• Патрик Аугуста
  • 60'
    🚨 ГОЛ!
  • 59'
    Дюме продвинулся по правому флангу и зарядил в дальний угол! Грабал блином зацепил шайбу.
  • 58'
    Канадцы заперли чехов в зоне, Грабал справился с опасным броском Гики с пятака!
  • 57'
    Даниэльсон убежал по правому флангу и бросил из-под защитника! Шайба улетела мимо створа.
  • 56'
    🔥 Момент! Пойтрас сделал пас себе за спину, Савуа выбрался на свободное пространство и бросил с кистей — шайба пролетела выше ворот!
  • 55'
    Жидлицки совершил проход по флангу и нанёс бросок с острейшего угла! Руссо забрал шайбу в ловушку.
  • 54'
    Чехи перешли в позиционную атаку, Прчик от синей линии послал шайбу выше ворот.
  • 52'
    🔥 Цибулька от борта набросил на пятак! Жидлицки сражался перед воротами, но не попал в створ!
  • 51'
    🔥 Ответ Чехии! Меловски сделал поперечный перевод на правый фланг, Альшер продвинулся вперёд, но послал шайбу рядом со штангой!
  • 50'
    Территория полностью за Канадой. В третьем периоде совсем не держится шайба у чехов.
  • 49'
    Даниэльсон от борта набросил на пятак, но Аллард и близкого расстояния не смог протолкнуть шайбу мимо голкипера.
  • 48'
    Даниэльсон взял инициативу на себя, продвинулся по центру и бросил из-под защитника! Шайба улетела выше ворот.
  • 47'
    Пойтрас получил пас на ход, влетел в зону и бросил с кистей! Шайба пролетела выше перекладины.
  • 46'
    Селебрини объехал ворота и нанёс бросок в ближний угол! Грабал прижался к штанге и отразил шайбу в сторону.
  • 46'
    🔥 Ещё момент! Минтен вырезал перевод на дальнюю штангу, Дюме подстроился и бросил по воротам — Грабал щитком среагировал!
  • 45'
    🔥 Канадцы заперли соперника в зоне! Ягер приложился с центра зоны после скидки партнёра — шайба угодила в штангу и вылетела в сторону!
  • 44'
    Даниэльсон здорово поставил корпус, вылез на пятак и попытался затолкать шайбу в нижний угол! Грабал спас чехов.
  • 43'
    Не удалось канадцам реализовать большинство — Альшер вернулся на лёд.
  • 43'
    Матейчук подключился к атаке, убрал защитника на паузе и бросил с кистей! Грабал забрал шайбу в ловушку.
  • 42'
    Селебрини от борта набросил на пятак, но Пойтрасу помешали бросить с близкого расстояния!
  • 41'
    ⛔ Удаление у Чехии. Альшер в борьбе перед воротами сделал сопернику подножку и получил малый штраф.
  • 41'
    Стартовал третий период!
  • 40'
    Перерыв! Ничья 2:2 после 40 минут. Во втором периоде канадцы много времени проводили в позиционных атаках, создали много моментов и отыгрались благодаря шайбам Вуда и Фурлонга.
  • 39'
    Гики боролся перед воротами чехов, но не смог протолкнуть шайбу мимо Грабала!
  • 38'
    Канадцы в контратаке выкатились два в два, но Рекопф затянул и не смог сделать пас на свободного Коуэна!
  • 37'
    🚨 ГОЛ! Канадцы заперли соперника в зоне, Фурлонг получил пас на синей линии, продвинулся вперёд и послал шайбу точно в верхний угол ворот!
  • 36'
    Матейчук подключился к атаке и зарядил в верхний угол! Грабал блином среагировал.
  • 34'
    Чех получил пас на синей линии и бросил под перекладину! Руссо без проблем забрал шайбу.
  • 33'
    Канадцы накрыли чехов прессингом, Гики мощно приложился после скидки Пойтраса — шайба улетела выше ворот!
  • 32'
    Рекопф ушёл за ворота и прострелил на пятак! Гики из убойной позиции не попал по воротам.
  • 30'
    Селебрини сделал перевод в центр зоны, Вуд подхватил шайбу и с кистей зарядил под перекладину! Грабал ловушкой среагировал.
  • 30'
    Бонк подключился к атаке и нанёс бросок из круга вбрасывания! Шайба улетела мимо створа.
  • 29'
    Чехи ответили контратакой! Меловски с фланга прострелил на пятак, но Редлиху помешали замкнуть с близкого расстояния.
  • 28'
    Селебрини совершил проход по левому флангу и отдал на пятак! Грабал справился с броском Вуда в упор.
