Матч окончен! «Динамо» на своём поле обыграло «Зенит» — 1:0.
  • 90+4'
    Шунин получил карточку за затяжку времени.
  • 90+2'
    Питерцы грузят мяч в штрафную верхом, но динамовцы уверенно отбиваются. Нет ударов по воротам Шунина.
  • 90'
    Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
  • 89'
    Луис Чавес
    Чавес вступил в игру вместо Бителло.
  • 85'
    Гости провели быструю атаку и заработали угловой. Но динамовцы справились с подачей Клаудиньо.
  • 83'
    Питерцы много владеют мячом, но динамовцы здорово всё перекрывают и не позволяют подобраться к воротам Шунина.
  • 81'
    Бителло пошёл прессинговать Адамова во вратарской и едва не отобрал мяч у голкипера! Повезло гостям.
  • 80'
    Марио Фернандес вышел вместо Изидора.
  • 79'
    Дуглас снёс на фланге Нгамалё и получил карточку.
  • 77'
    Ерохин откликнулся на заброс из глубины, но арбитр усмотрел у него офсайд.
  • 74'
    1:0
    ГОЛ! Быструю атаку провели динамовцы! Нгамалё на рывке ушёл от Алипа и сделал пас на линию штрафной, Смолов набежал и в касание пробил точно в угол!
  • 73'
    Ерохин вступил в игру вместо Мостового.
  • 73'
    Смолов заменил Тюкавина.
  • 71'
    Родригао
    Родригао в верховой борьбе за мяч грубовато сыграл против Тюкавина и получил карточку.
  • 69'
    Удаление у «Динамо»! Карраскаль далековато отпустил от себя мяч и сыграл в подкате против Изидора! Кукуян показал Хорхе вторую жёлтую карточку, хотя на повторе видно, что Хорхе играл в мяч. Спорный момент.
  • 67'
    Питерцы убежали три в два! Мостовой сделал пас в штрафную, Сергеев убрал под правую и пробил низом — Фернандес успел накрыть!
  • 65'
    Фомин выбрался на оперативный простор и приложился с дальней дистанции! Мяч пролетел выше ворот.
  • 63'
    Мостовой совершил проход по флангу и попытался выйти на ударную позицию, но наткнулся на защитника и потерял мяч.
  • 61'
    Алип и Тюкавин столкнулись в борьбе за мяч — небольшая пауза возникла.
  • 59'
    Круговой подключился к атаке и приложился из-за пределов штрафной! Мяч пролетел выше ворот.
  • 57'
    Попытались питерцы провести контратаку, но Сергеев поторопился и забрался в офсайд.
  • 55'
    Динамовцы справились с прострелом Мостового в штрафную, а Клаудиньо после подбора послал мяч рядом со штангой!
  • 54'
    Бальбуэна что-то высказал арбитру и получил карточку за разговоры.
  • 52'
    Тюкавин сместился в сторону, дошёл до лицевой и попытался прострелить — Дуглас в подкате накрыл динамовца.
  • 50'
    Изидор откликнулся на заброс из глубины, но офсайд зафиксировал арбитр.
  • 48'
    Бителло разогнался по центру и получил по ногам от Эраковича.
  • 46'
  • 45+2'
    Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. С преимуществом «Динамо» прошёл первый тайм. Москвичи владели территорией и больше угрожали чужим воротам, а в концовке классный момент не реализовал Тюкавин.
  • 45+1'
    🔥 Опасно! Бителло с фланга навесил в штрафную, Тюкавин опередил Алипа и пробил головой в дальний угол — Адамов в эффектном броске спас команду!
  • 45'
    Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
  • 43'
    Скопинцев подключился по левому флангу, полез в обводку на двоих соперников, но потерял мяч.
  • 41'
    Скопинцев рванул в свободную зону и с дальней дистанции хлёстко приложился с левой! Мяч просвистел над перекладиной.
  • 39'
    Паршивлюк в грубом подкате влетел в Барриоса и получил карточку.
  • 39'
