Ризван Уциев выходит на концовку вместо Тодоровича.
  • 90'
    Пять минут добавлено к основному времени матча.
  • 90'
    После передачи Богосавца Харин пробивал с угла вратарской, Песьяков не пускает мяч в ближний угол!
  • 88'
    Лечи Садулаев меняет Ковачева у хозяев.
  • 87'
    В штрафной грозненцев мяч попал в руку Щетинину.
  • 85'
    Конате открывался на одной линии с обороной ростовчан, но чуть поторопился и залез в офсайд.
  • 83'
    Ковачев на половине поля соперника нарушил правила на Ланговиче.
  • 82'
    Тодорович с левого угла поля навесил на линию вратарской, откуда Конате головой пробил выше ворот!
  • 80'
    Иван Комаров заменил Байрамяна в составе гостей.
  • 79'
    После подачи Уткина с угла поля Опарин здорово сыграл на выходе и поймал мяч.
  • 77'
    Тодорович и Ковачев разыграли угловой на правом фланге, болгарин подал в центр штрафной, где Харин опередил защитника и головой пробил рядом с левой стойкой!
  • 75'
    После навеса с левого фланга Мохеби несильно пробил головой в сторону ворот, мяч в руках Опарина.
  • 74'
    Андрей Лангович плотно приложился издали! Мяч пролетел над перекладиной!
  • 73'
    На левом фланге Камилов сбивает Байрамяна.
  • 71'
    А Владислав Камилов заменил Камило.
  • 71'
    И двойной заменой отвечают грозненцы. Мохамед Конате вместо Агаларова.
  • 70'
    А Егор Голенков меняет Комличенко.
  • 70'
    Двойная замена у «Ростова». Кирилл Щетинин вместо Миронова.
  • 68'
    Вахания завершил атаку гостей дальним ударом! Выше створа ушёл мяч!
  • 65'
    Камило срывает опасную атаку ростовчан, сбивая Мохеби. Карточка для бразильца.
  • 64'
    Уткин получает предупреждение за грубый фол против всё того же Тимофеева.
  • 64'
    Тодорович с правого угла поля навесил в центр штрафной, там Челикович выиграл борьбу за позицию и пробил головой в перекладину!
  • 63'
    Семёнов делал длинный заброс на Ковачева, Осипенко успел первым к мячу и выбил его в аут.
  • 61'
    Илья Вахания на чужой половине поля срубил Тимофеева и был награждён «горчичником».
  • 60'
    На фланге у боковой линии Байрамян ударил по ногам Камило.
  • 58'
    Мохаммад Мохеби забрался в положение «вне игры».
  • 56'
    Дальний выстрел Челиковича получился совсем неточным.
  • 55'
    После навеса Уткина Миронов пробивал из пределов штрафной, мяч просвистел над перекладиной!
  • 54'
    Миронов выполнил подачу с правого угла поля, у защитника хозяев мяч срезался с ноги и снова улетел за лицевую.
  • 52'
    Тодорович подключился к атаке и пробил с правого края штрафной в ближний угол! Песьяков надёжно сыграл!
  • 50'
    Байрамян навешивал на дальнюю штангу на Уткина, Богосавац головой вынес мяч.
  • 48'
    Как сообщили в трансляции, у Шелии перед матчем была температура, удалось её сбить, поэтому Гиорги вышел в старте, но по ходу встречи состояние ухудшилось.
  • 46'
    Замена вратаря у «Ахмата». Вместо Гиорги Шелии на вторую половину выходит Михаил Опарин.
  • 46'
    Начался второй тайм в Грозном!
  • 45+3'
    Прозвучал свисток на перерыв! Не порадовали нас команды забитыми мячами в первые 45 минут! 0:0, отдыхаем!
  • 45+2'
    Гамид Агаларов наступил на ногу Осипенко и получил карточку.
  • 45+1'
    Удар Уткина принимает на себя стенка, а если конкретнее, то это был Андрей Семёнов.
  • 45'
    Две минуты добавил Бобровский к первому тайму.
  • 45'
    Камило сбивает Уткина недалеко от своей штрафной. Ударная позиция как раз для Даниила.
