• Карло Анчелотти
  • 90+10'
    ⏱️ ВСË! Матч окончен!
  • 90+10'
    Вальес выполнил подачу со штрафного, Лунин сыграл на выходе и отбил мяч! Видимо, это всё!
  • 90+9'
    Тчуамени в размашистом подкате сбил с ног игрока «Лас-Пальмаса». Пожалуй, это последний шанс для хозяев поля!
  • 90+8'
    Классный проникающий пас в штрафную площадь «Лас-Пальмаса», где Гюлер мог выйти один на один, но плохо мяч обработал, в итоге здорово сыграл на выходе Вальес.
  • 90+7'
    Вновь карточка у нас. Менди опоздал на мяч, в итоге в ногу Кирьяну Родригесу влетел.
  • 90+5'
    Перроне получил жёлтую карточку, сзади за ногу зацепил Гарсию.
  • 90+4'
    Кроос по флангу мяч тащил, но уткнулся в защитника и потерял его. У Рюдигера проблемы, тем временем, ногу свело у защитника «Реала».
  • 90+2'
    «Реал» опустился поглубже, старается высоко встречать соперника. Об атаке гости особо и не помышляют.
  • 90+1'
    Ого! Восемь минут арбитр добавил! Вот это да! Продолжаем смотреть футбол! Нам же лучше!
  • 90'
    Неторопливой черепашкой покинул пределы поля Винисиус, по пути успел все свои зубы в улыбке показать, пару гримас показать, вместо него вышел Менди.
  • 89'
    Сори Каба
    Замена в составе «Лас-Пальмаса». Хавьер Муньос коршуном рванул с поля, вместо него сыграет Сори Каба. Ва-банк!
  • 87'
    Надо было Тчуамени сразу выпускать на поле. День рождения сегодня у полузащитника «Реала», и вот уже подарок он себе преподнёс к такому дню.
  • 86'
    Пошли вперёд игроки «Лас-Пальмаса», отступать некуда хозяевам. Штрафной слева они заработали, но подача получилась не самой удачной.
  • 84'
    1:2
    ГОЛ! Кроос! Очередная радиоуправляемая подача с угла поля, Тчуамени великолепно «продавил» защитника и с линии вратарской отправил мяч головой в дальний угол ворот Вальеса!
  • 83'
    Винисиус слева ворвался в штрафную площадь, смело пошёл в центр и пробил по воротам. Успел защитник ногу подставить. Это Мармоль постарался. Угловой будет.
  • 82'
    Муньос получил карточку, в подкате сзади сбил Винисиуса полузащитник «Лас-Пальмаса». Последняя десятиминутка основного времени у нас уже идёт.
  • 81'
    Арда Гюлер
    Внимание, Арда Гюлер вышел у «Реала» на поле. Это первое появление турка в Примере! Родриго отправился на скамейку отдыхать.
  • 81'
    Двойная замена в составе «Реала». Камавинга поле покинул, вместо него будет играть Тчуамени.
  • 80'
    Фран Гарсия прорвался по левому флангу, вырвался на оперативное пространство, после чего прострелил в штрафную площадь. Сыграл защитник «Лас-Пальмаса» первым.
  • 79'
    Сандро Рамирес также отправился у хозяев отдыхать, вместо него будет играть Марк Кардона.
  • 78'
    Пехиньо
    Двойная замена в составе «Лас-Пальмаса». Поле покинул Мунир Эль-Хаддади, вместо него будет играть Пехиньо.
  • 77'
    Редкая атака «Лас-Пальмаса», Сандро Рамирес слева ворвался в штрафную площадь, но поскользнулся на ровном месте. На этом атака и закончилась.
  • 76'
    Не сказать, что многое получается у «Реала», надо очень потрудиться гостям, чтобы вырвать сегодня эту волевую победу.
  • 74'
    Комбинируют игроки «Реала», очень серьёзно подсели футболисты «Лас-Пальмаса». Совсем нет их в атаке, причём сразу после забитого ими мяча.
