Александр Филатьев

• Виктор Козлов
  • Михаил Кравец
  • 60'
    Всё, прозвучала финальная сирена! «Салават Юлаев» на родном льду переигрывает «Авангард» — 3:1!
  • 60'
    Ткачёв смог через несколько клюшек сделать передачу на Буше, но Самонов справился с опасным броском Рида!
  • 60'
    Проскуряков уступил место на льду шестому полевому!
  • 59'
    Спунер не реализовал выход «один в ноль»! Бросок толком не получился — шайба не проскочила под щитками Самонова!
  • 58'
    Проскуряков ждёт сигнала на смена, но пока у голкипера «Авангарда» нет возможности смениться на полевого.
  • 57'
    В третьем периоде «Авангард» прилично нагружает Самонова! Уже 21 бросок в створ в активе омичей! «Сухарь» у голкипера «Салавата» украли, но до камбэка пока далековато!
  • 56'
    Не реализовали омичи это большинство! Не рискнул Михаил Кравец сменить вратаря на полевого в этом розыгрыше.
  • 55'
    Расставились гости в зоне соперника. Самонов надёжно сработал на щитках, отразив несколько бросков!
  • 54'
    Хмелевски удалён на две минуты за блокировку! И это у чужих ворот! Ещё одно большинство для «Авангарда»!
  • 54'
    «Авангард» поверил в своё спасение! Перешла шайба в зону «Салавата»! Уфимцы своими глупыми удалениями воскресили омичей.
  • 52'
    К слову, Ткачёв заработал ассистентский балл и продлил свою результативную серию до 12 матчей подряд (6+18).
  • 51'
    Рид Буше
    ГОЛ! И всё-таки это шайба Рида! Ещё после первого броска Буше из правого круга вбрасывания шайба оказалась за линией ворот! Реализовали омичи большинство!
  • 51'
    Судьи отправились изучать повтор! Нужно понять, кто стал автором заброшенной шайбы! Спунер или Буше?
  • 51'
    ГОЛ! После броска Буше шайба от вратаря отрикошетила в штангу, а далее прокатилась по линии ворот! А, возможно, пересекла линию ворот! Спунер подстраховался, добив с пятака в цель!
  • 51'
    И ещё одно удаление в составе «Салавата»! Лещенко, похоже, что-то забыл на лавке штрафников, получив две минуты за опасную игру высоко поднятой клюшкой.
  • 51'
    Пробросился «Салават» в простой ситуации, словно забыв, что уже идёт игра в равных составах.
  • 50'
    Два броска от Шарипзянова в концовке большинства! Самонов справился с нагрузкой, оставив свои ворота в неприкосновенности!
  • 49'
    Буше вывели на бросок в два быстрых паса — Самонов чётко сработал ловушкой!
  • 49'
    Шарипзянов с ползоны бросал в противоход Самонову! Щитком вратарь «Авангарда» зацепил шайбу!
  • 48'
    И ещё один подарок от «Салавата»! Науменков наказан малым штрафом за выброс шайбы. Второе подряд большинство «Авангарда»!
  • 48'
    Не реализовали омичи численное преимущество, хоя несколько раз были очень близки к цели!
  • 47'
    Опасный прострел прошёл в направлении Спунера, но тому не удалось подставить клюшку на пятаке!
  • 47'
    Ткачёв от левого борта совершил перевод на правый круг вбрасывания, откуда Буше зарядил в касание — Самонов здорово сыграл на перемещении, а после прижал шайбу у линии ворот!
  • 46'
    Шарипзянов совершил наброс на пятак, но Пьянову не удалось подправить шайбу! Самонов не допустил отскок на пятак!
  • 45'
    Лещенко, совершив подножку, дарит «Авангарду» шанс на игру в большинстве!
  • 45'
    «Салават» заметно выигрывает конёк у соперника. Не хватает «Авангарду» сегодня командного движения!
  • 45'
    Проскуряков продолжает держать «Авангард» в игре! Кузьмин без помех бросал с ползоны — прямо во вратаря!
  • 44'
    Сучков набрал скорость, пересёк чужую синюю линию и бросил с кистей из-под защитника — Проскуряков, выдвинувшись из ворот, прижал шайбу к груди!
