Матч окончен! «Ак Барс» обыграл на выезде «Автомобилист» — 4:1.
  • 60'
    Удаление у «Ак Барса». Миллер за выброс шайбы получил малый штраф.
  • 59'
    ГОЛ! Лукоянов заблокировал бросок от синей линии, Кателевский подхватил шайбу и бросил точно по пустым воротам!
  • 59'
    Продолжают хозяева в концовке атаковать с пустыми воротами!
  • 59'
    Лукоянов бросился под шайбу и заблокировал выстрел Баранцева от синей линии!
  • 58'
    ГОЛ! Сафонов выиграл борьбу у борта и сделал пас в центр, Барбер подхватил шайбу и отправил её в пустые ворота!
  • 58'
    Галкин убежал с ворот за 2.44 до сирены! Уральцы вшестером.
  • 58'
    Тайм-аут взял тренерский штаб «Автомобилиста».
  • 57'
    Хрипунов открылся под передачу и нанёс бросок из круга вбрасывания! Билялов забрал шайбу в ловушку.
  • 57'
    Голышев красиво развернулся и сделал пас в центр зоны! Зборовский подхватил шайбу и зарядил под перекладину — Билялов ловушкой среагировал!
  • 56'
    Позиционную атаку провели уральцы, но у Да Косты не получился бросок с левого фланга.
  • 54'
    Бывальцев в контратаке продвинулся по флангу и бросил из-под защитника! Билялов щитком парировал.
  • 53'
    Лямкин сместился на левый фланг и зарядил в дальний угол! Галкин выставил ловушку и забрал шайбу.
  • 53'
    Без моментов прошло большинство для хозяев. Князев вернулся на лёд.
  • 52'
    Казанцы выиграли силовую борьбу у борта и выбросили шайбу подальше из своей зоны.
  • 51'
    Удаление у «Ак Барса». Князев проиграл позицию и прихватил клюшкой Романцева.
  • 50'
    Казанцы ответили быстрой контратакой! Кошелев нанёс бросок из круга вбрасывания — Галкин выставил щиток и отразил шайбу в сторону.
  • 48'
    Уральцы после перехвата выкатились два в два, но у Эберта не прошла передача в центр на ход партнёру.
  • 47'
    Широков сделал перевод в центр зоны, Баранцев принял шайбу и бросил в верхний угол! Билялов ловушкой среагировал.
  • 45'
    🔥 Момент! Терехов нанёс бросок из круга вбрасывания — Галкин не удержал шайбу, но казанцам не удалось добить с пятака!
  • 44'
    Мэйсек поставил корпус и полез на пятак, но не смог протолкнуть шайбу мимо Билялова!
  • 43'
    Радулов сделал разрезающий пас по центру! Барбер мог выкатиться на ворота, но неудачно обработал шайбу.
  • 42'
    «Автомобилист» в полном составе.
  • 42'
    Миллер сделал перевод на левый фланг — Галиев в касание запустил шайбу выше перекладины!
  • 41'
    «Ак Барс» в полном составе.
  • 41'
    Удаление у «Автомобилиста». Макеев в борьбе за чужими воротами сделал подножку Журавлёву.
  • 41'
    Баранцев сместился на правый фланг и с кистей зарядил по воротам! Билялов намертво забрал шайбу.
  • 41'
    Стартовал третий период!
  • 40'
    Перерыв! 2:1 в пользу «Ак Барса» после 40 минут. Во втором периоде продолжилась открытая игра, команды много атаковали, а единственную шайбу забросил Журавлёв.
  • 40'
    Валк сделал пас к воротам, Мэйсек подхватил шайбу, но с острого угла не смог пробить Билялова!
  • 39'
    Удаление у «Ак Барса». Войнов в борьбе за воротами сделал подножку Валку.
  • 37'
    Валк от борта сделал перевод в центр зоны, Да Коста подхватил шайбу, но казанцы накрыли его бросок!
  • 36'
    Зборовский здорово поставил корпус, продвинулся по флангу и бросил низом! Билялов всё перекрыл щитками.
  • 35'
    ГОЛ! Семёнов от борта сделал перевод в центр под бросок Кошелеву, тот в касание мощно бросил низом! Журавлёв подкараулил отскок на пятаке и добил шайбу в сетку!
  • 35'
    Широков прорвался по флангу, сместился к центру и бросил из-под защитника! Шайба просвистела рядом с девяткой.
  • 34'
    Быков совершил рывок по флангу, ушёл от защитника и бросил с острого угла! Галкин щитком среагировал.
  • 33'
    Денежкин сместился на правый фланг и с кистей зарядил в дальний угол! Билялов выставил щиток и отразил шайбу.
  • 32'
    Хрипунов прокатился за воротами и прострелил на пятак! Денежкин проскочил мимо шайбы.
  • 30'
    Барбер получил пас на ход, влетел в зону и мощно бросил под перекладину! Галкин забрал шайбу в ловушку.
