«Салават» выиграл вбрасывание и сразу сменил вратаря на полевого! «3 на 4»!
  • 61'
    Стартовал овертайм! Посмотрим на игру в формате «3 на 3»!
  • 60'
    Прозвучала сирена! Близки были армейцы к победе в основное время матча, но юлаевцы проявили характер и спаслись в самой концовке! Красочные 3:3 на табло! Нас ждёт овертайм!
  • 60'
    Джош Ливо
    ГОЛ! Накрыли уфимцы Нестерова в углу, далее Шаров отпасовал на пятак, откуда Ливо расстрелял цель! Спаслись юлаевцы!
  • 59'
    Всё, сменился Самонов на шестого полевого игрока! Финальный штурм от «Салавата»!
  • 59'
    Меньше двух минут остаётся у «Салавата» на спасение! ЦСКА держит оборону! Самонов ещё на месте!
  • 58'
    Жарко было перед воротами ЦСКА! Не удалось уфимцам затолкать шайбу за линию створа!
  • 57'
    Окулов в контратаке ЦСКА мощно выстрелил — шайба рикошетом от Зоркина покинула площадку.
  • 56'
    Ливо подхватил шайбу у лицевого борта, попытался выбраться на армейский пятак, но упёрся в защитника!
  • 55'
    Словно в большинстве гости провели смену в зоне соперника. Гуськов бросал после выезда из-за ворот — мимо ближнего угла!
  • 54'
    Не воспользовался «Салават» своим шансом. Возвращаемся к игре «5 на 5».
  • 53'
    Вывели армейцы шайбу из своей зоны. Нестеров разрядил обстановку у ворот ЦСКА.
  • 52'
    Ливо и Хмелевски бросали из хороших позиций — мимо цели! Неплохо ходила шайба у гостей.
  • 52'
    Сучков заработал важнейшее большинство для «Салавата». Дыбленко удалён за подножку.
  • 50'
    Самонов поставил игру на паузу, прихлопнув шайбу ловушкой. Серьёзное давление на ворота «Салавата»!
  • 49'
    Отбились юлаевцы в меньшинстве! Хмелевски вернулся на лёд!
  • 48'
    Григоренко от лицевой опасно бросил с кистей — шайба попала в перекладину уфимских ворот!
  • 47'
    Да, отменён гол Светлакова! Сохранился минимальный отрыв уфимцев в счёте! Продолжается большинство москвичей.
  • 47'
    Просматривают арбитр голевую атаку ЦСКА! Возможно, Светлаков рукой протолкнул шайбу в ворота! Если так — надо отменять!
  • 47'
    ГОЛ! Светлаков занял место на пятаке, поборолся за отскок и протолкнул шайбу за линию ворот!
  • 47'
    И ещё одно удаление в составе «Салавата»! Хмелевски подвёл свою команду, получив две минуты штрафа за задержку соперника клюшкой.
  • 46'
    ГОЛ! Окулов подготовил кистевой бросок с вершины левого круга вбрасывания — шайба залетела в ворота под ловушкой голкипера! Всё-таки реализовали армейцы большинство!
  • 46'
    В две быстрые передачи Каменева вывели на бросок в касание! Справился Самонов с попыткой из центра зоны!
  • 45'
    Пименов отправлен в штрафной бокс за подножку. Очередной шанс у ЦСКА прервать голевую засуху при игре в большинстве.
  • 44'
    ГОЛ! Шаров по центру полез на ворота ЦСКА, шайбу армейцы выбили, но прямо на клюшку Коледова, который из левого круга вбрасывания бросил под перекладину!
  • 43'
    Пробует «Салават» добавить в движении. Пока без хороших моментов у ворот.
  • 42'
    Башкиров совершил вираж за армейскими воротами и попытался закатить шайбу под штангу — а там оказались щитки Федотова!
  • 41'
    Начался третий период нашего матча!
  • 40'
    Прозвучала сирена на перерыв! Во втором периоде ЦСКА доминировал на площадке и заметно перебросал соперника (21:7). «Салават» заметно подсел и пропустил ближе к перерыву. Владислав Каменев не зря оказался перед уфимскими воротами в момент броска Владислава Провольнева, 2:1! Впереди — третья двадцатиминутка!
  • 39'
    Алалыкин остался в игре после полученного повреждения. Совершил Данил проход по центру, но бросить из борьбы не сумел.
  • 38'
    Слепышев и Абрамов активно копали на чужом пятаке, но уфимцы увезли шайбу подальше от ворот.
  • 37'
    Светлаков заблокировал бросок Ливо со входа в зону атаки. Во втором периоде армейцы здорово разгрузили своего вратаря.
  • 36'
    ГОЛ! В позиционной армейской атаке Провольнев зарядил от синей линии, а шайба рикошетом от расположившегося на пятаке Каменева залетела впритирку со штангой!
  • 35'
    Нестеров совершил наброс от синей линии, Мингачёв с лёта подправил, но шайба не проскочила мимо Самонова, удачно сыгравшего на щитках.
  • 34'
    «Салават» провёл длительную смену в зоне соперника, но так и не проверил Федотова.
  • 33'
    Не реализовал ЦСКА и это численное преимущество. Давненько армейцы не забивали в большинстве.
  • 32'
    Нестеров остался на синей линии, получил шайбу и бросил в касание — Самонов среагировал!
  • 32'
    Нестеров щёлкнул от синей линии — мимо цели! Вышла шайба из зоны «Салавата». Сменили армейцы бригаду большинства.
  • 31'
    Коледов удалён на две минуты за подножку. Слепышев заработал большинство для ЦСКА.
