Матвей Кисляк

• Владимир Ивич
  • Владимир Федотов
  • 90+7'
    Матч окончен! Справились игроки «Краснодара» со всеми нападками соперника на последних минутах!
  • 90+6'
    Пять минут с лишним команды уже сыграли, а ведь гол забили хозяева ещё до начала добавленного. Кривцов там правда успел к кому-то сбегать на трибуну, да и замены были. Минуты две Карасёв даст переиграть.
  • 90+4'
    Батчи очень медленно уходил с поля, даже Карасёв его попросил поторопиться. Вышел в итоге Кевин Ленини.
  • 90+3'
    ЦСКА хороший момент имел! Заболотный выполнил скидку в центр, откуда последовал удар в дальний угол, в прыжке поймал мяч в руки Сафонов!
  • 90+2'
    Заболотный также будет играть вместо Облякова.
  • 90+2'
    Тренеры ЦСКА ещё до пропущенного мяча подготовили моменты, и вот на поле вместо Чалова вышел Давила.
  • 90+1'
    4 минуты арбитр добавил к основному времени второго тайма.
  • 90'
    1:0
    ГОЛ! Ничего себе! Вот это развязка! Угловой, Сперцян справа от флажка прострелил на ближнюю штангу, и отклеившийся от соперника Кривцов в касание с угла вратарской мощным ударом вколотил мяч в ближний угол! Акинфеев дотянулся, но от рук мяч в сетку отлетел!
  • 90'
    Штрафной заработали игроки «Краснодара». Сперцян слева навесил на дальнюю штангу, а по факту мяч полетел в девятку! Перекладина выручила ЦСКА! Да, он специально так бил! Вот это да!
  • 88'
    Отмечаем, что ЦСКА по-прежнему действует без замен. Решил Федотов всё из этих ребят выжать, но по сути никто не выпадает! Забить-то могли армейцы!
  • 87'
    Старается прессинговать ЦСКА, и Тормена сейчас вынужден сильно отправлять мяч вперёд. Получилось прямо на Кокшарова, так что мяч хозяева сохранили.
  • 86'
    Стараются размеренно действовать игроки «Краснодара» и не торопиться. Чувствуют игроки хозяев, что второй тайм не получается, а потому надо держать синицу в руках.
  • 84'
    Не так много времени до финального свистка Карасёва. Неужели мы с нулями в отпуск отправимся? Замечательный матч, но главного у нас нет.
  • 82'
    Ух ты, момент какой упустили игроки ЦСКА! Лукин здорово сыграл на перехвате и выдал великолепную диагональ налево в штрафную на Файзуллаева! Тот ворвался на рандеву с голкипером, но вот с острого угла не попал в дальний угол! Вдоль ворот мяч пролетел!
  • 80'
    Два подряд угловых исполнили игроки ЦСКА. После второго навеса Файзуллаева Сафонов отлично сыграл на выходе на дальней штанге.
  • 79'
    Хитро получилось! Файзуллаев слева то ли навесил, то ли так искусно пробил, и Сафонову пришлось нырять, чтобы выручать свою команду! В дальний угол летел мяч!
  • 78'
    Не так много времени у нас осталось. Продолжает армейский коллектив владеть мячом на половине поля соперника, но внимательно обороняется «Краснодар»!
  • 76'
    Жоау Батчи
    Батчи получи карточку. А врачи на поле оказывают помощь Сперцяну. Чисто сыграл Мендес в подкате, а Жоау в следующем эпизоде правила как раз нарушал.
  • 74'
    Разыграли слева угловой игроки «Краснодара», в итоге вывели Волкова на удар, и защитник приложился с дальней дистанции, но попал в своего же игрока в штрафной площади, судя по всему!
  • 73'
    Перешли в контратаку игроки «Краснодара», Волков справа мяч получил, с угла штрафной навесил на дальнюю штангу, где Зделар вовремя опередил Сперцяна и выбил мяч за лицевую.