  • 43'
    Гуськов пытался сделать передачу под ворота «Авангарда», но Абросимов прочитал эту задумку, здорово сыграв на перехвате.
  • 42'
    Дроздов сместился в центр зоны и бросил кистями из-под защитника — Проскуряков оказался начеку!
  • 41'
    Третий период покатил! Всё внимание на лёд!
  • 40'
    Прозвучала сирена на перерыв! И второй период прошёл под контролем «Салавата». Уфимцы заметно укрепили преимущество — шайбы Владислава Ефремова и Павла Коледова довели счёт до 3:0! «Авангард» сегодня в атаке непривычно скромен — всего 12 бросков в активе омичей. Впереди — третья двадцатиминутка.
  • 39'
    Игумнов разогнал контратаку «Авангарда» и сделал подкидку в направлении Телегина, тот принял шайбу у ворот, но не смог с неудобной руки перебросить щиток Самонова!
  • 38'
    Коледов бросил кистями от синей линии — голкипер «Авангарда» вовремя сел на щитки! Неплохо Проскуряков вошёл в игру.
  • 37'
    Ливо бросил с ходу после скидки на правый круг вбрасывания — Проскуряков надёжно прижал шайбу!
  • 36'
    Николишин совершил перехват и вывел Мартынова на бросок из выгодной позиции, но тот не смог переиграть Самонова!
  • 35'
    Обменялись команды атаками с ходу, но не потревожили вратарей.
  • 33'
    Коледов ценой повреждения заблокировал мощный бросок Телегина! Здорово полевые игроки сегодня помогают Самонову!
  • 32'
    Не удалось «ястребам» вылететь в атаку — длинная передача привела к пробросу.
  • 31'
    Хмелевски заблокировал опасный бросок Буше, которого Ткачёв здорово нашёл перед воротами «Салавата»!
  • 30'
    Башкиров прочитал отскок на пятак, но не смог нанести акцентированный бросок! Активно действуют уфимцы перед чужими воротами.
  • 29'
    Игумнов неплохо подправлял с пятака — шайба немного разминулась со створом «Салавата»!
  • 28'
    Проскуряков — вместо Мишурова. Вратарская замена «Авангарда».
  • 28'
    ГОЛ! В позиционной атаке уфимцы подняли шайбу на синюю линию, откуда Коледов броском в касание поразил цель! Рикошет перед воротами здорово помог защитнику «Салавата»!
  • 28'
    Буше в атаке с ходу бросал из центра зоны — клюшка Коледова оказалась на пути шайбы. Пока мало заметно ведущее звено «Авангарда».
  • 27'
    Мелош с острого угла бросил верхом — шайба попала в шлем Мишурова! Судья моментально отреагировал, дав свисток.
  • 26'
    Шарипзянов отдавал передачу под ворота «Салавата», но Телегину не дали подправить шайбу!
  • 24'
    «Авангард» постарался задержаться в зоне соперника, заставив соперника проброситься.
  • 23'
    Выстояли омичи в меньшинстве! В последние секунды большинства уфимцы прилично нагрузили Мишурова.
  • 22'
    Ливо сделал передачу под ворота, Хмелевски из-за лицевой отпасовал на пятак, но Мишуров справился, прижав шайбу под рукой!
  • 21'
    Ещё и две минуты штрафа выписано омичам за задержку игры. Ткачёва отправили отбывать командное удаление!
  • 21'
    Не было игры высоко поднятой клюшки! Судья указал на центр! 2:0! Не сработал тренерский запрос «Авангарда»!
  • 21'
    «Авангард» использует тренерский запрос на предмет высоко поднятой клюшки! Возможно, Ливо в голевой атаке «Салавтаа» поднял клюшку выше перекладины! Судьи отправились изучать спорный момент!
  • 21'
    ГОЛ! Ливо с лёта переправил шайбу в центр зоны, откуда Ефремов с кистей бросил под блин голкиперу!
  • 21'
    Возобновилась встреча! Второй период вашему вниманию.
  • 20'
