• Марцел Личка
  • 90+4'
    Матч окончен!
  • 90+2'
    Альшин с левого фланга пытался подать в штрафную, мяч у Ильнура срезался с ноги и ушёл за лицевую линию.
  • 90+1'
    Аппаев едва не вышел на ударную позицию в штрафной гостей, успел его накрыть Бальбуэна.
  • 90'
    Три минуты добавлено к основному времени матча.
  • 89'
    Луис Чавес с подбора выстрелил из-за пределов штрафной выше ворот!
  • 87'
    Вновь Бителло потребовалась помощь медицинской бригады, больше всех сегодня достаётся бразильскому полузащитнику «Динамо».
  • 85'
    Макаров на фланге убрал защитника и пробил в дальний угол! Не попал Денис в створ ворот!
  • 83'
    Оказали помощь вратарю динамовцев, продолжилась встреча.
  • 83'
    Ещё и повреждение получил голкипер гостей в предыдущем эпизоде. Пауза в игре.
  • 82'
    После выноса от своих ворот Аппаев бежал прессинговать Шунина, Антон неожиданно махнул мимо мяча, но всё в штрафной в прыжке успел опередить нападающего хозяев!
  • 80'
    А Денис Макаров меняет Гладышева.
  • 80'
    Реагирует на происходящее Марцел Личка двойной заменой. Вместо Карраскаля выходит Маричал.
  • 79'
    ГОЛ! Максимов пробил в правый нижний угол, Шунин улетел в другую сторону!
  • 78'
    Бальбуэна ещё и карточку получает за свой фол.
  • 78'
    ПЕНАЛЬТИ в ворота «Динамо»! Бальбуэна отмахнулся от Менделя!
  • 75'
    Аппаев на левом фланге ушёл от Паршивлюка, ворвался в штрафную и пробил над перекладиной!
  • 74'
    Альшин с угла поля навесил на ближнюю штангу, где Божин перевисел Бальбуэну и головой пробил выше ворот!
  • 73'
    После прострела Альшина и рикошета от защитника гостей Фёдор Кудряшов с подбора бил низом с линии штрафной! Фернандес принял этот удар на себя!
  • 70'
    Один из тренеров воронежцев получает жёлтую карточку за эмоции в адрес главного арбитра.
  • 69'
    Андрей Мендель меняет Квеквескири в составе хозяев поля.
  • 68'
    Быструю атаку провели москвичи, удар Гладышева заблокировал защитник, а повторным выстрелом Фомин не попал в створ ворот!
  • 66'
    Луис Чавес технично перекинул стенку, но пробил ровно в то место, где уже находился Гудиев!
  • 65'
    Брызгалов возле своей штрафной сбил Бителло, хорошая позиция для удара.
  • 63'
    Гладышев опасно бил с правой ноги с радиуса штрафной! Гудиев потащил мяч из ближнего угла!
  • 62'
    А Никита Моцпан заменил Маркова.
  • 62'
    Двойная замена у «Факела». Вместо Магаля появился Максимов.
  • 60'
    Гладышев с правого края штрафной пытался прострелить в центр, на пути мяча встал Божин.
  • 59'
    Мастерной с фланга загрузил на ближний край вратарской, откуда в подкате мяч на угловой выбил Фернандес.
  • 57'
    Гладышев в верховом единоборстве подтолкнул в спину Божина.
  • 56'
    На чужой половине поля Фомин сфолил на Альшине.
  • 55'
    Магаль перехватил поперечный пас Чавеса и отдал налево Аппаеву, против которого надёжно в отборе сыграл Бальбуэна.
  • 53'
    Длинный заброс на Якимова получился слишком сильным, мяч прилетел в руки Шунину.
  • 51'
    Вячеслав Якимов на правом фланге обороны дёрнул за плечо Бителло.
  • 49'
    Скопинцев срывает опасную атаку воронежцев, сбивая Аппаева, и получает предупреждение.
  • 48'
    Мастерной с правого фланга навесил в центр штрафной, где Марков опередил Фернандеса и в падении пробил мимо створа!
  • 46'
    Начался второй тайм в Воронеже!
  • 45+2'
    Прозвучал свисток на перерыв! Впереди «Динамо» 1:0 благодаря голу Ярослава Гладышева! Отдохнём немного!
  • 45'
