
  • 88'
    Шерешков классно развернулся и сделал передачу низом во вратарскую «Сахалина», где Степанов в подкате сумел нанести удар, но мимо голкипера мяч не проскочил!
  • 86'
    Неплохо москвичи комбинировали на подходе к чужой штрафной, но пас на третьего немного не рассчитали.
  • 84'
    Да, не хватило «Сахалин» на второй тайм. Продолжает 2DROTS давить на оборону соперника, серьёзно настроившись на третий гол.
  • 82'
    Большунов довёл атаку гостей до удара с дальней дистанции, но тут реакция Сычёва не пригодилась — мяч полетел намного выше ворот.
  • 80'
    Тахаев заменил Дроздова.
  • 78'
    Клуцей здорово открылся под пас в штрафную, подхватил мяч, обыграл вратаря, но под острым углом не попал в створ!
  • 76'
    Шерешков за довольно грубый фол удостоился жёлтой карточки. И тут нет вопросов к главному арбитру.
  • 74'
    Батраков вошёл в игру, заменив Новикова.
  • 73'
    2:0
    ГОЛ! Вот это выход на замену! В быстрой атаке Степанов от края штрафной прострелил в центр, а рикошет серьёзно помог Фролову, который в касание переправил мяч в угол ворот!
  • 72'
    Фролов появился на поле в составе 2DROTS. Прошляков заменён.
  • 72'
    Могель вошёл в игру, заменив Чу.
  • 72'
    Шерешков заменил Ослоновского.
  • 71'
    ГОЛ! Гудаев с «точки» сильно пробил в левый нижний от себя угол ворот! Голкипер угадал направление, но до мяча не дотянулся!
  • 69'
    Пенальти! Клуцей в штрафной «Сахалина» прикрыл мяч корпусом, а Алахвердов двинул соперника по ногам! Без вопросов!
  • 67'
    После подачи от угла поля во вратарскую Сорокин уверенно сыграл на выходе из ворот, сняв мяч с головы Манаева.
  • 64'
    Балашов вместо Эдамса — замена хозяев.
  • 62'
    Большунов на фланге грубовато сыграл против Манаева, но избежал предупреждения. Пока всего две жёлтые карточки показал арбитр.
  • 60'
    Есть ощущение, что сахалинцы начинают подсаживаться. Наверняка тренерский штаб гостей уже держит в голове замены.
  • 58'
    И ещё одно подозрение на игру рукой в штрафной «Сахалина», но уже со стороны обороняющихся! А здесь свистка арбитра не дождались!
  • 56'
    Ослоновский обработал мяч в центре гостевой штрафной, но всё же подыграл рукой! Судья не зевнул этот момент.
  • 54'
    2DROTS и после перерыва старается высоко встречать соперника, который редко ошибается в подобных ситуациях.
  • 51'
    Широко пробовали атаковать гости, но последняя диагональная передача получилась за пределы поля.
  • 49'
    Сахалинцы задержались с мячом на чужой половине, но излишне увлеклись перепасом, оставшись без удара по воротам.
  • 47'
    После ввода мяча из-за боковой Клуцей получил шанс на удар из пределов штрафной «Сахалина», но получилось намного выше ворот.
  • 46'
    Возобновилась встреча! Второй тайм вашему вниманию.
  • 45+2'
    Прозвучал свисток на перерыв! В хорошем темпе прошла первая половина матча, в которой 2DROTS больше владел мячом и создал несколько хороших моментов у чужих ворот. «Сахалин» пусть больше уделял времени обороне, но не забывал тревожить защитные порядки соперника. Пока без голов, но с двумя попаданиями в штангу.
  • 45+1'
    Рядом с голом! После подачи от угла поля Прошляков, выиграв борьбу в воздухе, головой направил мяч в ближнюю штангу! Отскочил «Сахалин»!
  • 44'
    Матрахов двумя руками придержал соперника, за что получил заслуженную жёлтую карточку.
  • 43'
    Ослоновский слева вырезал подачу во вратарскую, где Прошляков после рикошета подставил голову под мяч — и тут мимо цели!
  • 42'
