Никита Сусуев

• Игорь Ларионов
  • Алексей Жамнов
  • 60'

Всё, прозвучала финальная сирена! «Спартак» ни нижегородском льду одолел «Торпедо» — 4:2! После двух сыгранных периодов на табло горела ничья (2:2), а в концовке третьей двацатиминутки красно-белые дожали соперника. Николай Голдобин и Илья Талалуев оформили по дублю! Благодаря этой победе спартаковцы поднялись на второе место в Западной конференции, сместив оттуда торпедовцев. И на этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на хоккее!

Голдобин разрывает КХЛ! Прямо сейчас он главная звезда нашей лиги
  • 60'
    ГОЛ! Голдобин броском от синей линии поразил пустые ворота «Торпедо»!
  • 60'
    Адам Гуска
    Сменился Гуска на шестого полевого игрока!
  • 59'
    Артамонов неудачно бросил из правого круга вбрасывания — шайба вышла из зоны гостей!
  • 58'
    Судьи быстро изучили голевую атаку «Спартака»! Не было удара ногой! Хороший гол!
  • 58'
    ГОЛ! После выигранного вбрасывание Бумистров совершил наброс к воротам, Гуска не сумел сыграл на перехвате, а Талалуев протолкнул шайбу за линию ворот!
  • 58'
    Филин обострил атаку «Спартака», из-за ворот пытался выбраться на пятак, но Гуска прихлопнул шайбу ловушкой.
  • 56'
    Хорошее большинство «Спартака», в котором удалось нагрузить голкипера «Торпедо». Правда, ни один из бросков не стал голевым. Возвращаемся к игре «5 на 5»!
  • 56'
    После быстрого розыгрыша Чайковски щёлкнул от синей линии — клюшка Летунова помешала шайбе полететь в нижегородский створ!
  • 55'
    Принс опасно бросал после паса из-за ворот — шайба от плеча голкипера угодила в перекладину!
  • 54'
    Бросок Бурмистрова пришёлся в шлем голкиперу «Торпедо»! Судья остановил игру, дав возможность Гуски прийти в себя.
  • 54'
    Деннис Ян
    Ян удалён на две минуты за подножку. Большинство «Спартака»!
  • 53'
    Морозов из-за ворот сделал скрытую передачу на ближнюю штангу, но Голдобину не позволили нанести прицельный бросок!
  • 52'
    Атанасов и Артамонов бросали от левого борта — безрезультатно! Первая попытка пришлась в плечо голкипера «Спартаку», а вторую гости заблокировали.
  • 51'
    Линч из-за ворот вывез шайбу на пятак, но уже на бросок времени не оставили!
  • 50'
    Белевич заходил на ворота «Спартака», но бросать пришлось с острого угла — Рыбар и тут справился!
  • 49'
    Артамонов с разворота бросал от правого борта — Рыбар успел переместиться к углу ворот!
  • 48'
    Морозова вывели на бросок с ползоны — рядом со штангой! Хорошая позиционная атака «Спартака»!
  • 46'
    И «Спартак» не смог реализовать свою попытку большинства. Отметим надёжную игру «Торпедо» в меньшинстве.
  • 45'
    Не получается пока большинство у гостей. Без бросков по воротам.
  • 44'
    Белевич удалён за толчок клюшкой. Голдобин заработал большинство для красно-белых.
  • 44'
    Вхолостую «Торпедо» отыграло в большинстве. Рыбара проверили броском от синей линии, но уже при игре в равных составах.
  • 43'
    Пока не держится у нижегородцев шайба в зоне соперника. Сменили хозяева бригаду большинства.
  • 42'
    Орлов наказан двухминутным штрафом за выброс шайбы. Большинство для «Торпедо».
  • 41'
    В полном составе уже играет «Торпедо»! Успели спартаковцы двумя бросками нагрузить голкипера.
  • 41'
    Стартовал третий период! Ещё 20 секунд есть у «Спартака» на попытки реализовать большинство.
