• Роман Ротенберг
  • 60'
    Всё, прозвучала финальная сирена!
  • 60'
    Серебряков отправился на лавку нервно досматривать концовку третьего периода! Вшестером армейцы!
  • 60'
    СКА берёт тайм-аут за 36 секунд до сирены!
  • 60'
    ГОЛ! И сочинцы успевают реализовать большинство! Грэм щёлкнул от синей линии, а Попов здорово сориентировался на пятаке, с лёта подправив шайбу в ворота!
  • 60'
    Есть у «Сочи» ещё 40 секунд на игру в одного лишнего!
  • 59'
    «Сочи» взял тайм-аут! Будет ещё время у хозяев на игру в большинстве.
  • 59'
    Криштоф совершил рейд и бросил под острым углом — Серебряков не оставил свободное место у ближней штанги.
  • 58'
    В формате «4 на 4» играют команды. СКА контролирует шайбу в зоне соперника, но без обострения у ворот.
  • 57'
    Лайнсмен усмотрел в составе «Сочи» нарушение численного состава! Хотелось бы изучить этот момент на замедленном повторе, но нам его не предоставили. Тянулина отправили в штрафной бокс.
  • 56'
    Старков получил четыре минуты штрафа за опасную игру высоко поднятой клюшкой! Отличный шанс для «Сочи»! Волков ценой рассечения заработал для своей команды большинство.
  • 56'
    Стартовала последняя пятиминутка периода! Мичков от борта прострелил к воротам, где Волкова оттеснили от шайбы.
  • 55'
    «Сочи» в последние минуты заметно выигрывает конёк у соперника. Неужели сказывается на действия СКА длительное выездное турне?
  • 54'
    Корягин нашёл свободный коридор, продвинулся на ползоны и бросил кистями — небольшой промах!
  • 52'
    Справился Серебряков с двумя бросками! Добивание с пятака заставило армейского голкипера потрудиться!
  • 51'
    Много проблем у команд в организации игры в обороне. Практически каждая атака доходит до бросков из хороших позиций.
  • 50'
    И ещё один шанс для Гараева! По чистому льду бросал Амир — Серебряков перевёл шайбу через перекладину!
  • 49'
    А теперь Бардаков заходил на дубль! Бросок в касание получился чуть правее створа!
  • 48'
    Рассказова вывели на бросок с пятака — Серебряков потащил, зацепив шайбу блином!
  • 47'
    Тянулин дождался подключения Гараева в атаку и сделал скидку назад под бросок — рядом со штангой!
  • 46'
    Не разобрались хозяева на входе в зону соперника, попавшись в положение «вне игры».
  • 45'
    Возвращаемся к игре «5 на 5»! Сочинцы сразу перевели шайбу в зону соперника.
  • 45'
    Среагировал Бердин на дальний бросок! Сочинский голкипер не прижал шайбу, но тут уже полевые игроки доработали.
  • 44'
    ГОЛ! «Сочи» отвечает шайбой в меньшинстве! Хуснутдинов сделал передачу на синюю линию, Криштоф без сопротивления продвинулся к воротам и резким броском переиграл голкипера!
  • 44'
    Бердину выписали две минуты штрафа за задержку времени игры! Очередь СКА поиграть в одного лишнего. Феоктистов отправлен в штрафной бокс.
  • 43'
    ГОЛ! Старков прорвался в зону атаки вдоль левого борта, добрался до лицевой и прострелил на дальнюю штангу, откуда Бардаков в касание поразил цель! И это армейская шайба в меньшинстве!
  • 43'
    Поляков укатил на рандеву с Бердиным! Справился голкипер «Сочи» с броском с неудобной руки!
  • 42'
    Мичков выдержал паузу и бросил кистями из левого круга вбрасывания — Серебряков среагировал!
  • 41'
    Гальченюк удалён на две минуты за выброс шайбы. Очередное большинство для «Сочи».
  • 41'
    Стартовал третий период!
  • 40'
    Прозвучала сирена на перерыв! Во втором периоде «Сочи» выдал роскошный пятиминутный отрезок, за который смог не только отыграться, но и выйти вперёд в счёте! Кирилл Рассказов, Дмитрия Завгородний и Артур Тянулин реализовали свои шансы. Правда, СКА не позволил сопернику уйти на перерыв в положении лидера. Шайба Михаила Пашнина вернула ничью на табло, 3:3. Впереди — третья двадцатиминутка!
  • 39'
    Кадейкин зарядил от левого борта, Старков создал трафик у ворот «Сочи», но Бердин поймал шайбу!
  • 38'
    Галимов бросал после перевода на дальнюю штангу — Бердин успел переместиться!
  • 38'
    ГОЛ! Поляков с вершины правого круга вбрасывания сильно прострелил на пятак, а Пашнин классно подставил клюшку под шайбу, которая юркнула в угол ворот!
  • 37'
    Тянулин вновь через центр смело полез на ворота СКА, но на этот раз Серебрякова не переиграл!
  • 36'
    И ещё одна ошибка СКА, но теперь уже в своей зоне! Гараев после перехвата отдавал передачу под ворота, но Мичкову не удалось обработать шайбу!
  • 35'
    СКА пробует добавить агрессии в атаке. Кадейкин бросал с ходу после паса в центр зоны — выше ворот!
  • 33'
    ГОЛ! Что творит «Сочи»?! Тянулин совершил перехват в средней зоне, здорово ускорился по центру, доехал до ворот и разделался с Серебряковым, отправив шайбу мимо щитка вратаря!
