Кирилл Долженков

• Роман Ротенберг
  • Сергей Фёдоров
  • 60'
    Обоюдное удаление у нас получилось за 1.9 секунды до конца. Сначала Каменев толкнул клюшкой Хайруллина и получил свои две минуты.
  • 60'
    Доигрывают команды встречу. Абрамов напоследок мощно бросил справа с острого угла, попал в конёк сопернику.
  • 59'
    ГОЛ! Выстояли в меньшинстве игроки СКА и провели разящую атаку 3 в 1! Глотов отыграл направо на Хайруллина, а Марат вернул шайбу налево, и Рендуличу оставалось расстрелять пустой створ ворот ЦСКА!
  • 59'
    Старается ЦСКА напоследок порадовать своих болельщиков, активно идут вперёд армейцы Москвы. Офсайд получился в очередной попытке. Меньше двух минут осталось.
  • 58'
    Григоренко после прострела слева практически в упор расстреливал Серебрякова, но голкипер справился. Затем уже Никишин помог своему голкиперу, а ведь Мамин был готов добавлять.
  • 58'
    Очень хороший прострел слева на пятачок в направлении Мамина, на перехвате хозяева сыграли.
  • 57'
    Быстро игроки ЦСКА довели дело до броска от синей линии, это заряжал Нестеров, но шайбу принял на себя игрок СКА.
  • 57'
    Удаление в составе СКА состоялось. За подножку малым штрафом наказан Рендулич.
  • 55'
    Мамин очень неплохо на ворота СКА вышел, бросал сходу, но не удалось переиграть Серебрякова! Здорово от Фальковского улизнул игрок ЦСКА, а вот бросок толком не получился, блином голкипер справился.
  • 55'
    Галимов имел очень хорошую возможность после удачного отскока, но бросил прямо в щитки Федотову! На добивании сыграл Дедунов, справился вратарь ЦСКА в этом моменте. Неплохо ответили армейцы Петербурга.
  • 54'
    ГОЛ! Какое неожиданное развитие событий! Барабоша от синей линии набрасывал шайбу на ворота СКА, Серебряков не видел момент из-за Плотникова, в итоге среагировать не смог!
  • 54'
    Перехватили шайбу в средней зоне игроки ЦСКА и провели быструю атаку. Светлаков справа ворвался в зону, сходу бросил по воротам, но уверенно сыграл ловушкой Серебряков.
  • 53'
    Хайруллин слева в сторону пятачка отдавал на Рендулича, но не смог тот как следует подстроиться под шайбу. Справился Иван Федотов, и одновременно с этим на лёд вышел оштрафованный Слепышев. Отбились на этот раз игроки ЦСКА.
  • 52'
    Глотов справа на скорости ворвался в зону ЦСКА, сходу наносил бросок, среагировал Иван Федотов!
  • 52'
    Никишин справа с дальней дистанции зарядил по воротам ЦСКА, но не удалось на этот раз в створ попасть. Атака продолжилась, и теперь уже перевод в правый круг для вбрасывания у хозяев не прошёл.
  • 51'
    Толчинский слева неплохо продрался, отыграл на Зыкова, которому не дали бросить по воротам как следует.
  • 51'
    Слепышев схватил две минуты за задержку соперника клюшкой. Вновь в меньшинстве ЦСКА.
  • 51'
    Вновь отличный диагональный перевод получился от Толчинского направо, и последовал мощный бросок в касание, но удалось справиться на этот раз Федотову!
  • 50'
    Опять удаление игроки ЦСКА схватили. Пока на отложенном штрафе действует команда хозяев, сняла голкипера и никуда не торопится.
  • 48'
    Вновь нашлась работа для Федотова. Зинченко слева из-за ворот выкатывался, с неудобной руки простреливал на пятачок, но там спокойно остановил шайбу голкипер ЦСКА, а затем и накрыл её.
