• Карло Анчелотти
  • 90+5'
    ВСË! Матч окончен!
  • 90+4'
    Думаю, можно поздравлять «Реал» с победой. Рюдигер отлично сыграл в отборе в обороне, и теперь гости мяч контролируют.
  • 90+3'
    «Атлетик» продолжает свои попытки атак, но не получается никак обострить ситуацию.
  • 90+1'
    5 минут добавлены к основному времени второго тайма.
  • 90'
    Штрафной справа заработали игроки «Атлетика». Очень неплохой навес получился на ближнюю штангу, Парадес в дальний угол попытался пробить, но очень неточно получилось.
  • 88'
    Очередная подача с левого фланга в штрафную площадь «Реала», уверенно сыграл на выходе Лунин.
  • 87'
    Иньяки Уильямс получил карточку. Жёстко он пошёл в стык в центре поля, досталось Беллингему.
  • 83'
    Неплохо разыграли игроки «Реала», и дело завершилось ударом Модрича с линии штрафной, Симон мяч поймал. Не очень сильно получилось.
  • 81'
    Началась заключительная десятиминутка основного времени второго тайма. Пока «Реал» всё контролирует.
  • 80'
    Хоселу
    Хоселу также появился на поле вместо Родриго.
  • 80'
    Лука Модрич
    Двойная замена в составе «Реала». Вместо Винисиуса на поле появился Лука Модрич.
  • 78'
    В атаке перешли игроки «Реала», Родриго сместился с левого фланга, пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, не очень опасно. Симон мяч поймал.
  • 76'
    Давид Алаба
    Карточка для Алабы. Перед своей штрафной защитник «Реала» правила нарушил, не пустил соперника к воротам.
  • 73'
    Заброс в штрафную площадь «Реала», Паредес там оказался и тянулся к мячу, но здорово поставил корпус Рюдигер, в итоге забрал мяч Лунин.
  • 71'
    У «Атлетика» тоже замена состоялась. Иньиго Лекуэ отправился отдыхать, вместо него вышел Иманол Гарсия же Альбенис.
  • 71'
    Тони Кроос
    Замена в составе «Реала». Тони Кроос появился на поле, отдыхать отправился Орельен Тчумени.
  • 70'
    Винисиус слева ворвался в штрафную площадь, из-под защитника по воротам пробил, справился Симон!
  • 68'
    Интересно разыграли штрафной гости! Родриго откатил мяч для Вальверде, мощно пробил низом Федерико, но в створ не попал. Рядом со штангой!
  • 68'
  • 67'
    Дани Вивиан
    Вивиан получил карточку. Винисиус неплохо прокинул мяч на левом фланге, пробил ему игрок «Атлетика» по ногам, но бразилец почему-то за лицо схватился.
  • 66'
    Принёс прессинг «Реала» успех! Гости провели контратаку, Винисиус получил мяч слева в штрафной площади, но не смог переиграть защитника.
  • 65'
    Угловой у «Атлетика» совсем не получился. Решили его разыграть слева хозяева, а в итоге Карвахаль не дал в штрафную навесить.
  • 65'
    Замена перед угловым в составе «Атлетика». Микель Весга отправился отдыхать, вместо него вышел Андер Эррера.
  • 64'
    Вновь перешли в атаку игроки «Атлетика», пошёл навес справа на Гурусету, отбился «Реал». Но угловой будет!
  • 62'
    Угловой у ворот «Атлетика». Алаба от правого флажка навесил в центр, без удара обошлось. Отбились гости.
  • 61'
    Перешли в атаку хозяева. Де Маркос навесил справа в штрафную площадь, Лунин уверенно мяч в руки поймал.
  • 56'
    Здорово всё-таки «Реал» к матчу подготовился. Ничего не дают гости сделать сопернику у своих ворот.
  • 54'
    Думаю, скоро замены и у «Реала» пойдут. Много опытных игроков на скамейке команды из Мадрида, и они могут игру изменить.
  • 52'
    Непростой отрезок для «Реала» в начале второго тайма, много атакует «Атлетик».
  • 51'
    Рюдигер появился на футбольном поле, и это вынужденная замена в составе «Реала». Пожелаем здоровья Милитао.
  • 50'
    Милитао травму получил. Врачи «Реала» на поле появились, а защитники со слезами на глазах поле покидает. Неприятно!
  • 48'
    Алекс Беренгер появился вместо Икера Муньяина.
  • 48'
    Ойан Сансет
    Вместо Нико Уильямса на поле вышел Ойан Сансет.
  • 48'
    Мощно «Атлетик» начинает! Вместо Унаи Гомеса на поле вышел Горка Гурусета.
  • 47'
    Сразу три замены произошли в атаке «Атлетика». Хозяевам надо атаковать, сейчас будем разбираться!
  • 46'
    Начался второй тайм!
  • 45+4'
    Звучит свисток, первый тайм окончен.
  • 45+3'
