Матч окончен!
  • 60'
    ГОЛ! Точка! Андрей Миронов от своего лицевого борта попал по пустым воротам!
  • 60'
    Моторыгин выловил бросок Мэйсека из левого круга, после чего Кудашов взял тайм-аут.
  • 59'
    Снова вшестером «Авто», Галкин после третьей заброшенной шайбы вернулся в ворота, но сейчас снова поехал на скамейку.
  • 58'
    ГОЛ! Выиграл Валк вбрасывание в чужой зоне, Да Коста получил пас в левом кругу и броском с кистей прошил Моторыгина!
  • 58'
    Вшестером екатеринбуржцы, Галкин на скамейке.
  • 58'
    Тайм-аут взял Заварухин.
  • 58'
    Муранов получает две минуты за задержку шайбы руками. Втроём остаются динамовцы, вот он шанс для гостей.
  • 57'
    Никонов отправлен в штрафной бокс за игру высоко поднятой клюшкой.
  • 56'
    Сели хозяева глубже в оборону и уже не так активно бегут к воротам Галкина.
  • 55'
    Бывальцев справа опасно простреливал на пятак, никому из партнёров не удалось добавить шайбу в ворота.
  • 53'
    Джордан Уил
    ГОЛ! Кепки на лёд! Менелл отдал за ворота О'Деллу, Эрик нашёл на пятаке Уила, который оформил второй хет-трик в этом регулярном сезоне!
  • 52'
    Кёртис Валк
    Кёртис Валк удалён за блокировку.
  • 51'
    Да Коста с синей линии набросил на ворота, Моторыгин спокойно зафиксировал шайбу!
  • 50'
    Пробрасываются гости, возвращается шайба в зону «Авто».
  • 49'
    Моторыгин отразил щелчок Баранцева с периметра!
  • 48'
    Воробьёв от синей линии не попадает в створ ворот!
  • 47'
    Обидин от правого борта сделал поперечный пас на Хрипунова, в касание бросал Степан, но попал в ногу Мартынову!
  • 46'
    Чернышов из своей зоны отправил Рашевского и О'Делла вдвоём против одного защитника! Дмитрий взял на себя, сблизился с Галкиным, но переиграть его не сумел!
  • 45'
    Голышев с левого края простреливал на пятак, ловушкой остановил встречу Моторыгин!
  • 44'
    Уил справа выстрелил почти от лицевой линии, Галкин внимателен!
  • 43'
    После наброса Прибыльского с периметра шайба не дошла до Галкина.
  • 42'
    Макеев бросил из левого круга в ближний угол, на месте Моторыгин!
  • 41'
    Началась заключительная треть основного времени!
  • 40'
    Прозвучала сирена об окончании второго периода! В начале игрового отрезка Мэйсек сократил разницу до минимума, далее у динамовцев была возможность поиграть почти две минуты в формате «5 на 3», когда уже готовился появиться Да Коста со скамейки штрафников, Уил оформил дубль! Но успел до конца двадцатиминутки сделать дубль и Мэйсек после передачи Кузнецова! 3:2, нас ждёт очень интересная развязка! Отдохнём немного!
  • 39'
    ГОЛ! Дублем отвечает Мэйсек! Сначала Рашевский не реализовал свой момент, ловушкой потащил Галкин, а в ответной атаке пустили в прорыв Кузнецова по левому краю, он доехал почти до лицевой и выдал шикарный пас на дальнюю штангу, откуда Брукс не промахнулся!
  • 38'
    Джордан Уил
    ГОЛ! Дубль! Миронов отдал направо Уилу, Джордан сместился к вершине круга вбрасывания и пульнул точно в дальнюю девятку! Галкин был перекрыт и не видел момент броска!
  • 37'
    Выстрел Пыленкова принимает на себя Романцев!
  • 36'
    Уил нанёс кистевой бросок с ползоны, ловушкой зафиксировал шайбу Галкин!
  • 35'
    Ещё и Бывальцев поехал на две минуты за задержку соперника клюшкой. Втроём остаются гости!
  • 34'
    Стефан Да Коста получает четыре минуты штрафа: две за игру высоко поднятой клюшкой и две за неспортивное поведение.
  • 33'
    Трямкин выполнил кистевой бросок от левого борта, надёжно ловушкой сыграл Моторыгин!
