• Зинэтула Билялетдинов
  • 60'
    Матч окончен! «Автомобилист» на своём льду обыграл «Ак Барс» — 2:1.
  • 60'
    Суматоха перед воротами «Автомобилиста»! Шайба отскочила на пятак, Барбер бросил низом, но Галкин выставил щиток и спас команду!
  • 60'
    Билялов убежал с ворот за 50 секунд до сирены! Казанцы вшестером.
  • 59'
    «Ак Барс» в полном составе.
  • 58'
    Уральцы неспешно разыгрывают шайбу по чужой зоне, но нет бросков по воротам.
  • 57'
    30-секундный перерыв от тренерского штаба «Автомобилиста».
  • 57'
    ⛔ Нарушение численного состава у «Ак Барса». Галиев отправился отбывать штраф.
  • 57'
    «Автомобилист» в полном составе.
  • 57'
    🔥 Галкин щитком отразил шайбу после броска Барбера в нижний угол! Галиев подобрал отскок и бросил в угол — голкипер переместился и спас команду!
  • 56'
    Уральцы накрыли дальний бросок Шипачёва, а затем выбросили шайбу из зоны.
  • 55'
    ⛔ Удаление у «Автомобилиста». Воробьёв в борьбе у лицевого борта прихватил клюшкой Шипачёва.
  • 53'
    Позиционную атаку провели уральцы, Билялов справился с дальним броском Трямкина.
  • 52'
    Шипачёв открылся под передачу и нанёс бросок из круга вбрасывания! Галкин ловушкой отразил шайбу, но казанцам не удалось добить с пятака.
  • 51'
    🚨 ГОЛ! Классно разыграли уральцы! Да Коста сделал пас к воротам, Валк выдержал паузу и набросил на дальнюю штангу, а Широков замкнул в касание!
  • 50'
    ⛔ Удаление у «Ак Барса». Галимов прихватил клюшкой Эберта и получил малый штраф.
  • 49'
    🔥 Шанс у «Ак Барса»! Галимов выкатился с левого фланга, качнул защитника и бросил в дальний угол — шайба попала в штангу и вылетела в сторону!
  • 48'
    Войнов получил пас на синей линии, продвинулся вперёд и мощно бросил! Галкин щитком отразил шайбу.
  • 46'
    Петров долго кружил с шайбой за воротами, а затем прострелил на пятак, но партнёры не дотянулись.
  • 44'
    Мэйсек ускорился по правому флангу и целил между щитков Билялову! Голкипер спас казанцев.
  • 43'
    Галимов набрал скорость и нанёс бросок со входа в зону! Галкин блином отбил шайбу.
  • 42'
    Лукоянов поборолся на пятаке и нанёс бросок с разворота! Шайба ушла мимо створа.
  • 41'
    Стартовал третий период!
  • 40'
    Штрафное время: 4-2.
  • 40'
    ⚡ Перерыв! Ничья 1:1 после 40 минут. Казанцы агрессивно провели старт второго периода, много атаковали и вышли вперёд благодаря голу Радулова. Но постепенно игра выровнялась, а ближе к перерыву хозяева ответили голом Зборовского.
  • 40'
    🔥 Опасно! Уральцы выиграли борьбу за воротами, Мэйсек прострелил в центр на Валка, тот бросил в упор, но Билялов сократил угол обстрела и спас команду!
  • 39'
    🔥 Шанс у «Ак Барса»! Радулов великолепной передачей вывел Кагарлицкого на ворота хозяев! Дмитрий выкатился по центру и бросил — Галкин спас команду!
  • 38'
    Галиев прорвался по правому флангу и бросил из-под защитника! Шайба прошла рядом со штангой.
  • 37'
    Воробьёв получил пас на синей линии и бросил низом! Билялов краем щитка зацепил шайбу.
  • 35'
    🚨 ГОЛ! Мэйсек с правого фланга сместился к центру и сделал скидку под бросок Зборовскому, который мощным броском вколотил шайбу в угол!
  • 35'
    Миллер набросил от синей линии! Шайба заметалась на пятаке, но казанцам не удалось протолкнуть шайбу мимо Галкина.
  • 34'
    Миллер подключился к атаке и нанёс бросок в дальний угол! Галкин выставил щиток и отразил шайбу.
  • 33'
    Без моментов прошло большинство для «Ак Барса». Зборовский вернулся на лёд.
  • 31'
    ⛔ Удаление у «Автомобилиста». Зборовский в борьбе у лицевого борта сделал подножку Радулову.
