59

• Андрей Мартемьянов
  • Зинэтула Билялетдинов
  • 61'
    Матч окончен! «Ак Барс» всё-таки вырывает победу у «Амура» в овертайме! Итоговый результат встречи — 3:2 в пользу гостей! Казанцы после этой виктории вновь достают в таблице Восточной конференции магнитогорский «Металлург», у обоих коллективов теперь по 27 очков, они делят лидерство на Востоке! «Тигры» набирают одно очко и догоняют в таблице «Сибирь», которая замыкала восьмёрку сильнейших. Теперь у обеих команд по 17 очков! Мы на этом завершаем нашу трансляцию! Спасибо за внимание! И до новых встреч на матчах КХЛ!
  • 61'
    ГОЛ! Радулов завладел шайбой за воротами хозяев, по дуге с Шевченко на плечах выкатился в слот и с неудобной бросил под ловушкой Лозебникова!
  • 61'
    Начался овертайм! Напомню, команды играют в формате 3 на 3!
  • 60'
    Звучит сирена об окончании основного времени, нас ждёт овертайм!
  • 59'
    Очень аккуратно играют команды в последние минуты, кажется, готовы они уже к тому, что будет овертайм.
  • 58'
    Балдаев бросил с острого угла и попал в штангу с внешней стороны, но Ахтямов всё контролировали и полностью перекрыл ближнюю часть ворот.
  • 57'
    Пас рукой зафиксировали судьи в зоне «Амура», вбрасывание выносится в среднюю.
  • 56'
    Не получился бросок у Яшкина из правого круга вбрасывания, Волгин накрыл Дмитрия.
  • 55'
    Уже более четырёх минут идёт у нас игра без остановок, немного поднаелись команды.
  • 53'
    Щемеров от синей бросал в дальний угол, шайба ушла мимо створа.
  • 52'
    Лучевников приложился от синей линии, Кулик мужественно лёг под бросок и принял шайбу на себя.
  • 51'
    Лукоянов бросил из правого круга вбрасывания, Лозебников вновь решил не рисковать и отбил шайбу в сторону, она покинула площадку.
  • 49'
    Барулин оказался с шайбой в чужой зоне один против нескольких защитников, накрыли Владислава казанцы.
  • 48'
    Капустин бросил в касание после выигранного вбрасывания, Ахтямов внимательно сыграл и прикрыл ближний угол.
  • 47'
    Семёнов щёлкнул по воротам Лозебникова, от голкипера шайба покинула пределы площадки.
  • 46'
    Балдаев бросил от синей в ближний угол, получилось довольно слабо, Ахтямов прижал шайбу ко льду.
  • 45'
    Бочаров чуть поторопился и забрался в офсайд, вбрасывание выносится в центральный круг.
  • 44'
    Гиздатуллин толком не попал по шайбе при попытке броска в касание с правого фланга.
  • 42'
    После броска Петрова из правого круга вбрасывания шайба угодила в шлем Лозебникову, судьи остановили игру.
  • 42'
    Терехов бросил с неудобной, Лозебников ловушкой поймал шайбу и остановил встречу.
  • 41'
    Стартовала в Хабаровске заключительная двадцатиминутка основного времени! Давайте смотреть, уложатся ли команды в 60 минут для выявления победителя или придётся прибегать к овертайму или буллитам!
  • 40'
    Закончился второй игровой отрезок! Вновь «Амур» и «Ак Барс» быстро обменялись заброшенными шайбами, теперь счёт 2:2! Пока абсолютно непонятно, с каким исходом завершится эта встреча, маятник может качнуться в любую сторону! Тем интереснее будет смотреть третий период! А пока отдыхаем!
  • 39'
    Шевченко от правого борта синей линии набросил на пятак, никого из партнёров там не оказалось.
  • 38'
    Юдин из левого круга вбрасывания выполнил бросок в ближний угол, Лозебников надёжен.
  • 36'
    Никонцев без опеки опасно бросал из слота, Ахтямов блином отвёл угрозу.
  • 35'
    В полном составе казанцы! Первое большинство в матче, которое команды не реализовали!
  • 33'
    И ещё одно удаление у гостей! Теперь уже Журавлёв выбрасывает шайбу за пределы площадки и получает 2 минуты!