  • 31'
    Никонов убегал один на один с Галкиным, в последний момент в прыжке ценой сломанной клюшки выбил у Андрея шайбу Осипов!
  • 30'
    Выстрел Никонова из левого круга парировал в сторону Галкин!
  • 29'
    О'Делл от души щёлкнул с периметра, выловил намертво шайбу Галкин!
  • 28'
    Журавлёв отправлен в штрафной бокс за толчок клюшкой Муранова.
  • 27'
    Да Коста у правой штанги не сумел замкнуть передачу из центра от Эберта!
  • 26'
    Уил из правого круга с кистей не попал в дальний угол!
  • 25'
    ГОЛ! Да Коста выбрался от правого борта к лицевой линии и нашёл пасом на «усах» левого круга Мэйсека, Брукс кистевым броском в касание распечатал Моторыгина!
  • 24'
    Баранцев пытался бросить из правого круга, успел подставить клюшку Миронов, шайба покинула пределы площадки!
  • 23'
    Егор Петухов во второй раз удаляется, на этот раз за атаку вратаря.
  • 22'
    Галкин отразил выстрел Ожиганова от правого борта!
  • 21'
    Поехали, второй период!
  • 20'
    Завершён стартовый отрезок! «Динамо» усилиями первого звена забило два гола — отличились Уил и Римашевский, обоим ассистировал Никита Гусев! 2:0, перерыв!
  • 19'
    Галкин спасает после броска Кудрявцева!
  • 18'
    ГОЛ! Уил справа выиграл вбрасывание, Ожиганов и Гусев поменялись местами, Игорь отдал на периметр Никите под бросок, 97-й номер хозяев мощно щёлкнул, а Римашевский классно подставил клюшку!
  • 18'
    Никита Трямкин организовал для своей команды очередной проброс.
  • 16'
    Гусев опасно бросал низом в дальний угол, щиток Галкина на месте!
  • 15'
    У Гусева не прошла поперечная передача на Римашевского.
  • 14'
    Баранцев приложился от синей линии, щитком отбил Моторыгин!
  • 13'
    Мартынов стрелял с вершины левого круга, «блином» парировал шайбу Галкин!
  • 12'
    Галкин намертво выловил шайбу после броска с кистей от Гусева! Ещё одна рекламная пауза!
  • 12'
    Выстрел с периметра Мартынова удачно заблокировал Романцев!
  • 11'
    Моторыгин выручает москвичей после кистевого броска Валка из слота!
  • 10'
    Прибыльский поймал шайбу на себя после щелчка Мэйсека слева!
  • 9'
    Егор Петухов получает две минуты за подножку Да Косте в слоте.
  • 8'
    Валк делал острую передачу на пятак, зафиксировал шайбу Моторыгин и отправил команды на первую коммерческую паузу!
  • 6'
    Пробрасываются екатеринбуржцы, возвращают арбитры шайбу в зону гостей.
  • 5'
    Римашевский на чужой синей линии пропустил силовой приём от Трямкина, с большим трудом поднялся со льда Егор.
  • 4'
    В положение «вне игры» забрался Кузнецов.
  • 3'
    Джордан Уил
    ГОЛ! Римашевский из правого круга перевёл на противоположный край, Гусев щёлкнул в касание, а Уил удачно подправил с пятака и пробил Галкина!
  • 3'
    Ильенко опасно бросал из правого круга, тащит Галкин!
  • 2'
    Менелл от правого борта выстрелил в дальнюю девятку, «блином» отразил шайбу Галкин!
  • 1'
    В первой же атаке Моторыгин выручает после броска Обидина!
  • 1'
    Матч стартовал!
  • 0'
    Вратари: Максим Моторыгин — Владимир Галкин.
  • 0'

В российской прессе с новой силой разгорелось обсуждение дальнейшего будущего главного тренера московского «Динамо» Алексея Кудашова. Появилась информация, согласно которой спортивный директор бело-голубых Алексей Сопин встречался с руководством московского клуба и ставил вопрос о продлении контрактов с собой и тренерским штабом Кудашова.

Судьба Кудашова и главных звёзд. Что на самом деле сейчас происходит в «Динамо»?
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Динамо» (Москва) — «Автомобилист». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.