Дивин Мубама

• Юрген Клопп
  • Дэвид Мойес
  • 89'
    Нуньес рвался вперёд по левому полуфлангу, но был застигнут свистком из-за офсайда.
  • 88'
    Эллиотт плотно приложился с дальней дистанции, после чего мяч левее ворот полетел.
  • 86'
    Тотальный разгром учиняет сегодня «Ливерпуль» сопернику. Можно сказать, что сегодня залетело всё, что не залетело в игре с «Манчестер Юнайтед» в АПЛ.
  • 84'
    5:1
    ГОЛ! Конате из своей штрафной выполнил поперечную передачу на Салаха, тот коротко покатил на Трента. Александер-Арнольд со своей половины поля запустил вперёд Джонса, который почти от центрального круга убежал в штрафную и классно пробил из её центра в левый угол ворот! Отметим, что Кёртиса почему-то никто толком не встречал во время этого рывка — скорее сопровождали параллельными курсами.
  • 82'
    4:1
    ГОЛ! Пакета завозился и потерял мяч рядом со своей штрафной, Трент после отбора покатил на ход Салаху, который ворвался в штрафную чуть левее центра, убежав от соперников, и технично пробил низом в правый угол!
  • 81'
    Дэнни Ингс
    Ингс заменил Альвареса.
  • 80'
    🔥 Нуньес от линии штрафной резко пробил низом под дальнюю штангу после смещения с левого фланга — Ареола в падении отбил в штангу, а Салах, игравший на отскоке, чуть неточным ударом с нескольких метров отметился!
  • 79'
    Керер попал в офсайд.
  • 78'
    🔥 Гомес прорвался к границе штрафной и резко пробил низом в ближний угол — Ареола вовремя среагировал и в падении зафиксировал мяч!
  • 77'
    3:1
    ГОЛ! Джонсон навесил с левого фланга в штрафную, Боуэн обработал там мяч, прошёл к воротам, обыграв по пути Куансу, и классно пробил низом в ближний угол!
  • 73'
    Тило Керер
    А Керер вышел на поле вместо Цоуфала.
  • 73'
    Уорд-Праус заменил Кудуса.
  • 71'
    Коди Гакпо
    3:0
    ГОЛ! Конате прошёл вперёд с мячом от центра поля и выполнил передачу на ход Гакпо, тот прошёл к линии штрафной и резко пробил низом в ближний угол!
  • 70'
    Кудус прошёл почти к линии штрафной и резко пробил метров с 20 — чуть выше перекладины полетел мяч!
  • 69'
    Ещё одна перестановка у «Ливерпуля» — Брэдли вышел вместо Цимикаса.
  • 63'
    После розыгрыша углового Трент то ли пробил низом, то ли прострелил. Мяч зацепил Нуньеса, но шансов среагировать у него было мало — этого и не произошло.
  • 62'
    🔥 Салах сразу включился, прострелив справа в штрафную на Эллиотта, который резко пробил перед собой от угла вратарской — Ареола вовремя выскочил навстречу и парировал удар!
  • 60'
    И Салах вступил в игру, заменив Собослаи.
  • 60'
    Конате появляется вместо ван Дейка.
  • 60'
    Тройная замена у хозяев поля. Александер-Арнольд выходит вместо Эндо.
  • 59'
    Джонс на линии штрафной получил мяч от Нуньеса и резко пробил низом — рядом со штангой!
  • 58'
    Форнальс навесил с фланга в штрафную — Келлехер вовремя выпрыгнул и не дал Кудусу пробить по воротам!
  • 57'
    Пакета появляется на поле. Бенрахма отправился отдыхать.
  • 56'
    2:0
    ГОЛ! Джонс выполнил пас по левому флангу на Нуньеса, вошёл в штрафную, открылся там под обратную передачу и с очень острого угла послал мяч точно между ног Ареола!
  • 52'
    Альварес грубо подкатился под Эллиотта и получил жёлтую.
  • 48'
    🔥 Цимикас навесил с углового, защита выбила мяч. Чуть позже он достался Нуньесу, который красиво развернулся, вошёл в штрафную и резко пробил в ближнюю девятку — Ареола спас!
  • 46'
    Замен в перерыве не произошло.
  • 46'
    Команды вернулись на поле.
  • 45+2'

А в этом материале вы можете следить за лайвом всех матчей дня.