    Одну минуту добавил Шафеев к первому тайму.
  • 44'
    Магаль подал угловой с правого фланга на ближнюю штангу, откуда головой пробивал Аппаев. Мяч ушёл мимо ворот.
  • 42'
    Марков и Аппаев прессинговали Бальбуэну, в подкате парагваец выбил мяч за боковую.
  • 40'
    С дальним плотным выстрелом Карраскаля спокойно справляется Виталий Гудиев!
  • 39'
    Бителло пробил над стенкой, мяч полетел по центру ворот, где находился Гудиев!
  • 38'
    Сергей Брызгалов сбивает Тюкавина возле собственной штрафной площади, позиция для прямого удара.
  • 37'
    Тюкавин недалеко от штрафной хозяев нарушил правила на защитнике.
  • 35'
    Магаль с левого угла поля навесил в центр вратарской, где Шунин уверенно забрал мяч.
  • 33'
    Мастерной ошибся после паса Карраскаля, мяч оказался у Бителло, который покатил свободному Тюкавину, Константин убрал на замахе защитника и пробил, Божин принял удар на себя!
  • 31'
    Ещё одна позиционная атака москвичей закончилась неточной передачей на Скопинцева на левой бровке.
  • 29'
    0:1
    ГОЛ! Скопинцев с фланга навесил в центр штрафной, Тюкавин головой продлил на Гладышева, который принял мяч, а затем технично направил его низом в дальний угол мимо Гудиева!
  • 28'
    Скопинцев на левом фланге наконец-то обыграл Альшина, но партнёру на подстраховку пришёл Мастерной.
  • 26'
    И снова достаётся Бителло, на этот раз в центральном круге от Мастерного.
  • 24'
    Бителло оказали медицинскую помощь, страсти чуть улеглись, возобновилась встреча.
  • 23'
    Началась потасовка, к Квеквескири подлетел Карраскаль, пришлось их разнимать. Колумбийцу также выписан «горчичник».
  • 22'
    Квеквескири очень грубо зарядил по ногам Бителло, за что тут же получил карточку.
  • 20'
    Хызыр Аппаев уже готовился пробить по воротам, но в последний момент его накрыл Бальбуэна.
  • 18'
    На половине поля соперника Мастерной въехал по ногам Бителло.
  • 16'
    Длинный пас в направлении Бителло прервал своевременным выходом из ворот Гудиев.
  • 14'
    Квеквескири забросил в штрафную на Маркова, мяч попал в спину Евгению и ушёл за лицевую линию.
  • 12'
    После прострела с фланга Альшин из штрафной бил в касание, Фернандес накрыл удар! Мяч отскочил к Магалю, который выстрелил в ближний угол, здесь уже надёжно играет на линии ворот Шунин!
  • 10'
    Антон Шунин вовремя вышел из ворот и опередил нападающего «Факела».
  • 9'
    Бителло с угла поля навесил в центр вратарской, Гудиев хорошо сыграл на выходе.
  • 9'
    Тюкавин получил передачу в штрафной и пробил низом в ближний угол! Гудиев перевёл на угловой!
  • 8'
    Ильнур Альшин на правом фланге обороны здорово сыграл в отборе против Скопинцева.
  • 6'
    Очень «тяжёлое» поле в Воронеже, поэтому показывать комбинационную игру командам сегодня будет проблематично.
  • 4'
    Тюкавин в штрафной воронежцев оказался первым на подборе и с острого угла зарядил в ближнюю штангу!
  • 2'
    Главный судья — Рафаэль Шафеев из Волгограда.
  • 1'
    Матч стартовал! Поехали!
  • 0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

Капитан «Динамо» «привёз» глупый пенальти! Команда Лички отстанет от «Зенита»? LIVE
  • 0'

Первая часть сезона РПЛ ещё не завершена, а российские клубы уже борются за подписание новичков в зимнее трансферное окно.

«Новый Лаутаро Мартинес». За кого «Спартак» и «Динамо» готовы поспорить на зимнем рынке
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 18-го тура РПЛ: «Факел» — «Динамо». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.