• Владимир Ивич
  • 90+8'
    ВСË! Матч окончен!
  • 90+7'
    Подача из глубины в штрафную площадь «Краснодара», Сафонов уверенно сыграл на выходе, забрал мяч в руки!
  • 90+6'
    Ленини высоковато задрал ногу в центральном круге, а его оппонент пытался головой сыграть. Это опасная игра.
  • 90+5'
    Угловой у ворот «Краснодара». Неплохая подача с правого фланга, отбились гости. На подборе Башич, атака будет продолжаться!
  • 90+3'
    Какой момент у «Оренбурга»! После подачи Сидорова с правого фланга последовал опасный удар головой по центру! Сафонов в красивом прыжке мяч отбил, но точно на Марина, который добавил, но успел переместиться голкипер «Краснодара» и на самой линии мяч успел остановить!
  • 90+1'
    Лукас Оласа
    Лукас Оласа также появился на поле вместо Сергея Волкова.
  • 90+1'
    Двойная замена в составе «Краснодара». Вместо Эдуарда Сперцяна на поле появился Кевин Ленини.
  • 90'
    8 минут арбитр добавил к основному времени второго тайма.
  • 89'
    ГОЛ! Перехитрил Сперцян голкипера! Сысуев нырнул в правый от себя угол, а Эдуард аккуратно пробил в противоположную сторону!
  • 88'
    ПЕНАЛЬТИ в ворота «Оренбурга»! Кордоба набрал приличную скорость по центру, и на самом входе в штрафную его завалили на газон!
  • 87'
    Флорентин дальний удар по воротам нанёс, рикошет от защитника случился, но не смутился Сафонов, смог поймать мяч в руки.
  • 87'
    Алонсо досталось в штрафной площади. По всей видимости, свело ногу у защитника, помог ему Сафонов.
  • 86'
    Игра «Оренбурга» сбилась на подачи с флангов, но со всеми справляется оборона «Краснодара».
  • 84'
    Комбинируют игроки «Оренбурга» на половине поля соперника, но не получается обострить ситуацию у ворот Сафонова.
  • 82'
    Началась у нас заключительная десятиминутка основного времени второго тайма. «Оренбург» продолжает мячом владеть.
  • 81'
    Очень хорошая подача с левого фланга в штрафную площадь «Краснодара», Флорентин воспользовался отскоком, пробил с лёта, но мяч пролетел выше перекладины!
  • 80'
    Замена в составе «Оренбурга». Владимир Обухов появился на поле вместо Арсена Адамова. Игра в атаку!
  • 76'
    Мало времени у «Оренбурга», но стараются игроки хозяев!
  • 74'
    Надо сказать, что «Оренбург» начинает больше мячом владеть. Оно и понятно, хозяева будут бежать за ничейным результатом.
  • 72'
    Ахметов слева забрался в штрафную площадь, неплохо из борьбы отыграл в центр на Кордобу, но того успел накрыть Перес.
  • 70'
    Максим Сидоров также появился на поле у «Оренбурга», отдыхать отправился Степан Оганесян.
  • 70'
    Двойная замена в составе «Оренбурга». Вместо Эмирджана Горлюка появился Юрий Ковалёв.
  • 68'
    В целом гол закономерный. Футболисты «Краснодара» довольно активно проводят последние минуты, а вот хозяева давно в атаку не переходили.
  • 67'
    0:1
    ГОЛ! Отличная проникающая передача направо в штрафную площадь «Оренбурга», куда отлично ворвался Сперцян и отличным ударом переиграл Сысуева!
  • 64'
    Угловой на правом фланге заработали игроки «Краснодара» после прохода Волкова. Подача получилась на ближнюю штангу на самой удачной, выбил мяч игрок «Оренбурга».
  • 62'
    Попытались перейти в атаку игроки «Оренбурга». Гойкович сделал заброс на Марина, но форвард оказался в офсайде.
  • 60'
    Кади Боржес
    Кади также появился на поле вместо Никиты Кривцова.
  • 60'
    Итак, замена в составе «Краснодара», причём сразу двойная. Вместо Олусегуна на поле появился Ильзат Ахметов.
  • 59'
    Готовится замена в составе «Краснодара». Ахметов готовится в игру вступить. Можно и оживить атакующий потенциал гостей.
  • 57'
    Старается высоко встречать соперника «Краснодара», поэтому не получается у хозяев атаку развить.
  • 55'
    Повреждение получил Кордоба, и врачи «Краснодара» появились на поле. Небольшая пауза у нас.
  • 54'
    Ух ты! Кордоба после паса Сперцяна выбегал один на один с голкипером, но Адамов на отличной скорости успел выбит мяч у форварда!
  • 52'
    Во втором тайме сразу складывается ощущение, что исход встречи может получиться абсолютно непредсказуемым. Ждём голов!
  • 50'
    Башич отыграл на Оганесяна, который с линии штрафной площади по воротам пробил, но получилось выше перекладины.
  • 49'
    Мягкий заброс с левого фланга в штрафную площадь «Краснодара» на Флорентина, но не дали ему мяч принять.
  • 48'
    Довольно активно начинают второй тайма футболисты «Оренбурга». Обороняются гости в эти минуты.
  • 46'
    Начался второй тайм!
  • 45+3'