  • 32'
    ГОЛ! И уже ничья! Сагадеев левым краем разогнал контратаку «Сочи», далее выполнил передачу в центр чужой зоны, Завгородний подхватил шайбу, сблизился с вратарём и бросил под перекладину!
  • 31'
    Гребенщиков в быстрой атаке СКА выцеливал ближнюю девятку — чуть неточно!
  • 30'
    Кадейкин через ближнюю штангу вылез на пятак, но даже с нескольких попыток не протолкнул шайбу под щитком голкипера «Сочи»!
  • 29'
    ГОЛ! Не прижал Серебряков шайбу после броска Криштофа из левого круга вбрасывания, а Рассказов подсуетился и добил с пятака! Реализовали сочинцы большинство!
  • 28'
    И ещё одно удаление! Нарушение численного состава зафиксировано у СКА. Грицюка отправили отбывать командный штраф.
  • 28'
    Не реализовали петербуржцы это большинство! Феоктистова выпустили из штрафного бокса.
  • 27'
    Гальченюк бросал в касание после перевода на правый круг вбрасывания — Бердин потащил, здорово сыграв на перемещении!
  • 26'
    Феоктистов наказан малым штрафом за опасную игру высоко поднятой клюшкой. Большинство для СКА.
  • 26'
    Сергеев завершил длительную атаку СКА броском от синей линии — и тут Бердин среагировал.
  • 25'
    Грицюк прострелил на дальнюю штангу, откуда Поляков нанёс бросок, но Бердин не пустил шайбу в ворота «Сочи»!
  • 24'
    Серебряков надёжно закрыл ближний угол ворот СКА, помешав Мичкову протолкнуть шайбу за линию створа!
  • 23'
    Ибрагимов уехал за ворота СКА и отпасовал на пятак, но в этой зоне армейцы сыграли внимательно.
  • 22'
    Бардаков укатил «один в ноль», но не смог пробить Бердина! А чуть раньше Серебряков несколько раз выручил армейскую команду!
  • 21'
    Продолжим! Второй период начинается с большинства «Сочи»!
  • 20'
    Прозвучала сирена на перерыв! Первый период остаётся за СКА! Александр Никишин в большинстве открыл счёт, а Алекс Гальченюк ближе к перерыву укрепил преимущество армейцев, 0:2! Продолжение следует!
  • 20'
    Камалов налетел на Тянулина! Судья быстро вмешался, выписав армейскому защитнику две минуты штрафа за грубость.
  • 19'
    Продолжает СКА действовать в зоне атаки. «Сочи» очень нужен перерыв, за который можно прийти в себя.
  • 18'
    ГОЛ! Гальченюк подготовил бросок из левого круга вбрасывания, но с довольно острого угла — тем не менее шайба оказалась в воротах! Реализовано большинство!
  • 17'
    Никишин закрыл синюю линию и сделал передачу Алистрову под бросок — Бердин прижал шайбу!
  • 17'
    Рассказов удалён на две минуты за толчок клюшкой. Первое большинство СКА в матче.
  • 17'
    Никишин оказался перед воротами «Сочи» и добивал низом — Бердин успел положить щитки на лёд!
  • 16'
    Мичков из-за ворот отдавал передачу на пятак, но Тянулину не дали принять шайбу!
  • 14'
    Сергеев от синей линии совершил наброс на сочинский пятак, но обошлось без подправления.
  • 13'
    Хорошая трёхходовка прошла у «Сочи», но Рассказову не удалось нанести бросок в створ!
  • 12'
    Толчинский пасом из-за ворот подключил к атаке Земчёнка, который бросил из левого круга вбрасывания! Бердин надёжно сыграл на щитках!
  • 11'
    ГОЛ! Навязали армейцы борьбу в чужой зоне, Никишин от левого борта исполнил бросок, а шайба после рикошета залетела в ворота!
  • 11'
    Грицюк сместился на правый круг вбрасывания и бросил с разворота в направлении ближней девятки — Бердин начеку!
  • 10'
    Хуснутдинов броском с острого угла проверил Серебрякова! Справился голкипер СКА с этой атакой.
  • 9'
    Обменялись команды атаками с ходу, но не потревожили вратарей. Рассказов прострелил через вратарскую СКА, но на дальней штанге никого не оказалось.
  • 8'
    Гребенщиков от правого борта бросал в направлении дальнего угла ворот — Бердин щитком парировал шайбу!
  • 7'
    Грицюк в контратаке СКА вывел Полякова на бросок с пятака — шайба зацепила штангу!
  • 6'
    Гараев в контратаке «Сочи» заехал в зону соперника и через паузу бросил с кистей — мимо ближнего угла ворот!
  • 5'
    Заблокировали хозяева бросок с ползоны — шайба после рикошета оказалась в ловушке Бердина.
  • 4'
    Не реализовали сочинцы большинство с первой попытки. Вернулся Сапего на площадку.
  • 3'
    Тянулин вытащил вратаря на себя, уехал за ворота и сделал передачу на правый круг вбрасывания, откуда состоялся бросок — вдоль створа пролетела шайба!
  • 2'
    Сапего наказан малым штрафом за подножку. Большинство получает «Сочи».
  • 1'
    Состоялось стартовое вбрасывание! Поехали!
  • 0'
    Михаил Бердин против Никиты Серебрякова — вратарская дуэль нашего матча.
  • 0'

Наша лига стала более ровной, пусть и менее звёздной — и это дарит нам немало увлекательных сюжетов.

Что сейчас модно в российском хоккее? Большой разбор главных тактических трендов КХЛ
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: ХК «Сочи» — СКА. Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.