  • 40'
    Прозвучала сирена на перерыв! Шайба Николая Голдобина в большинстве укрепила преимущество «Спартака», но «Торпедо» здорово отреагировало на пропущенные голы — Бобби Линч и Никита Артамонов вернули ничью на табло! И у нас 2:2 на табло! Впереди — третий период!
  • 39'
    Очередь «Спартака» поиграть в большинстве. Бокун удалён на две минуты за задержку соперника.
  • 38'
    ГОЛ! Выиграли нижегородцы вбрасывание, Летунов перевёл шайбу в центр зоны, откуда Артамонов кистями бросил под перекладину! Быстрая реализация лишнего — за семь секунд!
  • 38'
    Чайковски наказан малым штрафом за выброс шайбы. «Торпедо» поиграет в большинстве в концовке периода. Хороший шанс вернуть ничью на табло!
  • 37'
    Принс зарядил с ползоны — Гуска начеку! Справился голкипер «Торпедо» и с двумя бросками Цыплакова!
  • 36'
    Теперь нижегородцы провалились в обороне! Порядин убежал «один в ноль», но бросок под ловушку не сработал!
  • 35'
    Контрвыпад «два в одного» получился у хозяев, Ян получил передачу от партнёра и бросил в ближний угол ворот — в штангу угодила шайба!
  • 35'
    14:19 — преимущество «Спартака» по броскам в створ.
  • 34'
    Силаев пробовал разогнать контратаку «Торпедо», но левый борт спартаковцы успели перекрыть.
  • 33'
    Спартаковцы провели длительную атаку, использовали наложение звеньев, но торпедовцы выстояли в обороне, отыграв в концовке уже на прямых ногах.
  • 31'
    Локтионов в контратаке «Спартака» бросил с острого угла — Гуска у ближней штанги легко прижал шайбу.
  • 30'
    Бобби Линч
    ГОЛ! В позиционной атаке Воронин уехал в центр зоны и бросил с неудобной руки, перед воротами случился рикошет, который помешал Рыбару среагировать! Линч, как оказалось, слегка подправил шайбу!
  • 30'
    Продолжает «Спартак» атаковать. Гуска зачистил пятак, Талалуев бился за отскок, но слишком высоко поднял клюшку.
  • 29'
    ГОЛ! Локтионов зацепился за шайбу на синей линии, далее Морозов вывел Голдобина на бросок с ползоны — и Гуска оказался бессилен! Реализовал «Спартак» большинство со второй попытки!
  • 28'
    Вишневский зарядил от синей линии — над перекладиной! Вышла шайба из зоны «Торпедо».
  • 27'
    Летунова отправили в штрафной бокс за подножку. «Спартак» получает второй шанс на игру в одного лишнего.
  • 27'
    Летунов оставил шайбу Яну, но тот не подстроился под бросок с пятака!
  • 27'
    Кин дальним броском завершил позиционную атаку «Спартака» — блокирована попытка!
  • 26'
    У торпедовцев здорово держится шайба в зоне соперника, но не все розыгрыши удаётся доводить до чужих ворот.
  • 25'
    Артамонов из-за ворот отпасовал на пятак, но Кручинину в борьбе не дали нанести бросок!
  • 24'
    Филин от лицевой прострелил на пятак, шайба нашла щиток голкипера «Торпедо»!
  • 23'
    Порядин в концовке большинства кистями бросил с ползоны — Гуска надёжно прижал шайбу!
  • 22'
    Опасная контратака «Торпедо»! Кручинин вывел Атанасова на бросок с пятака, но пробить Рыбара не удалось!
  • 22'
    Справился Гуска с дальним броском, а после шайба вышла из зоны «Торпедо».
  • 21'
    Шавин наказан малым штрафом за задержку соперника клюшкой. Первое большинство «Спартака» в матче.
  • 21'
    Возобновилась встреча! Второй период вашему вниманию.
  • 20'