  • 33'
    ГОЛ! Продолжаются у нас догонялки, пока «Ак Барс» успешно справляется! Лучевников бросил с вершины левого круга вбрасывания точно в дальний угол!
  • 31'
    ГОЛ! Теперь уже «тигры» стремительно реализуют большинство! Хохлачёв бросил от синей, Ахтямов отбил перед собой, а Коршков удачно из-под Лукоянова с лёту отправил шайбу в сетку!
  • 31'
    Лучевников отправился в штрафной бокс за выброс шайбы.
  • 31'
    Гиздатуллин бросал из слота, Евсеев поймал на себя шайбу, от него она покинула пределы площадки.
  • 30'
    Поактивнее выглядят хозяева в начале второго периода. Ахтямову чаще, чем Лозебникову, приходится вступать в игру.
  • 28'
    Волгин из-за ворот отдал на синюю, откуда пошёл бросок в касание, шайба разминулась с левой стойкой.
  • 26'
    Дважды в течении минуты пробросились «тигры».
  • 25'
    Последовал бросок защитника казанцев от синей линии, шайба прошла мимо ворот.
  • 23'
    Грачёв бросал из правого круга вбрасывания, Ахтямов отбил шайбу в сторону.
  • 22'
    Волгин бросил от синей линии, Артур Ахтямов легко поймал шайбу и остановил встречу.
  • 21'
    Началась на «Платинум-Арене» вторая двадцатиминутка!
  • 20'
    Звучит сирена об окончании первого периода! Обменялись команды под конец игрового отрезка шайбами в неравных составах! 1:1 после 20 минут этой встречи, отдыхаем!
  • 19'
    В опасную контратаку убежали хозяева, Шевченко покатил на дальнюю Бочарову, Станислав бросил в ближний угол, но Ахтямов шикарно сыграл на перемещении и выручил «Ак Барс»!
  • 18'
    ГОЛ! 22 секунды понадобилось гостям на реализацию численного преимущества! Петров отдал на Терехова, который мощно щёлкнул с вершины левого круга вбрасывания и прошил Лозебникова!
  • 18'
    Грачёв удалён за выброс шайбы, теперь 5 на 4 поиграют казанцы.
  • 17'
    ГОЛ! Реализует большинство «Амур»! Волгин бросил от синей, а Шевченко удачно подставил клюшку!
  • 16'
    Ахтямов накрыл шайбу после броска Ли от синей линии, после чего началась небольшая заварушка на пятаке.
  • 15'
    Первое удаление в матче! Быков отправился на скамейку штрафников за подножку.
  • 14'
    Дмитрий Яшкин вновь бросал из левого круга вбрасывания, Лозебников видел момент и спокойно отбил шайбу.
  • 13'
    Лукоянов бросил с вершины левого круга вбрасывания, шайба ушла мимо створа.
  • 12'
    Яшкин после паса Шипачёва бросил в касание из правого круга вбрасывания, Лозебников надёжно закрыл ближний угол.
  • 10'
    Капустин после передачи из-за ворот бросал из слота, шайба через рикошет от Кагарлицкого оказалась в ловушке Ахтямова.
  • 8'
    В средней зоне от клюшки Артёма Галимова шайба улетела за оградительное стекло, вбрасывание в центральном круге.
  • 7'
    Грачёв бросил с кистей от левого борта, шайба рикошетом от клюшки защитника покинула пределы площадки.
  • 6'
    Вели игроки ожесточённую борьбу за шайбу у борта, победителями из неё вышли «тигры».
  • 4'
    Вадим Шипачёв бросил с усов правого круга вбрасывания, Лозебников поймал шайбу!
  • 3'
    Возникла сутолока на пятаке казанцев, не удалось Ахтямову зафиксировать шайбу, в итоге, отбились гости.
  • 2'
    Щемеров сделал неудачный пас, который закончился пробросом.
  • 1'
    Состоялось в Хабаровске стартовое вбрасывание!
  • 0'
    Стартовые вратари: Дмитрий Лозебников — Артур Ахтямов.
  • 0'

В нашей лиге снова началась волна отставок, и многие заметные фигуры не могут чувствовать себя в безопасности.

Меняйся или уходи? У многих тренеров Востока КХЛ большие проблемы на старте
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Амур» — «Ак Барс». Начало встречи запланировано на 10:00 по московскому времени.