• 90+7'
    Юрий Дюпин
    Дюпин ещё и карточку получил за затяжку времени.
  • 90+7'
    Егорычев напоследок нанёс удар с лёта из-за пределов штрафной площади, но выше перекладины пролетел мяч у него.
  • 90+6'
    Упал в штрафной площади «Рубина» Каштанов, Грицаенко тут боролся с форвардом, арбитр пенальти не ставит.
  • 90+5'
    Тактическая замена в составе «Рубина». Валентин Вада покинул пределы поля, близок он к тому, чтобы его гол стал победным. Ашурматов вышел.
  • 90+4'
    Бикфалви пробивал из-за пределов штрафной площади, получилось не очень сильно. Уверенно поймал мяч в руки Дюпин.
  • 90+3'
    Выбили мяч от своей штрафной площади игроки «Рубина». Уже не помышляют особо от атаке гости, всей командой обороняются.
  • 90+2'
    Нарушили правила в атаке игроки «Урала», никуда особо не торопится «Рубин». Время идёт.
  • 90+1'
    Очень ожидаемое возвращение! Юрий Газинский возвращается в футбол. Вышел он на несколько минут вместо Гильерме Шеттине.
  • 90+1'
    6 минут добавлены к основному времени второго тайма.
  • 90'
    Егорычев прорывался по центру, в итоге нарушил на нём правила Зотов. 3-12 по фолам. Огромное преимущество гостей, правда со знаком минус.
  • 88'
    Хорошая атака «Урала»! Бикфалви принял мяч в центре штрафной площади, с разворота опасно пробил из-под Тесленко, но справился Дюпин!
  • 87'
    Навес с левого фланга в штрафную площадь «Рубина», выносят мяч казанцы. А затем Тесленко досталось по лицу от Шеттине, который пытался дотянуться до мяча высокой ногой.
  • 86'
    Никуда не торопится «Рубин», да и у «Урала» не получается как следует обосноваться на подступах к штрафной площади соперника.
  • 85'
    Передача в штрафную площадь «Рубина» на Каштанова, который не смог на приёме сыграть, в итоге с мячом оказался Дюпин. Забрал голкипер его в руки.
  • 84'
    58% на 42% по владению мячом к этой минуте. Продолжает «Урал» тащить его вперёд. Ждём навал.
  • 83'
    Расстроен Гончаренко, очередная атака «Урала» завершилась офсайдом. Времени всё меньше у хозяев поля.
  • 83'
    В атаке «Рубин», Даку оказался слева у лицевой с мячом, прострелил в центр, но получилось точно в ноги игроку «Урала».
  • 82'
    Врачи были вынуждены выйти к Вуячичу, но быстро привели в порядок капитана «Рубина».
  • 81'
    Тимур Аюпов
    Пошла у нас заключительная десятиминутка основного времени. Тимур Аюпов получил жёлтую карточку. В верховой борьбе рукой по лицу Вуячича ударил игрок «Урала».
  • 79'
    Замена в составе «Урала». Алексей Каштанов появился на футбольном поле вместо Фаниля Сунгатулина.
  • 77'
    Игор Вуячич
    Вуячич получил карточку за споры. Судя по всему, негодовали гости из-за падения Даку в штрафной площади соперника.
  • 77'
    Достойный ответ от «Урала»! Быструю атаку провели игроки хозяев, и дело завершилось ударом Кулакова с правого края штрафной. В ближнюю штангу в районе девятки он попал! Правда, с внешней стороны.
  • 76'
    Даку получил мяч в штрафной площади, сместился к центру, но оказался на газоне, уткнувшись в Итало. Не было нарушения, по мнению арбитра.
  • 74'
    Замена в составе «Рубина». Чумич отправился отдыхать, вместо него в игру вошёл Джоэль Фамейе.
  • 73'
    2 в 2 убежали игроки «Рубина», Чумич ушёл от Бегича, затем улизнул от ещё одного игрока казанцев, но упорно не делал передачу, в итоге большими силами «Урал» вернулся и не дал развернуться гостям.
  • 72'
    Быстро оказались помощь Чумичу, уже в игре футболист «Рубина». Мы стоим на пороге решающего отрезка встречи.
  • 71'
    Чумич получил повреждение в ходе своего рывка, судя по всему. Но смог убежать за пределы поля Никола, где ему оказывают помощь.
  • 70'
    Чумич на левом фланге здорово прокинул мяч, очень резво убежал от Бегича и прострелил к линии вратарской. Никто не успел замкнуть.
  • 69'
    Кулаков открылся на правом фланге, но Безруков опередил игрока «Урала», в итоге в толкотне около углового флажка заработал аут.
  • 67'
    Мингиян Бевеев также будет пытаться спасти «Урал», отдыхать отправился Егор Филипенко.
  • 67'
    Илья Ишков
    Илья Ишков появился в игре вместо Даниэля Мишкича.
  • 67'
    Тимур Аюпов
    Итак, тройная замена в составе «Урала». Вместо Александра Юшина вышел Тимур Аюпов.
  • 66'
    И вновь опасно атакует «Рубин»! Зотов подкараулил отскок, сильно пробил из пределов штрафной площади слева, но угодил в дальнюю штангу!
