Дальний выстрел Зиньковского улетает сильно в сторону от створа ворот.
    Никита Чернов появляется на концовку матча, меняя Мартинса.
    Промес случайно зацепил Горшкова локтем в борьбе за позицию, пауза в игре.
  • 80'
    Илья Гапонов заменил Зотова в составе самарцев.
  • 78'
    Александр Соболев решил пробить из-за пределов штрафной, Ломаев намертво зафиксировал мяч!
  • 76'
    А Владимир Писарский появился на поле вместо Рахмановича.
  • 76'
    Владислав Шитов меняет Салтыкова.
  • 76'
    Сразу тройная замена у гостей. Вместо Бабкина выходит Иванисеня.
  • 75'
    Квинси Промес получает «горчичник» за «наступ» Гарре.
  • 75'
    Салтыков нанёс удар из пределов штрафной, Максименко на месте!
  • 74'
    Могли сейчас красно-белые убежать в очень острый прорыв, но Горшков на бровке классно сыграл в подкате против Денисова.
  • 72'
    Ежов головой пытался скинуть на Рахмановича, мяч прилетел в руки Максименко.
  • 71'
    Зиньковский с левого фланга забросил в штрафную, где Мартинс опередил Солдатенкова и головой пробил над перекладиной!
  • 69'
    Передача низом в штрафную хозяев от Зотова получилась сильной, но совсем безадресной.
  • 67'
    Соболев делал острый пас в направлении Промеса, Евгеньев отлично сыграл на перехвате.
  • 65'
    Рахманович выполнял прострел от лицевой, мяч попал в сетку с внешней стороны.
  • 64'
    Бенхамин Гарре с правого угла поля подал на ближнюю штангу, откуда головой мяч вынес Соболев.
  • 63'
    В центре поля нарушает правила Даниил Денисов.
  • 61'
    Роман Ежов с фланга загрузил в штрафную, там Бабич в верховой борьбе опередил Бабкина.
  • 59'
    Соболев в чужой штрафной, пытаясь дотянуться до мяча, наступил на ногу Солдатенкову.
  • 57'
    Денис Якуба
    Денис Якуба меняет Гленна Бейла у гостей. Похоже, замена вынужденная, что-то показывал своей скамейке 23-й номер самарцев.
  • 56'
    Промес навесил с угла поля в центр штрафной, где никем не прикрытый Соболев головой пробил рядом с левой стойкой!
  • 55'
    Соболев у лицевой линии в борьбе с Горшковым и Евгеньевым заработал угловой.
  • 54'
    Соболев после скидки головой Зиньковского оказался в офсайде.
  • 52'
    Гленн Бейл в середине поля врезал сзади по ногам Мартинсу.
  • 50'
    3:0
    ГОЛ! Умяров после рикошета от защитника гостей вывалился на рандеву с Ломаевым, но не стал бить, а покатил поперёк на Промеса! Мяч от Евгеньева отскочил к Мартинсу, который не промахнулся мимо пустых ворот!
  • 49'
    Прихрамывает откровенно Мартинс, возможно, понадобится ему скоро замена, если не расходится.
  • 48'
    Алексис Дуарте в акробатическом прыжке прервал заброс в направлении Рахмановича.
  • 46'
    Начался в Москве второй тайм!
  • 45+3'
    Прозвучал свисток на перерыв! Холодно в столице, поэтому очень активно провели команды 45 минут! «Спартак» забил два быстрых гола усилиями Промеса и Соболева, далее Квинси ещё попал в перекладину и штангу, был шикарный момент у Рахмановича, но, по итогу, первая половина так и закончилась со счётом 2:0 в пользу красно-белых! Отдохнём немного!
  • 45+2'
    Бейл со стандарта покатил в штрафную на Горшкова, намеревался Юрий уже пробить, но не успел, в отличном подкате накрыл его Умяров!
  • 45'
    Две минуты добавил Павел Кукуян к первому тайму.
  • 43'
    Зиньковский подал угловой с правого фланга, справилась оборона самарцев.
  • 42'
    После подачи Мартинса Соболев перевисел в воздухе Солдатенкова и головой посылал мяч в правый нижний угол! Ломаев в падении перевёл на угловой!
  • 40'
    Хлусевич навесил в штрафную с левого фланга, мяч прилетел точно в руки Ломаеву.
  • 38'
    В левую штангу попадает Квинси прямым ударом со стандарта! Мяч вылетает обратно в поле!
  • 36'
    Евгеньев недалеко от собственной штрафной снёс Зиньковского, готовится Промес исполнить штрафной удар.
  • 35'
    Бейл выполнил подачу с левого фланга в центр штрафной, где Рахманович опередил игрока обороны хозяев и головой направил мяч над крестовиной!
  • 33'
    Рахманович имел шикарный момент, чтобы сократить разницу в счёте, но из пределов вратарской в борьбе с Бабичем не сумел проткнуть мяч мимо Максименко! Спас в этой ситуации голкипер москвичей свою команду!
  • 32'
    Гарре на правом фланге разыграл угловой с партнёром, к опасности у ворот Максименко эпизод не привёл.
  • 30'
    И ещё момент у Соболева! На этот раз бил Александр в ближний угол после паса с фланга Промеса! Мяч попал в сетку с внешней стороны!
  • 29'
    Ещё одна быстрая атака хозяев, Зиньковский покатил направо Мартинсу, Кристофер пропустил между ног Соболеву, Александр убрал на замахе защитника и пробил прямо в руки Ломаеву!
  • 27'
    Квинси едва не забил сейчас гол сезона! Нанёс Промес дальний удар, получился так называемый «наклбол», Ломаев провожал мяч лишь взглядом! Перекладина спасла ворота гостей!
  • 26'
    Гарре попытался с линии штрафной пробить с подкруткой в дальний угол, рикошетом от защитника мяч у лицевой поймал Максименко.
  • 24'
    Вернулись после вмешательства медиков оба игрока на поле, возобновился матч.
  • 23'
    В центре поля столкнулись Бабкин и Мартинс, ещё одна пауза в игре.
  • 22'
    В предыдущем эпизоде от Зотова досталось голкиперу самарцев, оказали помощь Ивану, продолжается встреча.
  • 21'
    Бабич разогнал быструю атаку москвичей и катил острую разрезающую передачу на Промеса, Ломаев вовремя выскочил к линии штрафной и успел сыграть на перехвате.
  • 19'
    Наиль Умяров неаккуратно наступил на ногу Салтыкову и получил предупреждение.
  • 18'
    Рахманович после паса Салтыкова отправил мяч в ворота хозяев, но вновь лайнсмен поднял флажок! Во «вне игры» оказался Никита!
  • 17'
    Пошёл заброс с левого фланга в штрафную красно-белых, Бабич головой вынес мяч.
  • 15'
    Максименко после удара Бейла пропустил мяч между ног, он прокатился рядом с левой стойкой, но после этого прозвучал свисток, зафиксировавший офсайд у 23-го номера гостей.
  • 13'
    Ломаев пошёл страховать своих защитников и едва не привёз третий гол, но сумел выцарапать мяч у Соболева на радиусе штрафной и вынес подальше!
  • 12'
    Промес на левом краю штрафной обыграл нескольких защитников и прострелил во вратарскую, Ломаев поймал мяч!
  • 11'
    Амар Рахманович в центре поля срубил в подкате Хлусевича. Жёлтая карточка предъявлена боснийцу.
  • 10'
    Зиньковский в штрафной соперника в верховой борьбе нарушил правила.
  • 8'
    2:0
    ГОЛ! Хлусевич на фланге обыгрался с Зиньковским и прострелил в центр штрафной, от Солдатенкова мяч удачно отскочил к Соболеву, который метров с семи пробил точно в дальний верхний угол!
  • 7'
    Напомню, что в первом круге на своём поле «Крылья Советов» разгромили «Спартак» — 4:0.
  • 5'
    Хлусевич ворвался в штрафную по левому флангу, мяч отскочил к Соболеву, который пробил с разворота! Ломаев на месте!
  • 4'
    После подачи Гарре с угла поля Евгеньев головой скидывал на Салтыкова, но первым на мяче оказался Максименко.
  • 2'
    1:0
    ГОЛ! Мартинс от правой бровки вырезал классный пас на радиус штрафной Промесу, который качнул Евгеньева и пробил по воротам! Рикошетом от ноги Романа мяч влетел в сетку мимо застывшего на месте Ломаева!
  • 2'
    Главный судья — Павел Кукуян, представляющий Сочи.
  • 1'
    Матч стартовал!
  • 0'

