• Михаил Кравец
  • Роман Ротенберг
  • 60'
    Рид Буше
    ГОЛ! Шарипзянов зарядил от синей линии, шайба от щитка Серебрякова вылетела прямо на клюшку Буше — и тот свой шанс не упустил, добив в ворота! Хет-трик Рида!
  • 59'
    Бардаков удалён на две минуты за блокировку, помешав Мартынову нанести бросок по пустым воротам!
  • 59'
    Тайм-аут берёт СКА! 58:22 — время на табло!
  • 59'
    Гальченюк опасно бросал с разворота — шайба нашла конёк омского защитника! Серебряков вновь убежал на лавку!
  • 58'
    ГОЛ! Продолжают команду голевую феерию! Фальковский совершил сольный проход по центру и с усов резко бросил точно в угол ворот!
  • 56'
    Вернулся Серебряков в ворота СКА! «Авангард» задержался в зоне соперника.
  • 55'
    ГОЛ! Грицюк от правого борта прострелил на пятак, шайба от щитка отскочила на клюшку Дедунова, который моментально добил в «домик»!
  • 55'
    Грицюк резко бросил с кистей — чуть выше перекладины! Продолжает СКА играть с пустыми воротами!
  • 54'
    ГОЛ! Сменили армейцы вратаря на полевого и получили шайбу в пустые ворота! Николишин попал в цель броском из своей зоны!
  • 54'
    Глотов бросал в противоход вратарю, но шайба застряла под щитками!
  • 53'
    Томаш Юрчо
    Юрчо, совершив подножку, подарил СКА большинство.
  • 52'
    ГОЛ! Крайне неудачно Серебряков вернулся в ворота! Чмыхов сделал сильную передачу в среднюю зону, где Игумнов совершил подставление, после чего шайба перескочила клюшку вратаря!
  • 51'
    Серебряков вернулся в ворота СКА!
  • 51'
    Рид Буше
    ГОЛ! Роскошный розыгрыш лишнего! Пьянов поднял шайбу на синюю линию, тот в касание перевёл в правый круг вбрасывания, откуда Буше хлёстким броском оформил дубль! 41-й гол Рида в регулярке!
  • 51'
    В полном составе уже играет «Авангард»! Минута есть у омичей на игру в одного лишнего!
  • 50'
    Зыков завершил большинство СКА, нарвавшись на две минуты штрафа за удар клюшкой.
  • 49'
    Мишуров здорово сыграл на перемещении, не пустив шайбу в ближний угол ворот! И всё же штангу задела шайба после броска Хайруллина!
  • 48'
    СКА получает большинство! Бойков за удар клюшкой удалён на две минуты.
  • 46'
    Зинченко здорово подключился из глубины, получил шайбу и бросил — Мишуров оказался на месте!
  • 45'
    «Авангард» продолжает атаковать на волне успеха. Прохоркин не попал в створ после передачи Жафярова!
  • 44'
    Рид Буше
    ГОЛ! Ткачёв мгновенно сориентировался после отскока от лицевого борта и прострелил вдоль вратарской, а Буше замкнул дальнюю штангу! И это 40-й гол Рида в сезоне!
  • 43'
    Много борьбы у бортов на старте периода. Пока нет хороших бросков по воротам.
  • 42'
    Осторожное начало периода. Пока совсем не тот темп, который мы видели до этого.
  • 41'
    Отсутствует Сергей Толчинский на лавке СКА! Видимо, серьёзное повреждение получил Сергей после силового приёма Холодилина.
  • 41'
    Продолжим! Третий период вашему вниманию!
  • 40'
    Прозвучала сирена на перерыв! Второй период по событийности ни в чём не уступил первому, а где-то даже получился более зрелищным. В дебюте двадцатиминутки Томаш Юрчо довёл преимущество «Авангарда» до двух шайб, но СКА выдал мощную концовку и отыграл своё отставание. Марат Хайруллин и Василий Глотов вернули ничью на табло, 3:3! Вся борьба ещё впереди!
  • 39'
    ГОЛ! Глотов получил скидку от Хайруллина, сместился в центр зоны и бросил низом — шайба проскочила в ворота между щитков Мишурова!