    Отличная атака «Реала»! После подачи справа Винисиус пытался пробить в падении через себя, но не попал по мячу! Франсиско Гарсии тоже не удалось добавить!
  • 45+1'
    Забыли команды о воротах друг друга. Много борьбы в середине поля.
  • 45'
    4 минуты добавлены к основному времени первого тайма.
  • 44'
    Подходит к концу первый тайм. Надо серьёзно «Атлетику» свою игру пересмотреть, потому как пока «Реал» всё контролирует.
  • 42'
    Долго Лунин готовится вводить мяч в игру, и арбитр первое предупреждение голкиперу «Реала» делает. Пока устное.
  • 40'
    Оказали помощь Гомесу, всё в порядке с игроком «Атлетика». Не так много времени осталось до конца первого тайма.
  • 38'
    Игроки «Атлетика» перебрались в атаку, Унаи Гомес ворвался справа в штрафную площадь, но к воротам его не пустили.
  • 36'
    0:2
    ГОЛ! Открывает он счёт своим голам за «Реал»! После подачи с левого фланга Беллингем пробил в дальнюю девятку, и не мог Унай дотянуться до мяча!
  • 36'
  • 34'
    Красиво играет «Реал»! Много быстрых передач, Винисиус старается. Очень близки гости ко второму голу.
  • 32'
    На приличных скоростях у нас проходит первый тайм, продолжает давить «Реал»!
  • 30'
    Полчаса команды провели на поле. Продолжают игроки «Реала» комбинировать, неплохо у гостей мяч держится.
  • 28'
    Родриго
    0:1
    ГОЛ! Родриго справа в штрафную отыграл, Карвахаль успел опередить в прыжке Весгу и отдал ответный пас на бразильца, который отличным ударом переиграл голкипера «Атлетика»!
  • 28'
  • 26'
    Больше владеют мячом игроки «Реала», но пока не получается у них серьёзно подобраться к воротам соперника.
  • 24'
    Штрафной на левом фланге заработали игроки «Реала», Алаба слева неожиданно прострелил в штрафную площадь соперника, Унай мяч в руки забрал.
  • 22'
    Перебрались в атаку игроку «Реала», комбинируют гости на половине поля соперника.
  • 21'
    Приближается первый тайм к своей середине, пока опасных моментов у нас нет. Борьбы много. Можно сказать, до сих пор борьба за инициативу идёт.
  • 19'
    Отметим передачу Алабы в прошлом эпизоде, и Вивиан очень здорово сыграл против бразильского игрока «Реала».
  • 18'
    Неплохая атака могла получиться у «Реала», Винисиус слева врывался в штрафную площадь, но к воротам ему выйти не дали.
  • 16'
    Очень упорная борьба у нас сегодня будет, можно не сомневаться. Пока много ошибок, конструктивных атак не получается.
  • 14'
    Ух! Хороший момент! Разыграли угловой слева игроки «Реала», дело дошло до дальнего удара от Вальверде с подступов к штрафной, выше перекладины получилось!
  • 14'
  • 13'
    Угловой справа заработали игроки «Реала». Прекрасный навес справа на дальнюю штангу, но на перехвате успели хозяева сыграть! Вновь угловой!
  • 11'
    Очень резво наша игра началась, борьбу будет нешуточной. Уже много противоборств мы наблюдаем.
  • 9'
    Неплохая атака могла получиться у «Атлетика», Иньяки Уильямс справа забрался в штрафную площадь, но вот передача в центр не получилась.
  • 7'
    Подключился Карвахаль по правому флангу, длинную передачу выполнил в чужую штрафную площадь, там Симон поймал мяч в руки.
  • 5'
    Муньяин схватил быструю карточку, слишком рано игрок «Атлетика» стал свои эмоции показывать. А ведь фолили как раз против игрока хозяев.
  • 4'
    Очень активно играет в прессинге клуб из Бильбао, пока у «Реала» проблемы с выходом в атаку.
  • 3'
    «Реал» сегодня играет в белой форме, а игроки «Атлетика» в традиционных красно-белых майках и чёрныъ трусах.
  • 1'
    Поехали! Игра началась! Видеотрансляцию игры проводит Okko.
    * Реклама. 18+
  • 0'

«Бетис», «Сельта», «Осасуна», «Жирона» и «Мальорка» точно не дадут заскучать в новом сезоне. Тем более с Рафаэлем Бенитесом!

Интереснее «Реала», «Барсы» и «Атлетико». Пять команд, за которыми надо следить в Ла Лиге
  • 0'

Накануне старта нового сезона чемпионата Испании анализируем возможности претендентов на титул.

«Реал» – фаворит чемпионской гонки в Ла Лиге. А какие шансы у «Барселоны» и «Атлетико»?
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча первого тура Примеры: «Атлетик» — «Реал». Начало встречи запланировано на 22:30 по московскому времени.