    Прозвучала сирена на перерыв! «Салават» выдал мощный первый период, серьёзно перебросал соперника (15:4), хотя «Авангард» и отделался только одной пропущенной шайбой. Матвей Гуськов отличился на пятой минуте, забросив свою первую шайбу в сезоне. Пока 1:0 в Уфе!
  • 19'
    Абросимов долго готовил бросок от синей линии, но в итоге запустил шайбу выше ворот «Салавата».
  • 18'
    Филатьева вывели на бросок из левого круга вбрасывания — Самонов щитком остановил шайбу у штанги!
  • 17'
    Мартынов в быстрой атаке гостей потревожил Самонова. Справился голкипер «Салавата» с броском со средней дистанции.
  • 16'
    Абросимов и Лещенко за воротами «Авангарда» жёстко столкнулись, но избежали серьёзных повреждений.
  • 15'
    Панин от синей линии набросил шайбу на пятак, где дежурили Алалыкин и Ливо, но продавить щитки голкипера не удалось!
  • 14'
    В атаке «два в одного» Лещенко выполнял подкидку на дальнюю штангу, но Гуськов не сумел подстроиться под бросок!
  • 13'
    Алалыкин набрал ход и пытался через центр проскочить к воротам «Авангарда», но застрял между двух защитников!
  • 12'
    А теперь Киселевич воспользовался отскоком шайбы в центр уфимской зоны — бросок с ходу получился прямо в Самонова!
  • 12'
    Телегин от левого борта исполнил простенький бросок — Самонов забрал шайбу в ловушку! И это первая проверка для голкипера «Салавата»!
  • 11'
    Зоркин довёл уфимский розыгрыш до щелчка от синей линии — Мишуров и тут выручил, отбив шайбу краешком щитка!
  • 10'
    Ливо добавил нагрузки голкиперу «Авангарда»! Справился Мишуров с броском под острым углом! 11:0 — статистика по броскам в створ!
  • 9'
    Кузьмин в уфимской атаке «три в три» сместился от правого борта в центр и нанёс хлёсткий бросок в направлении дальнего угла ворот — Мишуров щитком отбил шайбу!
  • 8'
    Дроздов задумал бросок из-под защитника — чуть выше перекладины! Ещё одна хорошая атака «Салавата».
  • 7'
    «Авангард» пока не беспокоил Самонова! 6:0 — преимущество «Салавата» по броскам в створ на данную минуту.
  • 6'
    Чмыхов у борта попал под жёсткий силовой приём! Это Панин не стал церемониться с соперником.
  • 5'
    ГОЛ! В контратаку «три в три» укатили юлаевцы, Лещенко протолкнул шайбу в центр зоны, откуда Гуськов с разворота кистями бросил точно в угол ворот!
  • 5'
    Зоркин закрыл синюю линию и совершил наброс на гостевой пятак, но Кулёмин в борьбе не смог подправить шайбу.
  • 4'
    Мелош от правого борта бросил в дальний щиток голкипера «Авангарда», но отскок не получился на клюшку уфимского нападающего!
  • 3'
    Башкиров от лицевой выгрузил шайбу на пятак, но омичи не позволили состояться броску в упор!
  • 2'
    Мелош в падении заблокировал кистевой бросок Мартынова, который атаковал с ползоны!
  • 1'
    Хафизуллин в первой уфимской атаке исполнил бросок от синей линии — Мишуров без проблем поймал шайбу.
  • 1'
    Стартовое вбрасывание остаётся за «Салаватом»! Поехали!
  • 0'
    Александр Самонов против Андрея Мишурова — вратарская дуэль нашего матча.
  • 0'

Шикарный регулярный чемпионат КХЛ плавно подходит к своей середине. Что можно сказать о положении дел в конференции на отрезке в половину сезона?

«Авангард» тащит одно звено, «Ладе» «везёт». Итоги первой половины сезона КХЛ, Восток
  • 0'

В последние дни в клубах КХЛ сильно возросла трансферная активность. Рассказываем про главные новости и слухи.

Такого лидера в СКА не ждал никто. Команду с дорогими звёздами тащит новичок из Беларуси
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Салават Юлаев» — «Авангард». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.