Семён Терехов

• Сергей Кривокрасов
  • Зинэтула Билялетдинов
  • 60'
    Всё, прозвучала финальная сирена! «Ак Барс» на новосибирском льду всухую переиграл «Сибирь» — 4:0!
  • 59'
    Быков в атаке с ходу бросил кистями от правого борта — прямо в грудь Худобину.
  • 58'
    Кошелев выцеливал ближнюю девятку — Худобин категорически против дубля Семёна! Шайба оказалась в ловушке голкипера «Сибири».
  • 57'
    Мёрфи несильно бросил от левого борта. Мифтахов не стал удерживать шайбу в ловушке, сделав скидку на партнёра.
  • 56'
    Терехов от правого борта бросил в ближний угол ворот «Сибири» — Худобин не пустил шайбу в ближний угол!
  • 55'
    Кошелев поднялся на синюю линию, совершил наброс на пятак, но шайба не дошла до партнёра.
  • 54'
    В щадящем режиме «Ак Барс» провёл это большинство. Ефремов вернулся на площадку.
  • 53'
    Комбинируют казанцы в зоне соперника, но не спешат бросать по воротам.
  • 52'
    Ефремов отправлен на скамейку штрафников за удар соперника клюшкой. «Ак Барс» получает большинство.
  • 52'
    А теперь по центру Бутузов прорывался к воротам «Ак Барса», но Войнов до конца отработал, помешав сопернику нанести бросок с пятака!
  • 51'
    Шашков в атаке с ходу от правого борта прострелил на казанский пятак, где Бутузов пытался нанести бросок, но в итоге шайба оказалась у вратаря!
  • 50'
    Андреофф на хорошей скорости покатил к воротам гостей, но потерял шайбу в борьбе с защитником.
  • 49'
    Не удалось казанцам выбраться в атаку правым краем. Длинная передача привела к пробросу.
  • 48'
    И это большинство «Сибири» прошло вхолостую. «Ак Барс» ещё улучшил свою статистику по игре в меньшинстве.
  • 47'
    Мифтахов прижал шайбу между щитков, среагировав на бросок от синей линии. Андреофф не дождался отскока на пятак.
  • 46'
    Кагарлицкий получил две минуты штрафа за подножку. Третья попытка «Сибири» на игру в большинстве.
  • 46'
    Перекладина сыграла за «Ак Барс» после хлёсткого броска Андреоффа! Шашков в этом моменте грамотно перекрыл обзор казанскому вратарю.
  • 45'
    Назаров побывал в воротах «Ак Барса» вместо шайбы! Хорошая попытка!
  • 44'
    Вспышка активности от «Сибири», но в целом «Ак Барс» контролирует происходящее на площадке.
  • 43'
    Коротков через паузу бросил с ползоны, но Петров заблокировал эту попытку.
  • 42'
    ГОЛ! Неразбериха возникла в обороне «Сибири», Кагарлицкий перехватил шайбу, продвинулся к воротам и кистями бросил под перекладину!
  • 41'
    Начался третий период нашего матча!
  • 40'
    Прозвучала сирена на перерыв! Во втором периоде гол Александра Радулова в большинстве довёл преимущество «Ак Барса» до трёх шайб. А «Сибирь» по-прежнему не может распечатать ворота соперника, 0:3!
  • 39'
    Лукоянов из-за ворот выполнил передачу на пятак, где Дыняк не смог выиграть позицию у новосибирского защитника.
  • 38'
    «Сибирь» пробует задержаться в зоне соперника, но пока без бросков по воротам Мифтахова.
  • 37'
    ГОЛ! Быстрая реализация лишнего — за семь секунд! Радулов принял шайбу в правом кругу вбрасывания и исполнил подготовленный кистей бросок — получилось под перекладину! Вторая шайба «Ак Барса» в большинстве!
  • 37'
    Гоголев получил две минуты штрафа за опасную игру высоко поднятой клюшкой. Посмотрим за большинством «Ак Барса».
  • 37'
    Морозов поддержал атаку «Сибири» и бросал из выгодной позиции — Мифтахов, выкатившись далеко из ворот, отразил шайбу в сторону!
  • 36'
    Без хороших бросков пролетели две минуты новосибирского большинства. Адамчук выскочил из штрафного бокса, получил шайбу, укатил к воротам и бросил под острым углом — мимо цели!
  • 35'
    Бек перевёл шайбу на левый круг вбрасывания, но у Бутузова не получился бросок с ходу.
  • 34'
    Адамчук удалён на две минуты за толчок на борт. Ещё одно большинство для «Сибири».
  • 33'
    Климович с неудобной руки бросил в ближний угол ворот — Мифтахов контролировал пространство у штанги.
  • 32'
    Заблокировали сибиряки бросок Радулова от синей линии. Продолжили казанцы позиционную атаку, но Худобина так и не побеспокоили.
  • 31'
    Мёрфи на последних секундах большинства бросил от синей линии — Мифтахов без видимых проблем забрал шайбу в ловушку.
  • 30'