  • 44'
    Байрамян в середине поля подыграл себе рукой.
  • 42'
    Оказали помощь обоим игрокам, вернулись они на газон, возобновилась встреча.
  • 41'
    Комличенко и Челикович оказались на газоне после борьбы за мяч. Пауза в игре возникает, медики обеих команд срочно выбежали на поле.
  • 39'
    Харин убежал от Уткина, вышел один на один с Песьяковым и пробил низом в дальний угол! Ногой отбивает мяч Сергей!
  • 38'
    Кросс Вахании с правого края атаки получился неудачным, мяч улетел на противоположный фланг.
  • 36'
    Миронов из пределов штрафной пробил с полулёта выше ворот.
  • 34'
    Тодорович прямым ударом со штрафного послал мяч по центру ворот, где уже находился Песьяков!
  • 33'
    Осипенко вблизи собственной штрафной врезал по ногам Тимофееву. Опасный стандарт получают в своё распоряжение грозненцы.
  • 32'
    Ковачев со стандарта подал в штрафную, Байрамян головой вынес мяч.
  • 30'
    Агаларов убежал на рандеву с Песьяковым и пробил, Сергей выручил «Ростов», но по окончании эпизода был зафиксирован офсайд у Гамида.
  • 29'
    Длинную передачу в направлении Байрамяна своевременным выходом из ворот прерывает Шелия.
  • 27'
    Уткин навесил с угла поля, Шелия на выходе забрал мяч, после чего в него врезался игрок гостей.
  • 26'
    Вахания от лицевой линии выполнял скидку во вратарскую, Челикович надёжно головой выбил мяч на очередной угловой.
  • 24'
    После подачи с угла поля мяч отскочил на линию штрафной Ковачеву, который ударом в касание едва не сломал перекладину! Повезло сейчас ростовчанам!
  • 23'
    Харин опасно вешал с левого фланга, Агаларов не успел к мячу, а Осипенко просто выбил на угловой.
  • 21'
    Ковачев едва не убежал один на один с Песьяковым, но не уступил болгарину в скорости Вахания, успев выбить мяч в аут.
  • 20'
    В штрафной соперника Вахания толкнул в спину Богосавца.
  • 18'
    Мохеби делал прострельный пас от правой боковой линии, мяч попал в Челиковича и ушёл за пределы поля.
  • 16'
    Пошёл длинный заброс со своей половины на Агаларова, но Гамид забрался в офсайд.
  • 13'
    Байрамян проскочил по левому краю и от лицевой подал в центр штрафной, откуда подключившийся к атаке Вахания пробил головой! Шелия в падении поймал мяч!
  • 12'
    На левом фланге Ковачев толкнул в спину Глебова.
  • 10'
    Гамид Агаларов, пытаясь сыграть в мяч, опасно попал прямой ногой Терентьеву.
  • 8'
    Дальний выстрел Богосавца получился неточным, мяч ушёл выше ворот.
  • 8'
    Антон Швец на фланге сфолил на Байрамяне.
  • 6'
    Осипенко забрасывал в штрафную на Мохеби, получилось чуть сильнее, чем было нужно, мяч в руках Шелии.
  • 4'
    Денис Терентьев на правой бровке сделал неточный пас на Ваханию, мяч ушёл за боковую.
  • 2'
    Главный судья — Ян Бобровский из Санкт-Петербурга.
  • 1'
    Матч стартовал!
  • 0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

«Ахмат» принимает «Ростов» без Карпина! Сможет ли Ромащенко выбраться из зоны стыков? LIVE
  • 0'

КДК РФС вынес решения по резонансным эпизодам минувшего, 17-го тура. Их набралось достаточно. Там и ругань Карпина в адрес чётко не обозначенных людей, и силовой бросок Абаскаля в матче с «Ахматом».

Карпин и Абаскаль дисквалифицированы до весны. Тренеру «Спартака» просто повезло?
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 18-го тура РПЛ: «Ахмат» — «Ростов». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.