  • 30'
    Не замечают команды среднюю зону! Пошёл обмен атаками с ходу!
  • 29'
    Окулов ушёл в центр зоны и бросил с неудобной руки — Самонов оказался на месте.
  • 28'
    Провольнев «подстрелил» Алалыкина! Неприятный момент. Данил, держась за колено, покинул площадку.
  • 27'
    Провольнев зарядил от синей линии — шайба после рикошета ушла за уфимские ворота. Владислав сегодня проводит 400-й матч в КХЛ!
  • 26'
    ЦСКА ответил своей затяжной позиционкой, которая завершилась уфимским пробросом.
  • 25'
    «Салават» организовал позиционную атаку, но увяз в борьбе у бортов. Бросок Зоркина от синей линии до ворот не дошёл.
  • 24'
    Хороший армейский розыгрыш завершился неточным броском Григоренко. А позиция была вполне голевая.
  • 23'
    Выстояли гости в меньшинстве, в котором провели две хорошие контратаки. Второй выпад завершился броском Дроздова — Федотов и тут справился.
  • 22'
    В контратаку «три в одного» укатили юлаевцы, но бросок Кулёмина с острого угла не стал голевым! Федотов надёжно закрыл пространство у ближней штанги!
  • 21'
    Уже четыре полевых на площадке у «Салавата»!
  • 21'
    Продолжим! Второй период ЦСКА начинает в большинстве! «5 на 3»!
  • 20'
    Прозвучала сирена на перерыв! «Салават» активно начал встречу и реализовал большинство после точного выстрела в исполнении Сергея Шмелёва. Правда, ЦСКА сравнял счёт первым же своим броском в створ — Виталий Абрамов уязвил Александра Самонова. Эти 1:1 устояли на табло, хотя команды успели обменяться попаданиями в каркас ворот. Продолжение следует!
  • 20'
    Панину выписали две минуты штрафа за задержку соперника клюшкой.
  • 20'
    Абрамов одновременно с сиреной бросил в дальнюю штангу! И это на отложенном штрафе!
  • 19'
    Первое удаление в составе юлаевцев! Мелош наказан малым штрафом за задержку соперника.
  • 18'
    Светлаков наказан двухминутным штрафом за удар клюшкой! Очередное большинство «Салавата»!
  • 17'
    Окулов получил шанс сместиться в центр зоны, откуда мощно зарядил — Самонов среагировал на угрозу уфимским воротам!
  • 16'
    Полтапов закрывал обзор вратарю, но в итоге в борьбе с Коледовым сдвинул ворота «Салавата».
  • 15'
    Хмелевски после смещения в центр зоны искал момент для броска, но Классон выбил шайбу с клюшки.
  • 14'
    И эти две минуты уфимского большинства армейцы умело засушили. Плотников уже на льду!
  • 12'
    Плотников удалён на две минуты за блокировку! Вновь ЦСКА терпеть в обороне. Серьёзные проблемы у армейцев с дисциплиной.
  • 11'
    Надёжно армейцы отработали в меньшинстве, выбрав активную игру в обороне. Покинул капитан ЦСКА штрафной бокс.
  • 10'
    Хмелевски заигрался на синей линии, позволив Светлакову отправить шайбу в среднюю зону. В этом большинстве у «Салавата» пока нет бросков по воротам.
  • 9'
    И ещё одно удаление в составе ЦСКА. Нестеров наказан малым штрафом за толчок клюшкой.
  • 9'
    Ошиблись армейцы на выходе из обороны. Длинная передача привела к пробросу.
  • 8'
    Мамин правым краем забрался в зону гостей и перевёл шайбу в центр, откуда Григоренко нанёс бросок — тут Самонов уже справился.
  • 7'
    Шмелёв открылся под передачу к чужой синей линии, продвинулся вперёд и бросил от борта — Федотов прижал шайбу к груди.
  • 6'
    ГОЛ! Полтапов отборолся в чужой зоне у правого борта, далее Мингачёв сделал скидку в центр, где Абрамов на скорости подхватил шайбу и резко бросил в угол ворот! Первым же броском пробили Самонова!
  • 6'
    «Салават» и при игре в равных составах продолжает атаковать. Ефремов не принял шайбу на дальней штанге, упустив шанс на бросок!
  • 5'
    Вторые две минуты уфимского большинства прошли вхолостую, хотя Федотову пришлось несколько раз вступить в игру.
  • 4'
    Продолжается большинство гостей! Федотов справился с первым броском и добиванием с пятака! Хмелевски угрожал воротам ЦСКА!
  • 3'
    ГОЛ! Шмелёв получил шайбу у синей линии, продвинулся на ползоны и с кистей бросил под дальнюю штангу! Немного помог тут уфимцу рикошет от защитника.
  • 2'
    Слепышев получил двойной малый штраф за опасную игру высоко поднятой клюшкой. Большинство для «Салавата».
  • 2'
    Алалыкин левым бортом заехал в зону атаки и бросил с кистей — Федотов без проблем забрал шайбу в ловушку.
  • 1'
    Стартовое вбрасывание остаётся за армейцами! Поехали!
  • 0'
    Иван Федотов против Александра Самонова — вратарская дуэль нашего матча.
  • 0'

В интервью «Чемпионату» Николя Мелош рассказывает о культурных отличиях франкоканадцев, против кого из русских игроков было сложно играть в сборной, а также о своей адаптации в уфимском клубе.

«Из-за банд не смог взять на выезд свои костюмы». Яркий разговор с канадцем из «Салавата»
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: ЦСКА — «Салават Юлаев». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.