Викторьен Ангбан

• Сергей Ташуев
  • Александр Точилин
  • 90+3'
    Нет финального штурма от «Сочи». Крайне безликая игра команды Александра Точилина.
  • 90+1'
    Четыре минуты главный арбитр добавил ко времени второго тайма.
  • 90'
    Квеквескири неспешно покинул поле. Брызгалов получил несколько игровых минут.
  • 89'
    Черов прервал прострел в штрафную «Факела», помешав Бурмистрову оказаться с мячом у ворот!
  • 87'
    Много пошло свистков от арбитра, фиксирующего мелкие фолы. Давненько не было хороших моментов у ворот.
  • 85'
    Юсупов не принял мяч в метре от воронежской штрафной, после чего зацепил ноги Квеквескири. Фол в атаке, который не вызвал вопросов.
  • 84'
    Аносов вышел на концовку матча, заменив Литвинова.
  • 82'
    «Сочи» получил мяч, но долгий контроль никак не сказывается на игре. Нет моментов у ворот Беленова.
  • 80'
    Магаль левым краем ворвался в штрафную «Сочи», на ложном замахе убрал защитника и нанёс удар — выше ворот!
  • 79'
    Право на угловой получили сочинцы, но этот стандарт не доставил проблем воронежской обороне.
  • 78'
    Заметно упал темп, но воронежцы продолжают вести эту игру. Сочинцам не помогла и серия замен.
  • 76'
    Максимов — вместо Маркова. Ещё одна замена «Факела».
  • 76'
    Яколиш заменил Аппаева.
  • 74'
    И вновь Аппаев добавил глубины в воронежской атаке, но немного не уследил за линией офсайда.
  • 73'
    Заика покинул поле, уступив место Маргасову.
  • 71'
    Аппаев в атаке «Факела» нашёл силы на рывок в лицевую, но уже хорошую подачу выполнить не удалось.
  • 69'
    Моцпан появился на поле, заменив Альшина.
  • 67'
    Альшин пострадал в верховом единоборстве. Главный арбитр пригласил врачей на поле. Небольшая пауза в игре.
  • 65'
    «Факел» продолжает контролировать встречу, стараясь владеть мячом на чужой половине. А «Сочи» по-прежнему в поисках своей игры.
  • 63'
    И Крамарич заменён. Юсупов вошёл в игру.
  • 62'
    Джорджевич заменил Мелкадзе.
  • 61'
    Ещё одну замену готовит «Сочи». Пробует сочинский тренерский штаб хоть как-то взбодрить игру своей команды. А тем временем Мелкадзе бился за мяч после прострела во вратарскую «Факела», но не продавил защитника!
  • 59'
    Близки были хозяева к третьему голу! Альшин воспользовался отскоком на радиус штрафной и пробил низом из-под защитника — мяч зацепил штангу!
  • 58'
    Алвес в центре поля скосил Маркова, забыв, видимо, про свою жёлтую карточку! Вполне может защитник «Сочи» доиграться до красной! На этот раз обошлось.
  • 56'
    Крамарич со стандарта доставил мяч на дальнюю штангу — прямо в руки Беленова. На старте второго тайма «Сочи» не впечатляет игрой в атаке. Впрочем, и большую часть первой половины матча гости смотрелись неубедительно.
  • 54'
    Свой уже девятый угловой разыграли воронежцы, но тут всё обошлось для обороняющихся. Мяч покинул пределы поля после подачи в сочинскую штрафную.
  • 52'
    И ещё одна жёлтая карточка в руках главного арбитра! Бурмистров получил предупреждение за фол против Магаля.
  • 51'
    Дошла атака «Сочи» до удара из пределов штрафной, но Батырева всё же накрыли в последний момент.
  • 49'
    Алвес получил заслуженную жёлтую за срыв атаки! Врезался защитник «Сочи» в Маркова, который уже протолкнул мяч себе на ход.
  • 47'
    2:0
    ГОЛ! Атаку с ходу провели хозяева, удар Магаля от угла штрафной превратился в прострел к 11-метровой отметке, откуда Якимов с правой пробил в девятку!
  • 46'
    Бурмистров — вместо Силвейры. Замена «Сочи» в перерыве матча.
  • 46'
    Возобновилась встреча в Воронеже! Второй тайм вашему вниманию.
  • 45+3'
    Прозвучал свисток на перерыв! С серьёзным игровым преимуществом «Факела» прошёл первый тайм, но забитый мяч пришлось ждать до 43-й минуты, когда Марков реализовал пенальти. «Сочи», пропустив, добавил агрессии в атаке и был близок к ответному голу в компенсированное время, но два супермомента не были реализованы. Ждём начало второй половины матча!
  • 45+3'
    Активизировался «Сочи» в концовке тайма! Заметался мяч в штрафной «Факела», Нобоа подкараулил прострел на дальнюю штангу, но удар в касание получился в сетку с внешней стороны ворот!
  • 45+1'
    Хорошая атака с ходу получилась у «Сочи»! Силвейра принял мяч у границы штрафной, продвинулся чуть вперёд и нанёс удар под ближнюю штангу — Беленов потащил!
  • 45'
    Три минуты добавлено к времени первого тайма!
  • 43'
    ГОЛ! Марков с 11-метровой отметки пробил низом по центру ворот, а Заболотный искал спасение в правом углу! Долгожданный мяч «Факела» под руководством Сергея Ташуева!
