• Игорь Осинькин
  • Гильермо Абаскаль
  • 90'
    4:0
    ГОЛ! Ежов сделал передачу вслепую в направлении Шитова, Бабич неловко поставил корпус, Максименко пошёл страховать своего защитника и оказался за пределами штрафной в полупозиции. Шитов успел первым к мячу, обыграл вратаря и издевательски забил в пустые ворота!
  • 88'
    Ещё одно изменение в составе хозяев. Вместо Рахмановича теперь играет Карпицкий.
  • 86'
    Костанца ударил по ногам Игнатова и тоже получил предупреждение.
  • 85'
    Дуарте за фол на Рассказове в центре поля тоже получает жёлтую карточку.
  • 83'
    Игнатов наступил на ногу игроку «Крыльев» и получил «горчичник».
  • 82'
    А Гарре поменял Шитов.
  • 82'
    Двойной заменой отвечают самарцы. Вместо Витюгова вышел Иванисеня.
  • 81'
    А получившего травму Хлусевича заменил Литвинов.
  • 81'
    Двойная перестановка у москвичей. Вместо Бонгонды появился Игнатов.
  • 80'
    Соболев наступил на ногу Витюгову и получил жёлтую.
  • 78'
    3:0
    ГОЛ! Костанца открылся в штрафной под пас Бейла, в прыжке достал мяч и отдал в район одиннадцатиметровой отметки, где совершенно одинокий Гарре расстрелял Максименко!
  • 77'
    А автора дубля Горшкова заменил Зотов.
  • 77'
    Роман Ежов
    Двойная замена у «Крыльев». Вместо Салтыкова появился Ежов.
  • 75'
    Продолжилась игра, но ненадолго, просит Хлусевич замену и уходит сразу в подтрибунку.
  • 74'
    Хлусевич в борьбе с Салтыковым получает травму. Врачи «Спартака» тут же появились на газоне.
  • 73'
    Возобновился матч, вернулся на поле защитник хозяев.
  • 72'
    Евгеньев в предыдущем эпизоде получил повреждение и оказался на газоне в штрафной гостей. Ещё одна остановка в игре.
  • 72'
    Пошла подача в штрафную москвичей, выбил мяч Мартинс.
  • 71'
    Зиньковский сбил Гарре возле углового флага. Стандарт исполнят самарцы.
  • 70'
    Медина навесил с правого угла поля, Овсянников сыграл на выходе и забрал мяч.
  • 69'
    Зиньковский то ли бил в дальний угол, то ли делал передачу во вратарскую, мяч полетел в створ, пришлось Овсянникову спасать свою команду и переводить удар на угловой!
  • 68'
    Поддавливают самарцы гостей прессингом, не дают спокойно выходить со своей половины.
  • 66'
    В опасную контратаку выбегали «Крылья», пошёл перевод низом на другой фланг, но вовремя на перехвате сыграл защитник «Спартака».
  • 64'
    Продолжилась встреча, всё в порядке с игроками, вернулись они на поле.
  • 62'
    Рахманович и Дуарте столкнулись в центре поля. Лежат на газоне оба футболиста, выбегают медики обеих команд.
  • 60'
    А вместо Зобнина вышел играть Медина.
  • 60'
    Промеса заменил Зиньковский.
  • 60'
    Олег Рябчук
    Тройную замену делает Гильермо Абаскаль. Вместо Денисова появился Рябчук.
  • 59'
    На подборе первым был Бейл, подал в штрафную снова, Рахманович пробил головой, получилось точно в руки Максименко.
  • 59'
    На этот раз Гарре выполнил навес на ближнюю штангу, отбилась оборона москвичей.
  • 59'
    Разыграли этот стандарт самарцы, Гарре ушёл в лицевую и делал подачу, от защитника мяч снова ушёл на угловой.
  • 58'
    Гарре упёрся в лицевую линию и ударил мячом в ноги Денисову, заработав угловой.
  • 56'
    Промес на левом краю отдавал по бровке на ход Хлусевичу, Бейл поставил корпус и позволил мячу выкатиться за лицевую.
  • 54'
    Соболев случайно наступил на ногу Евгеньеву, фол в атаке зафиксировал главный судья.
  • 52'
    Гарре получил пас на линии штрафной, ушёл от защитника и пробил в ближний угол. Максименко верно занял позицию и легко забрал мяч.
  • 51'
    Бонгонда сместился с правого фланга в центр и пробил из-за штрафной, свалился мяч с ноги и улетел сильно левее створа.
  • 50'
    Возобновилась встреча, вернулся на газон нападающий самарцев.
  • 49'
    Денисов на чужой половине жёстко толкнул в спину Салтыкова. Пауза в игре, получает помощь Никита.
  • 47'
    С позиционной атаки начинают вторую половину москвичи, но до ворот добраться гостям не удалось.
  • 46'
    Начался у нас второй тайм!
  • 45+3'
    Прозвучал свисток на перерыв! С преимуществом провели этот тайм москвичи, больше владели мячом, имели неплохие подходы к воротам Овсянникова, а забили дважды самарцы! Напоминает эта игра вчерашний матч «Оренбурга» и «Зенита», где били по воротам одни, а забивали другие! Посмотрим, что будет во второй половине, пока 2:0 в пользу «Крыльев»! Отдыхаем!
  • 45+2'
    Бейл выполнил угловой с правого фланга, отбилась оборона «Спартака».
  • 45+1'
    После дриблинга Гарре мяч попал в штрафной гостей к Костанце, который бил в ближнюю девятку, прошёл удар рядом со штангой.
  • 45'
    Две минуты компенсировано к первому тайму.
  • 44'