  • 65'
    Чумич получил мяч на левом фланге, защитника пройти не удалось, в итоге пришлось отыграть назад. В позиционное наступление всё переросло.
  • 64'
    Надо что-то менять «Уралу», и сразу тройную замену Гончаренко готовит. Стараются хозяева тащить мяч вперёд, отступать особо некуда.
  • 63'
    Привели в порядок Даку. Возможно, неприятный удар получил Мирлинд в пылу эмоций празднования гола, но уже всё в порядке.
  • 62'
    Интересный момент. Даку получил повреждение во время празднования гола, судя по всему. Кинулись в кучу игроки «Рубина», в итоге через пару мгновений из неё вышел Мирлинд и прилёг на газон.
  • 61'
    Даку оказался на газоне, даже носилки появились. Врачи оказывают помощь форварду «Рубина».
  • 60'
    0:1
    ГОЛ! Кабутов здорово подключился по правому флангу, от лицевой навесил к линии вратарской, где не смог по мячу попасть Чумич! Зато Вада головой из пределов вратарской исполнил, Помазун прыгнул, мяч достал, но уже за линией ворот!
  • 59'
    Замена в составе «Рубина». Лазар Ранджелович покинул пределы поля, вместо него сыграет Зотов.
  • 58'
    Удалось игрокам «Урала» соперника успокоить после стартовой активности, и вот уже сами хозяева весьма неплохо мяч контролируют.
  • 57'
    А теперь уже офсайд получился у «Урала», хотя атака могла получиться весьма перспективной. Но там уже успели у Шеттине выбить мяч.
  • 56'
    Довели дело до удара хозяева, и это получилось весьма опасно! Шеттине блестяще убежал по правому флангу, зряче навесил в центр штрафной площади, и Бикфалви головой пробил. Не получилось как следует вложиться в удар, в итоге Дюпин смог мяч поймать!
  • 55'
    Тесленко получил небольшое повреждение, оказывают ему помощь. Наверно, в том самом моменте, когда он накрывал Егорычева, случился какой-то стык.
  • 54'
    А теперь ещё и Юшин сместился слева вдоль линии штрафной площади, пробил низом из-под защитника, успел переместиться Дюпин и забрал мяч в ближнем углу.
  • 53'
    Хорошая атака «Урала». Прошёл прострел с правого фланга в штрафную площадь от Кулакова, принял мяч Егорычев, попытался пробить, но его накрыл Тесленко.
  • 51'
    Не торопится особо «Урал», надо сбить атакующий порыв соперника.
  • 49'
    Не получается у «Урала» отобрать мяч в дебюте второго тайма. Казанцы серьёзный разговоры провели в раздевалке, судя по всему.
  • 48'
    Неплохо начинает второй тайм «Рубин». Чумич неплохо забежал слева под передачу на ход, успел от лицевой навесить, но угодил в сетку с внешней стороны.
  • 47'
    Хорошая атака «Рубина»! Даку справа ворвался в штрафную, убрал на паузе Филипенко, после чего прострелил, но неудачно. Чумич не успел дальнюю штангу замкнуть!
  • 46'
    Продолжается наша встреча, второй тайм начался! Судя по всему, без замен обошлось у нас после перерыва.
  • 45+2'
    Звучит свисток, первый тайм окончен! Счёт в Екатеринбурге пока не открыт. В целом игра довольно интересная, есть моменты. Если поначалу «Рубин» был активнее, то ближе к концовке поинтереснее смотрелись уже хозяева. Будем надеяться, что и после перерыва команды прибавят, и мы обязательно увидим голы. Сделаем паузу, встретимся через 15 минут.
  • 45+1'
    1 минута добавлена к основному времени первого тайма. Катают неторопливо игроки «Урала» мяч, концовка явно осталась за ними.
  • 45'
    Ещё одна попытка атаки от «Урала», навес с правого фланга прошёл, но точно в руки Дюпину мяч прилетел.
  • 44'
    Кабутов фолит на бровке поля, арбитр пока без карточек обходится.
  • 43'
    Шеттине имел отличный момент! Здорово он принял мяч, развернулся и пробил с подступов к штрафной площади! Рядом с девяткой получилось!
  • 41'
    Началась у нас заключительная пятиминутка основного времени первого тайма. Удалось игрокам «Рубина» отвести игру от своих ворот.
  • 39'
    Хороший отрезок проводят игроки «Урала». Ещё одна атака, и уже Юшин отдавал направо на ход Бикфалви, но не самый удачный пас, там защитник поставил корпус и проводил мяч за лицевую.
  • 38'
    Ещё один угловой заработали игроки «Урала», Бегич слева пытался прострелить от лицевой, но его накрыл футболист «Рубина».
  • 37'
    Юшин в штрафной площади улизнул от защитников, сместился правее и нанёс удар. Сразу вдвоём там гости на него бросились, в итоге успел накрыть, и мяч от Грицаенко отлетел за лицевую.
  • 35'
    Мишкич справа исполнил очередной угловой, навесил на дальнюю штангу, но игроки «Рубина» без особых проблем отбились.
