Хон Андер Оласагасти

• Рубен Бараха
  • Иманол Альгуасиль
  • 90+8'
    И всё на этом, финальный свисток прозвучал. Несмотря на численное преимущество, во втором тайме «Реал Сосьедад» полностью сосредоточился на удержании счёта, даже не пытаясь всерьёз что-то создавать в атаке. Зрелищным второй тайм из-за этого не получился, зато «Реалу» удалось выиграть второй матч подряд — и впервые в сезоне победить «всухую». До того только одна игра на ноль была у басков, и это были 0:0 с «Лас-Пальмасом», когда в команде дебютировал Арсен Захарян. Сейчас, напомним, россиянин не может играть из-за коронавируса. Тем временем в турнирной таблице «Реал Сосьедад» с 12 очками на пятую строчку поднялся, а «Валенсия» с 10 очками стала восьмой. И на этом наша трансляция завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!
  • 90+7'
    Яремчук сфолил, врезав Мендесу по ногам в центральной части поля.
  • 90+5'
    Шо сильный навес слева в штрафную выполнил, мяч перелетел всех игроков.
  • 90+3'
    Мамардашвили уже почти к центру поля выбегает, выбивая мяч. Но надо ещё цепляться впереди за навесы, а с этим у «Валенсии» сейчас не очень ладится.
  • 90+1'
    VAR посмотрел этот эпизод. Нам повтор толком не показали, но 11-метровый назначать не стали.
  • 90'
    Хозяева считают, что там был пенальти, а арбитр тем временем семь минут добавляет.
  • 90'
    🔥 Дьякаби получает мяч в штрафной напротив ворот и бьёт с разворота — Одриосола блокирует удар!
  • 89'
    Очередной удар локтем в нашем матче — теперь Субельдия Яремчука ударил.
  • 89'
    «Валенсии» нужно уже серьёзно усиливать давление на чужие ворота, если она надеется спасти этот матч в меньшинстве.
  • 87'
    У Дьякаби не получился навес правым флангом на Яремчука, мяч за пределы поля улетел.
  • 85'
    🔥 Какая ошибка Ремиро! Выбивая мяч из штрафной, голкипер «Реала Сосьедад» просто отдаёт передачу на Герру. Хави здорово останавливает мяч ногой, но после этого торопится и бьёт правее полупустых ворот!
  • 83'
    Алмейда простреливает с фланга в штрафную — Муньосу удаётся прервать эту передачу.
  • 81'
    Мартин в порядке, а тем временем Мерино жёлтую получил, врезал Яремчуку локтем.
  • 80'
    Ещё один медицинский тайм-аут у нас — Субименди оказывают помощь.
  • 79'
    Москера сфолил в атаке, заехав Субименди по ногам.
  • 79'
    На фланге у штрафной заработала теперь стандарт «Валенсия». Пепелу снова навесил, но на этот раз нанести удар никому не удалось.
  • 78'
    🔥 Пепелу навесом со стандарта нашёл голову Яремчука в центре штрафной, тот пробил в прыжке — чуть выше ворот!
  • 77'
    Элустондо сбил Дуро на подступах к штрафной.
  • 76'
    Мендес забрался в положение «вне игры».
  • 74'
    Роман Яремчук заменил Диего Лопеса тем временем.
  • 72'
    Айен Муньос
    Заменён Тирни — Муньос вышел вместо него. Возможно, в качестве меры предосторожности.
  • 71'
    Мяч после удара Диего Лопеса попал прямо в лоб Кирану Тирни. Осматривают врачи шотландца.
  • 70'
    44200 зрителей сегодня на «Месталье».
  • 68'
    Не дал Мендес Дуро убежать в быструю атаку, прихватив его руками, и был предупреждён.
  • 67'
    Мендес выполнил очень низкий навес с углового на левом фланге — защита выбила мяч.
  • 66'
    Отметим растущий перевес «Реала Сосьедад» по проценту владения мячом. Уже 67 на 33 процента сейчас.