  • 73'
    Ещё одна опасная атака «Реала»! Фран Гарсия открылся на левом фланге, прострелил на ближнюю штангу, но не надо было Родриго пытаться сыграть, потому как на дальнее штанге был один Хоселу! А так бразилец лишь изменил направление передачи, и форвард остался не у дел!
  • 71'
    Винисиус отлично вырезал мяч в штрафную площадь на Хоселу, который имел отличный момент, но не получилось пробить в цель. Выше перекладины!
  • 69'
    Энзо Луаодис также вышел на поле у «Лас-Пальмаса». Альберто Молейро отправился отдыхать.
  • 69'
    Двойная замена в составе «Лас-Пальмаса». Марвин Парк отправился отдыхать, вместо него будет играть Хуанма Эрсог.
  • 67'
    Середина второго тайма, «Реал» продолжает идти вперёд. Непросто «Лас-Пальмасу» придётся, после гола подсели хозяева поля.
  • 66'
    1:1
    ГОЛ! Ох, какой пас! Камавинга черпачком исполнил заброс налево в штрафную площадь, куда ворвался Винисиус, принял мяч и мощным ударом с лёта вогнал его в дальний угол!
  • 64'
    Кроос великолепную диагональ выполнил из глубины налево в штрафную площадь, Винисиус принял мяч и попытался перекинуть голкипера ударом в дальний угол, но высоко получилось!
  • 63'
    Начинает «Реал» прижимать соперника. Думаю, в ближайшее время мы будем наблюдать много атак гостевой команды.
  • 62'
    Возобновилась наша игра, и сразу пошли вперёд гости. Родриго навесил с правого фланга на дальнюю штангу, Винисиус мяч принял, но сразу вдвоём на него защитники выдвинулись, помешав пробить.
  • 60'
    Никак не возобновляется наша игра, продолжает какие-то консультации главный арбитр.
  • 59'
    Хоселу
    Хоселу также появился на поле, отдыхать отправился Браим Диас.
  • 59'
    Двойная замена в составе «Реала». Вместо Себальоса на поле появился Вальверде.
  • 58'
    Одному из болельщиков «Лас-Пальмаса» плохо, уводят его с трибуны, и арбитр обратил на это внимание делегата матча. Жарит солнце на Канарских островах, непросто приходится болельщикам сегодня.
  • 57'
    Штрафной на правом фланге заработали гости, и с первой подачей хозяева справились, но после повторной подачи забил Карвахаль, правда находился в положении «вне игры». И не он один, кстати говоря.
  • 55'
    Кирьян Родригес получил карточку. Нарушил на нём правила Рюдигер, и очень хотел игрок «Лас-Пальмаса» карточку для соперника, в итоге за излишнюю агрессию получил сам.
  • 53'
    1:0
    ГОЛ! Быстрая разящая атака получилась у «Лас-Пальмаса»! Перевод направо на Сандро Рамиреса, который от лицевой линии прострелил в центр, и Муньос с подступов к вратарской в касание переправил мяч в ближний угол! Никто его накрыть не успел, хотя Начо был рядом!
  • 49'
    И ещё одна хорошая атака «Лас-Пальмаса»! Отличный проникающий пас направо в штрафную на Перроне, который от лицевой прострелил в центр, но на перехвате отлично сыграл Лунин! Мяч в руках голкипера!
  • 47'
    Как хорошо начинает «Лас-Пальмас»! Сандро на правом фланге успел догнать мяч, отыграл назад на Эль-Хаддади, который ушёл от защитника и сильно пробил в ближний угол! Пришлось потрудиться Лунину, но он смог мяч остановить!
  • 46'
    Начался второй тайм! Без замен обошлось после перерыва.
  • 45+2'
    ⏱️ Ничего интересного не увидели зрители в добавленное время, на табло застыли нули, которые не меняются с самого начала встречи. «Реал» на правах фаворита получше держит мяч, но при этом особой опасности у ворот Вальеса нет. Игроки «Лас-Пальмаса» тоже периодически предпринимают неплохие выпады, но и у них обострить пока не получается. Впереди 15 минут, тренерам есть о чём поговорить со своими футболистами. Сделаем паузу, очень скоро вернёмся!
