Ткачёв не смог запустить шайбу под щитками голкипера!
    «Трактор» начинает серию! Сошников не переиграл Моторыгина!
  • 65'
    Моторыгин готовится к серии буллитов! Таков ход тренерского штаба «Динамо».
  • 65'
    Сирена! Вхолостую пролетел овертайм, хотя несколько хороших моментов команды не реализовали! Впереди — буллитная серия!
  • 65'
    Ткачёв в контратаке гостей «два в одного» получил передачу от Шабанова, но не смог перебросить щиток Коновалова!
  • 64'
    Бурдасов вывалился на ворота «Динамо», но чуть раньше судья зафиксировал высоко поднятую клюшку в атаке.
  • 63'
    Ткачёв искал возможность нанести бросок из центра зоны, но не сумел сбросить со спины защитника «Динамо».
  • 62'
    Как шайба не оказалась в воротах «Трактора»?! Пакетт добивал с пятака, но Мыльников переместился и не пустил шайбу в ворота!
  • 61'
    Продолжим! Овертайм вашему вниманию!
  • 60'
    Прозвучала сирена! Роскошный третий период выдали команды, забросив на двоих четыре шайбы! Правда, итог прежний — ничья на табло! Красочные 3:3! Нас ждёт овертайм!
  • 58'
    Не закрываются команды, обмениваясь хорошими атаками с ходу!
  • 57'
    ГОЛ! Гусев бросил из левого круга вбрасывания, шайба прошла мимо О'Делла — и оказалась в воротах! Использовали динамовцы удаление соперника!
  • 56'
    Карпухин удалён за выброс шайбы! Вот он шанс для «Динамо»!
  • 55'
    Неприятный случился рикошет перед воротами «Динамо»! Обошлось для Коновалова!
  • 54'
    ГОЛ! Телегин подготовил кистевой бросок от синей линии и здорово исполнил — шайба залетела под перекладину! Реализовано большинство!
  • 53'
    Готовец удалён за удар клюшкой. Большинство для «Трактора»! Возможно, ключевой момент в матче!
  • 53'
    Гусев подкараулил отскок на дальнюю штангу и исполнял бросок над вратарём — чуть выше ворот!
  • 53'
    28:24 — небольшой перевес «Динамо» по броскам в створ.
  • 52'
    Коновалов справился с нехитрым броском Жаркова со входа в зону атаки. И тут голкипер надёжно прижал шайбу.
  • 51'
    Середина третьего периода! Мыльников справился с броском от левого борта, не допустив отскока на пятак.
  • 49'
    ГОЛ! Сошников совершил наброс от правого борта, Калинин создал трафик у ворот, а шайба юркнула в дальний угол! Вновь ничья!
  • 48'
    ГОЛ! Уил сделал передачу под ворота, а Пакетт резко развернулся и отправил шайбу под дальнюю штангу!
  • 47'
    В формате «4 на 4» динамовцы больше контролируют шайбу в зоне соперника.
  • 46'
    Пошли удаления! Дер-Аргучинцев отправлен в штрафной бокс за блокировку!
  • 45'
    Очередь «Трактора» поиграть в одного лишнего. Муранов удалён на две минуты за опасную игру высоко поднятой клюшкой.
  • 45'
    Выстояли «Трактор» в непростой момент! Возвращаемся к игре «5 на 5»!
  • 44'
    Минуту ещё гостям терпеть в обороне. Пока у хозяев в большинстве ничего не получается.
  • 43'
    Уил от правого борта простреливал на пятак, но там клюшку Пакетта заблокировали, оставив без броска!
  • 42'
    Вышла шайба из зоны «Трактора»! Ещё больше трёх минут челябинцам играть в неполном составе.
  • 41'
    Продолжим! Третий период «Динамо» начинает в большинстве!
  • 40'
    Прозвучала сирена на перерыв! И второй период получился ничейным, но уже с заброшенными шайбами. Никита Гусев вывел «Динамо» вперёд, а Семён Дер-Аргучинцев в большинстве ликвидировал отставание «Трактора», 1:1! Впереди — третья двадцатиминутка!
  • 40'
    Боуи выписали пятиминутный штраф за толчок клюшкой! Пакетт пострадал в этом моменте! Большинство для «Динамо»!
  • 39'
    У Шарова мог получиться чистый выход на ворота «Динамо», но Коновалов подстраховал оборону, перехватив шайбу на выходе.
  • 38'
    Уил левым краем забрался в зону атаки, исполнил улитку и бросил с пятака — прямо во вратаря!
  • 37'
    Яруллин мог оформить вторую голевую передачу! Калинин подправлял с лёта — Коновалов потащил!
  • 36'
    Коновалова проверили броском из средней зоны. Блажиевский пробовал застать врасплох голкипера «Динамо».
  • 35'
    ГОЛ! Забивает «Трактора» на излёте большинства! Яруллин вместо броска от синей линии сделал хитрую передачу на пятак, а Дер-Аргучицев в касание переправил шайбу в ворота!
  • 34'
    Почти минуту гости потратили на расположение в зоне соперника. Дер-Аргучинцев получил передачу у ворот и исполнил бросок и-под ноги — Коновалов начеку!
  • 33'
    Пыленков удалён на две минуты за толчок клюшкой. Шабанов заработал большинство для «Трактора».
  • 33'
    19:16 — небольшое преимущество «Динамо» по броскам в створ.
