Роман Макаров

• Роман Ротенберг
  • Андрей Мартемьянов
  • 60'
    Матч окончен! С финальной сиреной забивает седьмую шайбу Толчинский, но судьи быстро определяют, что делает это Сергей уже всё-таки после того, как на секундомере зажглись нули! СКА разгромил «Амур» со счётом 6:2! Как и во втором периоде, заключительную треть хабаровчане начали с гола, отличился Гуркин! Ну а затем снова забивали только армейцы с Невы: сначала Хайруллин с передачи Глотова забросил пятую шайбу, а за четыре минуты до конца основного времени Сапего после красивой комбинации с участием Толчинского и Воробьёва поставил точку в этой игре! Команда Романа Ротенберга набирает 70 очков, опережает «Спартак» и возвращает себе третью строчку на Западе! «Тигры» остаются на десятом месте в Восточной конференции, но у хабаровчан вся борьба за плей-офф ещё впереди! На этом наша трансляция завершена! Спасибо за внимание! Увидимся на матчах КХЛ!
  • 58'
    Лапин, прерывая пас игрока хозяев от правого борта, срезает шайбу в ближний угол своих ворот, успевает положить щиток на лёд Лозебников и спасает гостей!
  • 58'
    Борна Рендулич из слота стреляет над перекладиной!
  • 56'
    ГОЛ! СКА закрутил карусель вокруг ворот Лозебникова, Толчинский из-за ворот отдал на правую штангу Воробьёву, а Михаил перевёл на дальнюю свободному Сапеге, Сергей в пустой угол не промахнулся!
  • 55'
    Под Старкова на левом краю подкатываются сразу два игрока гостей и не дают сделать пас в район пятака!
  • 54'
    Бардаков на правом фланге ушёл от Балдаева и отдавал Грицюку, не позволил Арсению бросить своим перехватом Спиценко!
  • 53'
    ГОЛ! Александр Никишин от синей линии катит направо на Глотова, Василий стреляет в касание, а Хайруллин на пятаке здорово подставляет клюшку! Шайба залетает под перекладину над плечом Лозебникова!
  • 51'
    Барулин решил бросить справа от лицевой линии, Сергеев вовремя подставил клюшку!
  • 50'
    Пробрасываются петербуржцы, возвращается шайба в их зону.
  • 49'
    Хайруллин из левого круга приложился в ближний угол, Лозебников не сразу, но зафиксировал шайбу!
  • 48'
    Рендулич на пятаке не сумел замкнуть передачу Бардакова!
  • 46'
    От синей линии бросок последовал в створ хозяев, Серебряков отбил перед собой, первым на добивание успел Грачёв, но и повторный выстрел пришёлся снова в голкипера!
  • 44'
    Запрос взял Ротенберг на предмет блокировки вратаря! Судьи быстро проверили, но решение не поменяли: ЧИСТЫЙ ГОЛ! А, следовательно, армейцы получили две минуты за задержку игры.
  • 44'
    Ефим Гуркин
    ГОЛ! Гуркин от правого борта проскочил мимо Сергеева и Старкова и бросил с «усов» в ближний угол! Серебряков был закрыт Шевченко и не успел среагировать!
  • 43'
    Барулин вылез на пятак и пытался прошить Серебрякова, выиграл вратарь хозяев этот эпизод!
  • 42'
    Хайруллин броском из правого круга попадает в ближнюю штангу!
  • 41'
    Поехали, третий период!
  • 40'
    Звучит сирена об окончании второго периода! Этот игровой отрезок армейцы с Невы также выиграли — 2:1! На первой же минуте второй трети «Амур» сократил разрыв до минимума усилиями Барулина, но затем забивали только петербуржцы! Сначала Старков восстановил разницу в две шайбы, а под занавес двадцатиминутки Земчёнок поразил ворота, когда СКА имел на одного игрока меньше! Итог — 4:1 после 40 минут матча! Перерыв!
  • 39'
    С неплохой попыткой Дрозга уверенно справляется Серебряков!
  • 38'
    ГОЛ! В меньшинстве! Земчёнок получил у «усов» правого круга подарок от Бродхёрста и неотразимо бросил в ближний угол!
  • 37'
    Степан Старков удалён на две минуты за задержку клюшки соперника.
  • 36'
    Кирилл Слепец по левому борту ракетой убежал от защитника, сблизился с Серебряковым и бросил в ближний, его голкипер перекрыл полностью!
  • 35'
    После выстрела Сергеева от синей линии была подставлена клюшка, шайба прошла над перекладиной!
  • 33'
    Лозебников делает шикарное спасение, клюшкой на перемещении потащив бросок Грицюка из левого круга!