  • 71'
    Перевалил второй тайм через свой экватор. 11-16 на данный момент по ударам, 2-5 в створ. У ЦСКА пока замен нет, а вот «Краснодару» изменения не особо помогли.
  • 69'
    Давненько мы «Краснодар» в атаке не видели, и вот Батчи решил пробить слева из-за пределов штрафной площади, но получилось высоко.
  • 67'
    А вот это уже опасно! Келлвен протащил мяч справа в центр, отыграл на Гаича, который в касание в центр штрафной на Чалова сыграл, и Фёдор с разворота исполнил! Сафонов среагировал, в прыжке мяч отбил!
  • 65'
    Маловато моментов во втором тайме у нас, но ЦСКА продолжает искать пути к воротам соперника. Пора и «Краснодару» что-то придумать.
  • 64'
    Неплохой перевод направо на Келлвена, который забрался в штрафную площадь и попытался пробить сходу. Высоковато получилось, улетел мяч на трибуны к болельщикам.
  • 63'
    Кокшаров также появился на футбольном поле, а отдыхать отправился Мозес.
  • 62'
    Двойная замена в составе «Краснодара». Вместо Ильзата Ахметова появился Никита Кривцов.
  • 61'
    Саша Зделар
    Полчаса осталось играть. Перешли в атаку игроки «Краснодара», Зделар руками прихватил Сперцяна, справедливая карточка.
  • 60'
    Много сумбура в последние минуты, но ЦСКА выглядит получше.
  • 58'
    Уже 4-8 по угловым. Обляков вновь навесил справа на ближнюю штангу, отбивается «Краснодар». Второй темп завершился навесом с правого фланга, Сафонов эффектно сыграл на выходе и мяч в руки забрал!
  • 57'
    Угловой на правом фланге заработали игроки ЦСКА. Обляков навесил на ближнюю штангу, там защитник «Краснодара» сыграл. Ещё один корнер.
  • 55'
    Уф-ф! Какой момент! Олусегун налетел на Рошу, отобрал у него мяч и пробил с дальней дистанции! Недалеко от штанги, но Акинфеев всё контролировал, судя по всему. Надо внимательнее играть защитнику ЦСКА!
  • 53'
    Волков справа отыграл в штрафную на Батчи, который под прессингом был вынужден из неё выйти, но удалось сохранить мяч! Дело завершилось ударом Мозеса из-под защитника с линии штрафной, высоковато.
  • 52'
    Угловой получился не очень опасным у «Краснодара», но вторая волна получилась интересной! Ахметов справа смело рванул в штрафную, прострелил в центр на Черникова, который поскользнулся и не смог мяч принять.
  • 51'
    Неплохой перевод со штрафного от Сперцяна направо в штрафную на Волкова, там на опережение отлично сыграл Файзуллаев и выбил мяч за лицевую.
  • 50'
    Бодренько команды начали второй тайм, вправе мы ожидать очередной россыпи опасных моментов! Штрафной заработали игроки «Краснодара»!
  • 49'
    Как же здорово Волков справа сыграл в штрафную на Олусегуна, который подыграл себе пяткой, в борьбе с Лукиным вышел один на один, но пробить Акинфеев ударом в ближний угол не смог! Но там был офсайд!
  • 48'
    Зделар после передачи Гаича не стал двигаться на мяч, в итоге его успел опередить Олусегун. Потеря ЦСКА.
  • 46'
    Начался второй тайм! Не можем мы сегодня без голов разойтись, поэтому ждём! Без замен сегодня обошлось.
  • 45+2'
    Звучит свисток, первый тайм окончен! Очень яркий футбол у нас получается! Команды достойны друг друга, стадион забит, атмосфера потрясающая! ЦСКА очень мощно начал, и казалось, что «Краснодар» вот-вот дрогнет, но хозяева смогли соперника успокоить и выровнять игру. Моменты были, вратари трудились, но забить пока никто не смог. Ждём второй тайм, будет не менее интересно! Отдыхаем!
  • 45+1'
    Минута добавлена к основному времени первого тайма.