Глава пресс-службы «Спартака» Дмитрий Зеленов прокомментировал отсутствие некоторых футболистов команды на матче с «Крыльями Советов».

В «Спартаке» объяснили болезнью отсутствие ряда игроков в заявке на матч с «Крыльями»
  • 0'

Медиадиректор «Крыльев Советов» Владислав Кирсанов рассказал, что матч со «Спартаком» пройдёт при температуре в -11 градусов.

В «Крыльях» сообщили, что матч со «Спартаком» пройдёт в -11 градусов
  • 0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

«Спартак» разносит «Крылья»! Команда без Абаскаля проводит лучший матч сезона? LIVE
  • 0'

В одном из центральных матчей 18-го тура РПЛ сыграют «Спартак» и «Крылья Советов». В составах команд есть целая группа футболистов, связанных карьерой и с москвичами, и с самарцами.

7 игроков, которые объединяют «Спартак» и Самару. Кто из них лучше проводит сезон РПЛ?
  • 0'

В шумихе вокруг матча «Крылья Советов» — «Локо» утонуло действительно важное событие — выход на поле Дениса Якубы. Незаменимый боец Хомухи на «золотом» юношеском Евро-2013 год не играл в футбол.

«Только я знаю, через что прошёл». Чемпион Европы из «Крыльев» преодолел тяжелейший период
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 18-го тура РПЛ: «Спартак» — «Крылья Советов». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.