  • 39'
    И Холодилину выписали две минуты штрафа за грубость. Получается, силовой приём против Толчинского не вышел за рамки правил.
  • 39'
    Гальченюк получил две минуты штрафа за грубость.
  • 39'
    Судьи отправились изучать этот момент! Рискует Холодилин получить большой штраф! А Толчинского увели в раздевалку.
  • 39'
    Холодилин у борта провёл жёсткий силовой приём против Толчинского! Гальченюк вступил за партнёра, но пропустил очень серьёзный удар!
  • 38'
    Укатили омичи в контратаку «три в два», Мартынов бросил с ходу, но в створ не попал!
  • 37'
    ГОЛ! Глотов левым краем заехал в зону атаки и выполнил роскошный перевод в правый круг вбрасывания, откуда Хайруллин через рикошет отправил шайбу в дальний угол ворот!
  • 36'
    Холодилин с позиции защитника щёлкнул в касание — рядом со штангой!
  • 35'
    Сапего пытался прострелить на дальнюю штангу, где открывался Бардаков, но Гуляев поймал шайбу на себя!
  • 34'
    Серия бросков прошло с армейского пятака! Мойсевич распластался и не пустил шайбу в ворота СКА! Выстояли гости в меньшинстве!
  • 33'
    Не получился у Спунера бросок с ходу, что позволило армейцам отправить шайбу за чужие ворота.
  • 32'
    Дедунов наказан малым штрафом за подножку. Гуляев постарался для большинства «Авангарда».
  • 32'
    Сапего подготовил кистевой бросок из левого круга вбрасывания, по пути случился рикошет, но и здесь шайба не проскочила мимо голкипера «Авангарда»!
  • 31'
    16:17 — минимальное преимущество СКА по броскам в створ.
  • 30'
    Бардаков продавил омского защитника и получил шанс на бросок с пятака — Мишуров засушил и эту атаку СКА!
  • 29'
    Хайруллин опасно бросал в направлении дальнего угла ворот! Мишуров отбил шайбу, но и тут не прижал! Успел голкипер «Авангарда» смахнуть шайбу с пятака!
  • 29'
    Бардаков в армейской атаке с ходу бросил с ползоны — Мишуров сразу не прижал шайбу, но ловушкой быстро доработал момент!
  • 28'
    Хайруллин в концовке большинства опасно бросал из-под защитника — Мишуров дотянулся щитком до шайбы! И тут же контратака «ястребов» с броском Буше — Мойсевич на месте!
  • 27'
    Пролетела первая минута игры в неравных составах. Пока у армейцев не получается надолго закрепиться в зоне соперника.
  • 26'
    Холодилин совершил подножку в чужой зоне. Фальковский заработал большинство для СКА.
  • 25'
    «Авангард» очень активно действует в зоне соперника. Есть проблемы у СКА с выходом из обороны.
  • 24'
    Теперь Ткачёв под острым углом продвинулся к воротам СКА — чуть выше дальней девятки! Похоже, и тут Мойсевич зацепил шайбу!
  • 23'
    Холодилин вывел Мартынова «один в ноль»! Мойсевич не позволил омичу оформить дубль, зацепив шайбу!
  • 22'
    Мойсевич — вместо Серебрякова. Замена вратаря в составе СКА.
  • 21'
    Томаш Юрчо
    ГОЛ! Хайруллин пытался выбросить шайбу из своей зоны, но Юрчо сыграл на перехвате, продвинулся к воротам и бросил под штангу! И это гол уже в равных составах!
  • 21'
    Никишин в контратаке гостей подхватил шайбу и сделал классный пас в центр зоны, откуда Бардаков броском с ходу угодил в маску Мишурова!
  • 21'
    Возобновилась встреча! Второй период «Авангард» начинает в большинстве!
  • 20'
    Прозвучала сирена на перерыв! Арсений Грицюк открыл счёт, забросив при игре СКА в большинстве, на что «Авангард» отреагировал двумя голами: Иван Игумнов и Игорь Мартынов перевернули ситуацию на табло, 2:1! Продолжение следует!