  • 45'
    Подача с левого фланга в штрафную площадь «Краснодара» с углового, Зделар уже был готов пробивать с линии вратарской, но не попал как следует по мячу, да и Алонсо успевал там накрыть.
  • 44'
    Чалов по центру был готов в штрафную площадь соперника забираться, но уткнулся в Черникова, который смог мяч отобрать. На газоне оказался форвард гостей, но фолом тут и не пахло.
  • 43'
    Курьёзный момент получился! Сначала Акинфееев мощно вынес мяч вперёд, и его забрал в руки Сафонов. Затем уже голкипер «Краснодара» его сильно вынес вперёд, и уже Игорь сыграл! Приветы передали!
  • 41'
    Чалов нанёс не самый опасный удар по воротам «Краснодара», но Сафонову пришлось смещаться в угол, чтобы ловить мяч.
  • 40'
    Угловой особо не получился у ЦСКА, а у нас вот-вот начнётся заключительная пятиминутка основного времени первого тайма. ЦСКА активнее в последние минуты.
  • 39'
    Угловой на левом фланге заработали игроки ЦСКА. Защитник «Краснодара» выбил мяч за лицевую после проникающей передачи в его штрафную площадь.
  • 37'
    Черников получил первую карточку в матче. Файзуллаев избавился от мяча, и тут ему сзади в ногу влетел полузащитник «Краснодара».
  • 36'
    Около 10 минут до конца первого тайма. Небольшая потасовка сейчас случилась в центре поля, но ничего серьёзного. Быстро арбитр всех успокоил.
  • 35'
    Очень хороший заброс из глубины поля на Келлвена, который мог убежать один на один, но не удалось мяч остановить. Тянулся бразилец, но не достал! Сафонов сыграл!
  • 34'
    Арутюнян сместился с левого фланга и решил нанести дальний удар. Высоковато получилось у защитника «Краснодара».
  • 32'
    Угловой не очень опасным получился у «Краснодара». Сперцян навесил на ближнюю штангу, но мяч улетел за лицевую линию. Акинфеев сыграет от ворот.
  • 31'
    Сперцян справа отыграл в штрафную на Ахметова, который сильно прострелил на дальнюю штангу, но там никого не было. Акинфеев на всякий случай сыграл на перехвате, посмотрим угловой!
  • 29'
    Неторопливо комбинируют игроки ЦСКА, зрители посвистывают. Не особо прессингует «Краснодар», что не нравится собравшимся любителями футбола.
  • 28'
    Очень хорошая атака ЦСКА! Забегание справа от Келлвена, зрячий навес от лицевой линии на дальнюю штангу, и Виллиан Роша пробил головой! Мяч на себя принял Волков! Требовали пенальти игроки армейского коллектива и Федотов, но игры рукой там и рядом не было!
  • 27'
    Келлвен на скорости убегал по правому флангу к штрафной площади соперника, но далековато мяч отпустил, в итоге защитник «Краснодара» его опередил!
  • 26'
    Перевалил первый тайм через свой экватор, счёт пока не открыт. Не удалось игрокам ЦСКА развить своё стартовое преимущество, смог «Краснодар» успокоить армейцев из столицы.
  • 24'
    А вот и ЦСКА сразу в атаку перешёл. Дело завершилось дальним ударом, но это лишь разминка для Сафонова. Очень легко голкипер «Краснодара» мяч в руки поймал.
  • 23'
    Разыграли угловой игроки «Краснодара», Батчи слева отыграл на Олусегуна, который попытался с подступов к штрафной слева обводящий удар в дальний угол нанести, там уверенно Акинфеев мяч в руки поймал!
  • 22'
    В атаке «Краснодар»! Хороший проникающий пас налево в штрафную площадь на Сперцяна, которого успел накрыть игрок ЦСКА. Угловой посмотрим.
  • 20'
    Нервная игра! В любую минуту может что-то интересное случиться, а то и гол можно увидеть! «Краснодару» надо побеждать, чтобы уйти лидером на перерыв, ну а ЦСКА надо подбираться к лидирующей группе. Ситуация в таблице очень плотная.
