Даниил Бут

• Виктор Козлов
  • Игорь Никитин
  • 60'
    Матч окончен! «Локомотив» обыграл на выезде «Салават Юлаев» — 3:1. Ярославцы здорово провели третий период и вырвали победу благодаря шайбам Бута и Симашева. В концовке уфимцы много владели шайбой, но так и не смогли отыграться. Команда Игоря Никитина одержала вторую победу подряд и поднялась на третье место на Западе. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
  • 60'
    Науменков набросил от синей линии, Кулёмин поборолся на пятаке и бросил в упор! Исаев спас гостей.
  • 60'
    Опасно! Прошла передача на дальнюю штангу, Шаров оказался один перед воротами, но не попал в створ!
  • 59'
    Не удалось хозяевам реализовать большинство — Полунин вернулся на лёд.
  • 58'
    Давят уфимцы! Исаев справился с дальним броском Науменкова, а затем намертво забрал шайбу после броска Ливо в верхний угол!
  • 57'
    Ушёл Самонов с ворот! Уфимцы вшестером на льду.
  • 57'
    Тайм-аут от тренерского штаба «Салавата».
  • 57'
    Удаление у «Локомотива». Полунин в средней зоне прихватил Ефремова и получил малый штраф.
  • 55'
    Уверенно уфимцы провели меньшинство. Хмелевски вернулся на лёд.
  • 54'
    Каюмов сместился на левый фланг и бросил по центру ворот! Самонов спокойно справился с угрозой.
  • 53'
    Удаление у «Салавата». Хмелевски нарушил правила в борьбе у борта и получил малый штраф.
  • 52'
    Алексеев в контратаке прорвался по центру и бросил из-под защитника! Самонов щитками отразил шайбу в сторону.
  • 51'
    Береглазов получил пас на синей линии и пальнул по воротам! Самонов на месте.
  • 50'
    Даниил Бут
    ГОЛ! Бут подхватил шайбу в своей зоне, прорвался по правому флангу, легко ушёл от Панина и с кистей бросил в дальний угол — Самонов не спел среагировать!
  • 48'
    Ярославцы активно прессингуют в средней зоне, не позволяя уфимцам перейти в атаку.
  • 47'
    Контратака «Локомотива»! Алексеев на дальней штанге замыкал прострел партнёра — Самонов растянулся в шпагате и спас команду.
  • 46'
    Ещё момент! Красковский вылез на пятак и подставил клюшку под прострел Полунина — Самонов переместился и забрал шайбу!
  • 45'
    ГОЛ! Симашев получил пас на синей линии и бросил с кистей! Шайба попала в клюшку Науменкову и отскочила под перекладину ворот «Салавата»!
  • 43'
    Науменков подключился по левому флангу и с кистей бросил в ближний угол! Исаев остановил шайбу.
  • 42'
    Уфимцы в контратаке выкатились два в одного! Дроздов прострелил на пятак, но не дошла шайба до партнёров.
  • 41'
    Стартовал третий период!
  • 40'
    Штраф: 4-6.
  • 40'
    Перерыв! Ничья 1:1 после 40 минут. Во втором периоде команды обменялись шайбами Коледова и Бута. Ярославцы владели инициативой, но не использовали ещё несколько выгодных моментов.
  • 40'
    Ярославцы в контратаке выкатились два в два! Полунин с кистей бросил в дальний угол — Самонов щитком дотянулся до шайбы.
  • 39'
    Момент! Ярославцы выиграли борьбу в чужой зоне, Каюмов оказался один перед воротами и бросил в упор — Самонов отразил шайбу!
  • 38'
    Рафиков подключился к атаке и с кистей зарядил в дальнюю девятку! Самонов блином парировал шайбу.
  • 38'
    Уверенно уфимцы провели меньшинство — Науменков вернулся на лёд.
  • 37'
    Сергеев от синей линии пальнул по воротам! Самонов грамотно занял позицию и остановил шайбу.
  • 36'
    Удаление у «Салавата». Науменков в борьбе перед воротами прихватил Алексеева и получил малый штраф.
  • 35'
    Ливо от лицевого борта сделал пас на правый фланг, Дроздов подхватил шайбу и бросил по центру! Исаев спас команду.
  • 34'
    Берёзкин совершил рывок по флангу и бросил с острейшего угла! Самонов сложился и прижал шайбу ко льду.
  • 33'
    Опасно! Сучков открылся под передачу и бросил в дальний угол — шайба зацепила штангу и отскочила в сторону!
  • 32'
    Не удалось уфимцам реализовать большинство. Вернулся на лёд пятый полевой у «Локомотива».
  • 30'
    Хмелевски на пятаке подставил клюшку под прострел Шарова! Исаев переместился и блином отразил шайбу.
  • 30'
    И Науменков получил малый штраф за участие в стычке. Большинство будет у «Салавата».
  • 30'
    Судьи изучили повтор и выписали Береглазову 2+2.