Головин подставил «Монако» в важном матче! А «Интер» и «Ливерпуль» бьются в кубках. LIVE
  • 45+2'
    В компенсированное время ничего интересного не произошло. Большое игровое преимущество у «Ливерпуля». «Вест Хэм» очень редко даже появляется у чужой штрафной и ни одного удара в створ не нанёс за тайм.
  • 45'
    Одна минута добавлена к первому тайму.
  • 45'
    🔥 Эллиотт классно подал справа к воротам, Гакпо замыкал головой в прыжке — мяч почти впритирку со штангой пролетел!
  • 44'
    Джонс высоко навесил в штрафную, мяч перелетел через голову выпрыгнувшего Нуньеса и достался Ареола.
  • 43'
    Кудус завершил достаточно редкую атаку «молотобойцев» неточным навесом в штрафную — мяч за лицевую линию улетел.
  • 41'
    Сейчас Гомес неплохо навесил на Джонса, а тот неудачно обработал мяч и потерял его.
  • 39'
    Гомес получил мяч на границе штрафной и резко пробил низом, попав в Огбонну.
  • 37'
    Нуньес покатил мяч в штрафную на Собослаи, которого опередил защитник. Угловой опасным не получился.
  • 35'
    Ван Дейк с фланга навесил в штрафную на ход Нуньесу, но вышло слишком сильно — мяч достался Ареола.
  • 33'
    Подача от угла поля у Цимикаса не получилась.
  • 32'
    Собослаи получил мяч в правой части штрафной, прошёл к лицевой и прострелил — защитник подставил ногу, переведя на угловой.
  • 30'
    Кудус попал в положение «вне игры».
  • 28'
    1:0
    ГОЛ! Бенрахма потерял мяч в центральном круге, Куанса прошёл ближе к штрафной и выполнил передачу на Собослаи, который метров с 20 выполнил прекрасный удар на средней высоте в дальний угол!
  • 26'
    Гомес пытался выполнить перевод на фланг на Нуньеса, но передача получилась неточной.
  • 25'
    Эллиотт навесом в штрафную заработал угловой. «Молотобойцы» выбили мяч, а Эндо на подборе пробил с дистанции и не попал.
  • 23'
    Джонс пробил кручёным в дальний угол ворот с приличной дистанции — Ареола чётко сыграл и поймал мяч.
  • 22'
    🔥 Собослаи обыгрался с Нуньесом на левом краю штрафной и резко пробил низом в ближний угол — рядом со штангой!
  • 20'
    Эллиотт со средней дистанции пробил в створ — Ареола спокойно поймал мяч.
  • 19'
    Гомес чётко сыграл в обороне, не пустив Бенрахма к мячу в штрафной, после чего тот достался Келлехеру.
  • 17'
    «Вне игры» зафиксировано у Нуньеса — на этот раз точно был офсайд. И всё равно головой он мимо ворот пробил.
  • 15'
    🔥 Джонс прошёл по центру и выполнил передачу к границе штрафной, Собослаи пропустил на Эллиотта, а тот резко пробил с левой ноги рядом с девяткой!
  • 14'
    Со стандарта мерсисайдцы ничего опасного не создали.
  • 13'
    Цимикас выполнил подачу к воротам и заработал угловой.
  • 11'
    🔥 Джонс прорвался по центру к штрафной и резко пробил низом в дальний угол — рядом со штангой!
  • 9'
    Нуньес открылся под навес из глубины поля, но оказался в офсайде. Момент очень «на тоненького», однако решение уже принято.
  • 7'
    Резкий удар Собослаи со средней дистанции заблокирован.
  • 5'
    Цимикас навесил с фланга в штрафную — защита «молотобойцев» отбилась.
  • 3'
    Собослаи прошёл с мячом по центру и нанёс удар низом, но попал в пятку Нуньеса.
  • 1'
    Поехали! Игра началась.
  • 0'
    Команды вышли на поле.
  • 0'

С приближением зимнего трансферного окна всё больше интересных инсайдов с мирового футбольного рынка. Рассказываем о главных новостях за последнюю неделю.

Главные трансферные новости недели. «Челси» готов продать шестерых ради новичков
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/4 финала Кубка английской лиги: «Ливерпуль» — «Вест Хэм Юнайтед». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.