  • 27'
    Шале в контратаке ворвался в зону и с кистей бросил в дальний угол! Руссо выставил ловушку и забрал шайбу.
  • 26'
    Гики выдержал паузу и сделал перевод на левый фланг, но Пойтрас с острого угла не попал в створ!
  • 25'
    Селебрини с фланга сместился к центру и бросил с кистей! Шайба улетела выше ворот.
  • 24'
    Мэтью Вуд
    🚨 ГОЛ! Чехи увлеклись и пропустили контратаку! Коуэн сделал пас вразрез по центру, Вуд на скорости влетел в зону и послал шайбу под перекладину!
  • 22'
    Савуа совершил перехват, вылез на пятак и бросил низом! Грабал всё перекрыл щитками.
  • 21'
    🔥 Чехи в контратаке выкатились два в два! Руссо справился с броском Шале в упор с пятака!
  • 21'
    Стартовал второй период!
  • 20'
    Перерыв! 2:0 в пользу сборной Чехии после 20 минут. Чехи дисциплинированно оборонялись и ловили канадцев на быстрых контратаках. Штанцль и Цибулька отметились заброшенными шайбами, а ведь был ещё отличный момент у Рымона, который не реализовал буллит.
  • 19'
    И тут же ещё момент у чехов! Меловски с острого угла не смог пробить Руссо.
  • 19'
    🚨 ГОЛ! Кулих поборолся у борта и сделал пас Цыбульке, который приложился от синей линии! Шайба влетела между щитков Руссо.
  • 18'
    Меловски продвинулся по левому флангу и бросил из-под защитника в дальний угол! Руссо выставил ловушку и забрал шайбу.
  • 17'
    Селебрини совершил проход по флангу и бросил с острейшего угла! Грабал прижался к штанге и отразил шайбу.
  • 15'
    Канадцы в контратаке выкатились два в два! Гики прострелил вдоль ворот, но Пойтрас не успел к шайбе.
  • 14'
    Ягер от борта сделал перевод в центр зоны, Даниэльсон сместился в сторону и бросил в дальний угол! Шайба прошла рядом со штангой.
  • 13'
    Штанцль промчался по левому флангу и прострелил низом на пятак, но не дошла шайба до партнёров.
  • 12'
    ❌ Рымон не реализовал буллит! Он выкатился на ворота и бросил по центру — Руссо спас команду!
  • 12'
    ❗ Буллит в ворота сборной Канады! Уоррен хватал клюшкой Рымона — судьи посовещались и назначили штрафной бросок.
  • 11'
    🔥 Рымон получил пас на ход, проскочил между двоих защитников и выкатился на ворота, но Уоррен помешали сопернику бросить!
  • 10'
    В позиционную атаку перешли канадцы, Бонк от синей линии не попал по воротам.
  • 8'
    🚨 ГОЛ! Чехи выиграли борьбу и организовали контрататку! Рымон сделал пас вперёд, Штанцль ускорился по левому флангу и бросил с кистей в ближний угол — Руссо не успел среагировать!
  • 7'
    Шаповалив из-за ворот вылез на пятак, шайба отскочила на дальнюю штангу, но Шале из убойной позиции не попал в створ!
  • 6'
    Кулих в контратаке ускорился по левому флангу и бросил низом! Руссо щитком среагировал.
  • 5'
    🔥 Момент у Чехии! Бехер по центру вошёл в зону, обыграл защитника и бросил с неудобной руки — шайба зацепила перекладину и вылетела в сторону!
  • 4'
    Контратакой ответили чехи! Меловски совершил проход по флангу и прострелил в центр, но Шале из убойной позиции запустил шайбу выше перекладины!
  • 3'
    Селебрини с центра зоны бросил в нижний угол — Грабал щитком отразил шайбу, но канадцам не удалось добить с пятака!
  • 2'
    Селебрини красиво развернулся на правом фланге, проскочил между двоих соперников и бросил с острого угла! Грабал спас чехов.
  • 2'
    Канадцы выкатились три в два! Пойтрас сместился на правый край и прострелил в центр, но не дошла шайба до партнёров.
  • 1'
    Матч начался! Канадцы выиграли стартовое вбрасывание.
  • 0'
    Стартовые вратари: Матис Руссо — Михаэль Грабал.
  • 0'

31 декабря в шведском Гётеборге завершился групповой этап МЧМ-2024 по хоккею. По его итогам восемь команд прошли в плей-офф, где начнут выяснять отношения с четвертьфинала.

Ремейк прошлогоднего финала и подарок сборной США. Все пары четвертьфиналов МЧМ-2024
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/4 финала молодёжного чемпионата мира по хоккею — 2024: Канада U20 — Чехия U20. Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.