  • 30'
    Береглазов в средней зоне грубо встретил Ефремова! И тут же возникла стычка — Науменков попытался отомстить за партнёра. Судьи пошли изучать повтор.
  • 29'
    Андронов покружил по чужой зоне и нанёс бросок со средней дистанции! Самонов не удержал шайбу, но ярославцам не удалось добить с пятака.
  • 28'
    Каюмов совершил скоростной проход по левому флангу и резко бросил с острейшего угла! Шайба улетела мимо створа.
  • 27'
    Ярославцы провели атаку левым флангом, Черепанов с кистей отправил шайбу выше ворот!
  • 25'
    Полунин поборолся у лицевого борта и прострелил вдоль ворот, но Тесанов не успел к шайбе.
  • 24'
    Даниил Бут
    ГОЛ! Андронов выиграл вбрасывание в чужой зоне — Бут подхватил шайбу, сместился в сторону и нанёс точнейший бросок верхний угол ворот!
  • 24'
    Ответили контратакой ярославцы, Самонов справился с броском Каюмова с острого угла.
  • 23'
    ГОЛ! В позиционную атаку перешли уфимцы. Пустозёров сделал передачу Коледову на синюю линию, тот мощно бросил в касание — шайба просочилась под щитками Исаева и закатилась в сетку!
  • 22'
    Берёзкин совершил проход по флангу и бросил из-под защитника в нижний угол! Самонов щитком парировал шайбу.
  • 21'
    Стартовал второй период!
  • 20'
    Штраф: 0-2.
  • 20'
    Перерыв! Ничья 0:0 после 20 минут. В хорошем темпе прошёл первый период. Уфимцы выглядели активнее и создали несколько хороших моментов, но не смогли их реализовать.
  • 19'
    Ярославцы в контратаке выкатились два в одного! Чехович с кистей целил в дальнюю девятку — Самонов ловушкой парировал!
  • 18'
    Чехович развернулся за воротами и прострелил на пятак, но партнёры не успели к шайбе.
  • 16'
    Опасно! Сучков развернулся у лицевого борта и отдал на пятак, Василевский бросил с неудобной руки, но шайба улетела выше перекладины!
  • 15'
    Симашев подключился к атаке и с левого фланга зарядил под перекладину! Самонов краем ловушки зацепил шайбу.
  • 14'
    Уфимцы совершили перехват в чужой зоне, Пустозёров выкатился по центру и зарядил по воротам! Исаев вновь спас команду.
  • 13'
    Выстояли ярославцы в меньшинстве. Полунин вернулся на лёд.
  • 12'
    Хмелевски получил пас в центре зоны и с кистей бросил в дальний угол! Промах.
  • 11'
    Удаление у «Локомотива». Лещенко здорово поставил корпус, а Полунин сделал сопернику подножку.
  • 11'
    Быстрая атака прошла у хозяев, Ефремов получил передачу и нанёс бросок с центра зоны! Исаев намертво забрал шайбу.
  • 10'
    Ответ «Локомотива»! Каюмов вылез на пятак и дважды бросил низом — Самонов всё перекрыл щитками! И затем уфимцы помешали Берёзкину добить шайбу с двух метров.
  • 9'
    🔥 Ещё момент у «Салавата»! Уфимцы выкатились два в два, Науменков сделал перевод на Пустозёрова, тот в касание бросил в угол, но Исаев в шпагате отразил шайбу в сторону!
  • 8'
    Опасно! Ефремов получил пас на ход, выкатился на ворота и бросил в дальний угол — Исаев отразил шайбу в сторону!
  • 7'
    Науменков подключился к атаке и зарядил по воротам от синей линии! Исаев отразил шайбу в сторону.
  • 6'
    Момент у «Салавата»! Кузьмин поборолся у лицевого борта и сделал пас в центр, Пустозёров оказался один перед воротами, но не сумел переиграть Исаева!
  • 5'
    Уфимцы перешли в позиционную атаку, Исаев справился с броском Мелоша от синей линии.
  • 4'
    Контратака «Локо»! Берёзкин на скорости объехал ворота и резко бросил с острого угла — Самонов переместился и отразил шайбу!
  • 3'
    Кулёмин вылез на пятак и подставил клюшку под наброс от синей линии! Исаев щитком отразил шайбу.
  • 1'
    Ярославцы навязали борьбу в чужой зоне, Шалунов оказался один на пятаке, но с острого угла не попал в створ.
  • 1'
    Матч начался! Уфимцы выиграли стартовое вбрасывание.
  • 0'
    Стартовые вратари: Александр Самонов — Даниил Исаев.
  • 0'

Защитник «Локомотива» Алексей Береглазов рассказал об уходе из «Авангарда», работе с Бобом Хартли и целях на сезон.

«Хартли сделал из меня топ-игрока по меркам КХЛ». Интервью с Береглазовым
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Салават Юлаев» — «Локомотив». Начало встречи запланировано на 14:30 по московскому времени.