  • 20'
    Среагировал Серебряков на мощный бросок Шарипзянова от синей линии, выставив щиток на пути шайбы в ворота!
  • 19'
    Сапего удалён на две минуты за подножку. Посмотрим за большинством «Авангарда».
  • 18'
    ГОЛ! Шарипзянов сделал передачу под синюю линию, Мартынов принял шайбу, здорово добавил ногами, вырулил на пятак и отправил шайбу между щитков Серебрякова!
  • 18'
    Толчинский искал возможность нанести бросок, но смещение в центр зоны хозяева прочитали.
  • 17'
    Создали омичи трафик у чужих ворот, но наброс от синей линии не сработал. Шайба после рикошета ушла к борту.
  • 15'
    Холодилин зарядил в перекладину в позиционной атаке «Авангарда»! Вновь везение на стороне СКА!
  • 14'
    Николишин вдоль левого борта проскочил в зону атаки и практически от лицевой нанёс бросок — Серебряков забрал шайбу в ловушку.
  • 13'
    Земчёнок неплохо бросал кистями из правого круга вбрасывания — рядом с ближней девяткой!
  • 12'
    Сергеев завершил позиционную атаку СКА броском от синей линии — Мишуров надёжно прижал шайбу!
  • 11'
    ГОЛ! Телегин от лицевого борта с разворота сделал роскошный пас через ближнюю штангу, а Игумнов с пятака расстрелял цель!
  • 10'
    Ткачёв совершил сольный рейд, но под давлением защитника вынужден был уезжать за ворота.
  • 9'
    Не реализовали петербуржцы это большинство, но Буше ещё предстоит отсидеть свой личный двухминутный штраф.
  • 8'
    Глотов бросал кистями с усов — шайба после небольшого рикошета прилетела в грудь омского голкипера!
  • 7'
    Зинченко отделался двумя минутами штрафа за грубость. Второе большинство заработали армейцы.
  • 7'
    Рид Буше
    Буше, как инициатор потасовки, получил четыре минуты штрафа!
  • 7'
    Буше и Зинченко сцепились у лицевого борта! Небольшая заварушка на льду.
  • 6'
    Серебряков среагировал на бросок от синей линии, далее Холодилин добивал с неудобной руки, но и его усилий не хватило, чтобы пробить голкипера СКА!
  • 5'
    Рендулич вылезал на ближнюю штангу и бросил с острого угла — Мишуров не пустил шайбу в ворота!
  • 4'
    Жафяров от левого борта совершил наброс на гостевой пятак, но там обошлось без подправления.
  • 3'
    Близок был «Авангард» к быстрой ответной шайбе! Бросок Шарипзянова пришёлся в перекладину армейских ворот!
  • 3'
    ГОЛ! Быстрая реализация лишнего! Хайруллин и Никишин в две быстрые передачи вывели Грицюка на бросок в касание из правого круга вбрасывания — и шайба залетела в ближнюю девятку!
  • 3'
    Время первого удаления! Николишин отправлен в штрафной бокс за опасную игру высоко поднятой клюшкой. Большинство для СКА!
  • 2'
    Грицюк по центру заехал в зону атаки и резко бросил из-под защитника — Мишуров щитком отбил шайбу в сторону!
  • 1'
    Состоялось стартовое вбрасывание! Поехали!
  • 0'
    Андрей Мишуров против Никиты Серебрякова — вратарская дуэль нашего матча.
  • 0'

Не было весной в нашем хоккее скандала громче, чем переход Грицюка в СКА. Арсений, который за год до этого после успешной игры на Олимпиаде считался главной надеждой «Авангарда» на будущее, моментально превратился в предателя.

Трансфер Грицюка в СКА — главный скандал весны КХЛ. Но сейчас-то все довольны?
  • 0'

СКА в шестой раз в этом сезоне переиграл ЦСКА, доведя счёт в личных встречах в разрезе этой регулярки до совсем неприличных 6-0. При этом победы питерцы одерживали на любой вкус: от разгромных 5:1 и 6:2 до скромных 2:1 и 2:0.

Чемпионское окно и правда закрыто? О чём говорит доминирование СКА над ЦСКА в регулярке
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Авангард» — СКА. Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.