  • 46'
    Неплохую атаку провели игроки ЦСКА, Полтапова вывели на бросок, но Серебряков далеко выкатился и уверенно поймал шайбу. До этого голкипер СКА справился с броском Светлакова. Приходят в себя армейцы Москвы!
  • 45'
    Вернулся Федотов в рамку. Возможно, просто дали ему немного отдохнуть тренеры ЦСКА.
  • 44'
    Уже вступил в игру Гамзин, СКА явно на кураже действует и продолжает атаковать.
  • 43'
    Замена вратаря у ЦСКА. Федотов после пятой пропущенной шайбы как следует рубанул клюшкой по штанге и отправился на отдых. Поиграет вместо него Дмитрий Гамзин.
  • 43'
    ГОЛ! Очень круто разыграли игроки СКА! Хайруллин слева прострелил в противоположный круг для вбрасывания на Грицюка, который в касание мощным броском прошил Ивана Федотова!
  • 43'
    Хайруллин отдавал передачу на практически пустые ворота на Глотова, но тот не смог по шайбе попасть.
  • 42'
    Никишина здорово вывели на чистый лёд на синей линии, замах был богатырский, но в итоге сломал клюшку защитник СКА.
  • 42'
    Никишин неплохо отыграл направо на Гальченюка, который из круга для вбрасывания от души зарядил, но игрок ЦСКА принял шайбу на себя.
  • 41'
    Удаление в атаке схватили игроки ЦСКА. Уильямс подножкой уронил Дедунова.
  • 41'
    Сразу же пошли в атаку игроки ЦСКА, Карнаухов бросал по воротам хозяев, но справился Серебряков и шайбу прижал ко льду.
  • 41'
    Начался третий период!
  • 40'
    Звучит сирена, закончен второй период! Весьма успешно игроки СКА наращивают своё преимущество в сегодняшнем матче. У ЦСКА по-прежнему не так всё хорошо в атаке, а единственный гол удалось забить после индивидуальных действий Плотникова. Гости умудрились перебросать соперника в этом периоде (13-17), но толку от этого маловато. Реализация хорошая у СКА. Отдыхаем, скоро вернёмся!
  • 40'
    Ещё два броска по воротам СКА, Гальченюк и Галимов отлично заблокировали! Последняя минута периода у нас идёт.
  • 39'
    Быстрая атака ЦСКА, но дело завершилось хоть и мощным броском, но всё-таки открытым. Поймал Серебряков шайбу.
  • 38'
    В формате 4 на 4 команды играют. Кто лучше подстроится под свободные зоны?
  • 37'
    Галимов в ответ ударил Каменева клюшкой и тоже получил свои две минуты.
  • 37'
    Обоюдное удаление выписали судьи. Каменев у ЦСКА наказан за блокировку.
  • 37'
    ГОЛ! Первая шайба игрока СКА за армейцев Петербурга! Увлеклись атакой игроки ЦСКА, в итоге упустили контратаку, и Дедунов уверенно переиграл Федотова!
  • 36'
    Быстрая атака ЦСКА, Классона здорово выводили на ворота, но клюшкой великолепно сыграл Серебряков!
  • 35'
    Продолжает по инерции атаковать ЦСКА, вот и Классон к атаке подключился, мощно зарядил с дальней дистанции, всё тут видел Серебряков и поймал шайбу!
  • 34'
    В полном составе СКА, Слепышев напоследок успел бросить по воротам армейцев Петербурга, отбились хозяева!
  • 33'
    Неплохо ходит шайба в большинстве у ЦСКА, бросок с дальней дистанции от Нестерова, отбились хозяева и вывезли игру из своей зоны.
  • 31'
    Мамин очень неплохо выходил на ворота СКА, но его остановили ценой нарушения правил. Кадейкин за задержку соперника будет отдыхать.