  • 18'
    Второй подряд угловой не получился у ЦСКА. Зато сразу хозяева попытались убежать в контратаку, но Мозес далековато от себя мяч отпустил, а после того, как сыграл оппонент, в руку ему отлетел наш игровой снаряд!
  • 17'
    Угловой на правом фланге заработали армейцы. Подача пошла на дальнюю штангу, и Виллиан Роша выполнил скидку во вратарскую. Там Волков вовремя сыграл на опережение, выбил мяч на повторный угловой.
  • 15'
    Что-то начало получаться у «Краснодара»! Удар Ахметова с левого угла штрафной гости накрыли, а вот после дальнего выстрела Батчи мяч пролетел над самой перекладиной! Хорошая попытка!
  • 15'
    Да, так и не удалось игрокам «Краснодара» обострить ситуацию после углового, а сейчас хозяева владеют мячом на своей половине поля.
  • 14'
    Разыграли угловой в итоге на левом фланге футболисты «Краснодара», но устроили перепасовку, и игроки ЦСКА успели выдвинуться, не дав навесить в штрафную площадь.
  • 13'
    Волков справа отыграл на ход Азметову, который навесил на дальнюю штангу, и там защитник ЦСКА выбил мяч на угловой! Первый стандарт для «Краснодара»!
  • 13'
    Взяли небольшую паузу игроки ЦСКА, стараются сейчас футболисты «Краснодара» мяч покатать. Пора переходить вперёд.
  • 11'
    Встречает ЦСКА соперника уже на его половине поля. Пока тяжеловато «Краснодару», но болельщики не унывают. Почти аншлаг сегодня, много зрителей!
  • 9'
    Не могут игроки «Краснодара» перейти на половину поля армейского коллектива, очень мощно ЦСКА начинает наш поединок.
  • 8'
    Ещё один опасный момент! ЦСКА близок к первом мячу! Чалов здорово забежал под передачу на ход, слева в штрафную ворвался, после чего сделал паузу и отыграл к линии в центр на набегавшего Файзуллаева! Тот от души в касание пробил, на линии вратарской попытку заблокировал Тормена!
  • 7'
    Есть первый момент! Чалов по центру набрал скорость, качнул Алонсо и нанёс хороший плотный удар с подступов к штрафной! Сафонов в эффектном прыжке мяч отбил!
  • 5'
    Доминирует ЦСКА на первых минутах встречи, наладили территориальное преимущество футболисты гостевой команды.
  • 4'
    Футболисты «Краснодара» попытались перебраться в атаку, Тормена делал передачу вперёд, но вновь отлично на перехвате сыграл игрок ЦСКА.
  • 3'
    Тормена потерял мяч, и Мендес сразу попытался в касание сделать передачу вперёд, но на перехвате играет защитник «Краснодара».
  • 2'
    Весьма активно начинают игроки ЦСКА, и мячом стараются владеть, и в прессинг уже на чужой половине поля вступают.
  • 1'
    Поехали! Игра началась! ЦСКА сегодня сыграет в белой форме, а команда «Краснодар» в традиционных чёрно-зелёных цветах! Отличный футбол нас сегодня будет ожидать!
  • 0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

«Краснодар» и ЦСКА рубятся в суперматче! Кто заберёт победу в решающие минуты? LIVE
  • 0'

В этой игре первый номер сборной России Матвей Сафонов встретится с лучшим голкипером страны на протяжении последних 10-15 лет Игорем Акинфеевым, который и сейчас наверняка бы был основным вратарём национальной команды, если бы не завершил карьеру в ней после ЧМ-2018.

Сафонова и Акинфеева ждёт маленький финал. Кто из них лучший в этом сезоне?
  • 0'

Антон Михашенок рассказывает, как что-то плохое может обернуться в матче чем-то хорошим. Например, травма своего игрока.

«Краснодар» уберёг от неприятностей редкий парадокс
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча 18-го тура РПЛ: «Краснодар» — ЦСКА. Начало встречи запланировано на 19:45 по московскому времени.