  • 30'
    Радулов в борьбе перед воротами сражался с Осиповым! Судьи затем долго изучали повтор, но посчитали, что Александр действовал в пределах правил.
  • 30'
    🔥 Шипачёв классной передачей разрезал оборону соперника! Кагарлицкий выкатился по центру на ворота, но не смог переиграть Галкина.
  • 29'
    Петров сместился на левый край и бросил с острого угла! Галкин всё контролировал.
  • 27'
    Барбер сделал пас на синюю линию, Войнов подхватил шайбу и зарядил по центру ворот! Галкин на месте.
  • 26'
    Валк в контратаке продвинулся по левому флангу и бросил из-под защитника, но не дошла шайба до ворот.
  • 25'
    Казанцы после перехвата провели быструю атаку, Воробьёв накрыл дальний бросок Петрова.
  • 24'
    🚨 ГОЛ! Юдин сделал пас на синюю линию, Радулов продвинулся вперёд и резко бросил с кистей в ближний угол! Воробьёв на пятаке перекрыл обзор Галкину.
  • 22'
    ⛔ Удаление у «Автомобилиста». Обидин в борьбе у борта сделал подножку Галиеву.
  • 21'
    Стартовал второй период!
  • 20'
    Штрафное время: 0-2.
  • 20'
    ⚡ Перерыв! Ничья 0:0 после 20 минут. Первый период получился равным, команды обменивались быстрыми атаками, было несколько хороших моментов, но отличиться никому не удалось.
  • 18'
    Ответ «Ак Барса»! Барбер ушёл за ворота и прострелил на пятак, но Семёнов из убойной позиции не попал по шайбе!
  • 17'
    🔥 Шанс у «Автомобилиста»! Хрипунов совершил перехват в своей зоне, убежал к чужим воротам и бросил в нижний угол — Билялов щитком парировал!
  • 16'
    Позиционную атаку провели казанцы, Галкин отразил шайбу после броска Шипачёва в дальний угол.
  • 15'
    Широков подобрал отскок на пятаке и бросил в ближний угол! Билялов остановил шайбу.
  • 14'
    Контратакой ответили казанцы! Блэкер поставил корпус и помешал Галимову вылезти на пятак.
  • 13'
    🔥 Уральцы накрыли соперника прессингом в чужой зоне, Обидин подхватил шайбу и бросил с острого угла — штанга выручила казанцев!
  • 11'
    Шипачёв ушёл к лицевому борту и прострелил на пятак! Галкин сложился и прижал шайбу ко льду.
  • 10'
    Казанцы накрыли бросок Широкова с центра зоны. Вернулся пятый полевой у «Ак Барса».
  • 9'
    Уральцы расположились в зоне, Эберт дважды атаковал от синей линии, но не дошла шайба до ворот.
  • 8'
    ⛔ Удаление у «Ак Барса». Адамчук выставил клюшку и сделал Кузнецову подножку.
  • 7'
    Галимов на паузе сместился на левый край и вырезал диагональ на дальнюю штангу, но Семёнов не успел к шайбе.
  • 6'
    🔥 Момент! Адамчук набросил от синей линии, Галиев с лёта пытался переправить шайбу в ближний угол, но Галкин грамотно занял позицию и спас команду.
  • 5'
    Уральцы в контратаке выкатились три в два, Валк с левого края бросил в ближний угол — Билялов на месте.
  • 4'
    Адамчук подключился к атаке по левому флангу и бросил с острого угла! Галкин щитком парировал.
  • 3'
    Свечников сделал перевод на дальнюю штангу, Лукоянов принял шайбу и бросил низом! Галкин переместился и спас команду.
  • 2'
    Алексеев с левого края вошёл в зону и нанёс бросок в ближний угол! Билялов забрал шайбу в ловушку.
  • 1'
    Гости сразу отправились в атаку! У Семёнова не получился бросок с пятака, а затем Галкин справился с дальним броском Барбера.
  • 1'
    Матч начался! Казанцы выиграли стартовое вбрасывание.
  • 0'
    Стартовые вратари: Владимир Галкин — Тимур Билялов.
  • 0'

КХЛ уже второй сезон живёт в условиях изоляции российского хоккея, но лига весьма успешно справляется с этим вызовом. При всём этом есть моменты, которые КХЛ не красят. Или, если говорить мягче, нуждаются в доработке.

Легальные хитрости клубов не красят КХЛ. Когда лига заставит всех уважать свои контракты?
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Автомобилист» — «Ак Барс». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.