• Рашид Рахимов
  • 90+4'
    Матч окончен! «Ростов» на своём поле разгромил «Рубин» — 3:0.
  • 90+2'
    Щетинин на дриблинге классно разобрался с двумя соперника и полез в штрафную, но Мартынович выбил мяч у соперника.
  • 90'
    Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
  • 89'
    Семенчук вошёл в игру вместо Мохеби.
  • 88'
    3:0
    ГОЛ! Вновь всё началось с длинного выноса Песьякова! Ростовчане выиграли борьбу возле чужой штрафной, Уткин сделал пас вразрез — Голенков ушёл от Мартыновича и послал мяч мимо Дюпина!
  • 86'
    Многовато борьбы в концовке. Ростовчане активно прессингуют, не позволяя «Рубину» перейти в атаку.
  • 84'
    Казанцы перешли в позиционную атаку, Мелёхин накрыл дальний выстрел Кузнецова.
  • 83'
    Ответ «Рубина»! Иву сделал пас к штрафной, Даку продвинулся вперёд и пробил из-под защитника — мяч прокатился рядом со штангой!
  • 82'
    Уткин со штрафного пробил поверх стенки! Дюпин переместился и забрал мяч в руки!
  • 80'
    Иву в грубом подкате снёс Ланговича и получил карточку.
  • 78'
    2:0
    ГОЛ! Песьяков начал атаку длинным выносом вперёд! Мохеби дошёл до лицевой и прострелил на 11-метровую отметку, Лангович набежал и в касание пробил низом — мяч от рук Дюпина отскочил в сетку!
  • 77'
    Голенков появился на поле вместо Комличенко.
  • 75'
    Уткин сделал заброс на дальний угол вратарской! Дюпин вышел и в высоком прыжке снял мяч с головы Мохеби.
  • 73'
    Казанцы заперли соперника перед штрафной. Кабутов продвинулся вперёд и плотно пробил низом, но попал в защитника.
  • 71'
    Мартыновичу забинтовали голову — он вернулся на поле. Продолжается игра.
  • 69'
    Пауза на водопой.
  • 68'
    Мартынович и Мохеби столкнулись в верховом единоборстве — оба футболиста лежат на газоне и не могут подняться.
  • 67'
    Иву и Зотов вступили в игру вместо Иванова и Апшацева.
  • 67'
    Двойной заменой ответил Рашид Рахимов.
  • 66'
    Щетинин вступил в игру вместо Вахании.
  • 66'
    Лангович появился на поле вместо Акбашева.
  • 66'
    Байрамян заменил Ионова.
  • 63'
    Уткин получил пас перед штрафной и мощно пробил в дальний угол! Дюпин в падении отразил мяч в сторону.
  • 62'
    Грицаенко в центре поля сбил Мохеби, сорвав быструю атаку «Ростова».
  • 60'
    Ростовчане организовали быструю атаку. Ионов влетел в штрафную, но сделал пас в противоход Мохеби.
  • 58'
    Казанцы выиграли подбор возле штрафной, Лисакович развернулся и пробил в дальний угол — мяч прокатился рядом со штангой!
  • 56'
    Ростовчане в быстрой атаке заработали угловой. Но гости уверенно справились с подачей Акбашева.
  • 54'
    Рахмоналиев получил пас на ход и пробил с радиуса штрафной! Песьяков в падении забрал мяч.
  • 52'
    1:0
    ГОЛ! Классно разыграли ростовчане! Ионов собрал на себя двух соперников и сделал пас вразрез, Вахания дошёл до лицевой и прострелил во вратарскую, а Комличенко замкнул в касание.
  • 51'
    Ашурматов не успел к мячу и сбил Мохеби на фланге. Арбитр устно предупредил игрока «Рубина».
  • 49'
    Комличенко откликнулся на подачу с фланга и пробил головой по воротам! Дюпин грамотно занял позицию и остановил мяч.
  • 47'
    Апшацев из глубины сделал заброс вперёд! Лисакович ворвался в штрафную, накрутил Мелёхина и пробил с левой — Песьяков перевёл мяч на угловой!
  • 46'
  • 45+5'
    Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. Напряжённая игра. Концовка тайма осталась за ростовчанами — хозяева имели подходы к штрафной и создали несколько моментов, но не смогли их реализовать.
  • 45+3'
    Комличенко грудью скинул мяч на Акбашева, тот с лёта пробил по воротам! Дюпин всё контролировал.
  • 45+2'
    Казанцы совершили перехват на чужой половине поля. Лисакович продвинулся вперёд и пробил в дальний угол — промах!
  • 45'
    Пять минут компенсировал арбитр к первому тайму.
