Гавриил Волосков

• Сергей Фёдоров
  • Дмитрий Кокорев
  • 60'
    Матч окончен! ЦСКА на своём льду обыграл «Сочи» — 2:1. В третьем периоде южане владели инициативой и создали несколько хороших моментов у ворот Гамзина, но не смогли отыграться. У москвичей отличились Диц и Фатеева, а южане ответили шайбой Хуснутдинова. Москвичи набрали 19 очков и поднялись на шестое место на Западе. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
  • 60'
    Армейцы выиграли борьбу у лицевого борта и выбросили шайбу из зоны. Гостям нужно заново начинать свою атаку, а время идёт.
  • 60'
    Грэм от синей линии щёлкнул в нижний угол! Гамзин переместился и щитком отразил шайбу!
  • 59'
    Убежал с ворот Бердин! Южане вшестером.
  • 58'
    Контратака южан! Хафизов здлорово поставил корпус и вылез на ворота, но не получился бросок у форварда.
  • 57'
    Шанс у «Сочи»! Галенюк сделал перевод на правый фланг, Криштоф подстроился и мощно бросил в угол! Гамзин в эффектном броске остановил шайбу.
  • 56'
    Мамин сместился на правый фланг, выкатился под углом на ворота и бросил в дальний угол! Бердин щитком зацепил шайбу.
  • 55'
    Волков здорово поборолся у борта и выбил шайбу у Окулова, остановив атаку армейцев.
  • 54'
    Хуснутдинов убежал по правому флангу и с неудобной руки бросил в ближний угол! Гамзин грамотно занял позицию и остановил шайбу.
  • 53'
    Слепышев в контратаке сместился на фланг и прострелил вдоль ворот! Партнёры не успели к шайбе.
  • 51'
    Рогов подключился к атаке и с кистей зарядил в нижний угол! Бердин сложился и щитком отразил шайбу.
  • 50'
    Армейцы организовали контратаку! Григоренко сделал пас по центру — Слепышев выкатился на ворота, но шайба сошла с клюшки у Антона.
  • 48'
    Хорошее движение у «Сочи». Южане держат шайбу и оказывают давление на ворота армейцев.
  • 47'
    Окулов поборолся у лицевого борта, шайба отскочила на пятак, но Каменеву помешали добить с близкого расстояния!
  • 46'
    Криштоф красиво развернулся в углу площадки и бросил с кистей! Шайба просвистела над перекладиной.
  • 45'
    Гамзин щитком отразил шайбу после дальнего броска Грэма! Армейцы выиграли подбор и отбросили шайбу в сторону.
  • 44'
    Южане провели атаку левым флангом, Гамзин уверенно справился с броском Галенюка в ближний угол.
  • 43'
    Рассказов прорвался по флангу, качнул Рогова и с кистей бросил под перекладину! Гамзин плечом отразил шайбу.
  • 42'
    Плотников на дальнем пятаке замыкал прострел Окулова! Бердин переместился и остановил шайбу.
  • 41'
    Стартовал третий период!
  • 40'
    Перерыв! 2:1 в пользу ЦСКА после 40 минут. Во втором периоде южане сократили отставание в счёте благодаря голу Хуснутдинова. Впереди всё самое интересное, отдохнём!
  • 39'
    Южане в контратаке выкатились три в два! Но Завгородний затянул и не смог сделать пас на ход Криштофу.
  • 37'
    Григоренко ворвался в зону, на паузе сместился на левый фланг и с кистей бросил под перекладину! Бердин забрал шайбу в ловушку.
  • 36'
    Соркин прорвался по флангу и набросил на пятак! Мамин тянулся к шайбе, но совсем немного не успел.
  • 35'
    Москвичи провели быструю атаку по центру. Плотников мощно приложился после скидки партнёра — шайба пролетела мимо створа!
  • 33'
    Окулов красиво развернулся и сделал перевод на Каменева, который опасно бросил в нижний угол! Бердин щитком среагировал.
  • 32'
    Армейцы в контратаке выкатились два в одного! Григоренко сделал пас к воротам, но Карнаухов не смог обработать шайбу.
  • 31'
    Не удалось южанам реализовать большинство. Провольнев вернулся на лёд.
  • 30'
    Хуснутдинов сделал перевод на левый фланг, Гараев бросил с острого угла, но не попал в створ.
  • 30'
    Момент у «Сочи»! Галенюк щёлкнул от синей линии — Гамзин не удержал шайбу, но Нестеров выбил её с линии ворот!
  • 29'
    Удаление у ЦСКА. Провольнев проиграл позицию и сделал подножку Криштофу.
  • 27'