  • 34'
    Хороший заброс направо на Егорычева, который от лицевой пытался отыграть в центр, но накрыл его защитник.
  • 33'
    Комбинируют игроки «Урала». Не так много опасных моментов у нас, но чувствуется, что могут прибавить и те, и другие.
  • 31'
    Хорошая атака «Рубина». Ранджелович выполнил заброс направо в штрафную на Кабутова, который прострелил с лёта в центр, на перехвате сыграл защитник «Урала».
  • 30'
    Мишкич справа навесил вновь на ближнюю штангу, Бикфалви был близок к мячу, но опередил его защитник. Подбор остался за «Уралом», и дело завершилось ударом Филипенко. Не очень опасно, Дюпин справился.
  • 29'
    Итало из глубины поля выполнил длинный навес на правый край штрафной площади на Шеттине, который первым касанием мяч принял, а вот второе ему не дал сделать уже защитник. Атака «Урала» продолжилась и завершилась угловым.
  • 27'
    Угловой на правом фланге заработали игроки «Урала». Мишкич навесил на ближнюю штангу, мяч несколько раз отскакивал от голов игроков, но в створ в итоге не пошёл. Напряжённо сейчас было!
  • 26'
    Удалось отбиться «Рубину» и после углового. Но игроки «Урала» вновь катают мяч на половине поля соперника. Отрезок за хозяевами.
  • 25'
    Опасная атака «Урала»! Отличная разрезающая передача направо на Кулакова, который навесил на ближнюю штангу. Вуячич выбил точно на Юшина, который слева улизнул от Кабутова, сильно пробил в ближнюю девятку, и лишь Дюпин вовремя вскинул руки вверх, переправив мяч на угловой!
  • 24'
    В быструю атаку устремились игроки «Урала», Кулаков набирал скорость по правому флангу, из глубины выполнил заброс к линии штрафной площади, Тесленко оказался на мяче первым. Отбился «Рубин».
  • 23'
    Кабутов в очередной раз подключился по правому флангу, но не удалось пройти Сунгатулина. Аут в пользу «Рубина».
  • 22'
    Сосредоточены оба тренера. Гончаренко частенько консультируется с помощниками, Рахимов практически не покидает границу технической зоны.
  • 21'
    Приближается первый тайм к своей середине. «Рубин» чаще стал владеть мячом, комбинируют гости в середине поля.
  • 19'
    Надо сказать, «Рубин» получше смотрится в последние минуты, нащупывают в атаке игру гости.
  • 18'
    Кабутов догнал мяч на правом фланге, попытался навесить на дальнюю штангу, но получилось совсем неудачно. Слишком сильно, Помазун сыграет от ворот.
  • 16'
    Угловой у ворот «Урала». Неплохая подача справа, на линии вратарской там Вуячич не смог мяч обработать. Неплохо «Рубин» ответил сопернику!
  • 15'
    Чумич неплохо сместился с левого фланга, сильно пробил из-за пределов штрафной площади, Помазун мяч отбил! Хороший шанс!
  • 15'
    «Рубин» перебрался на половину поля соперника, Ранджелович неплохо подключился справа, пяткой отыграл на Даку, который не добрался до мяча.
  • 14'
    Юшин слева исполнил штрафной удар, навесил на дальнюю штангу, где до мяча добрался Филипенко, но от его головы он отскочил за лицевую.
  • 11'
    Итак, опасный момент есть! Смогут ли развить свой успех игроки «Урала»? Пока преимущество на их стороне.
  • 10'
    Опасный угловой получился! Юшин навесил к линии вратарской, последовала скидка на Бегича, который с разворота опасно пробил, успел Дюпин на выходе ногой отбить мяч! Затем уже накрыл голкипер его!
  • 10'
    Футболисты «Урала» заработали угловой на правом фланге после прострела от лицевой линии. Юшин отправился подавать.
  • 9'
    Футболисты «Урала» вновь перешли на половину поля соперника, позиционное наступление развивается у хозяев.
  • 7'
    Угловой у футболистов «Рубина» не получился. Подача была слишком слабой, в итоге «Урал» без особых проблем отбился.
  • 6'
    В контратаку слева убежали игроки «Рубина», Даку подключился, упустил мяч за лицевую, но арбитр почему-то показал на угловой флажок. Бегич не успел его достать.
  • 4'
    Комбинируют на первых минутах футболисты «Урала», но пока без серьёзного продвижения вперёд.
  • 2'
    В зелёной форме сегодня играет «Рубин», а «Урал» предстал в оранжевых майках, чёрных трусах.
  • 1'
    Поехали! Игра началась!
  • 0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

Команда Гончаренко снова «горит» в матче РПЛ! «Урал» продлит кошмарную серию? LIVE
  • 0'

Мы подсчитали количество очков команд после матчей в Кубке России и сравнили с количеством очков в тех турах, когда подготовка проходила в обычном недельном цикле.

Как команды играют в РПЛ после Кубка. Удивительная статистика «Краснодара» и «Зенита»
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 14-го тура РПЛ: «Урал» — «Рубин». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.