  • 44'
    Мохеби, тянувшись к мячу, врезался в Дюпина. Нужна помощь медиков голкиперу гостей.
  • 43'
    Уткин сделал мягкий заброс в штрафную! Ионов дошёл до лицевой и навесил во вратарскую, но Кабутов помешал Мохеби замкнуть с трёх метров.
  • 41'
    Уткин из глубины сделал заброс вперёд в расчёте на рывок Комличенко! Дюпин выбежал за пределы штрафной и выбил мяч в сторону.
  • 39'
    Акбашев сделал пас к штрафной, Уткин набежал и в касание пробил в ближний угол! Дюпин в падении перевёл мяч на угловой.
  • 38'
    Момент! Уткин со штрафного навесил на дальний угол вратарской, Комличенко выиграл воздух и пробил головой по воротам — Дюпин спас казанцев!
  • 38'
    Рахмоналиев сорвал перспективную атаку ростовчан, сбив Уткина. Жёлтая карточка.
  • 37'
    Комличенко поборолся в чужой штрафной и сделал скидку дальше, а набежавший Вахания с острого угла пробил в сетку с внешней стороны!
  • 35'
    Кабутов со штрафного пробил на исполнение! Мяч попал в стенку и отскочил на угловой.
  • 34'
    Лисакович появился на поле вместо захромавшего Рожкова.
  • 33'
    Даку сделал пас пяткой, Кабутов дошёл до штрафной и упал в борьбе с Черновым. Перспективный стандарт для «Рубина».
  • 31'
    Рожков подвернул ногу и сильно захромал. Нужна помощь медиков.
  • 29'
    Уткин с углового выполнил подачу прямо в руки Дюпину. Уверенно голкипер казанцев выловил мяч.
  • 28'
    Глебов сделал заброс к чужой штрафной, Мохеби поборолся и сделал скидку на радиус штрафной! Грицаенко в подкате заблокировал плотный удар Комличенко.
  • 26'
    Апшацев с углового навесил во вратарскую — Иванов опередил Акбашева, но не смог головой подрезать мяч в дальний угол.
  • 25'
    Жарков в Ростове — арбитр отправил команды попить воды.
  • 23'
    Глебов сыграл на подборе возле штрафной и сделал заброс в центр! Дюпин уверенно забрал мяч.
  • 21'
    Акбашев получил карточку за грубый подкат в центре поля против Рахмоналиева.
  • 19'
    Уткин ускорился по центру и попытался сделать перевод на левый край, но отправил мяч в противоход Прохину.
  • 17'
    Уткин выполнил подачу с углового, но Мелёхин нарушил правила в верховом единоборстве. Арбитр всё видел.
  • 15'
    Контратака «Ростова»! Ионов на скорости влетел в штрафную и прострелил вдоль ворот, но Мохеби совсем немного не дотянулся до мяча.
  • 13'
    Ростовчане забрали мяч и перешли в позиционную атаку. Долго комбинировали перед штрафной, но не довели дело до удара.
  • 11'
    Кабутов с углового навесил на ближний угол вратарской — ростовчане выиграли борьбу и выбили мяч в сторону.
  • 10'
    Момент! Длинный заброс к штрафной «Ростова», Апшацев на рывке ушёл от Прохина и пробил в нижний угол — Песьяков отразил мяч в сторону!
  • 8'
    Прохин и Даку столкнулись головами в верховой борьбе за мяч. Медицинская бригада казанцев оказывает помощь форварду «Рубина».
  • 6'
    Заброс к штрафной «Рубина»! Дюпин далеко выскочил из ворот и выбил мяч в сторону, опередив Комличенко.
  • 5'
    Прохин забрал подбор возле чужой штрафной и мощно пробил! Мяч улетел далеко на трибуну.
  • 4'
    Уткин со штрафного выполнил подачу на 11-метровую отметку, Иванов выиграл борьбу и выбил мяч головой в сторону.
  • 2'
    Борьба в штрафной ростовчан! Кабутов подобрал отскок и пробил низом, но попал в защитника.
  • 1'
    Матч начался! Казанцы разыграли мяч с центра поля.
  • 0'

За всеми событиями игрового дня РПЛ вы можете следить в нашем лайве.

Команда Карпина раскатала «Рубин». «Ростов» приблизится к лидерам РПЛ. LIVE
  • 0'

ЦСКА ждёт ещё одна домашняя игра после фиаско в Кубке России, а у «Зенита» есть шанс исправиться.

«Спартак» в шаге от нового рекорда. Интриги 4-го тура РПЛ
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча четвёртого тура РПЛ: «Ростов» — «Рубин». Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.