    Бейл навесил от правого углового флага, мяч отскочил на линию штрафной к Горшкову, который пробил с полулёта. Пока хет-трик Юрия откладывается, на этот раз заблокировал удар защитник.
  • 43'
    После заброса Евгеньева Рахманович мог убегать под углом на рандеву с Максименко, но не справился с обработкой, накрыл его Дуарте и выбил мяч за лицевую.
  • 41'
    Промес выполнил угловой с правого фланга, мяч отскочил к Мартинсу, который пробил с разворота, но удар ушёл намного выше ворот.
  • 40'
    Гарре откровенно дёрнул за футболку Бабича после потери мяча и сразу же увидел перед собой «горчичник».
  • 38'
    Рассказов пытался убежать от Мартинса по правой бровке, не проиграл в скорости в этом эпизоде 35-й номер москвичей.
  • 37'
    Мартинс бил на исполнение из-за пределов штрафной, мимо створа ушёл мяч.
  • 37'
    После подачи со стандарта Мартинсу не дали пробить из вратарской, вынесли мяч защитники хозяев.
  • 36'
    Рахманович прыгнул в ноги Бабичу и тут же получил жёлтую.
  • 35'
    Бейл толкнул в спину Зобнина в середине поля и поговорил на повышенных с главным арбитром.
  • 34'
    Соболев пробил с радиуса штрафной, защитник заблокировал удар.
  • 33'
    Денисов сбил Салтыкова в центре поля. Штрафной исполнят «Крылья».
  • 31'
    Подача от углового флага к остроте у ворот Овсянникова не привела.
  • 31'
    Промес перекидывал стенку, Солдатенков выпрыгнул, от его головы мяч ушёл за лицевую.
  • 30'
    Витюгов нарушил правила на Соболеве метрах в 25 от ворот. Опасный стандарт получают москвичи.
  • 29'
    После исполнения штрафного от правой бровки Хлусевич оказался первым на подборе и пробил с линии штрафной, гораздо выше ворот ушёл мяч.
  • 27'
    Бейл увидел, что Максименко вышел далеко из ворот, и со своей половины пытался перекинуть голкипера гостей, но не попал в створ.
  • 25'
    2:0
    ГОЛ! Горшков получил поперечную передачу от Рахмановича на границе штрафной, убрал мяч под правую ногу и зарядил в дальний нижний угол без шансов для Максименко!
  • 24'
    Промес из-за пределов штрафной метров с 23 метил обводящим ударом в дальний верхний угол, ушёл мяч выше створа.
  • 23'
    Гарре переводил на противоположный фланг на Салтыкова, неточным получился пас, Денисов забрал мяч под свой контроль.
  • 21'
    Бабич со своей половины сделал длинную передачу в штрафную самарцев, но получилась она слишком сильной, мяч улетел за лицевую.
  • 20'
    Гарре выполнил подачу с правого фланга, отбилась оборона «Спартака».
  • 19'
    Гленн навесил в штрафную, игрок гостей выбил мяч на угловой.
  • 18'
    Мартинс въехал сзади по ногам Гарре на половине поля москвичей. Стандарт исполнит Бейл.
  • 17'
    Гарре полез в дриблинг перед штрафной «Спартака» и потерял мяч.
  • 16'
    Ещё одну подачу с угла поля исполнил Гарре, Салтыков скидывал во вратарскую, выбили мяч игроки гостей из штрафной.
  • 14'
    После розыгрыша углового Евгеньев оказался первым на подборе и хлёстко пробил в дальний верхний угол, Максименко на этот раз спас свою команду!
  • 13'
    Рахманович вновь пускал в прорыв Салтыкова, но Денисов догнал Никиту и выбил мяч за боковую.
  • 11'
    Промес сместился со своего фланга в центр и пробил с линии штрафной в левую девятку! Овсянников уже не реагировал, штанга спасла голкипера «Крыльев»!
  • 9'
    На ушах стоит «Солидарность Арена»! По сути, в первой же своей атаке забили хозяева!
  • 7'
    1:0
    ГОЛ! В быструю контратаку убежали самарцы, Рахманович отдал пас на Салтыкова, Никита приблизился к штрафной и покатил налево на Горшкова, который в касание низом послал мяч в ближний угол! Максименко выручить «Спартак» не сумел!
  • 6'
    Подача от правого углового флага привела к скидке Соболева на Мартинса, который сфолил в атаке.
  • 5'
    Соболев и Денисов комбинировали на правом фланге, защитник москвичей делал прострел, мяч от игрока обороны ушёл за лицевую.
  • 3'
    Промес выполнил подачу с левого угла поля, Дуарте ушёл от опекуна и пробил головой. Овсянников верно занял позицию на линии и поймал мяч намертво.
  • 3'
    Предпочли разыграть мяч игроки гостей, в результате Промес заработал угловой.
  • 2'
    Витюгов воткнулся в ногу Мозесу недалеко от штрафной, стандарт исполнит «Спартак».
  • 1'
    Стартовый свисток прозвучал, смотрим центральный матч тура в Самаре!
  • 0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

Историческое унижение «Спартака» в Самаре! Что происходит с командой Абаскаля? LIVE РПЛ
  • 0'

После 9-го тура РПЛ сложилась редкая ситуация – в топ-3 ни одной московской команды!

В топ-3 РПЛ — ни одной московской команды! Сколько лет такого не было?
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча десятого тура РПЛ: «Крылья Советов» — «Спартак». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.