  • 64'
    Серия мелких фолов у нас, что сбивает темп игры, конечно.
  • 62'
    Карлос Фернандес сначала сфолил, а потом начал спорить с решением арбитра и получил карточку.
  • 61'
    И Брайс Мендес появился, заменив Беньята Туррьентеса. Не стал сегодня тренерский штаб давать Мендесу большую нагрузку в плотном графике.
  • 61'
    Двойная замена у гостей. Субельдия вышел вместо Пачеко.
  • 60'
    Дьякаби уверенно выбил мяч после подачи Тирни с углового.
  • 59'
    Одриосола навесил справа вдоль ворот — Шо чуть-чуть не допрыгнул до этой сильной подачи, но угловой гости заработали.
  • 57'
    «Реал Сосьедад» держит мяч под контролем и никуда не торопится. Текущий счёт басков вполне устраивает, очевидно.
  • 55'
    А Андре Алмейда появился вместо Франа Переса.
  • 55'
    Вынужденная замена у «Валенсии» — Паулиста вместо Гайи.
  • 54'
    Атака гостей правым флангом закончилась офсайдом Одриосолы.
  • 53'
    У Гайи какие-то проблемы со здоровьем. Врачи вышли на поле.
  • 52'
    Мерино с правого фланга выполнил сильный навес к дальней штанге, Шо не без труда дотянулся до этого мяча и пробил с очень острого угла выше ворот!
  • 50'
    Перес допустил мелкий фол в атаке.
  • 48'
    Одриосола навесил справа к дальнему краю вратарской, Шо сделал скидку вдоль ворот, которая была перехвачена.
  • 46'
    А у «Валенсии» Коррея не вышел на второй тайм, уступив место на поле Москере.
  • 46'
    Субименди заменил Гонсалеса.
  • 46'
    Одриосола выходит вместо Траоре.
  • 46'
    Возвращаются на поле футболисты.
  • 45+6'
    Прозвучал свисток на перерыв. «Валенсия» мощно стартовала, особенно хорош был Амалла — но к концу первого получаса матча «Реал Сосьедад» выровнял игру, а потом подловил соперника на быстром розыгрыше штрафного и забил. Ну а в концовке тайма Селим Амалла отметился уже со знаком «минус», ухитрившись схватить две жёлтые меньше чем за пять минут и оставив команду в меньшинстве, соответственно. Дальше уже страсти закипели, у «Валенсии» ещё кто-то из тренерского штаба удалился. Посмотрим, с каким настроем команды выйдут на второй тайм после такой концовки.
  • 45+4'
    🔥 Пепелу мощным ударом со штрафного посылает мяч совсем рядом с ближней девяткой!
  • 45+3'
    Заводятся и футболисты, и тренерский штаб «летучих мышей». Кто-то из тренеров команды получает красную.
  • 45+3'
    Хави Герра
    Герра чем-то сильно недоволен остался при этом и тоже увидел перед собой «горчичник».
  • 45+2'
    «Валенсия» вдесятером бежит в атаку, Траоре останавливает соперника не без помощи рук и получает карточку. Это Диего Лопес пострадал, получив удар локтем.
  • 45+1'
    Амалла не торопится уходить в подтрибунные помещения, но Алехандро Эрнандес не меняет своё решение — VAR не вмешивается.
  • 45'
    Три минуты добавлены к первому тайму тем временем.
  • 45'
    Удаляется Селим! В верховой борьбе попал он рукой по лицу Оярсабалю.
  • 45'
  • 43'
    Оказали врачи помощь Мерино после этого эпизода. Продолжает он игру.
  • 42'
    А тут уже сам Амалла фолит на жёлтую, наступая Мерино сзади на ахилл.
  • 41'
    Коррея не лучшим образом навесил в штрафную — Траоре первым оказался на мяче и сделал скидку грудью на Ромеро.