  • 45+1'
    Минута добавлена к основному времени первого тайма.
  • 45'
    Хавьер Муньос подключился по правому флангу, попытался прострелить, но успел его накрыть защитник «Реала», да ещё и мяч за лицевую от игрока «Лас-Пальмаса» укатился.
  • 44'
    Не так много времени до конца первого тайма, и есть подозрение, что так и уйдут команды на перерыв без забитых мячей. «Лас-Пальмас» моментами очень даже неплохо огрызается.
  • 43'
    Марвин Парк с правого фланга так хитро подавал, что получился скорее удар! Над дальней девяткой пролетел мяч! Скорее всего, просто свалился он с ноги у форварда «Лас-Пальмаса».
  • 42'
    Ещё один удар нанёс Винисиус после передачи Франа Гарсии, но помешал его сделать опасным защитник «Лас-Пальмаса».
  • 41'
    Винисиус очень неплохо удар из-за пределов штрафной площади нанёс, и мяч совсем недалеко от штанги пролетел! Считанные сантиметры!
  • 39'
    Камавинга неплохой заброс направо исполнил на Родриго, который в борьбе с защитником упустил мяч за боковую. Это Мармоль плотно сыграл с форвардом «Реала».
  • 38'
    Переводят игроки «Реала» мяч с фланга на фланг, а вот в штрафную площадь прорваться никак не получается.
  • 36'
    Время идёт, ничего на поле не происходит. Продолжает владеть мячом «Реал», но у ворот Вальеса спокойно.
  • 34'
    Кардона слева отлично подключился и со входа в штрафную после паса в касание пробил! Чуть выше перекладины получилось, но момент отличный!
  • 32'
    Повтор показал, что Себальос откровенно ударил сзади по ноге Кардону, но арбитр почему-то не отреагировал. VAR тоже не включился.
  • 31'
    Ух, какая хорошая атака получилась у «Лас-Пальмаса»! Парк прострелил с правого фланга к линии штрафной площади, а там вместо удара Кирьян отыграл налево на Кардону. Защитник догнал мяч, и тут Себальос его сзади уронил. Будет ли пенальти?
  • 29'
    Родриго по правому флангу мяч протащил, сделал передачу к линии штрафной площади в центр, но на перехвате сыграл игрок «Лас-Пальмаса».
  • 28'
    Длинный заброс в штрафную площадь «Лас-Пальмаса», Винисиус там мяч принял, но Алекс Суарес плотно с ним сыграл, не дал развернуться.
  • 26'
    Контролируют игроки «Реала» мяч, но хорошо обороняется «Лас-Пальмас». В целом хозяева мало пропускают в этом сезоне, всё сходится.
  • 24'
    Попытались убежать в контратаку игроки «Лас-Пальмаса», но не получилось обострить ситуацию. Успели гости вернуться.
  • 22'
    Нет, всё в порядке в итоге, исполнили аут игроки «Лас-Пальмаса», но развить атаку не получилось. Упустили хозяева мяч за лицевую.
  • 21'
    Аут на правом фланге заработали игроки «Лас-Пальмаса», но арбитр не даёт его исполнить, что-то слушает по наушнику из комнаты VAR.
  • 20'
    Приближается первый тайм к своей середине, пока без голов у нас обходится, но и откровенно опасных моментов нет. «Реал» больше владеет мячом, «Лас-Пальмас» в основном обороняется.
  • 19'
    Кроос решил на этот раз сам исполнить штрафной. В ближний угол метил немец, удалось перебросить стенку, но и Вальес успел сместиться, легко поймал мяч в руки.
  • 18'
    Себальоса уронили недалеко от штрафной площади «Лас-Пальмаса». Если смотреть на ворота Вальеса, то мяч стоит левее центра. Кроос готовится исполнять.
  • 17'
    Довели дело до удара игроки «Лас-Пальмаса». Подключился Хавьер Муньос, набежал по центру и из-за пределов штрафной площади зарядил по воротам, но довольно высоко получилось.