    Андреофф получил шайбу у лицевой, вырулил на пятак, но броску в упор помешала выставленная клюшка Мифтахова!
  • 30'
    Вышла шайба из зоны гостей, попытались хозяева быстро вернуть игру к воротам Мифтахова, но попались в офсайд.
  • 29'
    Петров оставил «Ак Барс» в меньшинстве, получил две минуты штрафа за подножку. Первое большинство для «Сибири».
  • 29'
    Шашков левым краем проскочил в зону гостей и бросил низом в направлении ближнего угла ворот — Мифтахов прижал шайбу под щитком!
  • 28'
    Отбилась «Сибирь» от позиционной атаки «Ак Барса», но лишь ценой проброса.
  • 27'
    Кошелев не реализовал выход «один в ноль»! Худобин справился с кистевым броском, прижав шайбу под рукой!
  • 25'
    Дыняк разогнал атаку «Ак Барса» и вывел Лукоянова на бросок по свободному льду — Худобин и тут потащил!
  • 24'
    Справился Худобин с дальним броском и попытками добивания с пятака! Между прочим, Антон вышел на замену и принимает участие впервые с 2 декабря!
  • 23'
    «Сибирь» провела несколько хороших смен в зоне соперника. Коротков едва не замкнул дальнюю штангу после прострела на пятак! Мифтахов прихлопнул шайбу ловушкой!
  • 22'
    Андреофф довёл атаку «Сибири» до опасного кистевого броска — рядом со штангой!
  • 21'
    Продолжим! Второй период вашему вниманию.
  • 20'
    Прозвучала сирена на перерыв! В первом периоде «Ак Барс» дважды огорчил болельщиков «Сибири». Кирилл Семёнов открыл счёт, а Семён Кошелев в большинстве укрепил преимущество казанцев. Пока 0:2 в Новосибирске!
  • 19'
    Кошелев из борьбы бросал с пятака — шайба после рикошета проползла рядом со штангой! В сантиметрах от дубля!
  • 18'
    Дыняк набрал приличный ход, по центру заехал в зону хозяев, но потерял шайбу на подходе к воротам!
  • 17'
    Это большинство казанцы не реализовали, хотя заставили Худобина несколько раз вступить в игру. Аланов отсидел положенные две минуты штрафа.
  • 16'
    Хороший казанский розыгрыш завершился броском Кошелева — прямо по центру ворот, где и находился Худобин!
  • 15'
    Егор Аланов
    Аланов нарвался на малый штраф за толчок соперника на борт. Второе большинство для «Ак Барса».
  • 14'
    Попробовали гости поймать соперника на смене, но длинная передача привела к пробросу.
  • 13'
    Не держится у «Сибири» шайба в последние минуты. «Ак Барс», забив дважды, заметно испортил настроение сопернику.
  • 12'
    «Ак Барс» продолжает кружить в зоне соперника, но пока преимущественно у бортов.
  • 11'
    Вратарская замена в составе «Сибири». Худобин — вместо Костина.
  • 11'
    ГОЛ! Нетипичная для большинства получилась атака с ходу, Галиев в касание из левого круга вбрасывания прострелил на дальнюю штангу, а Кошелев бросил точно в ближнюю девятку!
  • 11'
    Время первого удаления! Коротков наказан малым штрафом за блокировку.
  • 9'
    Гоголев бросил в ближний угол ворот «Ак Барса», Мифтахов отбил шайбу перед собой, но казанцы быстро зачистили собственный пятак!
  • 8'
    Лукоянов среагировал на прострел, но не смог с пятака протолкнуть шайбу под щитками новосибирского голкипера!
  • 7'
    Сафонов заходил на цель! Хлёсткий бросок вызвал трудности у Костина, но на этот раз голкипер «Сибири» прижал шайбу!
  • 6'
    Мифтахов надёжно закрыл ближний угол казанских ворот, среагировав на бросок от борта.
  • 5'
    ГОЛ! Семёнов правым краем ворвался в зону атаки и бросил без помех — а шайба проскочила в ворота под щитками голкипера!
  • 4'
    Войнов взял инициативу на себя, отыгрался с Дыняком, но бросить с пятака защитники «Сибири» помешали!
  • 3'
    Радулов исполнил бросок с разворота — шайба не летела в створ, но Костин подстраховался, забрав шайбу в ловушку.
  • 2'
    Бутузов подкараулил отскок на казанский пятак, но бросил над перекладиной!
  • 1'
    Состоялось стартовое вбрасывание! Поехали!
  • 0'
    Денис Костин против Амира Мифтахова — вратарская дуэль нашего матча.
  • 0'

Регулярка КХЛ движется к завершению, до начала плей-офф – ровно месяц. На прошлой неделе мы прикидывали расклады в Западной конференции, теперь очередь Востока. Какие есть интриги и как они разрешатся?

«Магнитка» не пропустит «Авангард», «Трактор» начнёт плей-офф дома. Расклады Востока КХЛ
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Сибирь» — «Ак Барс». Начало встречи запланировано на 15:30 по московскому времени.