  • 39'
    Ремиро в падении здорово парирует удар Диего Лопеса из правой части штрафной в ближний угол! Но вообще там более чем метровый офсайд был у Диего, который сразу фиксировать не стали.
  • 37'
    Мерино получил мяч рядом с дугой штрафной после рикошета и нанёс резкий удар низом чуть левее ворот!
  • 36'
    Гайя прострелил слева в штрафную — Ремиро перехватил мяч.
  • 34'
    Мерино выполнил передачу левым флангом на Шо, которому не удалось прорваться в штрафную.
  • 32'
    0:1
    ГОЛ! Пепелу сбил Шо на фланге, и быстрый розыгрыш штрафного после этого застал «Валенсию» врасплох. Прошла прострельная передача Тирни левым полуфлангом от центра поля на ход Фернандесу, Карлос ворвался в штрафную, развернулся там, убрав в сторону Дьякаби, и из центра штрафной уложил мяч в ближний угол!
  • 32'
  • 30'
    60% владения мячом у «Реала Сосьедад», хотя игровое преимущество при этом у «Валенсии». Атаковали пока только хозяева, по сути.
  • 28'
    Коррея прошёл по правому флангу и слишком сильный навес к штрафной выполнил — мяч за пределы поля улетел.
  • 27'
    Гости немного успокаивают игру, контролируя мяч на чужой половине поля.
  • 25'
    Хон Пачеко
    Пачеко пошёл в грубый подкат против вездесущего Амаллы и получил жёлтую.
  • 24'
    Фернандес прихватил соперника руками, нарушив правила.
  • 22'
    Амалла, который пока активнее всех на поле, на полкорпуса во «вне игры» оказался, открываясь под передачу на ход.
  • 21'
    Фран Перес попал в офсайд на правом фланге.
  • 19'
    Шо навесил слева к воротам — Мамардашвили уверенно сыграл на перехвате.
  • 17'
    🔥 Коррея подал справа в штрафную, Амалла здорово выпрыгнул и резко пробил головой в левый нижний угол — Ремиро в прыжке дотянулся и спас!
  • 15'
    После розыгрыша этого штрафного на фланге пошёл навес к воротам, после которого Дуро не удалось выиграть борьбу и нанести удар.
  • 14'
    Очередной фол на Амалле — теперь уже Урко Гонсалес нарушил правила. Хватал он марокканца руками и получил «горчичник».
  • 13'
    Диего Лопес ушёл с правого фланга ближе к центру и покатил мяч на Хави Герру, который в касание пробил от дуги штрафной рядом с правой штангой!
  • 12'
    Хосе Луис Вайя (он же Пепелу) разбежался и пробил в «стенку».
  • 11'
    Теперь Мерино довольно жёстко пошёл в подкат против Амаллы. «Валенсия» готовится бить со штрафного.
  • 9'
    Тирни с нарушением правил отобрал мяч у Амаллы.
  • 7'
    Траоре неточный длинный навес вперёд по флангу выполнил.
  • 5'
    Шо вошёл слева в штрафную и выполнил опасный прострел вдоль ворот, Фернандес полетел замыкать в подкате, но немного не дотянулся до мяча, и тот достался Мамардашвили.
  • 3'
    Герра решил пробить от самого центра поля — Ремиро размялся, поймав этот мяч.
  • 2'
    Сразу отметим, что Арсен Захарян сегодня в заявку не попал. Он недавно подхватил коронавирус и пока что тренируется отдельно от команды.
  • 1'
    Поехали! Игра началась.
  • 0'
    Команды вышли на поле.
  • 0'

В чемпионате Испании теперь лидирует дуэт из Каталонии.

Команда-сенсация — в топе таблицы, а «Реал» рухнул вниз. Что происходит в Ла Лиге
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча седьмого тура Примеры: «Валенсия» — «Реал Сосьедад». Начало встречи запланировано на 22:30 по московскому времени.