  • 16'
    Марвин Парк вновь получил мяч на правом фланге, но сразу оказался перед ним защитник, в обыгрыш не рискнул идти форвард, отыграл назад.
  • 14'
    Провели быструю атаку игроки «Лас-Пальмаса», Парк по правому флангу прорвался, отправил мяч в штрафную площадь, но спокойно сыграл Лунин. Никто ему не мешал.
  • 14'
    Очень хорошо навесил во вратарскую Кроос, Рюдигер в борьбе с Суаресом пытался пробить, но тут скорее отскок за лицевую от затылка случился.
  • 13'
    Штрафной слева около лицевой заработали игроки «Реала», Фран Гарсия простреливал, и защитнику в руку мяч угодил.
  • 12'
    Не получился очередной угловой у «Реала». Слишком высокая подача с правого фланга, над всеми пролетел мяч.
  • 12'
    Навесил Кроос слева со штрафного к линии вратарской, высоко тут взлетал Рюдигер, но всё же не добрался до мяча. Зато Парк проводил его за лицевую.
  • 11'
    Разыграли слева угловой игроки «Лас-Пальмаса», и Эль-Хаддади нарушил правила на Себальосе.
  • 11'
    Далековато всё-таки до ворот было, в итоге Кроос решил навесить в штрафную площадь, до Рюдигера мяч не дошёл. Сыграл на перехвате игрок «Лас-Пальмаса». Угловой!
  • 10'
    Очень даже опасный штрафной заработали гости! Камавинга по центру мяч к штрафной площади тащил, и его откровенно толкнул в спину Сандро Рамирес. Зачем спорит форвард «Лас-Пальмаса»? Всё было очевидно.
  • 8'
    Удалось игрокам «Лас-Пальмаса» перебраться на половину поля соперника, но недолго мячом владели хозяева, очень быстро мадридцы сыграли в отборе.
  • 7'
    Родриго неплохую передачу налево отдавал на Винисиуса, но не очень точно получилось. На перехвате хозяева сыграли.
  • 6'
    Показали нам повтор, очень хорошо сыграл ногой Вальес, но затем подтолкнул Родриго, за что и получил в общем-то по лицу. Момент заигран, смотрим футбол дальше!
  • 5'
    Родриго
    Решили пообщаться Альваро Вальес и Родриго после сейва первого, и бразилец из «Реала» зачем-то в щёку ладонью ткнул голкипера. Справедливая карточка, эмоции надо держать при себе.
  • 5'
    Очень хороший ответ от «Реала», хотя и был там офсайд. Себальос вывел один на один Родриго, который пробил по воротам, но вратарь справился! Эффектный сейв!
  • 4'
    И после углового добрался до мяча игрок «Лас-Пальмаса», но удар в дальний угол с линии вратарской не получился. Вот так начало для «Реала»!
  • 3'
    Ого! Хорошенькое начало! Карвахаль после прострела с фланга пропустил мяч под ногой, не сумев сыграть на перехвате, и Молейро направлял его в дальний угол, но Рюдигер свою голову успел подставить!
  • 2'
    Борьба в центре поля у нас идёт, игроки «Лас-Пальмаса» не против владеть мячом.
  • 1'
    Первая атака в матче осталась за «Реалом». Последовал заброс в штрафную площадь в направлении Родриго, но Альваро Вальес сыграл на выходе и мяч в руки забрал.
  • 1'
    Поехали! Игра началась! В белой форме сегодня сыграет «Реал», а футболисты «Лас-Пальмаса» в традиционных жёлтых майках, синих трусах. С центра стартовал Мадрид!
  • 0'

Международная аудит-консалтинговая компания Deloitte выпустила ежегодный отчёт Football Money League, в котором представлены финансовые показатели и результаты самых прибыльных клубов в европейском футболе.

Серьёзные изменения в десятке самых прибыльных клубов Европы
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 22-го тура Примеры: «Лас-Пальмас» — «Реал». Начало встречи запланировано на 18:15 по московскому времени.