• 90+4'
    1:1
    ГОЛ!
  • 90+2'
    Мансилья от левой бровки катил на ход Куэро, Гойло вовремя вышел из ворот и забрал мяч.
  • 90'
    Пять минут добавлено к основному времени матча.
  • 90'
    Медведев вошел в штрафную с фланга, ушел от защитника и пробил низом! Кеняйкин поймал мяч намертво!
  • 89'
    Лукас Вера
    Лукас Вера откровенно хватает руками Медведева и получает предупреждение за срыв атаки.
  • 87'
    Обратная замена у «Сочи». В эпизоде с «горчичником» Михайлова травму получил Кабеса, вместо него вышел Макарчук.
  • 85'
    Химми Марин
    Химми Марин заменил Гюрлюка в составе оренбуржцев.
  • 83'
    Ярослав Михайлов получил отложенную карточку за фол в центре поля на Кабесе.
  • 82'
    Пошла быстрая атака хозяев, но захлебнулась она на том, что Крамарич на линии штрафной не сумел обработать мяч.
  • 80'
    Башич со стандарта навесил на дальнюю штангу, где Михайлов выиграл позицию и пробил головой выше ворот!
  • 79'
    На левом фланге Силвейра сбивает всё того же Мансилью.
  • 77'
    Брайан Мансилья в штрафной хозяев прокинул мяч между Медведевым и Силвейрой и красиво упал! Кукуляк сказал аргентинцу «не верю» и показал карточку за симуляцию.
  • 76'
    Алехандро Кабеса меняет автора пока что единственного забитого мяча Ивана Игнатьева.
  • 74'
    После навеса Мансильи Адамов замыкал головой на дальней штанге, но попал в плечо Маргасову!
  • 72'
    На левом фланге атаки Крамарич попытался обыграть Адамова, но, по итогу, нарушил правила.
  • 70'
    А Мигел Силвейра заменил Бурмистрова.
  • 70'
    Двойная замена у сочинцев. Вместо Заики появился Медведев.
  • 69'
    Куэро в центральном круге, пробегая мимо Мещанинова, попадает Артёму в голову. Пауза в игре, врачи «Сочи» на газоне.
  • 67'
    Мансилья у чужой штрафной в борьбе за мяч толкнул в спину Заику.
  • 66'
    В центральном круге Мансилья грубовато сыграл против Нобоа.
  • 65'
    Крамарич выполнил угловой с правого фланга, Кравцов из центра штрафной пробил головой мимо створа!
  • 63'
    Мансилья обыгрался с Михайловым и с угла вратарской катил на дальнюю штангу в расчёте на то, что там окажется Куэро, но эквадорец пошёл открываться в другую зону!
  • 62'
    Нобоа с угла поля вырезал пас на линию штрафной Маргасову, который пробил в касание намного выше ворот!
  • 61'
    Кравцов с правого фланга подал на линию вратарской, откуда Хотулёв выбил мяч на угловой.
  • 59'
    Гюрлюк с линии штрафной покатил налево Мансилье, Брайан с довольно острого угла пробил над перекладиной!
  • 58'
    Ярослав Михайлов на половине поля соперника сфолил на Нобоа.
  • 56'
    На бровке Башич отвоевал мяч у Кирилла Кравцова.
  • 54'
    Удар Веры из пределов штрафной заблокировал Миладинович!
  • 52'
    В штрафной сочинцев мяч попадает в руку Куэро.
  • 50'
    Крамарич от центрального круга пробежал до радиуса штрафной и пробил очень опасно! Мяч прошёл в сантиметрах от левой стойки!
  • 48'
    Брайан Мансилья издали пробил намного выше ворот.
  • 46'
    И, наконец, Джастин Куэро меняет Обухова.
  • 46'
    Ярослав Михайлов вышел вместо Капленко.
  • 46'
    Лукас Вера
    Лукас Вера заменил Флорентина.
  • 46'
    Сразу четыре замены в перерыве у «Оренбурга». Вместо Оганесяна появляется Мансилья.
  • 46'
    Начался на «Фиште» второй тайм!
  • 45+4'
    Прозвучал свисток на перерыв! Удалось «Сочи» в концовке игрового отрезка повести в счёте благодаря голу Ивана Игнатьева! 1:0, отдохнём немного!
  • 45+3'
    Башич и Гюрлюк разыграли угловой на правом фланге, пошёл навес в штрафную, справилась оборона хозяев.
  • 45+2'
    Крамарич на правом фланге сфолил на Адамове.