    Звучит свисток, первый тайм окончен! Очень резвый интересный футбол мы посмотрели. Несколько опасных моментов мы увидели, но всё же ближе к цели были футболисты «Краснодара». «Оренбург», надо отдать ему должное, не тушуется. Периодически хозяева очень неплохо убегают в атаку, но не хватает завершения команде Иржи Ярошика. Судя по динамике встречи, голы у нас обязательно будут. Ждём второй тайм!
  • 45+1'
    Кордоба по центру набрал ход, пробил сходу с подступов к штрафной, но мяч пролетел мимо ворот. Контролировал удар Сысуев.
  • 45'
    2 минуты добавлены к основному времени первого тайма.
  • 43'
    Опасно у ворот «Оренбурга»! Сперцян сместился слева вдоль линии штрафной, пробил по воротам, и мяч неприятно нырнул перед Сысуевым, но смог от отбить его.
  • 41'
    Пошла заключительная пятиминутка основного времени первого тайма. «Краснодар» вновь потащил мяч вперёд. Сперцян красиво сыграл пяткой на левом фланге, но всё же атаку развить не получилось.
  • 38'
    Сперцян получил повреждение. Вроде обошлось без серьёзных проблем, поднял самостоятельно игрок «Краснодара».
  • 37'
    Не так много времени осталось до конца первого тайма. Игра довольно резвая, да и моменты частенько у нас возникают.
  • 35'
    Флорентин отметился! Давненько ничего не происходило у ворот «Краснодара», и вот Габриэль с подступов к штрафной пробил, но выше перекладины получилось.
  • 34'
    В быструю атаку убежали игроки «Краснодара», левый флангом потащили мяч, но захлебнулось наступление.
  • 33'
    Атака «Краснодара», сместился Сперцян вдоль линии штрафной площади, попытался в дальний угол мяч закрутить, но не удалось в створ попасть.
  • 32'
    А вот и первая карточка в нашем матче. Кайо грубо сыграл на Печенине в центре поля. Справедливое предупреждение.
  • 30'
    Хорошая атака «Краснодара»! Олусегун подработал под удар, пробил с подступов к штрафной площади, в прыжке отбил мяч Сысуев.
  • 26'
    Атака «Оренбурга», Флорентин справа ворвался в штрафную площадь, простреливал в центр, на перехвате сыграл Черников.
  • 24'
    ШТАНГА! Опаснейший момент получился! Батчи сместился с левого фланга и нанёс сильный удар с дальней дистанции! Мяч после рикошета в штангу угодил!
  • 22'
    Середина первого тайма у нас идёт. На встречных курсах проходит наша встреча, довольно упорная борьба получается.
  • 20'
    Перешли в атаку игроки «Оренбурга», неплохой прострел с правого фланга получился, вынесли гости мяч.
  • 18'
    Вновь накрыли игроки «Краснодара» соперника, и Кордобу отправили один на один. Да, от Сысуева ушёл форвард гостей, но забить ему уже не дали. Офсайд.
  • 16'
    Хорошая атака у «Оренбурга», последовал заброс в штрафную площадь, скидка на Оганесяна, который совсем немного не добрался до мяча. Сафонов его забрал в руки.
  • 14'
    Очень хорошая атака могла получиться у «Оренбурга», пошла длинная передача вперёд в направлении Марина, но Сафонов успел на выходе мяч в руки забрать.
  • 12'
    И вновь гости накрыли соперника, Олусегун отыграл направо в штрафную на Кордобу, который пробил с острого угла, но получилось выше перекладины.
  • 11'
    Продолжают прессинговать игроки «Краснодара», пока у ворот Сафонова не происходит абсолютно ничего.
  • 9'
    Удалось игрокам «Оренбурга» немного успокоить встречу, главное — отвели игру от своих ворот хозяева.
  • 7'
    Старается «Краснодар» активно начать поединок, но и «Оренбург» готов по этим правилам играть.
  • 5'
    А вот и первый опасный момент! Олусегун в прессинге отобрал мяч у Переса, отыграл на Кривцова, который справа ворвался в штрафную, пробил в ближний угол, справился Сысуев!
  • 5'
    Не так просто выйти со своей половины поля игрокам «Оренбурга», очень активно гости прессингуют своего соперника.
  • 3'
    Кордоба тащил мяч вперёд, на средней линии его завалил сзади Кирилл Капленко.
  • 2'
    Завладели мячом игроки «Оренбурга» на первых минутах, гости стараются активно прессинговать.
  • 1'
    Поехали! Игра началась! С центра поля стартовали игроки «Краснодара». В традиционных чёрно-зелёных цветах гости, а «Оренбург» в гламурных розовых футболках и белых трусах играет.
  • 0'

За всеми событиями игрового дня РПЛ вы можете следить в нашем лайве.

Дубль Сперцяна выводит «Краснодар» в лидеры РПЛ! Ярошик снова останется без очков? LIVE
  • 0'

ЦСКА ждёт ещё одна домашняя игра после фиаско в Кубке России, а у «Зенита» есть шанс исправиться.

«Спартак» в шаге от нового рекорда. Интриги 4-го тура РПЛ
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча четвёртого тура РПЛ: «Оренбург» — «Краснодар». Начало встречи запланировано на 17:30 по московскому времени.