• 90+7'
    Матч окончен! «Кайрат» обыграл «Ростов» на Зимнем кубке РПЛ — 2:1.
  • 90+6'
    2:1
    ГОЛ! Вахания с правого фланга навесил во вратарскую — мяч после рикошета отскочил к Комличенко, который с близкого расстояния поразил ворота «Кайрата»!
  • 90+5'
    Комличенко мощно пробил со штрафного, но пробил в стенку! Мяч после рикошета отскочил в сторону.
  • 90+4'
    Глебов забрал подбор возле чужой штарфной и заработал на себе перспективный стандарт! До ворот метров 20.
  • 90+2'
    Байрамян с углового навесил во вратарскую! Комличенко пошёл в борьбу и сфолил против защитника.
  • 90'
    Пять минут компенсировал арбитр ко второму тайму.
  • 89'
    Глушаков из глубины сделал заброс к штрафной! Устименко вылетел из ворот и кулаком выбил мяч в сторону, опередив Комличенко.
  • 87'
    Много борьбы на поле. «Кайрат» всей командой отошёл в оборону — не удаётся ростовчанам подобраться к воротам соперника.
  • 85'
    Осипенко высоко задрал ногу и едва не снёс голову Труфанову! Это жёлтая карточка.
  • 83'
    Буранчиев откровенно прихватил руками Глебова и получил карточку за срыв атаки.
  • 81'
    Щетинин с фланга навесил во вратарскую — Комличенко набежал и пробил головой — мяч пролетел выше перекладины!
  • 80'
    Ростовчане накоротке разыграли мяч перед штрафной, но у Глебова не прошла передача на ход партнёру.
  • 78'
    Глушаков и Моисеев появились на поле вместо Уткина и Комарова.
  • 76'
    Уткин со штрафного пробил поверх стенки! Устименко в красивом прыжке отразил мяч в сторону.
  • 75'
    Устименко появился на поле вместо Садыбекова.
  • 73'
    Удаление у «Кайрата»! Ростовчане после перехвата провели быструю атаку, прошёл длинный пас вперёд — Ульянов выскочил за пределы штрафной и срубил Комличенко! Это был фол последней надежды.
  • 69'
    Умар Сако
    Сако не успел к мячу и прямой ногой влетел в соперника — жёлтая карточка.
  • 67'
    Комаров продвинулся по флангу и навесил на дальнюю штангу! Байрамян не успел к мячу.
  • 65'
    2:0
    ГОЛ! Красиво получилось! Зария сыграл в стенку с партнёром, продвинулся вперёд и пробил верхом из-за пределов штарфной — мяч от перекладины влетел в сетку!
  • 61'
    Серию замен провёл Валерий Карпин. Сако, Осипенко, Щетинин, Глебов, Чернов, Осипенко, Байрамян и Комличенко появились на поле.
  • 59'
    Тугарев открылся перед штрафной, убрал под правую и пробил! Мяч после рикошета пролетел рядом со штангой.
  • 57'
    Комаров сместился к центру и сделал проникающий пас в штрафную! Ульянов вышел из ворот и забрал мяч, опередив Голенкова.
  • 55'
    Юлдошев подключился к атаке по флангу и вырезал подачу на дальнюю штангу! Ростовчане выиграли борьбу и вынесли мяч в сторону.
  • 53'
    Уткин по центру выбрался на свободное пространство и пробил на исполнение! Мяч пролетел выше створа.
  • 51'
    Момент у «Ростова»! Тугарев дошёл до лицевой и прострелил в центр штрафной, Уткин пробил в касание, но мяч пролетел рядом со штангой!
  • 47'
    Жоао Пауло в контратаке дошёл до штрафной и зарядил по воротам! Медведев в падении отразил мяч в сторону.
  • 46'
  • 46'
    Вахания в перерыве вышел вместо Ланговича
  • 45+1'
    Перерыв! 1:0 в пользу «Кайрата» после 45 минут. В невысоком темпе прошёл первый тайм, а единственный гол забил Жоао Пауло. У ростовчан были подходы к штрафной, но моментов у ворот Ульянова были совсем немного.
  • 45'
    Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.
  • 42'
    В центре поля идёт борьба в концовке тайма. Темп не очень высокий.
  • 40'
    Уткин открылся перед штрафной, сместился в сторону и пробил с левой! Мяч пролетел выше перекладины.
  • 38'
    Жоао Пауло открылся в штрафной и пробил в борьбе с защитником! Медведев на месте.
  • 36'
    Мелёхин выставил локоть в верховом единоборстве и получил карточку.
  • 34'
    Комаров накрутил защитника на фланге и прострелил во вратарскую! Ульянов уверенно забрал мяч в руки.
  • 32'
    Уткин сделал заброс из глубины! Широбоков выиграл борьбу и не пустил Голенкова к мячу.
  • 30'
    Жоао Пауло
    1:0
    ГОЛ! Футболисты «Кайрата» накрыли ростовчан прессингом, Сергеев сделал пас в штрафную, Зария пяткой скинул мяч в центр, а Жоао Пауло с близкого расстояния пробил Медведева!
  • 28'
    Юлдошев забрал подбор возле чужой штрафной, но отправил мяч намного выше створа.
  • 26'
    Голенков со штрафного навесил во вратарскую! Ульянов вышел и кулаком вынес мяч в сторону.
  • 24'
    И вновь крайне неудачная подача с углового получилась у Юлдошева — мяч улетел за лицевую.
  • 22'
    Сергеев получил пас на ход, дошёл до штрафной и пробил низом! Мяч после рикошета пролетел рядом со штангой.
  • 20'
    По владению мячом небольшое преимущество у «Кайрата» — 52% на 48%.
  • 18'
    Голенков откликнулся на заброс из глубины и сделал скидку в центр штрафной — Ульянов уверенно забрал мяч в руки.
  • 16'
    «Кайрат» в быстрой атаке заработал угловой. Но ростовчане справились с подачей Юлдошева.
  • 14'
    Уткин из глубины сделал длинный пас вперёд! Ульянов вовремя вышел из ворот и перехватил мяч, опередив Эль-Аскалани.
  • 12'
    Заброс в штрафную «Ростова»! Сантана здорово развернулся и пробил в упор — Медведев в падении отразил мяч в сторону!
  • 10'
    Комаров с левого фланга сместился к центру и пробил с левой! Мяч после рикошета отскочил во вратарскую, а Голенков забрался в офсайд.
  • 8'
    Кирш из-за повреждения не смог продолжить встречу. Терентьев вышел на замену.
  • 5'
    Голенков дошёл до лицевой и сделал пас в центр под удар Комарову! Ульянов в прыжке отразил мяч в сторону!
  • 3'
    Кирш неудачно приземлился на ногу после верхового единоборства и получил повреждение. Нужна помощь медиков.
  • 1'
    Матч начался! Футболисты «Кайрата» разыграли мяч с центра поля.
  • 0'

Летом 2023 года южане усилились несколькими футболистами, но улучшения в плане результатов не вышло. В текущее трансферное окно «Ростов» снова активен. Кого уже забрали южане, а кто покинул команду?

Подписали Роналдо и возьмут экс-капитана «Спартака»? «Ростов» активен на зимнем рынке
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча Зимнего кубка РПЛ: «Кайрат» — «Ростов». Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.