  • 43'
    Да, это пенальти! Главный арбитр довольно быстро рассмотрел момент в штрафной «Сочи», вернулся на поле и указал на «точку»!
  • 42'
    Дмитрия Сафьяна пригласили к монитору! Возможно, пенальти!
  • 41'
    Альшин пасом через центр нашёл Маркова в штрафной «Сочи», где Марсело на грани фола помешал форварду «Факела» нанести удар! Наверняка VAR бригада уже изучает момент!
  • 39'
    Аппаев на левом краю атаки забрался в офсайд, хотя и не согласился с поднятым флажком лайнсмена.
  • 37'
    Квеквескири со стандарта доставил мяч в штрафную «Сочи», где судья усмотрел фол — но в пользу обороняющихся. Магаль подтолкнул в спину Литвинова.
  • 35'
    Через центр гости выбрались в атаку, но после серии передач в касание мяч пришёл в ноги воронежскому защитнику. Не добрались сочинцы до чужой штрафной.
  • 33'
    Момент! Альшин добежал до линии сочинской штрафной и пробил из-под защитника! Получилось в противоход голкиперу, но рядом со штангой!
  • 32'
    Нобоа не угнался за Альшиным и вынужден был фолить на жёлтую карточку.
  • 30'
    Квеквескири накрыл вынос Заболотного, но не успел нанести удар по пустым воротам! Исправился сочинский голкипер, бросившись в ноги соперника и забрав мяч в руки!
  • 28'
    Воронежцы довели атаку до паса в лицевую, далее последовала подача во вратарскую, но Магаль и Аппаев ждали мяч немного в другой точке. Сочинцам приходится низко садиться в оборону.
  • 26'
    Воронежцы в ответ разыграли свой угловой, подача от Альшина во вратарскую смотрелась интересно, но до удара по воротам дело не дошло. Заболотный кулаками врезал по мячу.
  • 24'
    Сочинцы заработали свой первый угловой. Силвейра доставил мяч на ближнюю штангу, где Магаль контролировал ситуацию.
  • 22'
    Мендель получил повреждение в борьбе с Крамаричем. И здесь без медицинской помощи не обойтись.
  • 20'
    Вышли сочинцы в редкую контратаку, подача с фланга вдоль вратарской могла обострить ситуацию у ворот Беленова, но Макарчук не добежал до дальней штанги.
  • 18'
    Шестой угловой разыграли хозяева, мяч оказался во вратарской, но Якимову из борьбы не удалось нанести удар. Отскок получился в руки голкипера «Сочи».
  • 17'
    И ещё один воронежский корнер в исполнении Альшина. Подача на ближнюю штангу получилась на голову Мелкадзе, прибежавшего в свою штрафную на помощь обороне.
  • 16'
    Альшин после верховой борьбы неудачно приземлился на спину, но довольно быстро поднялся на ноги. Медицинская помощь не понадобилась.
  • 14'
    Три угловых подряд разыграли хозяева. Подачи Альшина получились простенькими для сочинцев, а вот навес Магаля привёл к моменту у ворот! Божин перевисел оппонента и пробил головой с линии вратарской — рядом со штангой!
  • 12'
    Аппаев выпросил передачу к левому краю штрафной, качнул защитника и пробил под ближнюю штангу — Заболотный перевёл мяч на угловой!
  • 11'
    Альшин выполнил неудачную подачу от углового флажка — мяч в полёте покинул пределы поля. Продолжается давление «Факела» на оборону соперника.
  • 9'
    Получился у гостей выход из обороны в атаку, Нобоа получил мяч у линии чужой штрафной, но прострелить ещё левее на партнёра не удалось.
  • 8'
    Есть проблемы у «Сочи» с выходом из обороны. «Факел» после потери мяча сразу включает активный прессинг.
  • 6'
    Мощно «Факел» начинает встречу. Понимает это и Заболотный, долго подготавливая удар от ворот. Пробуют сочинцы сбить этот сумасшедший настрой воронежцев.
  • 4'
    Литвинов не справился с ускорением Аппаева, прихватив того за футболку! И это фол на первую жёлтую карточку в матче!
  • 3'
    Классный заброс прошёл в сочинскую штрафную, Марков отклеился от защитника и пробил с полулёта от угла вратарской — над перекладиной!
  • 2'
    Аппаев протащил мяч по левому краю и из-под защитника выполнил подачу на дальнюю штангу, но получилось высоковато для Альшина.
  • 1'
    Стартовый свисток прозвучал! Поехали!
  • 0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

«Факел» выдал мощный матч жизни в РПЛ! А «Сочи» опустился на самое дно! LIVE
  • 0'

В РПЛ прошло девять туров – почти треть сезона Мы решили посмотреть, а заслуженно ли некоторые клубы находятся на своём месте.

«Краснодар» — топ, а «Локо» — практически на дне. Таблица РПЛ по ожидаемым очкам удивляет
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча десятого тура РПЛ: «Факел» — «Сочи». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.