• 90'
    Всё, прозвучал финальный свисток!
  • 88'
    4:0
    ГОЛ! Альварес принял передачу у линии штрафной, на ложном замахе убрал мяч под правую и исполнил неотразимый удар в дальний угол ворот! И это дубль Хулиана!
  • 86'
    Альварес продолжает доставлять проблемы обороне соперника, действуя в высоком прессинге. Обокрал аргентинец бразильского защитника, но за пределами правил.
  • 84'
    Кеннеди не успел за ускорением Нунеса, но решил проблему с помощью подката! Правда, в ноги соперника! Жёлтая карточка предъявлена нападающему «Флуминенсе».
  • 83'
    Фабио успел выбить мяч за пределы штрафной «Флуминенсе», избежав подката Альвареса.
  • 82'
    Оскар Бобб
    Аке уступил место на поле Боббу.
  • 81'
    Фоден покинул поле. Нунес получил шанс.
  • 80'
    Стандарт от флажка не добавил проблем обороне «Сити». Фоден получил по ногам.
  • 79'
    Кеннеди после перехвата в центре поля протащил мяч до границы штрафной и пробил с ходу — выше ворот! Было касание рук Эдерсона! Это угловой.
  • 77'
    Пожалуй, остался лишь один вопрос. Успокоился ли «Сити» на трёх голах? Похоже, нет. Продолжают «горожане» совершать подходы к воротам «Флуминенсе».
  • 74'
    Гвардиол — вместо Стоунза.
  • 74'
    Аканджи вышел на поле, заменив Родриго.
  • 73'
    Марлон
    Марлон заменил Нино.
  • 72'
    Фил Фоден
    3:0
    ГОЛ! Ковачич отборолся за мяч и исполнил пас к левому краю штрафной, откуда Альварес сильно прострелил вдоль ворот, а Фоден в подкате замкнул дальнюю штангу!
  • 71'
    Вернулся Родриго в игру после оказания помощи. Должен разбегаться испанец.
  • 70'
    Родриго не может подняться с газона. Медицинская бригада приглашена на поле.
  • 68'
    Александр
    Александр пошёл в агрессивный подкат и сбил Родриго! Ещё одна жёлтая в руках арбитра.
  • 68'
    Эдерсон пригодился. Надёжно голкипер «Сити» сыграл на выходе из ворот, забрав мяч у линии штрафной.
  • 67'
    Аке загубил длительный перепас «горожан», отправив мяч за боковую. Гвардиола тут же поддержал своего защитника.
  • 65'
    Лима правым краем ворвался в штрафную «Сити» и отпасовал к 11-метровой отметке, где Кеннеди в скоплении игроков не сумел нанести удар!
  • 63'
    Справились бразильцы с прессингом англичан. Лима у своей лицевой удачно отыгрался от соперника.
  • 61'
    Льюиса сняли с игры. Ковачич вышел на поле.
  • 60'
    Александр
    Александр вошёл в игру, заменив Марсело.
  • 60'
    Лима
    Лима заменил Гано.
  • 59'
    Арьяс на дриблинге пытался проскочить в штрафную «Сити», заметил партнёра, но точный пас не исполнил. Без удара осталась редкая атака «Флуминенсе».
  • 57'
    Марсело
    Марсело сзади влетел в ноги Льюиса! И это фол на бесспорную жёлтую карточку!
  • 56'
    Бернарду Силва попытался «съесть» Мело в штрафной, но опытный защитник «Флуминенсе» грамотно прикрыл мяч корпусом, заставив португальца сфолить.
  • 54'
    Высокое давление «горожан» заставляет соперника отыгрываться через вратаря. Пока безошибочно действует бразильская команда, не отказываясь от передач низом.
  • 52'
    Марсело рисковал сфолить в штрафной «Флуминенсе»! Был удар по ноге Льюиса, но не такой акцентированный! Не стал арбитр снимать все вопросы, оставив «Сити» без пенальти.
  • 50'
    Не меняется рисунок на поле. «Сити» продолжает контролировать мяч. Грилиш прострелил на дальнюю штангу, где партнёров на удивление не оказалось.
  • 48'
    🔥 Фоден разыграл стеночку с Грилишем и пробил с линии штрафной — Фабио отразил мяч! А набежавший Бернарду Силва добил в падении головой — и тут голкипер «Флуминенсе» среагировал!
  • 46'
    Возобновилась игра! Второй тайм вашему вниманию.
  • 46'
    Кеннеди — вместо Кено. Замена «Флуминенсе» в перерыве матча.
  • 45+3'
    Прозвучал свисток на перерыв! «Манчестер Сити» в первом тайме совсем не напрягался и практически в пешем режиме оформил два гола в ворота «Флуминенсе». Альварес открыл счёт уже на первой минуте, а автогол Нино оставил этому финальному матчу минимальную интригу. 2:0 — перед стартом второй половины встречи!
  • 45+1'
    Три минуты главный арбитр добавил ко времени первого тайма.
  • 44'