    Прозвучала сирена на перерыв! На хороших скоростях пролетел первый период встречи, рисковал остаться без заброшенных шайб, но «Спартак» реализовал одну из последних атак — Илья Талалуев отличился с передачи Александра Бурмистрова. «Торпедо» дважды поиграло в большинстве, но своими шансами не воспользовалось. Пока 0:1 в пользу красно-белых!
  • 20'
    ГОЛ! Бурмистров из-за ворот сделал передачу на пятак, а рикошет по пути никак не помешал Талалуеву бросить в ближний угол ворот! Первая шайба Ильи в сезоне!
  • 19'
    Вишневский закрыл синюю линию и бросил в касание — Гуска без видимых проблем забрал шайбу в ловушку.
  • 18'
    Порядин правым бортом заехал в зону атаки и бросил с кистей в направлении дальнего угла ворот — Гуска блином отразил шайбу!
  • 18'
    Выстоял «Спартак» в меньшинстве. Конюшков неплохо бросал при игре в неравных составах — Рыбар среагировал!
  • 17'
    Пока ничего не получается у нижегородцев в большинстве. Активно москвичи обороняются.
  • 16'
    Порядин получил две минуты штрафа за толчок соперника на борт. Второе большинство для «Торпедо».
  • 15'
    Силаев завершил наброс от синей линии, шайба от лицевого борта выскочила на спартаковский пятак, где Рыбар контролировал ситуацию.
  • 14'
    Ян бросил с позиции защитника, рикошет мог помочь Фирстову, но тому не дали добить с пятака!
  • 13'
    Орлов неожиданно бросил от левого борта, но Рыбар не зевнул момент, отбив шайбу блином.
  • 12'
    Чайковски зарядил от синей линии — Гуска справился с шайбой, не допустив отскок на пятак!
  • 11'
    Не реализовали торпедовцы большинство с первой попытки. Сиваков выскочил из штрафного бокса.
  • 10'
    Фирстов прострелил на пятак, Летунов подправил шайбу, но та прошла мимо спартаковского створа.
  • 9'
    Время первого удаления! Савиков отправлен в штрафной бокс за подножку. Большинство для «Торпедо»!
  • 9'
    Артамонов подхватил шайбу в средней зоне, набрал скорость и бросил в ближний угол ворот — Рыбар на месте!
  • 8'
    Стеклов щёлкнул в касание от синей линии — Рыбар справился со вторым нижегородским броском в створ!
  • 7'
    Попытались москвичи быстро вернуть шайбу в зону соперника, но попались в положение «вне игры». Галимов, получивший повреждение, задержался в зоне атаки.
  • 6'
    «Торпедо» провело затяжную позиционную атаку, но без угроз воротам Рыбара. «Спартак» грамотно увёл игру к бортам.
  • 5'
    Кручинин искал Артамонова у ворот «Спартака», но тому не дали принять шайбу!
  • 4'
    Шавин простреливал через гостевой пятак, но шайба проскочила мимо клюшки Белевича!
  • 3'
    Филин подобрал шайбу на синей линии, добрался до ворот «Торпедо» и бросил низом в противоход вратарю — рядом со штангой!
  • 2'
    И ещё один спартаковский момент! Принс дважды бросал с пятака — Гуска справился с нагрузкой, щитком отразив шайбу!
  • 1'
    Морозов сместился в центр зоны и бросил с кистей — Гуска блином перевёл шайбу через перекладину! Хорошая первая смена красно-белых!
  • 1'
    Стартовое вбрасывание остаётся за «Спартаком»! Поехали!
  • 0'
    Адам Гуска против Патрика Рыбара — вратарская дуэль нашего матча.
  • 0'

«Спартак» на старте чемпионата оправдывает все выданные ему летом авансы.

Форвард «Спартака» — украшение сезона КХЛ. Но справится ли Голдобин с главной проблемой?
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Торпедо» — «Спартак». Начало встречи запланировано на 13:00 по московскому времени.