  • 31'
    ГОЛ! Хайруллин слева укатился за ворота, откуда прострелил на пятачок, и сначала Глотов не смог переиграть Федотова, а вот затем Максим Федотов накатил и всё же переиграл своего однофамильца!
  • 31'
    Чувствуют болельщики в Петербурге, что их любимцы прибавили, в итоге начали требовать шайбу!
  • 30'
    Старается прибавить СКА, и вот Толчинский из-за ворот отыграл на Сергеева, который мощно зарядил из правого круга для вбрасывания, улетела шайба за пределы площадки!
  • 29'
    Зыков хороший момент имел! Слева с практически нулевого угла исполнял форвард СКА, но не удалось в створ попасть!
  • 29'
    Гальченюк здорово по правому флангу запустил Воробьёва, который из круга для вбрасывания непростой бросок наносил, но смог Федотов зафиксировать шайбу.
  • 29'
    Ещё одна неплохая атака в концовке большинства получилась у ЦСКА, Нестеров сильно бросил по воротам, удалось подставить клюшку игроку СКА.
  • 28'
    Хорошая атака ЦСКА в большинстве, вывели на бросок Окулова, но не попал Константин! Атака гостей продолжилась, и уже Нестеров заряжал, и тут Серебряков справился!
  • 27'
    Удаление у армейцев Петербурга. Выброс шайбы за пределы площадки усмотрели судьи. Это после того самого прострела Слепышева Воробьёв смог из воздуха переправить её в заградительную сетку. Возможность для ЦСКА!
  • 27'
    Слепышев слева с острого, практически нулевого, угла простреливал в сторону пятачка, и шайба после рикошета покинула пределы площадки. Оживились игроки ЦСКА, надо сказать!
  • 26'
    СКА вновь пошёл вперёд и неплохо хозяева выводили на бросок Сергеева, но не получилось исполнить у защитника.
  • 25'
    ГОЛ! Очень классный бросок удался форварду ЦСКА справа! Из-под Фальковского резко стрельнул Плотников, Серебряков опоздал, не успел вскинуть руку, в итоге шайба влетела под перекладину!
  • 24'
    В атаке игроки ЦСКА. Долженков справа из-за ворот простреливал на Каменева, шайба до него дошла, но вот бросать было не очень удобно. Успел переместиться Серебряков и закрыл ближний угол щитком!
  • 24'
    Отметим в эпизоде с голом СКА и Рендулича, который очень удачно перекрыл обзор голкиперу ЦСКА. Да, не самая приятная ситуация для гостей, ещё и свою игру найти никак не получается.
  • 23'
    ГОЛ! Реализовали лишнего игроки СКА! Хайруллин после передачи Федотова мощнейшим выстрелом из левого круга для вбрасывания прошил Федотова! Не успел среагировать голкипер на бросок в ближний угол!
  • 22'
    Очень хорошая атака сходу получилась у СКА! Грицюк справа в зону ворвался, прострелил на противоположный край на Рендулича, который в касание щёлкнул, но спас Федотов!
  • 22'
    Сразу выиграли вбрасывание игроки СКА и за три секунды довели дело до броска Глотова. Уверенно сыграл ловушкой Федотов!
  • 22'
    Вновь удаление у ЦСКА. Михаил Гордеев за задержку соперника клюшкой посидит. Что теперь придумает СКА?
  • 21'
    Начался второй период! Сразу выиграли вбрасывание игроки СКА в чужой зоне, и Толчинский сразу попытался бросить, но ему помешали. Напомню, СКА в большинстве.
  • 20'
    Звучит сирена, закончен первый период! Не очень ярко сыграли в большинстве игроки СКА, но ещё 25 секунд после перерыва у них будет. Гораздо лучше смотрятся сегодня хозяева, имели достаточное количество моментов, а вот ЦСКА надо приходить в себя. Практически ничего пока не получается у подопечных Фёдорова. 14-7 по броскам в створ, на табло 1:0, мы уходим на перерыв.