  • 30'
  • 29'
    🔥 Шанс у «Ак Барса»! Шипачёв выдержал паузу и сделал перевод в центр, Кагарлицкий подхватил шайбу и бросил по воротам — Галкин среагировал! И затем голкипер справился с добиванием с пятака.
  • 28'
    Удаление у «Автомобилиста». Трямкин выставил клюшку и заплёл ноги Сафонову.
  • 27'
    Миллер подключился по правому флангу и попытался вылезти на ворота, но уральцы выбили у него шайбу.
  • 26'
    Алексеев развернулся на фланге и набросил на пятак! Шайба после рикошета прилетала к Билялову.
  • 24'
    Шипачёв сделал перевод в центр зоны, Марченко подхватил шайбу и зарядил в нижний угол! Галкин щитком парировал.
  • 23'
    Леонтьев подключился к атаке и зарядил верхом — шайба попала в шлем Билялову и вылетела в сторону!
  • 22'
    Кошелев получил пас на синей линии и зарядил в ближний угол! Галкин грамотно занял позицию и отразил шайбу.
  • 21'
    Стартовал второй период!
  • 20'
    Перерыв! Ничья 1:1 после 20 минут. Кошелев и Мэйсек забросили по шайбе в первом периоде. Казанцы активно начали и много атаковали, но постепенно игра выровнялась, а в концовке уже хозяева не реализовали несколько хороших моментов.
  • 19'
    Блэкер ушёл к углу площадки и прострелил на пятак! Алексеев сражался перед воротами, но не смог протолкнуть шайбу под щитком Билялова.
  • 18'
    Да Коста в контратаке прорвался по флангу и прострелил вдоль ворот! Партнёры не успели к шайбе.
  • 17'
    Казанцы выкатились три в два! Барбер по центру влетел в зону, но Эберт накрыл бросок соперника.
  • 16'
    🔥 Контратака «Автомобилиста»! Алексеев от борта сделал перевод в центр — Романцев вылез на ворота, но не смог переиграть Билялова в ближнем бою!
  • 14'
    ГОЛ! Да Коста выдержал паузу и сделал перевод на Мэйсека, который нанёс бросок в касание из круга вбрасывания!
  • 13'
    Удаление у «Ак Барса». Радулов в борьбе в чужой зоне выставил клюшку и сделал подножку Эберту.
  • 12'
    Терехов получил пас на ход, продвинулся по флангу и бросил с острого угла! Галкин прижался к штанге и отразил шайбу.
  • 11'
    Не удалось «Ак Барсу» реализовать большинство. Мэйсек вернулся на лёд.
  • 10'
    Миллер открылся под передачу и нанёс бросок с центра зоны! Шайба попала в шлем Галкину и вылетела в сторону.
  • 9'
    🔥 Уральцы в контратаке выкатились два в два! Хрипунов влетел в зону и бросил низом — Билялов щитком отразил шайбу.
  • 9'
    Удаление у «Автомобилиста». Мэйсек в борьбе перед чужими воротами ударил Лямкина клюшкой по лицу.
  • 8'
    Миллер набросил от синей линии! Кошелев подкараулил отскок, но с пятака не попал по воротам.
  • 7'
    Барбер поставил корпус, сместился на левый фланг и бросил с кистей! Шайба пролетела выше перекладины.
  • 7'
    Дыняк взял инициативу на себя, ворвался в зону по центру и с кистей бросил по воротам! Галкин на месте.
  • 6'
    Лукоянов совершил проход по левому флангу и зарядил в ближний угол! Галкин щитком отразил шайбу.
  • 5'
    ГОЛ! Казанцы выиграли борьбу у борта, Кошелев с правого фланга резко сместился к центру и с кистей бросил в ближнюю девятку! Галкин не успел среагировать.
  • 5'
    Валк совершил проход по правому флангу и бросил из-под Войнова! Билялов выставил ловушку и забрал шайбу.
  • 4'
    Уверенно хозяева провели меньшинство. Трямкин вернулся на лёд.
  • 3'
    Уральцы выиграли силовую борьбу у борта и выбросили шайбу подальше из своей зоны.
  • 2'
    Удаление у «Автомобилиста». Трямкин за задержку клюшкой получил малый штраф.
  • 1'
    Перешли казанцы в позиционную атаку, Галкин справился с набросом Миллера от синей линии.
  • 1'
    Матч начался! Уральцы выиграли стартовое вбрасывание.
  • 0'
    Стартовые вратари: Владимир Галкин — Тимур Билялов.
  • 0'

В Омске Дамир Жафяров начал весьма успешно, несмотря на очевидную потерю игрового тонуса, и уже поговорил с обозревателем «Чемпионата». Настолько откровенно, насколько мог себе сейчас это позволить.

«Историю в Казани характеризую одним словом». Интервью с новичком «Авангарда» Жафяровым
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Автомобилист» — «Ак Барс». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.