    Альварес получил мяч у угла чужой штрафной, попытался на дриблинге продвинуться к воротам, но заметил поднятый флажок арбитра, зафиксировавшего офсайд в атаке «Сити».
  • 42'
    🔥 А теперь своё мастерство продемонстрировал голкипер «Флуминенсе»! Среагировал Фабио на мощный удар Грилиша под штангу!
  • 40'
    🔥 Первый хороший момент у «Флуминенсе»! Марсело от угла выполнил подачу в центр штрафной, откуда не самый высокий Арьяс опасно пробил головой — Эдерсон здорово сгруппировался и отбил сложный мяч!
  • 38'
    И ещё одна попытка удара от Фодена, но на этот раз в защитника! Кано в контратаке «Флуминенсе» решил пробить с центра поля, но Эдерсона не перебросил. Не так и далеко из ворот выдвинулся голкипер «Сити».
  • 36'
    Не получается у бразильской команды отодвинуться игру от своих ворот. Англичане после потери мяча моментально вступают в отбор.
  • 34'
    Возобновилась встреча. Разыграли англичане угловой, но без каких-либо изысков. Бернарду Силва прострелил на радиус штрафной, откуда Фоден неудачно пробил в касание.
  • 32'
    Отправились команды на водопой! И это перед угловым «Сити». Тренерский штаб «Флуминенсе» наверняка постарается встряхнуть игру своей команды.
  • 30'
    Как-то слишком легко «горожанам» даётся этот финал. Команда Гвардиолы даже не включала высокие обороты.
  • 27'
    Нино
    ГОЛ! А точнее — автогол! Родриго классным передачей из глубины нашёл Фодена в штрафной, Фил попытался сделать прострел, а мяч рикошетом от пошедшим в подкат Нино залетел в угол ворот!
  • 26'
    Под свист собравшихся на трибунах болельщиков «Сити» контролирует мяч. Не самый высокий темп в игре.
  • 24'
    Альварес после розыгрыша стандарта задумал удар от угла штрафной, но мяч не долетел до ворот, попав в голову одного из защитников.
  • 22'
    Уолкер долго готовил удар из-за штрафной, но в итоге мяч нашёл ногу защитника «Флуминенсе». Не расстаются англичане с мячом.
  • 20'
    «Сити» продолжает высоко встречать соперника. Есть проблемы у «Флуминенсе» с выходом из обороны.
  • 18'
    Система автоматического подтверждения положения «вне игры» чётко прочертила линию, показав, что Кано попался в небольшой офсайд!
  • 17'
    Кано открылся под проникающий пас в штрафную «Сити», обыграл вышедшего Эдерсона, которому пришлось сбивать нападающего! Пенальти?! Нет! Положение «вне игры»!
  • 15'
    Попробовал «Флуминенсе» начать атаку длинной передачей вперёд, на которую никто не откликнулся.
  • 14'
    Марсело справился с прессингом «горожан», заставив соперника нарушить правила.
  • 12'
    Удался у «Флуминенсе» выход из обороны в атаку, Кено получил мяч и решил пробить с дальней дистанции — большой промах.
  • 10'
    Свисток арбитра остановил атаку номинальных гостей. Кено на правом фланге попался в офсайд.
  • 9'
    «Флуминенсе» получил возможности провести позиционную атаку. Пока без подходов к воротам Эдерсона.
  • 7'
    «Горожане» уверенно владеют мячом, заставляя соперника всё ниже садиться в обороне.
  • 5'
    Кано не рванул за мячом после длинного заброса к чужой штрафной, понимая, что находился в очевидном положении «вне игры».
  • 3'
    Попытались бразильцы организовать прессинг на чужой половине, но всё завершилось фолом. Мартинелли перестарался в борьбе за мяч.
  • 1'
    1:0
    ГОЛ! Вот это начало! Аке совершил перехват и обводящим ударом из-за штрафной угодил в штангу, а Альварес здорово прочитал отскок и грудью переправил мяч в сетку ворот!
  • 1'
    Стартовый свисток прозвучал! «Сити» разыграл мяч с центра поля.
  • 0'

В главном матче турнира встретятся «Манчестер Сити» и «Флуминенсе». В игре за бронзу чуть раньше сойдутся «Урава Ред Даймондс» и «Аль-Ахли».

«Ман Сити» разрывает в финале КЧМ! Но потерял важнейшего игрока. LIVE
  • 0'

«Манчестер Сити» дебютировал на клубном чемпионате мира. Команда Гвардиолы разгромила японскую «Ураву» в полуфинале турнира.

«Сити» стал на шаг ближе к новому трофею! Помогли два рикошета и гениальный пас защитника
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию финала клубного чемпионата мира: «Манчестер Сити» — «Флуминенсе». Начало встречи запланировано на 21:00 по московскому времени.