  • 33'
    Миронов пытался использовать трафик у ворот «Трактора». Справился Мыльников с броском защитника от синей линии, забрав шайбу в ловушку.
  • 32'
    Калинин вывел Бурдасова на бросок в касание с ползоны — Коновалов надёжно сработал на щитках!
  • 31'
    Карпухин бросил кистями от синей линии, но не дождался подправления с пятака — шайба ушла за ворота «Динамо».
  • 30'
    Прошёл перевод на Ильенко, но тому всё же помешали нанести бросок с дальнего пятака! Длительная смена «Динамо» в атаке.
  • 29'
    Шаров пытался выбраться из-за ворот на пятак, но потерял контроль над шайбой, которая оказалась под ловушкой Коновалова.
  • 28'
    Муранов в динамовской атаке с ходу бросил из центра зоны! Мыльников отбил шайбу перед собой, но Каблукову не позволили добить!
  • 27'
    Ещё один перехват Гусева! На этот раз в чужой зоне! Бросок низом получился рядом с ближней штангой!
  • 26'
    ГОЛ! Гусев обокрал Карпухина на своей синей линии, укатил «один в ноль» и низом бросил в угол ворот! Это 14-й гол Никиты в сезоне! И 50-е очко за «Динамо»!
  • 25'
    Рашевский моментально бросил после выигранного вбрасывания партнёра — Мыльников блином отбил шайбу в сторону!
  • 24'
    Кравцов бросал в направлении ближнего угла ворот «Динамо» — Коновалов там и ждал шайбу.
  • 23'
    Ильенко зарядил от синей линии, но челябинского вратаря не потревожил — шайба полетела выше ворот.
  • 22'
    Кудрявцев добивал при открытом ближнем углу ворот «Трактора», но шайба сильно не полетела! Мыльников успел переместиться!
  • 21'
    Возобновилась встреча! Второй период вашему вниманию.
  • 20'
    Прозвучала сирена на перерыв! Первая половина периода прошла с преимуществом «Трактора», «Динамо» пришлось дважды поиграть в меньшинстве, а уже концовка двадцатиминутки получилась более-менее равной. Но всё же главный итог периода — отсутствие заброшенных шайб. Пока по нулям! Продолжение следует!
  • 19'
    Убежали москвичи в контратаку «три в три», но не создали момент у ворот. Михайлова не пустили на пятак.
  • 18'
    Забыли команды про ворота в последние минуты. Много борьбы у бортов.
  • 16'
    Муранов нанёс кистевой бросок со входа в зону атаки — голкипер «Трактор» позволил себе отбить шайбу на пятак.
  • 15'
    Гусев совершил перехват, разогнал контратаку «Динамо» и вывел Ожиганова на бросок с пятака — шайба застыла под щитками Мыльникова!
  • 14'
    Не подстроился Кравцов под бросок с пятака! Без хороших моментов у ворот прошло большинство «Трактора».
  • 13'
    Пока у «Трактора» не держится шайба в зоне соперника. Пролетела первая минута уральского большинства.
  • 12'
    Второе удаление в составе «Динамо». Две минуты выписано Прибыльскому за опасную игру высоко поднятой клюшкой.
  • 12'
    Выиграли челябинцы вбрасывание в чужой зоне, Блажиевский дождался передачи и щёлкнул от синей линии — Коновалов справился!
  • 11'
    Шабанов довёл контратаку гостей до броска в створ — Коновалов оказался на месте!
  • 10'
    Перешла игра в зону «Трактора»! Хорошая смена «Динамо» в атаке, которая больше похожа на розыгрыш в большинстве.
  • 9'
    Кудрявцев от левого борта бросил с разворота — Мыльников надёжно закрыл ближний угол ворот!
  • 8'
    Каблуков не принял шайбу на чужой синей линии, упустив шанс на выход «один в ноль»!
  • 7'
    «Трактор» хорош на старте матча! И это даже без учёта игры в неравных составах. Пока шайба больше гостит в зоне «Динамо».
  • 6'
    Дер-Аргучинцев с ползоны исполнил хлёсткий кистевой бросок — Коновалов не без труда отразил шайбу за ворота!
  • 5'
    Пыленков после своего броска попал под жёсткий силовой приём Блажиевского! Всё в порядке с защитником «Динамо».
  • 4'
    Не реализовали челябинцы большинство с первой попытки. Рашевский выскочил из штрафного бокса.
  • 3'
    Кравцов увёз шайбу за ворота и выдал передачу на Сошникова, с броском которого Коновалов справился! Здорово голкипер бело-голубых сыграл на перемещении.
  • 2'
    «Динамо» ошиблось на смене, выпустив на лёд шесть полевых! И это удаление! Рашевский отправлен отбывать командный штраф.
  • 1'
    Состоялось стартовое вбрасывание! Поехали!
  • 0'
    Илья Коновалов против Сергея Мыльникова — вратарская дуэль нашего матча.
  • 0'

В эксклюзивном интервью «Чемпионату» Ильенко рассказал о причине перехода в московское «Динамо», подвёл итоги выступления столичной команды в первой части регулярного чемпионата, порассуждал об игровой роли и своих ключевых функциях на льду.

«В «Динамо» получаю кайф от происходящего. Такой сезон у меня впервые». Интервью с Ильенко
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Динамо» (Москва) — «Трактор». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.