  • 20'
    Грицюк потерял клюшку в зоне ЦСКА, в итоге удалось гостям вывезти шайбу из своей зоны.
  • 19'
    В большинстве будет играть СКА. Не очень аккуратно в атаке сыграл Окулов, за чужими воротами уронил Никишина. Это подножка.
  • 17'
    Без опасных моментов в последние минуты у нас проходит игра, старается ЦСКА найти свою игру, а вот СКА действует по счёту предельно внимательно.
  • 16'
    Вновь проброс получился у ЦСКА. Совсем не клеится в атаке у гостей по-прежнему, но стали побольше владеть шайбой игроки гостей.
  • 14'
    Ну вот хоть что-то получилось у ЦСКА! Провольнев справа накатился, подкараулил отскок от голкипера и мощно приложился из круга для вбрасывания! Выкатился Серебряков и поймал шайбу!
  • 13'
    Ничего не получается у ЦСКА и в большинстве тоже. Расстроенно взирает на всё происходящее Фёдоров.
  • 12'
    Слепышев справа тащил шайбу, но в итоге на входе в зону правила на нём нарушили. Гальченюк будет отдыхать. Сам он правда не очень согласен с решением арбитров.
  • 11'
    Очень неплохо у СКА получается встречать соперника, и пока гости ничего не могут впереди показать.
  • 9'
    ГОЛ! Одного бросили Сергеева в левом круге для вбрасывания гости, в итоге после поперечной передачи защитник СКА расстрелял ворота Федотова! Сергей Толчинский такой пас выдал!
  • 9'
    Начинает что-то получаться у ЦСКА! Неплохой прорыв Григоренко левым флангом, и дело завершилось броском по воротам. Всё видел Серебряков, поймал шайбу!
  • 8'
    Быстрая атака ЦСКА, Плотников попытался сходу нанести бросок по воротам, но пока не получилось у форварда гостей!
  • 8'
    Пока первый период остаётся за игроками СКА. Попытались в очередную атаку выбраться игроки хозяев, но проброс на этот раз получился!
  • 7'
    А теперь уже Сапего из-за ворот неплохо простреливал на пятачок, там Федотов смог шайбу остановить и накрыть.
  • 6'
    Неплохая атака сходу получилась у СКА! Михаил Воробьёв справа простреливал на Гальченюка, но на перехвате отлично сыграл Федотов! Классная игра клюшкой от голкипера!
  • 5'
    Есть первая остановка! В офсайд залезли хоккеисты СКА, вбрасывание будет в средней зоне.
  • 5'
    Без остановок команды действуют с самого начала периода, вот уже почти пять минут прошло.
  • 3'
    А вот и Федотов в игру вступил! Два неплохих броска по воротам ЦСКА, справился вратарь! Неплохо для начала!
  • 3'
    Пока без бросков у нас получается. СКА пытается раз за разом в зону соперника накатить, но внимательно действуют в обороне игроки ЦСКА.
  • 2'
    Внимательно команды начинают эту встречу, стараются больше владеть шайбой игроки СКА, но армейцы Москвы соперника встречают довольно активно.
  • 1'
    Поехали! Игра началась! Стартовое вбрасывание осталось за игроками ЦСКА! Гости в белых свитерах, красных трусах, а СКА сыграет в синем комплекте формы. Можно не сомневаться, что битва сегодня будет серьёзная! Армейское дерби — это не шутки!
  • 0'
    Стартовое вратарское противостояние — Никита Серебряков — Иван Федотов.
  • 0'

Летом армейцы прошлись ураганом по трансферному рынку, подписав кучу новых игроков разных навыков и умений: от чекера Павла Дедунова до технарей и звёзд лиги Сергея Толчинского и Брендана Лайпсика.

СКА держит в ротации два топ-звена. Что будут делать в Питере с Грицюком и Кадейкиным?
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: СКА — ЦСКА. Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.