    Шанс у ЦСКА! Мамин с неудобной руки сделал перевод в центр, Рогов подключился к атаке и зарядил в нижний угол — Бердин щитком отразил шайбу!
  • 26'
    ГОЛ! Грэм по центру ворвался в чужую зону и бросил с кистей! Хуснутдинов подкараулил отскок от лицевого борта и с острейшего угла поразил ворота армейцев!
  • 26'
    Южане заперли соперника в зоне. Завгородний опасно приложился из круга вбрасывания — Гамзин щитком среагировал!
  • 25'
    Грэм набросил от синей линии! Шайба заметалась на пятаке, но южанам не удалось добить с близкого расстояния.
  • 24'
    Егор Фатеев
    Удаление у ЦСКА. Фатеев толкнул Грэма на борт и получил малый штраф.
  • 23'
    Шуравин получил пас на синей линии и зарядил под перекладину! Бердин переместился и отразил шайбу в сторону.
  • 22'
    Много сумбура на старте второго периода, в средней зоне идёт борьба за шайбу.
  • 21'
    Стартовал второй период!
  • 20'
    Перерыв! 2:0 в пользу ЦСКА после первого периода. Москвичи активно начали встречу и забросили две шайбы к восьмой минуте — отличились Диц и Фатеев. Постепенно южане активизировались и стали больше времени проводить в чужой зоне, но ничего опасного в атаке не создали.
  • 19'
    Армейцы в концовке неспешно разыгрывают шайбу по чужой зоне, но нет бросков по воротам.
  • 18'
    Выстояли армейцы в меньшинстве. Соркин вернулся на лёд.
  • 17'
    Хуснутдинов разогнал атаку южан по центру, Гараев подхватил шайбу, но бросил выше ворот.
  • 16'
    Удаление у ЦСКА. Соркин нарушил правила в борьбе у борта.
  • 15'
    Южане провели атаку левым флангом, Шуравин бросился под шайбу и заблокировал бросок Попова.
  • 14'
    Москвичи в контратаке выкатились три в два! Григоренко сильно прострелил вдоль ворот, но партнёры не успели к шайбе.
  • 12'
    Армейцы провели быструю атаку, Диц со средней дистанции не попал в створ.
  • 11'
    Нестеров подключился к атаке и прострелил вдоль ворот! Партнёры не успели к шайбе.
  • 10'
    Галенюк от синей линии мощно приложился после скидки партнёра! Гамзин ловушкой перевёл шайбу через перекладину.
  • 9'
    Южане перешли в позиционную атаку. Манухов от синей линии щёлкнул в нижний угол — Гамзин щитком парировал.
  • 8'
    Тайм-аут взял тренерский штаб южан.
  • 8'
    Егор Фатеев
    ГОЛ! Москвичи забросили вторую шайбу через 18 секунд! Полтапов от борта сделал перевод в центр зоны, Фатеев принял шайбу и с кистей бросил под перекладину! Бердину закрыли обзор на пятаке.
  • 8'
    Даррен Диц
    ГОЛ! Армейцы выиграли борьбу и провели быструю атаку! Мамин вошёл в зону и сделал пас на правый фланг, Диц продвинулся вперёд и бросил в дальний угол! Шайба от блина Бердина влетела в сетку.
  • 6'
    Попов в контратаке ворвался в зону и бросил из-под защитника! Гамзин отразил шайбу перед собой, но подбор остался за москвичами.
  • 5'
    Армейцы выиграли вбрасывание, Нестеров от синей линии щёлкнул низом — Бердин на месте.
  • 4'
    Фатеев открылся под передачу и с центра зоны бросил в дальний угол! Бердин уверенно отразил шайбу в сторону.
  • 3'
    Галенюк сделал перевод на Грэма, который приложился от синей линии! Гамзин щитком отразил шайбу.
  • 2'
    Армейцы заперли соперника в зоне, Рогов приложился от синей линии, но не дошла шайба до ворот.
  • 1'
    Окулов развернулся на фланге и бросил с кистей! Шайба улетела мимо створа.
  • 1'
    Матч начался! Южане выиграли стартовое вбрасывание.
  • 0'
    Интересно, что Иван Федотов не попал в заявку ЦСКА на игру с «Сочи». Он пропустил пять шайб от «Спартака» в прошлом матче.
  • 0'
    Стартовые вратари: Дмитрий Гамзин — Михаил Бердин.
  • 0'

Глеб Корягин рассказал о феномене команды, которая за один месяц набрала больше половины от количества очков, добытых за весь прошлый сезон!

«Задача «Сочи» — Кубок? А иначе зачем собираться?» Интервью с капитаном сенсации КХЛ
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: ЦСКА — ХК «Сочи». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.