  • 45'
    Три минуты добавил Кукуляк к первому тайму.
  • 44'
    Изменено решение бокового арбитра — ГОЛ ЗАСЧИТАН!
  • 43'
    Смотрит VAR этот момент!
  • 42'
    Но тут же лайнсмен зажигает положение «вне игры» у Ивана!
  • 42'
    1:0
    ГОЛ! Игнатьев после паса Нобоа ворвался в штрафную «горожан» по правому краю, сблизился с Кеняйкиным и отправил мяч в дальний нижний угол!
  • 42'
    Подача Максима Сидорова с левого фланга в штрафную сочинцев вышла совсем безадресной.
  • 40'
    Дальний выстрел Нобоа был заблокирован игроком обороны гостей.
  • 39'
    Крамарич подал угловой с правого фланга на ближний край вратарской, где Миладинович переиграл в воздухе Обухова и пробил головой мимо ворот!
  • 37'
    Длинная передача Нобоа получилась совсем неточной, Хотулёв перехватил мяч.
  • 35'
    Нобоа выполнил подачу с угла поля в центр штрафной, откуда мяч головой вынес Сиваков.
  • 33'
    Маргасов в касание с линии штрафной сделал заброс на дальнюю штангу, откуда Нобоа с лёту пробил по воротам! Было очень опасно, мяч едва не юркнул в дальний нижний угол!
  • 32'
    В середине поля Кирилл Кравцов нарушил правила на Иване Башиче.
  • 30'
    Данила Хотулёв не нашёл вариантов продолжения атаки и решился на плотный дальний удар! Мяч полетел в сторону от правой штанги!
  • 28'
    Крамарич попробовал пробить издали, защитник оренбуржцев принял удар на себя!
  • 26'
    Гюрлюк с левого угла поля закрутил мяч во вратарскую, Гойло уверенно сыграл кулаками.
  • 24'
    Мещанинов из штрафной «горожан» после скидки Крамарича пробил в касание над перекладиной!
  • 22'
    Маргасову медицинская бригада сочинцев оказала помощь, возобновилась встреча.
  • 21'
    Оганесян не успел сыграть в мяч и врезал по ноге Маргасову, жёлтая карточка выписана игроку гостей.
  • 20'
    Игнатьев наносил удар из-за пределов штрафной, мяч попал в Капленко и ушёл за лицевую.
  • 18'
    Сидоров в борьбе за позицию подтолкнул в спину Бурмистрова.
  • 16'
    Кристиан Нобоа прямым ударом со стандарта обвёл стенку, мяч совсем немножко разминулся с правой стойкой!
  • 15'
    Михаил Сиваков недалеко от собственной штрафной сфолил на Крамариче.
  • 14'
    Гюрлюк с радиуса штрафной опасно выстрелил над перекладиной!
  • 13'
    Миладинович со своей половины забросил на ход Маргасову, Тимофей ворвался в штрафную и прострелил в центр, откуда никем не прикрытый Бурмистров послал мяч сильно выше створа!
  • 12'
    Крамарич с левого фланга вырезал в центр штрафной Бурмистрову, Кеняйкин вовремя выскочил из ворот и перехватил мяч!
  • 10'
    Теперь уже в центре поля Маргасов ударил по ногам Адамова.
  • 8'
    Кравцов нарушил правила на Сидорове на чужой половине.
  • 7'
    Маргасов с фланга сильно прострелил в штрафную, откуда Иван Игнатьев в касание пробил рядом с левой штангой!
  • 5'
    Эмирджан Гюрлюк на половине поля соперника прихватил за футболку Бурмистрова.
  • 4'
    Пошёл пас в направлении Крамарича, Арсен Адамов головой аккуратно скинул мяч Кеняйкину.
  • 2'
    Главный судья — Евгений Кукуляк из Калуги.
  • 1'
    Матч стартовал!
  • 0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

«Оренбург» спасся в битве аутсайдеров! «Сочи» обречён на вылет из РПЛ? LIVE
  • 0'

«Сочи» накопил всего 10 очков и плетётся на последнем месте. Попадание в стыковые матчи перед сезоном наверняка считалось бы для сочинцев провалом, но не сейчас.

Главный аутсайдер РПЛ обречён. Об этом говорит статистика
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 18-го тура РПЛ: «Сочи» — «Оренбург». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.