    Нгамалё с правого фланга влетел в штрафную и упал после контакта с Алипом. Кукуян показывает, что всё было в рамках правил.
  • 37'
    Динамовцы справились с забросом Дугласа в штрафную! Изидор подобрал отскок и зарядил в дальний угол — мяч пролетел рядом со штангой!
  • 35'
    Заброс из глубины прошёл в штрафную «Зенита»! Адамов вовремя выскочил из ворот и перехватил мяч, опередив Нгамалё.
  • 34'
    Питерцы разыграли штрафной. Клаудиньо открылся под передачу и пробил низом — мяч после рикошета прокатился рядом со штангой!
  • 32'
    Барриос протащил мяч по левому флангу и получил удар по ногам. Штрафной заработали гости.
  • 30'
    Клаудиньо классной передачей по центру разрезал оборону москвичей! Сергеев убежал на ворота, обыграл Шунина, но вместо удара сделал пас в центр, а голкипер вернулся и перехватил мяч! И с небольшим опозданием арбитр зафиксировал офсайд у гостей.
  • 28'
    Алип поборолся в чужой штрафной и сделал скидку во вратарскую! Шунин без проблем забрал мяч.
  • 26'
    Динамовцы справились с подачей Дугласа с углового, а Круговой после подбора запустил мяч на трибуну!
  • 24'
    🔥 Паршивлюк подключился по правому флангу и вырезал подачу на дальний угол вратарской! Тюкавин был совсем один, но из убойной позиции запустил мяч на трибуну!
  • 23'
    Тюкавин дошёл до штрафной и пальнул в нижний угол! Адамов сложился и отразил мяч в сторону.
  • 22'
    Карраскаль красиво ушёл от двоих соперников, дошёл до штрафной и сделал пас на ход Нгамалё! Камерунец в касание пробил низом, но попал в защитника.
  • 20'
    Фомин проиграл позицию и сбил Мостового, помешав питерцам организовать быструю атаку. Многовато борьбы на поле.
  • 18'
    Пауза возникла — Нгамалё в борьбе за мяч поставил корпус и получил болезненный удар по ногам от Барриоса.
  • 16'
    Изидор совершил перехват возле чужой штрафной и прострелил в центр на Мостового! Лаксальт опередил соперника и выбил мяч в сторону.
  • 14'
    Жёлтая карточка — Карраскаль не успел к мячу и наступил шипами на ногу Барриосу.
  • 12'
    Фомин из глубины сделал длинный пас вперёд в расчёте на рывок Лаксальта! Круговой вернулся в оборону и помешал уругвайцу принять мяч.
  • 10'
    Карраскаль не успел к мячу и заехал Сергееву сзади по ногам. Арбитр был рядом и зафиксировал фол.
  • 8'
    Нгамалё продвинулся по флангу и сделал мягкий наброс на 11-метровую отметку! Родригао выиграл борьбу у Тюкавина и выбил мяч в сторону.
  • 6'
    Динамовцы организовали контратаку! Бителло сделал пас вразрез по центру — Тюкавин дошёл до штрафной и полез обыгрывать Родригао, но в итоге потерял мяч.
  • 4'
    Скопинцев совершил рывок по левому флангу и получил по ногам от Кругового.
  • 3'
    Барриос открылся под передачу и плотно приложился с дальней дистанции! Мяч улетел на трибуну.
  • 1'
    Матч начался! Динамовцы разыграли мяч с центра поля.
  • 0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

Что за сюжет в плей-офф Кубка! «Динамо» в меньшинстве забило гол «Зениту»! LIVE
  • 0'

Последние дни много обсуждался нападающий «Динамо» Константин Тюкавин. «Чемпионат» обратился за комментарием к агенту Алексею Сафонову, который представляет интересы форварда.

«Мы с Костей дали слово, что не кинем клуб». Тюкавин точно остаётся в «Динамо»
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого матча 1/4 финала Кубка России (Путь РПЛ): «Динамо» — «Зенит». Начало встречи запланировано на 18:15 по московскому времени.