  • 32'
    Мищенко из правого круга не попадает в створ ворот!
  • 31'
    Серебряков в падении опережает Шевченко и выбивает шайбу у него с клюшки!
  • 30'
    Бардаков из-за ворот нашёл Грицюка на пятаке, Арсений в упор расстреливал Лозебникова, с первым броском справился голкипер, а второй героически заблокировал Мищенко!
  • 29'
    Брынцев врывается в зону атаки по левому флангу и бросает из круга в ближний угол, на месте Серебряков!
  • 28'
    Бросок Мищенко из центра зоны не доходит до Серебрякова, попадает шайба в кого-то из игроков СКА!
  • 27'
    Гребенщиков приложился из правого круга, Лозебников «блином» отвёл угрозу!
  • 25'
    ГОЛ! Глотов забрался в зону и покатил назад под бросок Камалову, выстрел Никиты с вершины левого круга Лозебников отбил перед собой, а Старков оказался самым расторопным на пятаке!
  • 24'
    Острая передача на пятак на Грачёва не прошла, сумели её перехватить хозяева!
  • 23'
    Гребенщиков стреляет из левого круга вбрасывания, Лозебников намертво ловит шайбу!
  • 22'
    Щелчок Сергеева от синей линии блокирует защитник гостей!
  • 21'
    ГОЛ! Мощно начинает «Амур» отрезок, трижды бросив за первую минуту, и последний выстрел оказывается голевым! Бочаров от правого борта отдал за ворота Барулину, Владислав резко вырулил на пятаку и с неудобной пробил Серебрякова!
  • 21'
    Начался в «Ледовом» второй период!
  • 20'
    Завершён первый период! Уже к шестой минуте повёл СКА 2:0 благодаря голам Никишина и Дедунова, и до конца игрового отрезка этот результат не изменился! Отдыхаем, перерыв!
  • 20'
    Попытку Грицюка забить с неудобной предотвращает Лозебников!
  • 19'
    Лозебников намертво фиксирует шайбу после броска игрока СКА из левого круга!
  • 18'
    Барулин с шайбой вылезал на пятак, Серебряков в ближнем бою не дал себя переиграть!
  • 17'
    Хайруллин перевёл направо на Глотова, Василий в касание бросил, Лозебников отбил перед собой, пытались «доесть» на пятаке игроки хозяев, но сумел вратарь гостей накрыть шайбу ловушкой!
  • 16'
    Два броска Толчинского в течение 30 секунд парирует Лозебников!
  • 16'
    Ян Дрозг
    Дрозг отправляется в штрафной бокс за блокировку.
  • 14'
    Слепец едва не вывалился с шайбой на пятак, сумели не допустить этого защитники команды из Петербурга!
  • 13'
    Бросок Никонцева отбивает в сторону левого борта Серебряков!
  • 11'
    Пробрасываются армейцы с Невы, возвращают арбитры шайбу в их зону.
  • 10'
    Дрозг совершил перехват на своей синей линии и убежал на свидание с Серебряковым! Убирал Ян уже под бросок, но исполнить его не сумел — сошла в последний момент шайба с крюка!
  • 9'
    Земчёнок стреляет из слота и попадает в левую штангу! Очень опасно было!
  • 8'
    Покидает шайба пределы площадки, вбрасывание будет в зоне «Амура».
  • 6'
    Дмитрий Лозебников меняет Игоря Бобкова в воротах хабаровчан.
  • 6'
    ГОЛ! Дедунов сам завёз шайбу в зону, отдал направо Толчинскому, с броском Сергея Бобков справился, а вот с добиванием Павла с фактически нулевого угла голкипер уже ничего поделать не сумел!
  • 4'
    ГОЛ! Забивает капитан СКА! Рендулич с вершины левого круга не попал в створ, отскок от лицевого борта на Грицюка, который нашёл на «усах» справа свободного Никишина, Александр точно послал шайбу под перекладину!
  • 3'
    Серебряков парирует опасный выстрел из левого круга вбрасывания!
  • 2'
    После броска Никонцева из слота шайбу на себя ловит Сапего!
  • 1'
    Матч стартовал!
  • 0'
    Вратари сегодня: Никита Серебряков — Игорь Бобков.
  • 0'

Немногим больше месяца остаётся до старта плей-офф КХЛ, и сейчас многие матчи регулярки приобретают особое значение, заставляя считать разного рода расклады перед первым раундом Кубка Гагарина.

Два главных дерби КХЛ уже в первом раунде Кубка Гагарина? Расклады перед плей-офф
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: СКА — «Амур». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.