    Опаснейший момент! Степанов правым краем ворвался в штрафную «Сахалина» и практически от лицевой прострелил на линию вратарской, откуда Прошляков зарядил выше ворот!
  • 41'
    Степанов заметил свободного Прошлякова в штрафной гостей и сделал передачу низом, а уже удар с ходу пришёлся в защитника.
  • 39'
    2DROTS завершил длительное владение мячом неточной передачей на левый край. «Сахалин» подстроился под игру вторым номером.
  • 37'
    Манаев задумал мягкий заброс в штрафную гостей, но чуть выше головы партнёра. Сорокин, выдвинувшись из ворот, забрал мяч в руки.
  • 35'
    Манаев у лицевой подтолкнул защитника, но не согласился со свистком арбитра. Небольшой конфликт возник на поле, в который рефери своевременно вмешался.
  • 33'
    Клуцей у угла гостевой штрафной классно качнул защитника и пробил с отскоком мяча от газона — Сорокин не без проблем отразил мяч в сторону!
  • 31'
    2DROTS продолжает активно прессинговать соперника. «Сахалин» же без сумбура выходит из-под этого давления.
  • 29'
    Пока больше левым флангом атакует 2DROTS, но с подачами в штрафную оборона «Сахалина» справляется.
  • 27'
    Манаев от угла поля выполнил высокую подачу к линии штрафной, далее прошла скидка к воротам, но в этой зоне сахалинцы сыграли надёжно.
  • 26'
    Свисток арбитра остановил зарождающуюся атаку «Сахалина». Альшанский в этом моменте не уследил за линией офсайда.
  • 24'
    Угловой заработали гости, розыгрыш которого привёл к неточному удару с зоны подбора.
  • 22'
    Новиков получил передачу у края штрафной хозяев, сместился в центр и через паузу нанёс удар — в грудь защитника! Гудаев оказался на пути мяча!
  • 20'
    Степанов рванул на подачу в центр сахалинской штрафной, но не сумел подстроиться под хороший удар с лёта — мяч покатился вдоль ворот!
  • 18'
    Большунов пытался прорваться по левому флангу, но не продавил защитника 2DROTS. Фол в атаке не прошёл мимо глаз главного арбитра.
  • 16'
    Ослоновский подхватил мяч на скорости, добрался до угла чужой штрафной и пробил с левой — далеко от створа.
  • 14'
    Ослоновский получил небольшой толчок в спину в штрафной гостей, но обошёлся без претензий к арбитру. Хотя болельщики рассчитывали на назначение пенальти в ворота «Сахалина».
  • 13'
    Право на угловой получили хозяева, Степанов закрутил мяч в район дальней штанги, но выше головы партнёров.
  • 11'
    Довёл «Сахалин» позиционную атаку до удара с дальней дистанции, но Сычёву не пришлось вступать в игру. Большой промах получился.
  • 9'
    Москвичи после потери мяча стараются сразу вступать в прессинг, заставляя сахалинцев ускорять выход из обороны.
  • 7'
    Без разведки начали команды. 2DROTS долго владеет мячом на чужой половине.
  • 5'
    Опаснейший момент у ворот хозяев! После розыгрыша углового мяч отскочил в ноги Марченко, который через рикошет пробил в штангу!
  • 3'
    2DROTS провёл первую мощную атаку! Сальников пошёл в агрессивный отбор, но в итоге в подкате врезал сопернику по ногам! И это жёлтая карточка!
  • 1'
    Стартовый свисток прозвучал! Поехали!
  • 0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

Два гола 2DROTS за три минуты! Команда из медиафутбола зажигает в Кубке России! LIVE
  • 0'

Впервые в истории в Кубке России примут участие сразу три клуба из Медиалиги.

В Кубке России выступят 14 любительских клубов. Как снова поменяли формат турнира
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1-го раунда (1/256 финала) Пути регионов в Кубке России — 2023/2024: 2DROTS — «Сахалин». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.